DMS Bezirksliga |
12. Dezember 2009 |
|
23 Teilnehmer; Einzel: 81 Starts, 41 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Lisa Bialluch (1999) |
200 m Schmetterling |
3:16,67 |
5. Platz |
Jan Bieker (1998) |
50 m Rücken |
0:36,16 |
5. Platz |
Constantin Buchholz (1995) |
200 m Freistil |
2:12,82 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:32,92 |
3. Platz |
|
200 m Rücken |
2:27,58 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:09,68 |
3. Platz |
Marius Haese (1997) |
1500 m Freistil |
21:13,29 |
5. Platz |
|
200 m Schmetterling |
3:10,45 |
5. Platz |
Noyan Kurt (1992) |
100 m Brust |
1:13,53 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:32,47 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
2:44,92 |
3. Platz |
Felix Kusnierz (1996) |
200 m Schmetterling |
2:25,20 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:04,26 |
2. Platz |
Dominik Orlowski (1997) |
200 m Brust |
2:56,89 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
0:35,50 |
4. Platz |
Pauline Klara Pietsch (1999) |
400 m Freistil |
6:34,18 |
5. Platz |
Björn Reese (1987) |
200 m Lagen |
2:22,29 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:03,55 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:26,28 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:34,47 |
3. Platz |
Daniel Rosok (1997) |
200 m Lagen |
3:05,07 |
5. Platz |
Fabian Sandfort (1992) |
200 m Freistil |
1:58,20 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:25,02 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
0:53,42 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:13,48 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:27,50 |
2. Platz |
Jan Schinker (1993) |
200 m Freistil |
1:57,31 |
1. Platz |
|
400 m Freistil |
4:16,70 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:54,16 |
2. Platz |
Eric Storck (1996) |
200 m Schmetterling |
2:29,75 |
1. Platz |
|
1500 m Freistil |
18:03,49 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:25,18 |
2. Platz |
Sarah Turnhoff (1992) |
200 m Rücken |
2:47,43 |
3. Platz |
|
200 m Brust |
3:18,39 |
4. Platz |
|
100 m Rücken |
1:19,67 |
5. Platz |
Oleg Vakhitov (1993) |
50 m Brust |
0:38,26 |
5. Platz |
Tobias Wynands (1994) |
100 m Rücken |
1:01,50 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:29,23 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:02,98 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
4:58,82 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:11,42 |
1. Platz |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Deborah Lilien Fa (1998) |
Svea Gels (1999) |
Delaine Goll (1999) |
Alim Hasanovic (1999) |
Tabea Janßen (1999) |
René Karkau (1999) |
Anna Stadts (1998) |
|
|