Standort-Wettkampf der SG Essen-3/21 |
9. Oktober 2021 |
|
33 Teilnehmer; Einzel: 106 Starts, 90 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Hamza Ameziane (2008) |
200 m Freistil |
2:11,86 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:25,14 |
1. Platz |
Alessia Apostol (2006) |
50 m Schmetterling |
0:30,80 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:28,63 |
2. Platz |
Daniel Basha (2006) |
100 m Brust |
1:17,36 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:35,75 |
2. Platz |
|
800 m Freistil |
10:21,87 |
3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:11,25 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:32,94 |
5. Platz |
|
50 m Freistil |
0:28,25 |
5. Platz |
Thalea Noelle Bermann (2009) |
200 m Lagen |
2:43,51 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:04,81 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,76 |
4. Platz |
Sophie Erbslöh (2009) |
200 m Brust |
3:04,68 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:46,89 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:07,63 |
5. Platz |
|
50 m Freistil |
0:30,89 |
5. Platz |
Max Gabbert (2009) |
400 m Freistil |
5:07,12 |
3. Platz |
Sarah Gerhards (2010) |
200 m Brust |
3:16,98 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:30,41 |
4. Platz |
Carolina Guerra Gonzalez (2010) |
100 m Schmetterling |
1:14,61 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:24,04 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:04,79 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:45,42 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:29,40 |
3. Platz |
Maximilian Heß (2008) |
200 m Brust |
2:50,96 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:20,53 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:39,05 |
5. Platz |
Lea Kaiser (2007) |
200 m Brust |
2:54,93 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:16,37 |
1. Platz |
Francisca Kensmann (2004) |
1500 m Freistil |
18:56,36 |
2. Platz |
Greta Marleen Kluczka (2010) |
200 m Brust |
3:25,32 |
4. Platz |
|
100 m Brust |
1:33,95 |
5. Platz |
Jonah Knepple (2005) |
50 m Schmetterling |
0:26,16 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
0:59,74 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:25,16 |
3. Platz |
Laura Sophie Kohlmann (2009) |
100 m Freistil |
1:02,93 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:19,05 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,23 |
3. Platz |
Marina Maja Krietenbrink (2010) |
800 m Freistil |
10:41,02 |
2. Platz |
|
1500 m Freistil |
20:22,93 |
3. Platz |
Niklas Krüger (2005) |
50 m Brust |
0:32,02 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:55,85 |
2. Platz |
Anton Lange (2010) |
200 m Rücken |
2:51,37 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:25,20 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:39,07 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:12,15 |
5. Platz |
|
200 m Lagen |
2:58,44 |
5. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:26,40 |
5. Platz |
Max Müller (2002) |
50 m Freistil |
0:24,83 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:31,05 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:26,41 |
2. Platz |
Janne Niederste-Hollenberg (2007) |
50 m Freistil |
0:28,10 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:30,49 |
1. Platz |
Jennifer Pietrasch (1999) |
100 m Schmetterling |
1:07,01 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:31,07 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:08,57 |
1. Platz |
Nils Piontek (2008) |
100 m Schmetterling |
1:08,27 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:30,59 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:37,47 |
4. Platz |
Paul Piontek (2008) |
400 m Freistil |
5:04,52 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:15,95 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:33,13 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:28,20 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:01,15 |
4. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:30,60 |
4. Platz |
Sarah Pliska (2010) |
200 m Lagen |
2:41,40 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
10:18,24 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:16,00 |
3. Platz |
Jan Rogalski (2005) |
100 m Freistil |
0:54,72 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:24,84 |
2. Platz |
Niklas Serges (1998) |
800 m Freistil |
10:13,86 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:00,11 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:20,76 |
3. Platz |
Henry Thiemann (2007) |
800 m Freistil |
9:22,83 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:26,06 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:36,63 |
3. Platz |
Lea-Sophie Wenzel (2006) |
100 m Freistil |
1:01,20 |
1. Platz |
|
1500 m Freistil |
18:20,67 |
1. Platz |
Maxim Wenzel (2005) |
200 m Rücken |
2:25,06 |
1. Platz |
Anni Winter (2010) |
400 m Freistil |
5:12,54 |
2. Platz |
|
1500 m Freistil |
21:46,83 |
4. Platz |
|
200 m Lagen |
2:55,74 |
5. Platz |
Max Winter (2010) |
100 m Rücken |
1:28,95 |
3. Platz |
|
200 m Rücken |
3:00,42 |
3. Platz |
Lukas Yifan Xie (2009) |
100 m Rücken |
1:14,14 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
3:02,28 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:39,87 |
4. Platz |
Luke Zabel (2009) |
400 m Freistil |
4:55,59 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:13,19 |
4. Platz |