23. Lagen - Pokal - Schwimmen |
8.-9. November 2008 |
|
310 Teilnehmer; Einzel: 718 Starts, 263 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 24 Starts, 22 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Cem Altintas (1999) |
100 m Rücken |
1:46,62 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:45,79 |
4. Platz |
Lucie Angenendt (1985) |
100 m Lagen |
1:14,66 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:03,86 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:14,51 |
1. Platz |
Kai Averesch (1988) |
50 m Freistil |
0:26,27 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:29,34 |
2. Platz |
Kay Christian Beckereit (1997) |
50 m Freistil |
0:34,26 |
4. Platz |
Björn Behle (1980) |
100 m Schmetterling |
1:07,95 |
1. Platz |
Britta Behle (1984) |
50 m Freistil |
0:30,56 |
3. Platz |
Pascal Bergmann (1987) |
100 m Rücken |
1:17,44 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:03,67 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:35,41 |
5. Platz |
Philipp Bersching (1990) |
50 m Freistil |
0:26,57 |
3. Platz |
Lisa Bialluch (1999) |
100 m Freistil |
1:18,58 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:42,55 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:44,84 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:32,68 |
3. Platz |
Jan Bieker (1998) |
50 m Rücken |
0:38,33 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:24,84 |
2. Platz |
Julia Bilstein (1990) |
50 m Freistil |
0:29,33 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:05,88 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:38,26 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:14,74 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:24,84 |
2. Platz |
Hülya Brans-Thomas (1973) |
50 m Schmetterling |
0:32,20 |
1. Platz |
Marc Brock (2000) |
25 m Schmetterling |
0:22,08 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:48,73 |
5. Platz |
Clara Brünn (1995) |
100 m Schmetterling |
1:24,81 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:21,21 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:38,25 |
5. Platz |
Constantin Buchholz (1995) |
100 m Lagen |
1:13,62 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:25,43 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:20,02 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:12,30 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,45 |
2. Platz |
Jan Cerny (1993) |
50 m Freistil |
0:28,77 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:34,26 |
3. Platz |
Oguzhan Coskun (2000) |
100 m Rücken |
2:14,07 |
2. Platz |
|
25 m Schmetterling |
0:24,36 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
1:00,38 |
5. Platz |
Kathrin Demler (1996) |
100 m Rücken |
1:17,49 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:15,07 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:17,59 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:07,92 |
3. Platz |
Anton Dittmer (2000) |
100 m Brust |
2:29,67 |
5. Platz |
Ulf Dittmer (1965) |
50 m Rücken |
0:34,62 |
4. Platz |
Inga Dürig (1998) |
50 m Schmetterling |
0:42,42 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:47,66 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:32,37 |
3. Platz |
Tobias Eickhoff (1999) |
25 m Rücken |
0:28,67 |
2. Platz |
Julia Elsenheimer (1991) |
50 m Freistil |
0:34,73 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:24,96 |
3. Platz |
Svenja Esters (1993) |
50 m Brust |
0:43,21 |
5. Platz |
|
100 m Brust |
1:34,97 |
5. Platz |
Deborah Lilien Fa (1998) |
100 m Schmetterling |
1:38,87 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:38,11 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:30,18 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:21,78 |
5. Platz |
Peter Falkenau (1988) |
50 m Schmetterling |
0:30,65 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:27,12 |
5. Platz |
René Filz (1998) |
50 m Schmetterling |
0:50,43 |
5. Platz |
