25. Lagen - Pokal - Schwimmen |
20.-21. November 2010 |
|
271 Teilnehmer; Einzel: 682 Starts, 282 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 13 Starts, 12 Plätze unter den ersten fünf |
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Alexander Albert (2002) |
25 m Brust |
0:26,20 |
1. Platz |
Lucie Angenendt (1985) |
100 m Freistil |
1:04,29 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:14,56 |
2. Platz |
Asena Bahadir (2001) |
50 m Brust |
0:52,79 |
1. Platz |
|
25 m Rücken |
0:23,65 |
1. Platz |
|
25 m Freistil |
0:19,91 |
1. Platz |
Daniel Barman-Veisi (2001) |
50 m Freistil |
0:47,02 |
4. Platz |
Leonie Bartelt (2001) |
25 m Freistil |
0:21,87 |
2. Platz |
|
25 m Rücken |
0:24,99 |
2. Platz |
Dominik Bauer (2001) |
50 m Schmetterling |
0:47,10 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:36,34 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:22,26 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:51,26 |
2. Platz |
Björn Behle (1980) |
100 m Brust |
1:15,59 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:09,63 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
0:57,95 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:26,08 |
5. Platz |
Vassileios Bekas (1997) |
50 m Brust |
0:42,54 |
5. Platz |
Philipp Bersching (1990) |
50 m Freistil |
0:25,47 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:29,63 |
3. Platz |
Lisa Bialluch (1999) |
50 m Freistil |
0:31,20 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:35,65 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:05,98 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:36,27 |
2. Platz |
Jan Bieker (1998) |
100 m Rücken |
1:15,68 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:34,28 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:28,99 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:19,34 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:08,00 |
3. Platz |
Sven Borghoff (1968) |
50 m Schmetterling |
0:34,44 |
5. Platz |
Albert Börgmann (2001) |
50 m Brust |
0:56,67 |
5. Platz |
Fabian Brandt (2001) |
50 m Rücken |
0:53,85 |
5. Platz |
Marc Brock (2000) |
50 m Rücken |
0:38,16 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:34,41 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:23,36 |
2. Platz |
Marie-Justine Buddinger (1992) |
50 m Schmetterling |
0:40,61 |
4. Platz |
Vanessa Cavallaro (1999) |
50 m Brust |
0:47,60 |
4. Platz |
Katherine-Michelle David (1997) |
100 m Brust |
1:18,15 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:32,08 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:11,19 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:14,21 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:03,90 |
4. Platz |
Bastian Michael Delf Soler (1998) |
50 m Rücken |
0:38,66 |
4. Platz |
|
100 m Rücken |
1:29,50 |
5. Platz |
Christina Detische (1993) |
100 m Schmetterling |
1:44,10 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:17,62 |
5. Platz |
Katja Difort (2001) |
50 m Schmetterling |
0:48,07 |
1. Platz |
Laura Drietelaar (1994) |
50 m Freistil |
0:31,71 |
5. Platz |
Julia Elsenheimer (1991) |
50 m Brust |
0:43,25 |
5. Platz |
Markus Falke (2000) |
50 m Rücken |
0:53,13 |
5. Platz |
Michael Falke (2001) |
25 m Schmetterling |
0:30,83 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:52,32 |
4. Platz |
Niklas Finger (1990) |
50 m Rücken |
0:29,11 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:03,20 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:29,52 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:28,51 |
2. Platz |
Maike Floß (2002) |
25 m Brust |
0:30,48 |
1. Platz |
Pia Freitag (1994) |
100 m Rücken |
1:17,12 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:19,13 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:37,34 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:10,81 |
5. Platz |
Jaqueline Friedrichs (1996) |
50 m Brust |
0:36,88 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:13,61 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,52 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:31,29 |
3. Platz |
Patrick Fürst (1987) |
100 m Brust |
1:19,52 |
5. Platz |
Philipp Gabrys (1993) |
100 m Brust |
1:23,18 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:36,15 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:15,25 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,02 |
4. Platz |
Nino Gahrens (1995) |
100 m Lagen |
1:17,11 |
5. Platz |
Svea Gels (1999) |
