29. Weihnachtsschwimmfest |
11.-12. Dezember 2010 |
|
269 Teilnehmer; Einzel: 758 Starts, 332 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Cedric Arndt (1999) |
50 m Schmetterling |
0:48,65 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:51,17 |
4. Platz |
Wansh Arora (1997) |
200 m Brust |
3:54,69 |
3. Platz |
Metin Aydin (1995) |
200 m Rücken |
2:14,57 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:09,21 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:04,39 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:02,88 |
2. Platz |
Frederic Balcewicz (2000) |
50 m Rücken |
0:46,50 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:38,53 |
4. Platz |
Nadja Bannasch (1999) |
50 m Brust |
0:49,49 |
5. Platz |
Dominik Bauer (2001) |
100 m Freistil |
1:19,59 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:43,28 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:37,95 |
3. Platz |
Lisa Bialluch (1999) |
50 m Rücken |
0:36,11 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:48,46 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:19,01 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:17,00 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:28,06 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:30,86 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:05,95 |
1. Platz |
Jan Bieker (1998) |
200 m Lagen |
2:46,42 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:34,25 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:28,96 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:42,49 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:29,41 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:32,82 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:08,47 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:18,01 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:22,96 |
2. Platz |
Julia Bilstein (1990) |
100 m Brust |
1:21,26 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:28,31 |
2. Platz |
Nils Borghoff (2001) |
100 m Brust |
2:03,65 |
4. Platz |
Berit Brauksiepe (1996) |
50 m Schmetterling |
0:42,18 |
5. Platz |
Marc Brock (2000) |
50 m Rücken |
0:39,74 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:57,04 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:48,97 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:19,27 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:34,68 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:24,84 |
2. Platz |
Sylvia Brückner (1996) |
100 m Lagen |
1:29,46 |
3. Platz |
Constantin Buchholz (1995) |
50 m Rücken |
0:31,52 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:28,68 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:08,70 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
0:59,33 |
3. Platz |
Hendrik Cauko (1995) |
100 m Brust |
1:31,51 |
5. Platz |
Katherine-Michelle David (1997) |
100 m Brust |
1:18,90 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:35,75 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:12,12 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:32,11 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
2:21,24 |
4. Platz |
Meris Dedic (2001) |
50 m Rücken |
0:49,30 |
5. Platz |
Bastian Michael Delf Soler (1998) |
100 m Rücken |
1:26,82 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:40,59 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
3:07,90 |
3. Platz |
Katja Difort (2001) |
50 m Freistil |
0:38,24 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:46,79 |
5. Platz |
Marc Difort (1998) |
100 m Rücken |
1:44,26 |
4. Platz |
Gero Eckert (1997) |
100 m Lagen |
1:20,31 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:37,02 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:10,06 |
5. Platz |
Sven Eder (1992) |
200 m Brust |
2:58,07 |
5. Platz |
Niklas Finger (1990) |
50 m Brust |
0:29,64 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
2:34,58 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:07,02 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:17,77 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:29,52 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:25,28 |
4. Platz |
|
100 m Lagen |
1:03,44 |
5. Platz |
|
200 m Freistil |
2:07,61 |
5. Platz |
Birk Finke (1995) |
100 m Rücken |
1:26,37 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:21,28 |
5. Platz |
Pia Freitag (1994) |
200 m Rücken |
