11. Wintermeeting EOSC Offenbach 2010 | |||
---|---|---|---|
17.-19. Dezember 2010 | |||
11 Teilnehmer; Einzel: 92 Starts, 83 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf | |||
Vorname Name Jg. | Lage | Zeit | Platzierung |
Metin Aydin (1995) | 200 m Rücken | 2:17,59 | 1. Platz |
100 m Rücken | 1:03,33 | 1. Platz | |
50 m Rücken | 0:29,26 | 1. Platz | |
200 m Lagen | 2:17,36 | 2. Platz | |
Katherine-Michelle David (1997) | 100 m Brust | 1:19,19 | 1. Platz |
100 m Brust | 1:19,19 | 1. Platz | |
100 m Rücken | 1:11,94 | 2. Platz | |
100 m Schmetterling | 1:09,57 | 2. Platz | |
100 m Rücken | 1:11,94 | 2. Platz | |
100 m Schmetterling | 1:09,57 | 3. Platz | |
200 m Lagen | 2:37,66 | 3. Platz | |
200 m Lagen | 2:37,66 | 3. Platz | |
200 m Brust | 2:59,42 | 3. Platz | |
Madeleine Gonska (1997) | 800 m Freistil | 10:03,51 | 3. Platz |
800 m Freistil | 10:03,51 | 3. Platz | |
400 m Freistil | 4:52,85 | 4. Platz | |
200 m Freistil | 2:20,45 | 4. Platz | |
200 m Freistil | 2:20,45 | 4. Platz | |
400 m Freistil | 4:52,85 | 5. Platz | |
200 m Lagen | 2:43,26 | 5. Platz | |
Wiebke Haßelmann (1998) | 200 m Brust | 2:57,51 | 1. Platz |
400 m Freistil | 5:07,76 | 1. Platz | |
800 m Freistil | 10:31,95 | 2. Platz | |
1500 m Freistil | 20:23,38 | 2. Platz | |
100 m Brust | 1:24,60 | 3. Platz | |
200 m Brust | 2:57,51 | 3. Platz | |
Oliver Hofmann (1995) | 200 m Lagen | 2:14,51 | 1. Platz |
100 m Schmetterling | 0:58,26 | 1. Platz | |
200 m Schmetterling | 2:12,65 | 2. Platz | |
50 m Freistil | 0:27,13 | 5. Platz | |
Lisa Höpink (1998) | 100 m Freistil | 1:03,26 | 1. Platz |
200 m Schmetterling | 2:44,07 | 1. Platz | |
200 m Lagen | 2:38,59 | 1. Platz | |
100 m Schmetterling | 1:08,81 | 1. Platz | |
100 m Brust | 1:19,58 | 1. Platz | |
200 m Schmetterling | 2:44,07 | 2. Platz | |
100 m Schmetterling | 1:08,81 | 2. Platz | |
100 m Brust | 1:19,58 | 2. Platz | |
100 m Freistil | 1:03,26 | 4. Platz | |
200 m Lagen | 2:38,59 | 5. Platz | |
Janina Janik (1997) | 200 m Brust | 2:51,54 | 1. Platz |
200 m Lagen | 2:34,68 | 2. Platz | |
200 m Brust | 2:51,54 | 2. Platz | |
200 m Lagen | 2:34,68 | 2. Platz | |
100 m Brust | 1:21,89 | 5. Platz | |
Felix Kusnierz (1996) | 100 m Freistil | 0:56,85 | 1. Platz |
100 m Schmetterling | 1:05,57 | 1. Platz | |
200 m Freistil | 2:04,82 | 1. Platz | |
50 m Freistil | 0:26,64 | 1. Platz | |
100 m Freistil | 0:56,85 | 1. Platz | |
200 m Schmetterling | 2:34,64 | 2. Platz | |
200 m Freistil | 2:04,82 | 2. Platz | |
50 m Freistil | 0:26,64 | 2. Platz | |
100 m Schmetterling | 1:05,57 | 3. Platz | |
200 m Schmetterling | 2:34,64 | 5. Platz | |
Eric Storck (1996) | 200 m Lagen | 2:26,45 | 1. Platz |
200 m Schmetterling | 2:25,44 | 1. Platz | |
400 m Freistil | 4:34,73 | 1. Platz | |
100 m Schmetterling | 1:08,64 | 2. Platz | |
200 m Schmetterling | 2:25,44 | 4. Platz | |
200 m Lagen | 2:26,45 | 4. Platz | |
100 m Schmetterling | 1:08,64 | 4. Platz | |
400 m Freistil | 4:34,73 | 5. Platz | |
Rabea Tzenetos (1997) | 200 m Rücken | 2:27,95 | 1. Platz |
100 m Schmetterling | 1:05,60 | 1. Platz | |
200 m Lagen | 2:28,10 | 1. Platz | |
200 m Rücken | 2:27,95 | 1. Platz | |
100 m Rücken | 1:08,70 | 1. Platz | |
100 m Freistil | 1:00,87 | 1. Platz | |
100 m Schmetterling | 1:05,60 | 1. Platz | |
200 m Lagen | 2:28,10 | 1. Platz | |
100 m Rücken | 1:08,70 | 1. Platz | |
100 m Freistil | 1:00,87 | 1. Platz | |
Lina Weinmeister (1997) | 200 m Freistil | 2:11,73 | 1. Platz |
400 m Freistil | 4:36,88 | 1. Platz | |
200 m Freistil | 2:11,73 | 1. Platz | |
1500 m Freistil | 18:24,00 | 1. Platz | |
400 m Freistil | 4:36,88 | 1. Platz | |
100 m Freistil | 1:03,00 | 2. Platz | |
1500 m Freistil | 18:24,00 | 2. Platz | |
200 m Rücken | 2:35,54 | 2. Platz | |
200 m Rücken | 2:35,54 | 2. Platz | |
100 m Freistil | 1:03,00 | 2. Platz |