100 m Schmetterling |
1:34,32 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:40,00 |
4. Platz |
Melina Gerbracht (1994) |
50 m Rücken |
0:37,11 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:39,57 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:28,93 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:21,12 |
5. Platz |
Leonard Giebel (2000) |
50 m Brust |
0:53,38 |
5. Platz |
Leonie Göbels (2000) |
50 m Schmetterling |
0:39,12 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:29,69 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:34,18 |
4. Platz |
Delaine Goll (1999) |
50 m Schmetterling |
0:35,96 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:25,66 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:20,93 |
4. Platz |
Madeleine Gonska (1997) |
100 m Brust |
1:28,96 |
3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:15,67 |
4. Platz |
Caroline Gorny (2002) |
100 m Brust |
2:15,41 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:55,52 |
4. Platz |
Sophie Groos (2002) |
50 m Brust |
0:53,50 |
2. Platz |
|
25 m Schmetterling |
0:22,86 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:54,80 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:53,81 |
5. Platz |
Lukas Finn Groß (2001) |
50 m Freistil |
0:47,96 |
5. Platz |
Natalie Gruschka (1995) |
50 m Freistil |
0:31,12 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:37,34 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:41,73 |
2. Platz |
Thomas Gruschka (1993) |
50 m Freistil |
0:27,06 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:01,24 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:16,22 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:12,81 |
3. Platz |
Damla Güzelbey (1997) |
50 m Brust |
0:42,77 |
4. Platz |
|
100 m Rücken |
1:20,80 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:35,84 |
5. Platz |
Nils Haep (1989) |
100 m Lagen |
1:11,37 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:02,49 |
5. Platz |
Marius Haese (1997) |
100 m Rücken |
1:18,83 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:36,52 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:35,90 |
3. Platz |
Adam Hamad (1998) |
100 m Brust |
1:34,69 |
3. Platz |
Jonas Hasselmann (1991) |
100 m Rücken |
1:36,18 |
4. Platz |
Marlene Höll (2001) |
50 m Schmetterling |
0:53,42 |
4. Platz |
Lisa Höpink (1998) |
100 m Lagen |
1:09,55 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:09,42 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:19,55 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:35,21 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:28,74 |
1. Platz |
Mischa Jablonski (1993) |
100 m Rücken |
1:05,69 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:28,99 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:06,54 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:30,24 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:57,51 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:27,34 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:35,59 |
2. Platz |
Tabea Janßen (1999) |
50 m Rücken |
0:38,32 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:33,42 |
4. Platz |
|
100 m Rücken |
1:25,02 |
5. Platz |
René Karkau (1999) |
50 m Brust |
0:43,97 |
5. Platz |
|
100 m Freistil |
1:18,63 |
5. Platz |
Miriam Kersten (2000) |
50 m Rücken |
0:43,92 |
4. Platz |
Alina Kohl (2000) |
50 m Brust |
0:48,78 |
5. Platz |
Nicole Köhler (1993) |
100 m Lagen |
1:31,30 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:44,90 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:36,02 |
5. Platz |
Daniela Koschel (1990) |
100 m Brust |
1:25,10 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:33,53 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:38,35 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:18,00 |
3. Platz |
Kevin Koschel (1997) |
100 m Lagen |
1:18,59 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:09,46 |
4. Platz |
Robert Kothieringer (1984) |
50 m Freistil |
0:24,14 |
1. Platz |
Armina Krupalija (1994) |
100 m Brust |
1:29,14 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
0:40,28 |
4. Platz |
Felix Kusnierz (1996) |
50 m Rücken |
0:31,62 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:05,70 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:07,44 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:57,21 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:23,17 |
4. Platz |
Dennis Lau (1998) |
50 m Schmetterling |
