Internationales Schwimmfest |
15.-16. Juni 2019 |
|
54 Teilnehmer; Einzel: 243 Starts, 140 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 1 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Tim Beckermann (2005) |
50 m Brust |
0:39,92 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:35,20 |
5. Platz |
Jan Bieker (1998) |
50 m Freistil |
0:25,93 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:32,83 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:29,91 |
3. Platz |
Helene Boller (2011) |
25 m Rücken |
0:23,09 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:52,91 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:51,46 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:45,22 |
2. Platz |
|
25 m Freistil |
0:20,19 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:44,32 |
3. Platz |
Laura Jasmine Böttcher (2001) |
200 m Brust |
3:47,98 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
3:01,86 |
5. Platz |
Can Burulday (2004) |
100 m Freistil |
1:07,62 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:28,96 |
5. Platz |
|
200 m Freistil |
2:36,80 |
5. Platz |
|
100 m Brust |
1:22,77 |
5. Platz |
|
50 m Brust |
0:35,74 |
5. Platz |
Theodor Büscher (2011) |
50 m Freistil |
0:37,19 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:30,15 |
1. Platz |
|
25 m Rücken |
0:21,78 |
1. Platz |
|
25 m Freistil |
0:17,73 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:42,95 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:47,08 |
1. Platz |
IIira Eigner (2010) |
50 m Schmetterling |
1:09,33 |
3. Platz |
Sophie Erbslöh (2009) |
100 m Rücken |
1:31,51 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:17,80 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:41,20 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:33,63 |
1. Platz |
|
25 m Freistil |
0:16,09 |
2. Platz |
|
25 m Rücken |
0:19,32 |
2. Platz |
Max Gabbert (2009) |
50 m Freistil |
0:34,32 |
1. Platz |
|
25 m Rücken |
0:19,25 |
1. Platz |
|
25 m Freistil |
0:15,89 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:42,03 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:18,93 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:30,40 |
2. Platz |
Daniel Gensorowsky (1988) |
50 m Freistil |
0:25,62 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:28,76 |
1. Platz |
Sarah Gerhards (2010) |
50 m Brust |
0:47,72 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:48,76 |
1. Platz |
|
25 m Brust |
0:21,94 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:47,35 |
2. Platz |
|
25 m Rücken |
0:21,77 |
2. Platz |
Niclas Henk (2005) |
200 m Brust |
3:42,57 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:41,08 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:45,32 |
3. Platz |
Noa Hörster (2000) |
100 m Brust |
1:21,77 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:38,83 |
3. Platz |
Sebastian Klaas (2006) |
100 m Rücken |
1:31,40 |
3. Platz |
|
200 m Rücken |
3:16,06 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:42,88 |
4. Platz |
Sanya Knebelkamp (2001) |
50 m Freistil |
0:30,63 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:33,36 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:37,51 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:41,93 |
5. Platz |
|
100 m Brust |
1:28,27 |
5. Platz |
Alina Kohl (2000) |
50 m Schmetterling |
0:38,32 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:39,36 |
5. Platz |
Christopher Mielke (2002) |
50 m Freistil |
0:27,72 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:30,92 |
2. Platz |
Saskia Münch (2001) |
200 m Freistil |
2:45,28 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:13,07 |
4. Platz |
Gabriel Pacheco Gonzalez (2010) |
25 m Freistil |
0:17,31 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:39,42 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:47,06 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:38,26 |
1. Platz |
|
25 m Rücken |
0:20,99 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:28,96 |
2. Platz |
Katharina Pfannkuche (2004) |
100 m Rücken |
1:20,91 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:39,32 |
5. Platz |
Sarah Pliska (2010) |
100 m Rücken |
1:30,25 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:20,07 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:40,61 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:35,01 |
1. Platz |
|
25 m Freistil |
0:16,46 |
1. Platz |
|
25 m Rücken |
0:19,02 |
1. Platz |
Maximilian Porwollik (2004) |
200 m Freistil |
2:34,37 |
4. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:35,79 |
5. Platz |
|
100 m Freistil |
1:07,65 |
5. Platz |
Jan Phillip Probst (2004) |
50 m Brust |
0:35,16 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:19,03 |
4. Platz |
|
200 m Brust |
2:52,51 |
5. Platz |
Florian Redmann (2002) |
200 m Freistil |
2:16,15 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:31,00 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:28,35 |
5. Platz |
Sophia Reineke (2009) |
50 m Brust |
0:46,85 |
1. Platz |
|
25 m Brust |
0:21,41 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:53,15 |
3. Platz |
|
25 m Schmetterling |
0:19,71 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:47,24 |
4. Platz |
Luis Reiske (2007) |
50 m Brust |
0:44,34 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:36,09 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
3:23,96 |
2. Platz |
Marlene Richartz (2009) |
100 m Rücken |
1:32,70 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:19,52 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:42,62 |
2. Platz |
|
25 m Freistil |
0:16,11 |
3. Platz |
|
25 m Rücken |
0:19,39 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:35,21 |
3. Platz |
Fabian Sandfort (1992) |
100 m Freistil |
0:57,59 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:08,97 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:26,14 |
3. Platz |
Paula Schneider (2001) |
200 m Freistil |
2:16,01 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:38,39 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:22,49 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:30,80 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:14,30 |
5. Platz |
Julia-Jasmin Schultz (2003) |
200 m Freistil |
2:28,74 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:08,84 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:42,44 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:31,74 |
4. Platz |
Robin-Louis Schultz (2003) |
50 m Schmetterling |
0:30,89 |
4. Platz |
Paula Marlene Schulze (2011) |
50 m Freistil |
0:44,15 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:44,36 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:58,10 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:55,04 |
2. Platz |
|
25 m Freistil |
0:20,61 |
3. Platz |
|
25 m Rücken |
0:24,49 |
4. Platz |
Niklas Serges (1998) |
200 m Freistil |
2:04,70 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:56,91 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:26,51 |
5. Platz |
Nils Temmesfeld (2001) |
200 m Freistil |
2:17,60 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:27,98 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:32,01 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:00,83 |
2. Platz |
Christina Tillenkamp (2007) |
200 m Rücken |
3:16,81 |
5. Platz |
|
200 m Freistil |
3:04,01 |
5. Platz |
Marina Wilmes (2009) |
25 m Schmetterling |
0:17,78 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:44,09 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:42,37 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:41,42 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:48,94 |
4. Platz |
|
25 m Brust |
0:22,30 |
4. Platz |
Tim Wissing (2002) |
200 m Freistil |
2:15,43 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:36,04 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:01,49 |
4. Platz |
Charlotte Wohlleb (2001) |
50 m Schmetterling |
0:33,36 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:37,46 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:32,08 |
5. Platz |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Alejna-Sejka Avdagic (2005) |
Renas Burulday (2009) |
Florian Lauer (2003) |
Kilian Mitrenga (2005) |
Maximilian Müller (2007) |
Platon Savenkov (2009) |
Michelle Teschow (2007) |
Vanessa Weidenbach (2004) |
|