Jacqueline Flick (1995) |
100 m Freistil |
1:08,53 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:19,52 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:30,92 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:36,99 |
3. Platz |
Linda Freitag (1997) |
50 m Freistil |
0:36,74 |
3. Platz |
Jaqueline Friedrichs (1996) |
50 m Schmetterling |
0:35,86 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:21,41 |
5. Platz |
Anja-Kathrin Fuhrmann (1995) |
50 m Brust |
0:41,32 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:31,29 |
4. Platz |
|
100 m Rücken |
1:24,86 |
5. Platz |
Philipp Gabrys (1993) |
50 m Rücken |
0:37,90 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:17,84 |
4. Platz |
Nino Gahrens (1995) |
100 m Rücken |
1:23,54 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:14,25 |
5. Platz |
Svea Gels (1999) |
50 m Rücken |
0:44,95 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:34,87 |
3. Platz |
|
25 m Schmetterling |
0:21,02 |
4. Platz |
Anna Genschow (2000) |
100 m Brust |
2:20,71 |
5. Platz |
Melina Gerbracht (1994) |
100 m Brust |
1:25,99 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:21,05 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:39,57 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:38,48 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:22,71 |
4. Platz |
Jan Gerner (1997) |
50 m Brust |
0:45,37 |
4. Platz |
|
100 m Lagen |
1:26,01 |
4. Platz |
|
100 m Rücken |
1:27,39 |
5. Platz |
Leonie Göbels (2000) |
25 m Schmetterling |
0:20,81 |
1. Platz |
Shirin-Chantal Goll (1996) |
100 m Lagen |
1:15,12 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:38,16 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:23,42 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:06,83 |
1. Platz |
Madeleine Gonska (1997) |
100 m Rücken |
1:20,48 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:11,76 |
3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:30,32 |
4. Platz |
|
100 m Lagen |
1:23,74 |
5. Platz |
Max Grieger (1998) |
50 m Rücken |
0:45,00 |
4. Platz |
Samuel Grotz (1993) |
50 m Brust |
0:38,48 |
5. Platz |
Alim Hasanovic (1999) |
50 m Brust |
0:52,40 |
4. Platz |
Wiebke Haßelmann (1998) |
100 m Lagen |
1:23,09 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:24,32 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:16,45 |
1. Platz |
Jonas Hasselmann (1991) |
100 m Brust |
1:37,20 |
2. Platz |
Katharina Hebekeuser (1992) |
50 m Rücken |
0:43,43 |
5. Platz |
|
100 m Freistil |
1:27,60 |
5. Platz |
Carina Henkel (1989) |
50 m Brust |
0:43,28 |
5. Platz |
Lucy Hong (1996) |
50 m Schmetterling |
0:33,54 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:15,26 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:42,83 |
4. Platz |
Clarissa Hünermund (1990) |
100 m Rücken |
1:33,34 |
5. Platz |
Damian Kaschuba (1986) |
100 m Freistil |
1:10,70 |
5. Platz |
Felix Knab (1992) |
50 m Freistil |
0:30,52 |
3. Platz |
Alina Kohl (2000) |
25 m Freistil |
0:23,42 |
5. Platz |
Samuel König (1992) |
50 m Schmetterling |
0:31,23 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:34,90 |
5. Platz |
Christian Koschel (1992) |
100 m Lagen |
1:08,09 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:00,61 |
4. Platz |
Kevin Koschel (1997) |
50 m Freistil |
0:33,26 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:42,42 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:14,09 |
4. Platz |
Carolin Kraushaar (1994) |
100 m Brust |
1:29,53 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
0:40,87 |
5. Platz |
Sebastian Kurre (1993) |
100 m Freistil |
1:11,79 |
5. Platz |
|
100 m Lagen |
1:20,15 |
5. Platz |
Felix Kusnierz (1996) |
100 m Freistil |
1:06,29 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:14,33 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:16,26 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:16,42 |
2. Platz |
Laura Kutscheidt (1993) |
100 m Freistil |