0:44,78 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:44,54 |
4. Platz |
Kimberley Lau (1996) |
50 m Rücken |
0:39,75 |
4. Platz |
Angelika Lelgemann (1960) |
50 m Brust |
0:41,36 |
3. Platz |
Mario Lenz (1996) |
50 m Freistil |
0:29,66 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:37,53 |
3. Platz |
Mary-Jane Lesske (1989) |
50 m Rücken |
0:43,71 |
4. Platz |
Nils Lintker (1997) |
50 m Schmetterling |
0:42,30 |
5. Platz |
Katja Löppenberg (1989) |
50 m Freistil |
0:30,70 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:34,59 |
2. Platz |
Lucas Malberger (2000) |
100 m Freistil |
1:10,84 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:32,37 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:46,66 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:24,74 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:43,97 |
2. Platz |
Daniel Meier (1997) |
100 m Brust |
1:31,20 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:25,59 |
5. Platz |
Tobias Menzel (1993) |
50 m Rücken |
0:36,65 |
2. Platz |
Marvin Mischewski (1995) |
100 m Rücken |
1:11,00 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:32,40 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:26,71 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:00,49 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:31,49 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:10,68 |
3. Platz |
Marlene Monse (1998) |
50 m Schmetterling |
0:41,02 |
4. Platz |
Lina Mörs (2001) |
50 m Rücken |
0:55,97 |
5. Platz |
Arnd Müller (1967) |
100 m Freistil |
1:00,83 |
4. Platz |
Harald Nachtigall (1972) |
100 m Schmetterling |
1:07,06 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:13,21 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:33,75 |
5. Platz |
Nicolas Nendza (1993) |
100 m Brust |
1:32,91 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:20,86 |
5. Platz |
Tim Neumann (1997) |
100 m Brust |
1:26,70 |
2. Platz |
Kevin Nguyen (1994) |
100 m Lagen |
1:00,08 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:54,25 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:01,45 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:08,07 |
1. Platz |
Niklas Nickig (1995) |
50 m Rücken |
0:44,10 |
5. Platz |
Tabea Niemarkt (1996) |
50 m Schmetterling |
0:30,80 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:13,22 |
1. Platz |
Tim Okunneck (1995) |
100 m Freistil |
0:56,11 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:05,62 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:18,48 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:06,34 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:32,52 |
2. Platz |
Dominik Orlowski (1997) |
100 m Freistil |
0:59,47 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:19,87 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:34,87 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:26,09 |
1. Platz |
Tobias Orlowski (1995) |
100 m Lagen |
1:13,91 |
4. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:32,33 |
5. Platz |
|
50 m Freistil |
0:27,62 |
5. Platz |
Sarah Peukert (1992) |
50 m Rücken |
0:38,12 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:14,27 |
3. Platz |
Niklas Pfaff (1993) |
100 m Brust |
1:14,46 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:33,47 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:34,67 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:10,93 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:02,89 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:28,78 |
3. Platz |
Claudia Porkristl (1992) |
100 m Brust |
1:37,08 |
4. Platz |
Merle Rademacher (2002) |
50 m Freistil |
0:54,47 |
3. Platz |
Robin Reichel (1980) |
50 m Rücken |
0:33,31 |
2. Platz |
Martin Reiter (1986) |
50 m Rücken |
0:33,67 |
3. Platz |
Jennifer Rodemeier (1985) |
100 m Brust |
1:29,06 |
3. Platz |
Marc Schäfer (1971) |
50 m Brust |
0:33,28 |
3. Platz |
Anna Scheulen (1997) |
50 m Brust |
0:42,51 |
3. Platz |
Sarah Schroeder (1995) |
100 m Freistil |
1:19,96 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:44,58 |
4. Platz |
Christopher Schulzki (1994) |
100 m Rücken |
1:25,33 |
3. Platz |
Nikolai Schumann (1994) |
50 m Brust |
0:35,54 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:19,05 |
3. Platz |
Japvir Singh (2002) |
25 m Rücken |
0:27,62 |
1. Platz |
|
25 m Freistil |
0:27,98 |
1. Platz |
Hendrik Sinz (1996) |
100 m Rücken |
1:38,78 |
2. Platz |
Katrin Sommer (1993) |
50 m Schmetterling |
