Opera Swim Classics |
25.-27. Oktober 2019 |
|
41 Teilnehmer; Einzel: 677 Starts, 32 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Benjamin Atmar (2003) |
50 m Schmetterling |
0:25,52 |
Finale 1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:26,96 |
Finale 3. Platz |
Julianna Dora Bocska (2006) |
50 m Brust |
0:33,88 |
Finale 1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:26,77 |
Finale 1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:29,17 |
Finale 1. Platz |
Merle Brinkmann (2008) |
50 m Schmetterling |
0:36,07 |
Finale 5. Platz |
Marc Brock (2000) |
200 m Rücken |
1:59,99 |
Finale 2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:25,82 |
Finale 4. Platz |
|
100 m Rücken |
0:55,81 |
Finale 5. Platz |
Isabell Droll (2004) |
50 m Brust |
0:33,86 |
Finale 2. Platz |
|
1500 m Freistil |
18:23,09 |
4. Platz |
Marie Gröting (2004) |
50 m Brust |
0:33,73 |
Finale 1. Platz |
Dina Kadic (2005) |
1500 m Freistil |
18:11,36 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:27,46 |
Finale 4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:30,72 |
Finale 5. Platz |
Laura Sophie Kohlmann (2009) |
50 m Schmetterling |
0:34,53 |
Finale 3. Platz |
|
50 m Brust |
0:39,07 |
Finale 3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:36,47 |
Finale 4. Platz |
Niklas Krüger (2005) |
50 m Schmetterling |
0:27,77 |
Finale 3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:25,25 |
Finale 3. Platz |
Nicholas Mielke (2005) |
50 m Brust |
0:31,98 |
Finale 2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:25,20 |
Finale 2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:28,17 |
Finale 5. Platz |
Philipp Peschke (2005) |
50 m Rücken |
0:29,65 |
Finale 4. Platz |
Jan Rogalski (2005) |
50 m Freistil |
0:25,65 |
Finale 4. Platz |
Leon Schmidt (2004) |
50 m Brust |
0:30,52 |
Finale 3. Platz |
Lotta Marie Schulze (2007) |
50 m Brust |
0:35,90 |
Finale 5. Platz |
Svenja Skiba (2006) |
50 m Rücken |
0:31,73 |
Finale 3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:28,70 |
Finale 4. Platz |
Miki van Loock (2002) |
25 m Freistil |
0:12,33 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:28,91 |
Finale 4. Platz |
Hannah Weiand (2006) |
50 m Brust |
0:34,42 |
Finale 2. Platz |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Ella Badewitz (2007) |
Luka Popovic (2007) |
Henry Thiemann (2007) |
Lea Sophie Wenzel (2006) |
Maxim Wenzel (2005) |
|