1:03,72 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:14,29 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:35,12 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:14,29 |
3. Platz |
Dennis Lau (1998) |
50 m Freistil |
0:37,35 |
3. Platz |
Theresa Lentes (1993) |
50 m Freistil |
0:30,42 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:39,13 |
2. Platz |
Mario Lenz (1996) |
50 m Freistil |
0:35,18 |
3. Platz |
Philipp-Malte Lingnau (1991) |
100 m Lagen |
1:14,14 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:16,85 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:04,07 |
4. Platz |
Björn Lißeck (1991) |
100 m Brust |
1:19,76 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:15,70 |
4. Platz |
Katja Löppenberg (1989) |
50 m Schmetterling |
0:34,71 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:30,70 |
4. Platz |
Anton Maeth (1989) |
50 m Schmetterling |
0:31,18 |
5. Platz |
|
50 m Brust |
0:37,00 |
5. Platz |
Lucas Malberger (2000) |
25 m Freistil |
0:17,48 |
1. Platz |
|
25 m Rücken |
0:21,65 |
1. Platz |
Nicolas Manthey (2000) |
25 m Freistil |
0:25,73 |
4. Platz |
Frida Meißner (1992) |
50 m Brust |
0:42,70 |
2. Platz |
Laura-Mareen Michels (1990) |
50 m Schmetterling |
0:36,38 |
4. Platz |
Marvin Mischewski (1995) |
50 m Rücken |
0:35,67 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:28,89 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:04,14 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:15,68 |
2. Platz |
Christopher Möller (1991) |
100 m Freistil |
0:56,75 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:28,86 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:27,42 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:01,67 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:05,68 |
1. Platz |
Thomas Möller (1986) |
100 m Brust |
1:18,21 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
0:35,48 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:03,85 |
4. Platz |
|
100 m Lagen |
1:14,44 |
5. Platz |
Lena Möllmann (1996) |
50 m Rücken |
0:38,16 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:20,50 |
4. Platz |
Mika Muth (2000) |
25 m Brust |
0:27,92 |
3. Platz |
Harald Nachtigall (1972) |
100 m Schmetterling |
1:09,27 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:13,85 |
2. Platz |
Jonas Nekarda (1994) |
50 m Freistil |
0:27,94 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:11,96 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:03,62 |
3. Platz |
Kevin Nguyen (1994) |
100 m Freistil |
0:54,88 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:03,50 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:29,95 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:03,50 |
2. Platz |
René Niehues (1999) |
25 m Schmetterling |
0:24,60 |
1. Platz |
Lea Nottelmann (1990) |
100 m Rücken |
1:16,27 |
2. Platz |
Dominik Orlowski (1997) |
100 m Brust |
1:29,08 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:40,13 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:24,60 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:12,97 |
3. Platz |
Tobias Orlowski (1995) |
50 m Brust |
0:45,01 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:30,83 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:09,57 |
3. Platz |
Sarah Peukert (1992) |
50 m Rücken |
0:41,18 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:29,76 |
5. Platz |
Niklas Pfaff (1993) |
50 m Brust |
0:36,21 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:20,28 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:07,47 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:30,31 |
5. Platz |
Dan Pham (2000) |
50 m Rücken |
0:48,88 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:46,74 |
3. Platz |
Annkatrin Pieper (1995) |
100 m Schmetterling |
1:27,12 |
4. Platz |
Pauline Klara Pietsch (1999) |
25 m Freistil |
0:18,45 |
2. Platz |
|
25 m Brust |
0:24,14 |
5. Platz |
Björn Reese (1987) |
100 m Freistil |
