DMS Vorkampf 2. Bundesliga |
28. Januar 2012 |
|
13 Teilnehmer; Einzel: 50 Starts, 49 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Katherine-Michelle David (1997) |
50 m Brust |
0:33,52 |
1. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:27,44 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:05,76 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:13,64 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:31,64 |
3. Platz |
Jaqueline Friedrichs (1996) |
800 m Freistil |
9:59,25 |
4. Platz |
|
400 m Freistil |
4:58,64 |
4. Platz |
Julian Gabrys (1992) |
1500 m Freistil |
16:28,44 |
1. Platz |
|
400 m Freistil |
4:09,70 |
3. Platz |
|
200 m Rücken |
2:08,55 |
3. Platz |
|
400 m Lagen |
4:46,98 |
4. Platz |
Shirin-Chantal Goll (1996) |
50 m Brust |
0:34,75 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:14,95 |
3. Platz |
|
200 m Brust |
2:45,77 |
3. Platz |
|
400 m Lagen |
5:21,73 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:28,29 |
5. Platz |
Ensar Hajder (1991) |
200 m Freistil |
1:49,15 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
2:20,64 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:02,95 |
1. Platz |
Oliver Hofmann (1995) |
100 m Schmetterling |
0:56,99 |
1. Platz |
|
1500 m Freistil |
16:35,86 |
1. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:14,76 |
4. Platz |
|
100 m Rücken |
0:59,74 |
4. Platz |
Olivier Hugentobler (1993) |
50 m Freistil |
0:24,45 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:30,90 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
0:53,44 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:27,95 |
4. Platz |
Janina Janik (1997) |
200 m Lagen |
2:24,76 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
5:10,48 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
2:40,43 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:07,73 |
3. Platz |
Kevin Nguyen (1994) |
100 m Freistil |
0:50,64 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:25,39 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:05,57 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:29,51 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:23,54 |
2. Platz |
Rabea Tzenetos (1997) |
50 m Rücken |
0:29,92 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:05,86 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:20,51 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
0:59,60 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:07,06 |
4. Platz |
Stefan Ullosat (1993) |
100 m Schmetterling |
0:56,54 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:27,26 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:25,54 |
2. Platz |
Lina Weinmeister (1997) |
400 m Freistil |
4:32,39 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
9:16,64 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:08,55 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:25,94 |
3. Platz |
Damian Wierling (1996) |
200 m Freistil |
1:59,60 |
3. Platz |