9. Hamburger SprintCup | |||
---|---|---|---|
3.-4. Oktober 2015 | |||
14 Teilnehmer; Einzel: 129 Starts, 37 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf | |||
Vorname Name Jg. | Lage | Zeit | Platzierung |
Dorothea Brandt (1984) | 50 m Freistil | 0:25,07 | Finale 1. Platz |
50 m Schmetterling | 0:27,07 | Finale 1. Platz | |
100 m Freistil | 0:55,15 | Finale 1. Platz | |
100 m Lagen | 1:01,92 | Finale 1. Platz | |
50 m Brust | 0:31,40 | Finale 1. Platz | |
Marc Brock (2000) | 50 m Rücken | 0:27,46 | Finale 1. Platz |
200 m Lagen | 2:12,95 | 1. Platz | |
100 m Lagen | 1:00,16 | Finale 1. Platz | |
50 m Schmetterling | 0:26,81 | Finale 1. Platz | |
50 m Freistil | 0:24,76 | Finale 2. Platz | |
200 m Freistil | 2:01,64 | 4. Platz | |
Greta Flenker (2003) | 50 m Brust | 0:37,79 | Finale 5. Platz |
Johanna Köther (2002) | 200 m Lagen | 2:33,45 | 2. Platz |
50 m Rücken | 0:32,24 | Finale 2. Platz | |
50 m Schmetterling | 0:31,08 | Finale 3. Platz | |
50 m Freistil | 0:29,12 | Finale 4. Platz | |
100 m Lagen | 1:12,38 | Finale 5. Platz | |
Julian Krämer (2002) | 50 m Brust | 0:33,86 | Finale 2. Platz |
200 m Freistil | 2:11,08 | 2. Platz | |
100 m Lagen | 1:07,00 | Finale 2. Platz | |
200 m Lagen | 2:27,06 | 4. Platz | |
50 m Schmetterling | 0:30,19 | Finale 5. Platz | |
Elina Oschurok (2002) | 50 m Schmetterling | 0:30,98 | Finale 2. Platz |
50 m Brust | 0:35,34 | Finale 3. Platz | |
200 m Freistil | 2:20,36 | 5. Platz | |
Benedikt Schief (2000) | 50 m Rücken | 0:30,84 | Finale 5. Platz |
Matthias Sosna (2000) | 50 m Brust | 0:30,69 | Finale 1. Platz |
200 m Lagen | 2:16,60 | 3. Platz | |
100 m Lagen | 1:01,88 | Finale 3. Platz | |
50 m Schmetterling | 0:27,35 | Finale 3. Platz | |
200 m Freistil | 2:02,33 | 5. Platz | |
Miki van Loock (2002) | 50 m Freistil | 0:28,08 | Finale 1. Platz |
50 m Schmetterling | 0:30,52 | Finale 1. Platz | |
50 m Rücken | 0:30,87 | Finale 1. Platz | |
100 m Lagen | 1:09,70 | Finale 2. Platz | |
200 m Freistil | 2:18,86 | 3. Platz | |
200 m Lagen | 2:36,29 | 4. Platz | |
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: | |||
Svea Borghoff (2003) | Paula Flenker (2001) | Annika Sauer (2003) | |
Nils Temmesfeld (2001) |