2:44,10 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:29,74 |
5. Platz |
Jaqueline Friedrichs (1996) |
200 m Lagen |
2:36,07 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:37,93 |
1. Platz |
Patrick Frydrych (1994) |
200 m Brust |
2:45,36 |
3. Platz |
Julian Gabrys (1992) |
200 m Rücken |
2:14,16 |
2. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:22,10 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
2:40,88 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:00,33 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:04,51 |
4. Platz |
|
100 m Lagen |
1:03,42 |
4. Platz |
Nino Gahrens (1995) |
100 m Lagen |
1:17,25 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,71 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:35,54 |
4. Platz |
Svea Gels (1999) |
200 m Rücken |
3:02,00 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
3:40,75 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:40,22 |
4. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:36,68 |
5. Platz |
Melina Gerbracht (1994) |
50 m Rücken |
0:37,21 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:39,39 |
4. Platz |
|
100 m Brust |
1:27,99 |
5. Platz |
|
100 m Rücken |
1:20,79 |
5. Platz |
Hannah Gerner (2000) |
200 m Freistil |
3:38,97 |
4. Platz |
Jan Gerner (1997) |
200 m Rücken |
2:55,51 |
4. Platz |
Stefan Gette (1997) |
50 m Brust |
0:44,46 |
5. Platz |
Leonie Göbels (2000) |
50 m Schmetterling |
0:38,48 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:56,99 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:27,64 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:34,72 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:19,38 |
2. Platz |
Delaine Goll (1999) |
100 m Schmetterling |
1:29,29 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:31,53 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:12,06 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
3:00,39 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:38,37 |
4. Platz |
Madeleine Gonska (1997) |
200 m Freistil |
2:18,62 |
3. Platz |
|
200 m Rücken |
2:35,22 |
4. Platz |
|
200 m Lagen |
2:39,93 |
4. Platz |
Caroline Gorny (2002) |
100 m Brust |
2:12,26 |
1. Platz |
Sophie Groos (2002) |
50 m Brust |
0:52,06 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:59,24 |
2. Platz |
Natalie Gruschka (1995) |
50 m Freistil |
0:31,10 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:41,93 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:20,51 |
2. Platz |
Marius Haese (1997) |
50 m Rücken |
0:37,06 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:46,75 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:20,68 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:50,91 |
4. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:25,38 |
4. Platz |
|
100 m Lagen |
1:22,41 |
5. Platz |
Maximilian Haese (1993) |
200 m Schmetterling |
2:11,05 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:32,14 |
3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:01,04 |
4. Platz |
|
200 m Lagen |
2:19,09 |
5. Platz |
Alim Hasanovic (1999) |
200 m Brust |
3:27,81 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:40,07 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:38,78 |
4. Platz |
Edim Hasanovic (2001) |
100 m Brust |
2:12,59 |
5. Platz |
Wiebke Haßelmann (1998) |
200 m Rücken |
2:37,42 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:20,92 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:18,27 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:25,69 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:55,98 |
4. Platz |
Sandra Hillenbrand (1986) |
50 m Schmetterling |
0:33,93 |
2. Platz |
Philipp Hoffmann (1997) |
50 m Rücken |
0:39,91 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:31,32 |
5. Platz |
Oliver Hofmann (1995) |
200 m Lagen |
2:13,82 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
0:58,70 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
1:57,61 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:15,11 |
2. Platz |
Marlene Höll (2001) |
50 m Rücken |
0:44,73 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:49,92 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:38,74 |
3. Platz |
Lucy Hong (1996) |
50 m Schmetterling |
0:31,65 |
1. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:39,05 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:30,18 |
3. Platz |
