CIJ MEET LUX 2019 |
8.-10. März 2019 |
|
18 Teilnehmer; Einzel: 146 Starts, 54 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 4 Starts, 4 Plätze unter den ersten fünf |
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Benjamin Atmar (2003) |
100 m Freistil |
0:53,96 |
Finale 2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:01,55 |
Finale 3. Platz |
Sophia Beckers (2001) |
100 m Rücken |
1:06,25 |
Finale 2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:23,66 |
Finale 2. Platz |
Svea Borghoff (2003) |
200 m Lagen |
2:36,67 |
Finale 3. Platz |
|
100 m Brust |
1:16,36 |
Finale 4. Platz |
|
400 m Lagen |
5:28,24 |
Finale 4. Platz |
|
200 m Brust |
2:44,80 |
Finale 4. Platz |
|
50 m Brust |
0:35,74 |
Finale 5. Platz |
Isabell Droll (2004) |
100 m Brust |
1:12,70 |
Finale 1. Platz |
|
200 m Brust |
2:38,23 |
Finale 2. Platz |
|
50 m Brust |
0:33,83 |
Finale 2. Platz |
Markus Engert (2000) |
200 m Schmetterling |
2:15,36 |
Finale 1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:18,11 |
Finale 2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:18,77 |
Finale 3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:28,37 |
Finale 3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
0:58,65 |
Finale 3. Platz |
Natalie Graw (2001) |
800 m Freistil |
9:36,06 |
3. Platz |
|
400 m Freistil |
4:36,41 |
Finale 4. Platz |
|
200 m Freistil |
2:14,05 |
Finale 4. Platz |
|
200 m Lagen |
2:37,66 |
Finale 5. Platz |
Marie Gröting (2004) |
100 m Freistil |
1:01,04 |
Finale 2. Platz |
|
100 m Brust |
1:14,61 |
Finale 3. Platz |
|
200 m Brust |
2:44,78 |
Finale 3. Platz |
|
50 m Brust |
0:35,12 |
Finale 4. Platz |
Idil Güven (2003) |
100 m Schmetterling |
1:03,69 |
Finale 1. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:21,53 |
Finale 1. Platz |
Tim Hanke (2002) |
200 m Rücken |
2:12,64 |
Finale 1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:12,27 |
Finale 2. Platz |
|
400 m Lagen |
4:44,89 |
Finale 2. Platz |
Johanna Köther (2002) |
50 m Schmetterling |
0:28,51 |
Finale 1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:04,68 |
Finale 1. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:23,90 |
Finale 1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:31,05 |
Finale 3. Platz |
Julian Krämer (2002) |
200 m Schmetterling |
2:26,07 |
Finale 4. Platz |
|
1500 m Freistil |
17:30,82 |
4. Platz |
Johanna Leringer (2004) |
200 m Rücken |
2:32,24 |
Finale 2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:11,05 |
Finale 3. Platz |
Fynn Redemann (2003) |
200 m Rücken |
2:15,79 |
Finale 2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:17,79 |
Finale 4. Platz |
|
200 m Freistil |
2:03,82 |
Finale 5. Platz |
Andreas Rossa (1999) |
100 m Brust |
1:05,52 |
Finale 1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:15,43 |
Finale 1. Platz |
|
200 m Brust |
2:21,76 |
Finale 1. Platz |
|
50 m Brust |
0:29,80 |
Finale 2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:25,60 |
Finale 2. Platz |
Matthias Sosna (2000) |
100 m Brust |
1:09,00 |
Finale 3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:04,00 |
Finale 3. Platz |
|
50 m Brust |
0:30,13 |
Finale 4. Platz |
Miki van Loock (2002) |
50 m Rücken |
0:29,86 |
Finale 1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:03,87 |
Finale 1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:26,95 |
Finale 3. Platz |
Laurenz Weber (2002) |
200 m Freistil |
1:58,53 |
Finale 4. Platz |
|
100 m Freistil |
0:54,20 |
Finale 4. Platz |
|
Staffelergebnisse: |
1. Mannschaft mixed |
4 x 50m Freistil |
1:42,63 |
1. Platz |
|
Laurenz Weber, Benjamin Atmar, Johanna Köther, Miki van Loock |
2. Mannschaft mixed |
4 x 50m Freistil |
1:45,85 |
4. Platz |
|
Andreas Rossa, Markus Engert, Sophia Beckers, Marie Gröting |
1. Mannschaft mixed |
4 x 50m Lagen |
1:54,14 |
1. Platz |
|
Tim Hanke, Andreas Rossa, Johanna Köther, Miki van Loock |
2. Mannschaft mixed |
4 x 50m Lagen |
1:56,69 |
4. Platz |
|
Fynn Redemann, Laurenz Weber, Sophia Beckers, Marie Gröting |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Sarah Vidic (2002) |
|
|