0:56,28 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:03,57 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:03,57 |
3. Platz |
Robin Reichel (1980) |
50 m Freistil |
0:26,45 |
2. Platz |
Daniel Rosok (1997) |
50 m Schmetterling |
0:38,71 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:33,18 |
1. Platz |
Pascal Rüffer (1991) |
100 m Rücken |
1:21,30 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:36,23 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,88 |
5. Platz |
Marc Schäfer (1971) |
50 m Brust |
0:33,28 |
2. Platz |
Anna Scheulen (1997) |
50 m Brust |
0:44,42 |
2. Platz |
Bastian Schunck (1980) |
50 m Rücken |
0:32,40 |
3. Platz |
Nina Schwittay (1999) |
25 m Rücken |
0:29,22 |
5. Platz |
Katrin Sommer (1993) |
100 m Brust |
1:23,22 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:17,53 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:34,63 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:17,69 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:39,34 |
3. Platz |
Armin Sporr (1999) |
25 m Freistil |
0:34,92 |
4. Platz |
Christina Sporr (1996) |
100 m Schmetterling |
1:24,34 |
4. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:39,36 |
5. Platz |
Justin Strackbein (1996) |
50 m Freistil |
0:39,94 |
5. Platz |
|
50 m Rücken |
0:43,33 |
5. Platz |
Anna Szargiej (1995) |
50 m Rücken |
0:37,70 |
4. Platz |
Patrick Targonski (1992) |
100 m Brust |
1:37,28 |
5. Platz |
Antonia Thomitzek (1996) |
50 m Freistil |
0:32,31 |
2. Platz |
Alexander Thurau (1996) |
100 m Brust |
1:37,60 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:25,97 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
0:44,99 |
4. Platz |
|
100 m Lagen |
1:24,93 |
5. Platz |
Marc Georg Tietz (1997) |
50 m Schmetterling |
0:45,08 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:43,61 |
5. Platz |
Anna Tost (1993) |
50 m Schmetterling |
0:36,16 |
3. Platz |
Suzan Tug (1983) |
50 m Rücken |
0:37,23 |
2. Platz |
Sarah Turnhoff (1992) |
100 m Lagen |
1:15,34 |
1. Platz |
Rabea Tzenetos (1997) |
100 m Schmetterling |
1:18,12 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:08,69 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:16,78 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:19,41 |
1. Platz |
Alina Uebing (1997) |
100 m Brust |
1:34,82 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:45,18 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:43,97 |
4. Platz |
Oleg Vakhitov (1993) |
100 m Lagen |
1:17,45 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:25,54 |
5. Platz |
Neele van Uem (1991) |
50 m Brust |
0:57,12 |
1. Platz |
Florian von Behr (2000) |
25 m Rücken |
0:23,39 |
2. Platz |
|
25 m Freistil |
0:26,63 |
5. Platz |
Fabian Wangler (1992) |
50 m Schmetterling |
0:31,07 |
2. Platz |
Jessica Weber (1989) |
50 m Rücken |
0:36,12 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:06,76 |
4. Platz |
Niclas Weber (1999) |
25 m Rücken |
0:27,75 |
1. Platz |
|
25 m Freistil |
0:21,89 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:56,13 |
5. Platz |
Nicolas Weidauer (1995) |
100 m Lagen |
1:23,82 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:31,01 |
4. Platz |
Corine Wiese (1991) |
100 m Rücken |
1:23,50 |
3. Platz |
Sarah Wiskow (1996) |
50 m Freistil |
0:32,74 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:09,79 |
5. Platz |
Mischan Zamani (1992) |
50 m Brust |
0:36,57 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:30,91 |
4. Platz |
Linda Ziegler (1995) |
100 m Brust |
1:26,65 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:20,89 |
3. Platz |
Max Zierdt (1999) |
50 m Rücken |
0:55,73 |
4. Platz |
Melanie Zündorf (1994) |
100 m Schmetterling |
1:25,78 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:36,50 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:33,36 |
4. Platz |
|
100 m Brust |
1:30,33 |
5. Platz |
|
Staffelergebnisse: |
1. Mannschaft männlich |
4 x 50m Lagen |