Lisa Höpink (1998) |
200 m Freistil |
2:14,93 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:35,36 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:07,29 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:19,80 |
2. Platz |
Olivier Hugentobler (1993) |
50 m Schmetterling |
0:26,06 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:24,28 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
0:58,70 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:07,16 |
3. Platz |
Mischa Jablonski (1993) |
200 m Rücken |
2:23,34 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:30,40 |
4. Platz |
Janina Janik (1997) |
100 m Brust |
1:19,81 |
2. Platz |
Tabea Janßen (1999) |
50 m Rücken |
0:39,57 |
5. Platz |
|
100 m Rücken |
1:26,14 |
5. Platz |
Simon Jonas (2002) |
100 m Brust |
2:11,69 |
1. Platz |
René Karkau (1999) |
200 m Brust |
3:27,10 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:34,38 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:35,47 |
2. Platz |
Gurjot Kaur (2000) |
100 m Rücken |
1:58,56 |
5. Platz |
Ba Chinh Christoph Khuong (1996) |
50 m Brust |
0:39,77 |
1. Platz |
Alina Kohl (2000) |
50 m Brust |
0:48,25 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:47,72 |
3. Platz |
Christin Kolbeck (1998) |
100 m Rücken |
1:24,04 |
3. Platz |
|
200 m Brust |
3:27,78 |
3. Platz |
Joel Kömen (2000) |
100 m Brust |
2:02,45 |
4. Platz |
Sarah-Lina König (1995) |
100 m Freistil |
1:29,08 |
5. Platz |
|
50 m Brust |
0:48,55 |
5. Platz |
Kevin Koschel (1997) |
100 m Lagen |
1:21,40 |
4. Platz |
Viktoria Kuc (1999) |
100 m Brust |
1:38,09 |
3. Platz |
Felix Kusnierz (1996) |
200 m Rücken |
2:24,02 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:06,03 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:09,98 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:25,66 |
2. Platz |
Dennis Lau (1998) |
200 m Brust |
3:32,40 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:41,71 |
4. Platz |
|
200 m Rücken |
3:13,82 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:33,92 |
5. Platz |
Jan Libert (1999) |
50 m Rücken |
0:47,43 |
4. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:53,36 |
5. Platz |
Ningyuan Ma (2002) |
50 m Schmetterling |
0:59,11 |
1. Platz |
Lea Maksay (2000) |
50 m Schmetterling |
0:48,93 |
5. Platz |
Lucas Malberger (2000) |
100 m Freistil |
1:13,95 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:32,26 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:24,47 |
1. Platz |
Sebastian Messing (2000) |
50 m Brust |
0:57,77 |
5. Platz |
Marvin Mischewski (1995) |
50 m Rücken |
0:32,55 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:26,85 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:31,28 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:00,30 |
4. Platz |
Tim Neumann (1997) |
100 m Brust |
1:26,71 |
3. Platz |
Kevin Nguyen (1994) |
100 m Lagen |
1:00,15 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:06,80 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:23,93 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
0:58,09 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:11,83 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:30,36 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:26,21 |
3. Platz |
André Niehues (1995) |
50 m Schmetterling |
0:37,26 |
5. Platz |
René Niehues (1999) |
100 m Schmetterling |
1:35,75 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
3:24,77 |
1. Platz |
Lea Nottelmann (1990) |
200 m Rücken |
2:40,55 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:27,17 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,81 |
3. Platz |
Silke Nowotzin (1985) |
50 m Freistil |
0:30,20 |
5. Platz |
Tim Okunneck (1995) |
200 m Rücken |
2:33,06 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:04,61 |
3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:05,50 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:17,07 |
3. Platz |
Dominik Orlowski (1997) |
100 m Freistil |
1:01,35 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:18,63 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:10,29 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:34,89 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:26,46 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:28,52 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:39,36 |
2. Platz |
Tobias Orlowski (1995) |
50 m Schmetterling |
