Bezirks- & Bezirksjahrgangs- & Bezirksmastersmeisterschaften -Lange Strecke- 201
4.-5. März 2017
52 Teilnehmer; Einzel: 187 Starts, 88 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf
Vorname Name Jg. Lage Zeit Platzierung
Katharina Ashauer (1970) 1500 m Freistil 21:29,24 1. Platz
Benjamin Atmar (2003) 400 m Lagen 5:11,55 1. Platz
1500 m Freistil 18:32,06 2. Platz
Daniel Basha (2006) 1500 m Freistil 22:44,67 1. Platz
Sophia Beckers (2001) 400 m Lagen 5:12,56 1. Platz
400 m Lagen 5:12,56 1. Platz
800 m Freistil 9:40,00 1. Platz
800 m Freistil 9:40,00 3. Platz
Nele Behrendt (2006) 800 m Freistil 12:31,84 4. Platz
Julianna Dora Bocska (2006) 800 m Freistil 12:24,06 3. Platz
Svea Borghoff (2003) 400 m Lagen 5:40,78 3. Platz
Marc Brock (2000) 800 m Freistil 8:38,58 1. Platz
400 m Lagen 4:40,19 1. Platz
1500 m Freistil 16:29,87 1. Platz
400 m Lagen 4:40,19 1. Platz
1500 m Freistil 16:29,87 1. Platz
Amina Dedic (2004) 800 m Freistil 10:40,93 2. Platz
400 m Lagen 5:55,78 3. Platz
Frank Deidewig (1964) 1500 m Freistil 22:28,55 1. Platz
Greta Flenker (2003) 400 m Lagen 5:30,58 2. Platz
800 m Freistil 10:05,32 2. Platz
Laura Fobbe (2000) 400 m Lagen 5:21,21 1. Platz
400 m Lagen 5:21,21 3. Platz
Natalie Graw (2001) 800 m Freistil 9:40,80 2. Platz
800 m Freistil 9:40,80 4. Platz
Birgitt Gröne (1967) 800 m Freistil 12:06,92 1. Platz
Tim Hanke (2002) 400 m Lagen 4:56,09 1. Platz
1500 m Freistil 17:46,06 3. Platz
Ivana Janssen (2000) 800 m Freistil 10:20,85 4. Platz
Dina Kadic (2005) 800 m Freistil 10:54,35 2. Platz
400 m Lagen 5:59,85 3. Platz
Tim Karkau (2005) 400 m Lagen 6:22,44 5. Platz
1500 m Freistil 22:27,45 5. Platz
Francisca Kensmann (2004) 800 m Freistil 11:28,02 5. Platz
Tom Kidacki (2004) 400 m Lagen 5:32,43 1. Platz
1500 m Freistil 20:07,32 1. Platz
Julian Krämer (2002) 1500 m Freistil 17:34,08 1. Platz
400 m Lagen 5:02,78 2. Platz
Nicholas Mielke (2005) 1500 m Freistil 20:09,01 1. Platz
400 m Lagen 5:39,06 1. Platz
Luke Nottelmann (2000) 400 m Lagen 4:50,72 2. Platz
400 m Lagen 4:50,72 3. Platz
1500 m Freistil 17:43,15 4. Platz
Maxi Piontek (2005) 400 m Lagen 5:49,39 1. Platz
800 m Freistil 11:14,93 4. Platz
Vicky Rau (1998) 400 m Lagen 5:39,35 1. Platz
800 m Freistil 10:22,63 1. Platz
Jens Riegert (2002) 400 m Lagen 5:13,67 4. Platz
1500 m Freistil 18:06,78 4. Platz
Jan Rogalski (2005) 400 m Lagen 6:14,56 3. Platz
1500 m Freistil 21:52,18 4. Platz
Andreas Rossa (1999) 400 m Lagen 4:44,74 1. Platz
1500 m Freistil 16:49,93 1. Platz
400 m Lagen 4:44,74 2. Platz
1500 m Freistil 16:49,93 2. Platz
800 m Freistil 8:48,01 2. Platz
Annika Sauer (2003) 800 m Freistil 10:32,51 5. Platz
400 m Lagen 5:50,17 5. Platz
Paula Schneider (2001) 1500 m Freistil 18:22,87 2. Platz
400 m Lagen 5:36,19 4. Platz
Matthias Sosna (2000) 400 m Lagen 4:53,79 3. Platz
1500 m Freistil 17:21,87 3. Platz
400 m Lagen 4:53,79 4. Platz
1500 m Freistil 17:21,87 5. Platz
800 m Freistil 9:02,20 5. Platz
Jeannette Spiwoks (1998) 1500 m Freistil 16:55,10 1. Platz
Volker Thor (1961) 800 m Freistil 12:29,06 1. Platz
Miki van Loock (2002) 800 m Freistil 10:20,32 2. Platz
400 m Lagen 5:36,78 2. Platz
Taiyo van Loock (2004) 1500 m Freistil 20:11,01 2. Platz
400 m Lagen 5:42,64 3. Platz
Julia Walter (2005) 800 m Freistil 11:27,01 5. Platz
Hannah Weiand (2006) 400 m Lagen 6:15,43 1. Platz
800 m Freistil 11:25,77 1. Platz
Franka Wilke (2002) 800 m Freistil 9:28,39 1. Platz
400 m Lagen 5:21,03 1. Platz
800 m Freistil 9:28,39 1. Platz
400 m Lagen 5:21,03 2. Platz
1500 m Freistil 18:26,84 3. Platz
Fiona Wilmes (2005) 400 m Lagen 5:57,99 2. Platz
800 m Freistil 11:01,98 3. Platz
Charlotte Wohlleb (2001) 400 m Lagen 5:21,90 2. Platz
800 m Freistil 9:52,22 3. Platz
400 m Lagen 5:21,90 4. Platz
Lukas Zibner (2000) 1500 m Freistil 17:14,16 2. Platz
800 m Freistil 8:56,34 3. Platz
400 m Lagen 4:55,91 4. Platz
1500 m Freistil 17:14,16 4. Platz
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten:
Alejna-Sejka Avdagic (2005) Ningyuan Ma (2002) Harald Nachtigall (1972)
Florian Redmann (2002) Julia-Jasmin Schultz (2003) Ella Luisa Weber (2006)
Lea-Sophie Wenzel (2006) Maxim Wenzel (2005)