2:58,54 |
1. Platz |
|
|
2. Mannschaft männlich |
4 x 50m Lagen |
3:10,69 |
2. Platz |
|
Simon Hösel, Alim Hasanovic, René Filz, Vinh-Phuc Tran |
1. Mannschaft männlich |
4 x 50m Lagen |
2:27,80 |
1. Platz |
|
Jan Gerner, Fabian Prang, Felix Kusnierz, Daniel Rosok |
1. Mannschaft männlich |
4 x 50m Lagen |
2:18,72 |
2. Platz |
|
Tobias Orlowski, Niklas Pfaff, Jan Cerny, Timo Oppelt |
2. Mannschaft männlich |
4 x 50m Lagen |
2:31,17 |
3. Platz |
|
Tom Haep, Lukas Perret, Samuel Grotz, Jonas Nekarda |
1. Mannschaft weiblich |
8 x 25m Lagen |
2:15,85 |
1. Platz |
|
Lucie Angenendt, Carolin Kraushaar, Isabel Strathmann, Sarah Vogt, Suzan Tug, Julia Elsenheimer, Laura Kutscheidt, Antonia Thomitzek |
2. Mannschaft weiblich |
8 x 25m Lagen |
2:18,58 |
2. Platz |
|
Anja-Kathrin Fuhrmann, Armina Krupalija, Anna Szargiej, Melanie Zündorf, Felicitas Saurusajtis, Katrin Sommer, Jana Szargiej |
3. Mannschaft weiblich |
8 x 25m Lagen |
2:42,52 |
4. Platz |
|
Katharina Hebekeuser, Christin Meier, Linda Sioumaras, Kerstin Kunadt, Laura von Behr, Carolin Meier, Christin Kruse, Susanne Wübbeling |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 50m Lagen |
2:36,03 |
1. Platz |
|
Clarissa Hünermund, Julia Bilstein, Laura-Mareen Michels, Susanne Zerpner |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 50m Lagen |
3:02,59 |
2. Platz |
|
|
2. Mannschaft weiblich |
4 x 50m Lagen |
3:04,49 |
3. Platz |
|
Fabiola Caniglia, Alicia Ogwumike, Deborah Lilien Fa, Leonie Göbels |
3. Mannschaft weiblich |
4 x 50m Lagen |
3:10,64 |
4. Platz |
|
Hanna Pegels, Jamie Hanka, Wiebke Haßelmann |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 50m Lagen |
2:26,46 |
1. Platz |
|
Rabea Tzenetos, Christina Sporr, Lucy Hong, Madeleine Gonska |
2. Mannschaft weiblich |
4 x 50m Lagen |
2:34,61 |
3. Platz |
|
Jaqueline Friedrichs, Anna Scheulen, Michelle Tran |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 50m Lagen |
2:20,23 |
1. Platz |
|
Jacqueline Flick, Melina Gerbracht, Katrin Sommer, Theresa Lentes |
2. Mannschaft weiblich |
4 x 50m Lagen |
2:35,05 |
3. Platz |
|
Anja-Kathrin Fuhrmann, Pia Freitag, Melanie Zündorf, Hannah Wehmann |
3. Mannschaft weiblich |
4 x 50m Lagen |
2:39,43 |
5. Platz |
|
Katharina Detische, Carolin Kraushaar, Isabel Strathmann, Christina Detische |
1. Mannschaft männlich |
8 x 25m Lagen |
1:49,10 |
1. Platz |
|
Carsten Zey, Daniel Harder, Fabian Sandfort, Peter Falkenau, Björn Reese, Marc Bayer, Anton Maeth, Samuel König |
2. Mannschaft männlich |
8 x 25m Lagen |
1:51,28 |
2. Platz |
|
Ulf Dittmer, Harald Nachtigall, Christopher Möller, Jonas Nekarda, Robin Reichel, Kevin Nguyen, Philipp Bersching, Nils Haep |
3. Mannschaft männlich |
8 x 25m Lagen |
2:04,62 |
3. Platz |
|
Tobias Orlowski, Thomas Möller, Tobias Gellenbeck, Timo Oppelt, Jan Cerny, Niklas Pfaff, Lars Cerny, Dominik Orlowski |
4. Mannschaft männlich |
8 x 25m Lagen |
2:11,28 |
4. Platz |
|
Fabian Wangler, Björn Lißeck, Rüdiger Szameitat, André Niehues, Daniel Pillath, Nicolas Weidauer, Maxim Cherneha, Björn Behle |
5. Mannschaft männlich |
8 x 25m Lagen |
2:32,49 |
5. Platz |
|
Christoph Schäfer, Thomas Elsenheimer, Nils Eikelmann, Michael Bückert, Bernd Rodemeier, Jürgen Tietz, Dirk Angenendt, Christian Lemmer |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Axel Albrecht (1953) |
Dirk Angenendt (1953) |
Nina Angenendt (1989) |
Jarrah-Lajegh Arghawan (1998) |
Robin Arndt (1997) |
Wansh Arora (1997) |
Nadja Bannasch (1999) |
Pascal Bergner (1998) |
Lea Bernhardt (1993) |
Justin Bialas (1997) |
Daniel Bohm (1994) |
Sylvia Brückner (1996) |
Frederik Bucksch (1998) |
Fabiola Caniglia (1998) |
Gülzade Cetinkaya (1998) |
Maxim Cherneha (1992) |
Arif Coskun (1996) |
Andriana Curic (1998) |
Katarina Curic (2000) |
Philip Cymek (1997) |
Yannik Cymek (1994) |
Alexandra Deinert (1997) |
Miriam Deinert (1993) |
Jennifer Deiters (2000) |
Sabrina Denno (1994) |
Christina Detische (1993) |
Katharina Detische (1995) |