0:30,59 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:14,25 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:01,60 |
5. Platz |
Diana Osmakov (1999) |
100 m Lagen |
1:28,15 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:16,73 |
5. Platz |
Hanna Pegels (1999) |
200 m Rücken |
3:19,06 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
3:49,22 |
5. Platz |
Niklas Pfaff (1993) |
200 m Brust |
2:46,30 |
4. Platz |
Annkatrin Pieper (1995) |
50 m Rücken |
0:38,15 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:21,33 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:23,85 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
0:47,86 |
4. Platz |
Pauline Klara Pietsch (1999) |
100 m Schmetterling |
1:31,47 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
2:46,69 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:15,98 |
4. Platz |
|
200 m Brust |
3:44,74 |
4. Platz |
Carolin Probst (1999) |
100 m Brust |
1:39,80 |
5. Platz |
Helena Raatz (2002) |
50 m Brust |
0:58,87 |
5. Platz |
Miriam Raatz (2000) |
100 m Rücken |
1:53,99 |
4. Platz |
Lisa Reichmann (2000) |
200 m Rücken |
3:30,16 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:39,05 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:45,99 |
4. Platz |
Daniel Rosok (1997) |
50 m Schmetterling |
0:35,54 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:42,50 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:31,15 |
4. Platz |
Fabian Sandfort (1992) |
100 m Schmetterling |
1:00,98 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
0:56,74 |
4. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:27,79 |
4. Platz |
Hendrik Scheulen (2000) |
50 m Brust |
0:56,23 |
4. Platz |
Jan Schinker (1993) |
200 m Freistil |
1:58,70 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:53,77 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:24,68 |
3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:01,04 |
4. Platz |
|
100 m Brust |
1:11,56 |
4. Platz |
Jacqueline Schneider (1999) |
100 m Lagen |
1:37,58 |
5. Platz |
Hendrik Schulte (1997) |
100 m Brust |
1:29,69 |
4. Platz |
Nico Schwark (1996) |
50 m Rücken |
0:32,88 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:03,47 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:27,97 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:16,74 |
3. Platz |
|
200 m Rücken |
2:45,29 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:50,35 |
4. Platz |
Helina Simsek (1995) |
100 m Lagen |
1:15,76 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:13,76 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:31,00 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:04,25 |
1. Platz |
Christian Smarzlik (1987) |
100 m Brust |
1:13,84 |
5. Platz |
Katrin Sommer (1993) |
100 m Schmetterling |
1:22,11 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
3:01,29 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:25,35 |
4. Platz |
Christina Sporr (1996) |
100 m Brust |
1:31,38 |
4. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:28,03 |
4. Platz |
|
200 m Rücken |
3:01,48 |
5. Platz |
Hannah Starmann (1992) |
100 m Brust |
1:21,69 |
3. Platz |
Antonia Stenbrock (2000) |
50 m Freistil |
0:32,25 |
1. Platz |
Eric Storck (1996) |
100 m Schmetterling |
1:03,94 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:07,81 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:19,15 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:28,91 |
1. Platz |
Justin Strackbein (1996) |
200 m Rücken |
3:05,32 |
4. Platz |
Nils Temmesfeld (2001) |
100 m Brust |
2:03,17 |
3. Platz |
Antonia Thomitzek (1996) |
100 m Lagen |
1:19,31 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:36,19 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:30,30 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:09,07 |
4. Platz |
Matthias Tropper (1987) |
200 m Rücken |
2:44,77 |
5. Platz |
Sarah Turnhoff (1992) |
200 m Rücken |
2:45,70 |
3. Platz |
Rabea Tzenetos (1997) |
200 m Freistil |
2:08,90 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:25,58 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:30,03 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:22,01 |
3. Platz |
Stefan Ullosat (1993) |
200 m Rücken |
2:12,73 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:27,25 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:14,41 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:02,16 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:26,16 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:00,71 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