0:33,87 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:24,64 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:19,17 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:39,21 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:26,12 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:10,67 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:32,24 |
3. Platz |
Christina Sporr (1996) |
100 m Schmetterling |
1:26,80 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:38,83 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:30,41 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:13,72 |
5. Platz |
Hannah Starmann (1992) |
50 m Brust |
0:37,64 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:21,09 |
4. Platz |
Carla Stein (2001) |
50 m Brust |
0:55,74 |
3. Platz |
Antonia Stenbrock (2000) |
50 m Freistil |
0:32,22 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:13,05 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:39,31 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:37,11 |
2. Platz |
Eric Storck (1996) |
50 m Rücken |
0:34,14 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:05,84 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
0:59,83 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:07,51 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:19,37 |
3. Platz |
Antonia Thomitzek (1996) |
100 m Lagen |
1:20,57 |
4. Platz |
Alexander Thurau (1996) |
50 m Rücken |
0:38,16 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:21,17 |
4. Platz |
Marc Georg Tietz (1997) |
100 m Schmetterling |
1:50,70 |
3. Platz |
Anna Tost (1993) |
50 m Freistil |
0:31,99 |
2. Platz |
David Trappe (2002) |
50 m Rücken |
0:58,84 |
5. Platz |
Matthias Tropper (1987) |
100 m Rücken |
1:16,30 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:15,91 |
5. Platz |
|
50 m Rücken |
0:35,60 |
5. Platz |
Oleg Vakhitov (1993) |
100 m Freistil |
1:06,44 |
4. Platz |
|
100 m Lagen |
1:15,28 |
5. Platz |
Sarah Vogt (1990) |
50 m Freistil |
0:32,65 |
4. Platz |
Christopher Voigt (2001) |
25 m Rücken |
0:23,40 |
1. Platz |
|
25 m Freistil |
0:18,23 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:51,12 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:43,97 |
3. Platz |
Johannes Voigt (1993) |
50 m Schmetterling |
0:34,69 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:39,19 |
5. Platz |
Nicolas Weidauer (1995) |
50 m Brust |
0:35,52 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:20,87 |
2. Platz |
Lina Weinmeister (1997) |
100 m Schmetterling |
1:10,29 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:33,60 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:12,62 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:03,62 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:29,74 |
4. Platz |
Jasmine Wohlleb (2001) |
50 m Schmetterling |
0:48,46 |
2. Platz |
Jaqueline Wrase (2001) |
50 m Rücken |
0:52,64 |
4. Platz |
Tobias Wynands (1994) |
50 m Rücken |
0:28,70 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:04,29 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
0:55,34 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:03,40 |
2. Platz |
Melis Yildirim (2001) |
50 m Brust |
0:52,86 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:51,85 |
3. Platz |
Mischan Zamani (1992) |
50 m Schmetterling |
0:32,92 |
4. Platz |
Marie Sophie Zierlney (1995) |
50 m Rücken |
0:44,86 |
4. Platz |
Melanie Zündorf (1994) |
100 m Brust |
1:27,39 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:24,27 |
3. Platz |
|
Staffelergebnisse: |
1. Mannschaft männlich |
4 x 50m Lagen |
2:40,12 |
4. Platz |
|
Jan Bieker, Dennis Lau, Dominik Bauer |
1. Mannschaft männlich |
4 x 50m Lagen |
2:52,39 |
1. Platz |
|
Nils Lintker, Sven Morschel, Philipp Hoffmann, Vassileios Bekas |
1. Mannschaft weiblich |
8 x 25m Lagen |
2:14,24 |
1. Platz |
|
Lucie Angenendt, Katherine-Michelle David, Daniela Koschel, Svea Gels, Sarah Schroeder, Anna Zinn, Antonia Thomitzek, Marlene Monse |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 50m Lagen |
2:21,42 |
1. Platz |
|
Pia Freitag, Hannah Starmann, Katrin Sommer, Melanie Zündorf |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 50m Lagen |
3:30,63 |
4. Platz |
|
Jaqueline Wrase, Lena Meyer, Lea Maksay, Scheyla Molzahn |
2. Mannschaft weiblich |
4 x 50m Lagen |
4:09,84 |
5. Platz |
|
Tabea Spliessgardt, Merle Rademacher, Caroline Gorny, Carolina Zuschlag |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 50m Lagen |
2:32,41 |