Pavlos Diamantidis (2000) |
Marc Difort (1998) |
Alina Dirr (1990) |
Ece Dogan (1999) |
Tan Dogan (1998) |
Emine Dogu (1998) |
Sakir Dogu (2000) |
Pariya Esmail Sadeh (1996) |
Jana Felderhoff (1993) |
Pia Freitag (1994) |
Torben Friese (2000) |
Fabian Fronz (1998) |
Louisa Führes (1997) |
Tobias Gellenbeck (1991) |
Jakob Gerling (1995) |
Hannah Gerner (2000) |
Juni Gerschermann (2000) |
Katharina Goschnick (1997) |
Laura Eve Grellmann (1998) |
Pascal Groß (1989) |
Annika Gurowski (1993) |
Julia Gurowski (1997) |
Tom Haep (1994) |
Franziska Halle (2000) |
Moritz Hampel (1993) |
Lisa Hamriche (1996) |
Nikolai Hamriche (1995) |
Jamie Hanka (1998) |
Nico Heilmann (1997) |
Darius Heinrich (1998) |
Jessika Henke (1980) |
Nikolas Herrscher (1998) |
Robert Hey (1998) |
Tobias Heyden (1997) |
Jasmin Hinzmann (2000) |
Philipp Hoffmann (1997) |
Christina Hömberg (1999) |
Christian Höppner (1987) |
Simon Hösel (1998) |
Marlene Ihne (1993) |
Luisa Jansen (1999) |
Sophie Jansen (1999) |
Tamara Joao (1997) |
Katharina Kamler (1997) |
René Karkau (1999) |
Johannes Kaschuba (1959) |
Rebecca Klein (1998) |
Nicole Köhler (1993) |
Christin Kolbeck (1998) |
Nadine Kolbeck (1996) |
Laura Kopczynski (1996) |
Radovan Kovacevic (2000) |
Daniel Kramer (1975) |
Konstantin Krawinkel (1959) |
Martin Krückhans (1985) |
Armina Krupalija (1994) |
Christin Kruse (1997) |
Sebastian Kühn (1984) |
Lisa-Marie Kujath (1998) |
Kerstin Kunadt (1973) |
Melanie Lawrenz (1998) |
Henrike Leonie Leitl (2000) |
Matthias Hendrik Leitl (1996) |
Silke Lemmer (1966) |
Nils Lintker (1997) |
Kyra Lißeck (1996) |
Winfried Lißeck (1968) |
Lars Lohmann (1995) |
Luise Lorenz (2000) |
Dawid Luczak (1993) |
Eric Johannes Machoczek (1996) |
Lea Maksay (2000) |
Lina-Marie Maksay (1999) |
Julia Marie Malms (1996) |
Carolin Meier (1992) |
Christin Meier (1995) |
Lea-Marie Menze (1998) |
Selina Messing (1999) |
Katharina Michna (1995) |
Thomas Michna (1996) |
Martin Mitschka (1982) |
Maximilian Monse (1993) |
Sven Morschel (1996) |
Marina Mrowka (1998) |
Marvin Mrowka (1998) |
Tina Nassrullahi (1995) |
Tim Neumann (1997) |
Niklas Nickig (1995) |
André Niehues (1995) |
Alicia Ogwumike (1997) |
Timo Oppelt (1994) |
Diana Osmakov (1999) |
Heinz Overwien (1937) |
Hanna Pegels (1999) |
Mara Pern (1999) |
Lukas Perret (1994) |
Daniel Pillath (1990) |
Tim Pliskat (1993) |
Leyla Potthoff (1997) |
Nancy Preuß (1999) |
Carolin Probst (1999) |
Ann-Josephine Quadt (1998) |
Miriam Raatz (2000) |
Maik Reese (1982) |
Lisa Reichmann (2000) |
Larissa Reimann (1995) |
Elena Rentschler (1996) |
Anna-Lena Rest (1989) |
Yasmin Sahli (1998) |
Felicitas Saurusajtis (1995) |
Vanessa Schade (1995) |
Christoph Schäfer (1961) |
Lisa-Marie Schilling (1998) |
Justine Schmidt (1992) |
Laura Christin Schmidt (1995) |
Ramona Schmitz (1997) |
Jacqueline Schneider (1999) |
Sarah Schroeder (1995) |
Christina Schroer (1997) |
Hans-Martin Schuldt (1996) |
Christina Schulte (1996) |
Frederik Schulte (1999) |
Hendrik Schulte (1997) |
Christopher Schulzki (1994) |
Nikolai Schumann (1994) |
Nadine Schürmann (2000) |
Roland Schwede (1980) |
Kathrin Seeger (1997) |
Hendrik Sinz (1996) |
Linda Sioumaras (1997) |
Isabelle Spielkamp (1996) |
Tabea Spliessgardt (2000) |
Anna Stadts (1998) |
Franziska Stang (1996) |
Emma Steidel (1997) |
Dennis Stojanov (1997) |
Isabel Strathmann (1994) |
Vanessa Sudau (1995) |
Florian Szameitat (1988) |
Rüdiger Szameitat (1990) |
Jana Szargiej (1995) |
David Nikolas Thanscheidt (1996) |
Jonas Benjamin Thanscheidt (1999) |
Helene Theis (1995) |
Melanie Tiedemann (1994) |
Gabriela Topalovic (1998) |
Michelle Tran (1997) |
Vinh-Phuc Tran (1998) |
Soray Uzunkavak (2000) |
Viktorija Vazgec (1997) |
Laura von Behr (1997) |
Rabea Voß (1996) |
Rainer Wangler (1959) |
Jan Wattenberg (1994) |
Dennis Weeske (1997) |
Hannah Wehmann (1993) |
Jana Weigang (1997) |
Mira Weigang (2000) |
Emma Weinmeister (1999) |
Stephanie Witteler (1988) |
Carolina Zuschlag (2000) |
|