12. Max Ritter Cup | |||
---|---|---|---|
19.-20. März 2011 | |||
14 Teilnehmer; Einzel: 133 Starts, 58 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf | |||
Vorname Name Jg. | Lage | Zeit | Platzierung |
Metin Aydin (1995) | 200 m Rücken | 2:17,98 | 1. Platz |
100 m Rücken | 1:01,42 | 1. Platz | |
200 m Brust | 2:32,27 | 1. Platz | |
200 m Lagen | 2:17,59 | 1. Platz | |
400 m Lagen | 5:07,28 | 2. Platz | |
200 m Lagen | 2:17,59 | 3. Platz | |
100 m Freistil | 0:57,95 | 3. Platz | |
400 m Lagen | 5:07,28 | 4. Platz | |
200 m Brust | 2:32,27 | 5. Platz | |
Katherine-Michelle David (1997) | 100 m Brust | 1:20,87 | 2. Platz |
100 m Rücken | 1:10,54 | 3. Platz | |
100 m Rücken | 1:10,54 | 3. Platz | |
200 m Lagen | 2:33,25 | 4. Platz | |
400 m Lagen | 5:29,76 | 4. Platz | |
200 m Brust | 3:00,40 | 5. Platz | |
Niklas Finger (1990) | 50 m Brust | 0:30,81 | Finale 3. Platz |
100 m Brust | 1:13,20 | 4. Platz | |
Julian Gabrys (1992) | 200 m Lagen | 2:17,96 | 4. Platz |
200 m Schmetterling | 2:22,27 | 5. Platz | |
Madeleine Gonska (1997) | 200 m Rücken | 2:33,59 | 2. Platz |
400 m Lagen | 5:31,99 | 5. Platz | |
100 m Freistil | 1:04,69 | 5. Platz | |
200 m Rücken | 2:33,59 | 5. Platz | |
Marius Haese (1997) | 200 m Rücken | 2:45,19 | 2. Platz |
100 m Rücken | 1:20,89 | 4. Platz | |
200 m Freistil | 2:35,70 | 5. Platz | |
Janina Janik (1997) | 400 m Lagen | 5:18,36 | 1. Platz |
400 m Lagen | 5:18,36 | 2. Platz | |
100 m Brust | 1:23,80 | 3. Platz | |
200 m Lagen | 2:32,52 | 3. Platz | |
100 m Rücken | 1:10,66 | 4. Platz | |
200 m Brust | 2:53,37 | 4. Platz | |
100 m Rücken | 1:10,66 | 5. Platz | |
Felix Kusnierz (1996) | 100 m Schmetterling | 1:01,49 | 1. Platz |
100 m Freistil | 0:56,75 | 1. Platz | |
400 m Lagen | 5:20,25 | 2. Platz | |
Tim Okunneck (1995) | 100 m Schmetterling | 1:03,81 | 2. Platz |
100 m Freistil | 0:57,30 | 2. Platz | |
400 m Lagen | 5:39,70 | 3. Platz | |
Dominik Orlowski (1997) | 100 m Freistil | 1:00,43 | 1. Platz |
200 m Freistil | 2:17,64 | 1. Platz | |
200 m Lagen | 2:40,12 | 3. Platz | |
Eric Storck (1996) | 200 m Lagen | 2:28,30 | 1. Platz |
400 m Freistil | 4:23,81 | 2. Platz | |
100 m Freistil | 0:57,78 | 3. Platz | |
400 m Lagen | 5:23,30 | 3. Platz | |
Rabea Tzenetos (1997) | 50 m Schmetterling | 0:29,12 | Finale 1. Platz |
100 m Rücken | 1:08,51 | 1. Platz | |
100 m Rücken | 1:08,51 | 1. Platz | |
100 m Freistil | 1:00,57 | 2. Platz | |
50 m Rücken | 0:31,66 | Finale 2. Platz | |
Kerstin Vogel (1985) | 50 m Brust | 0:32,76 | Finale 1. Platz |
50 m Freistil | 0:27,07 | Finale 3. Platz | |
Lina Weinmeister (1997) | 100 m Schmetterling | 1:09,79 | 1. Platz |
400 m Lagen | 5:25,87 | 3. Platz | |
400 m Freistil | 4:35,72 | 3. Platz | |
100 m Freistil | 1:02,90 | 3. Platz | |
400 m Lagen | 5:25,87 | 5. Platz |