4. Platz |
|
Tabea Janßen, Marina Mrowka, Pauline Klara Pietsch, Lisa Bialluch |
2. Mannschaft weiblich |
4 x 50m Lagen |
2:46,09 |
5. Platz |
|
Marlene Monse, Svea Gels, Miriam Kersten |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 50m Lagen |
2:17,70 |
1. Platz |
|
Antonia Thomitzek, Katherine-Michelle David, Tabea Niemarkt, Anna Zinn |
1. Mannschaft männlich |
8 x 25m Lagen |
1:51,65 |
1. Platz |
|
Robin Reichel, Thomas Möller, Harald Nachtigall, Tom Haep, Nils Haep, Niklas Finger, Kevin Nguyen, Bastian Dirr |
2. Mannschaft männlich |
8 x 25m Lagen |
1:58,06 |
2. Platz |
|
Thomas Gruschka, Björn Lißeck, Fabian Wangler, Jonas Hasselmann, Matthias Tropper, Nicolas Weidauer, Björn Behle, Lucas Malberger |
1. Mannschaft männlich |
4 x 50m Lagen |
2:10,98 |
1. Platz |
|
Mischa Jablonski, Niklas Pfaff, Mischan Zamani, Nikolai Schumann |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Nick Adendorff (2000) |
Cedric Arndt (1999) |
Neda Ayas (1999) |
Nadja Bannasch (1999) |
Lina Bartoschek (1998) |
Pascal Bergner (1998) |
Justin Bialas (1997) |
Nils Borghoff (2001) |
Laura Jasmine Böttcher (2001) |
Yannick Brandt (2001) |
Berit Brauksiepe (1996) |
Chiara Brombach (1993) |
Toya Buchbinder (1998) |
Patrick Bücking (1986) |
Hannah Buddinger (1996) |
Rene Christ (1999) |
Andriana Curic (1998) |
Katarina Curic (2000) |
Yannik Cymek (1994) |
Mana Dastouri (1999) |
Felix Michael Delf Soler (2000) |
Julia Denig (1999) |
Sarah Denig (2002) |
Katharina Detische (1995) |
Mike Detscher (1998) |
Alina Dirr (1990) |
Bastian Dirr (1991) |
Chiara Dirr (1999) |
Ece Dogan (1999) |
Daniel Dorra (1967) |
Eileen Drietelaar (1994) |
Inga Dürig (1998) |
Jannek Eckhardt (2001) |
Lisa Eulberg (1998) |
Jana Felderhoff (1993) |
Christiane Finger (1964) |
Birk Finke (1995) |
Karan Gawdi (2000) |
Anna Genschow (2000) |
Philipp Gödde (1997) |
Elena Görtz (1999) |
Louis Graßmann (1998) |
Pascal Groß (1989) |
Maximilian Haaf (2000) |
Thilo Habert (1996) |
Tom Haep (1994) |
Jamie Hanka (1998) |
Alim Hasanovic (1999) |
Edim Hasanovic (2001) |
Fabienne Hasselmann (1997) |
Tobias Heyden (1997) |
Daniel Hobert (2002) |
Philipp Hoffmann (1997) |
Sarah Hollemann (1996) |
Marian Holly (1949) |
Stanislav Hotmann (1991) |
Lena Huiskes (2000) |
Nina Jäger (1998) |
Arghawan Jarrah-Lajegh (1998) |
Tatiana Joao (2000) |
Sophia Junker (2000) |
Ceyda Karabulut (2000) |
Selin Karabulut (1999) |
Gurjot Kaur (2000) |
David Kersting (1989) |
Christin Kolbeck (1998) |
Nadine Kolbeck (1996) |
Sarah-Lina König (1995) |
Jens Korbion (1999) |
Andra Krogmann (1999) |
Nele Marie Kufen (1999) |
Kathrin Kurpick (1999) |
Areta Lange-Nowak (1996) |
Henry Ole Lemmer (2000) |
Jan Libert (1999) |
Björn Lißeck (1991) |
Kyra Lißeck (1996) |
Winfried Lißeck (1968) |
Emma Lüttringhaus (1999) |
Sara Madej (1997) |
Anton Maeth (1989) |
Lea Maksay (2000) |
Lina-Marie Maksay (1999) |
Andreas Malberger (1964) |
Maria-Luisa Menzel Andrino (2000) |
Leonie-Sophie Milde (2000) |
Daniel Mölders (2000) |
Scheyla Molzahn (2000) |
Julius Monse (1998) |
Sven Morschel (1996) |
Marina Mrowka (1998) |
Marvin Mrowka (1998) |
Omid Navabi (2000) |
Hannah Nethöfel (2000) |
André Niehues (1995) |
René Niehues (1999) |
Pascal Nies (1995) |
Diana Osmakov (1999) |
Soner Özkan (2000) |
Marie Paland (1997) |
Michelle Peiffer (1998) |
Pauline Klara Pietsch (1999) |
Nancy Preuß (1999) |
Carolin Probst (1999) |
Ann-Josephine Quadt (1998) |
Miriam Raatz (2000) |
Daniel Rakewitsch (2000) |
Anna-Lena Rest (1989) |
David Ricken (2000) |
Stella Rohlmann (1999) |
Rieke Ruhrberg (1999) |
Laura-Sophie Ruhrmann (1997) |
Paula Rüth (1999) |
Sarah Santos (2000) |
Viviann Santos Brambrink (2002) |
Vanessa Schade (1995) |
Hendrik Scheulen (2000) |
Clara Schlimpen (2000) |
Ramona Schmitz (1997) |
Jacqueline Schneider (1999) |
Charlotte Schröder (1998) |
Rebecca Schubertrügmer (1997) |
Klara-Marie Schulden (2000) |
Hendrik Schulte (1997) |
Moritz Schulte (2001) |
Gerald Sinz (2000) |
Isabelle Spielkamp (1996) |
Tabea Spliessgardt (2000) |
Armin Sporr (1999) |
Theresia Staffler (1997) |
Andre Stein (1998) |
Charlotte Stein (1998) |
Dennis Stojanov (1997) |
Paula Suchantke (2000) |
Florian Szameitat (1988) |
Nils Temmesfeld (2001) |
Tharunya Tharmakulasingam (1999) |
Sharon Togbedji (2000) |
Doguhan Topal (2000) |
Simon Trappe (1997) |
Timur Tug (1981) |
Nick Uszkoreit (1998) |
Ursula Weidauer (1964) |
Jana Weigang (1997) |
Mira Weigang (2000) |
Charlotte Wohlleb (2001) |
Anna Zinn (1997) |
Carolina Zuschlag (2000) |
|
|