2:01,94 |
3. Platz |
Kerstin Vogel (1985) |
50 m Brust |
0:32,80 |
1. Platz |
Florian von Behr (2000) |
50 m Rücken |
0:45,69 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:38,11 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
3:43,31 |
3. Platz |
Fabian Wangler (1992) |
200 m Schmetterling |
2:45,49 |
4. Platz |
Jessica Weber (1989) |
50 m Freistil |
0:30,00 |
4. Platz |
Nicolas Weidauer (1995) |
100 m Brust |
1:21,29 |
4. Platz |
Pia Weigl (1996) |
100 m Schmetterling |
1:36,12 |
5. Platz |
Lina Weinmeister (1997) |
100 m Schmetterling |
1:10,50 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:30,86 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:10,00 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:36,46 |
3. Platz |
Julie Ann Weßler (1991) |
200 m Schmetterling |
2:29,37 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:15,57 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:04,30 |
5. Platz |
Kristina Wißmann (1989) |
100 m Freistil |
1:00,51 |
2. Platz |
Charlotte Wohlleb (2001) |
50 m Schmetterling |
0:47,43 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:33,52 |
4. Platz |
Jasmine Wohlleb (2001) |
50 m Freistil |
0:39,42 |
5. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:48,19 |
5. Platz |
Tobias Wynands (1994) |
100 m Freistil |
0:55,33 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:02,56 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:18,14 |
4. Platz |
|
100 m Rücken |
1:01,92 |
4. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:27,83 |
5. Platz |
Melis Yildirim (2001) |
100 m Brust |
1:49,38 |
1. Platz |
Mischan Zamani (1992) |
50 m Brust |
0:32,65 |
4. Platz |
Mitja Zastrow (1977) |
100 m Rücken |
0:58,87 |
1. Platz |
Carsten Zey (1988) |
50 m Rücken |
0:28,89 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:03,89 |
5. Platz |
Anna Zinn (1997) |
50 m Brust |
0:43,54 |
4. Platz |
Melanie Zündorf (1994) |
200 m Schmetterling |
3:08,25 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
3:14,91 |
4. Platz |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Nicole Alberti (2001) |
Dschahesch Aram (1996) |
Ursula Arndt (1970) |
Anina aus der Wiesche (2001) |
Neda Ayas (1999) |
Jan Baack (1998) |
Asena Bahadir (2001) |
Yasmin Banes (2001) |
Jens Bartkowiak (1973) |
Lina Bartoschek (1998) |
Björn Behle (1980) |
Vassileios Bekas (1997) |
Sam Blum (1991) |
Leon Borchart (2000) |
Guido Borchers (1967) |
Stefanie Borchers (1968) |
Petra Borghoff (1965) |
Laura Jasmine Böttcher (2001) |
Saskia Bremer (1994) |
Rainer Buchloh (1956) |
Vanessa Cavallaro (1999) |
Oguzhan Coskun (2000) |
Yannik Cymek (1994) |
Felix Michael Delf Soler (2000) |
Jonas Deseive (2000) |
Ece Dogan (1999) |
Emine Dogu (1998) |
Sakir Dogu (2000) |
Henning Dresp (1978) |
Jannek Eckhardt (2001) |
Mirie Falkus (2000) |
Louisa Führes (1997) |
Philipp Gabrys (1993) |
Flora Gallandi (2000) |
Kristina Gellenbeck (1994) |
Arnd Gezemba (1968) |
Lars Göbels (1966) |
Cristina Goebels Muzquiz (2002) |
Simon Goralski (1999) |
Elena Görtz (1999) |
Lukas Finn Groß (2001) |
Thomas Gruschka (1993) |
Jamie Hanka (1998) |
Sophia Hasse (1999) |
Jonas Hasselmann (1991) |
Michaela Hauberg (1981) |
Katharina Hebekeuser (1992) |
Marvin Henkel (1995) |
Stephan Herzog (1986) |
Romina Hilterhaus (1998) |
Maximilian Holländer (1999) |
Simon Hösel (1998) |
Stanislav Hotmann (1991) |
Lena Huiskes (2000) |
Marlene Ihne (1993) |
Stefan Janke (1971) |
Arghawan Jarrah-Lajegh (1998) |
Tamara Joao (1997) |
Tatiana Joao (2000) |
Ceyda Karabulut (2000) |
Selin Karabulut (1999) |
Hanseem Kim (2000) |
Antje Knüttel (1970) |
Kiara Knüttel (2000) |
Ralph Knüttel (1966) |
Samuel König (1992) |
Manfred Koschel (1961) |
Danja Kowitz (2000) |
Birte Kraus (1991) |
Imke Kraus (1996) |
Andra Krogmann (1999) |
Nele Marie Kufen (1999) |
Aniket Kumar (2000) |
Pratyksch Kumar (1994) |
Kathrin Kurpick (1999) |
Sebastian Kurre (1993) |
Kimberley Lau (1996) |
Luise Lorenz (2000) |
Dawid Luczak (1993) |
Alina Luft (1996) |
Anton Maeth (1989) |
Lina-Marie Maksay (1999) |
Brigitte Meinicke (1957) |
Lena Meyer (2000) |
Svenja Möller (1986) |
Scheyla Molzahn (2000) |
Julius Monse (1998) |
Hannah Nethöfel (2000) |
Constantin Niehaus (1997) |
Marco Nierada (1993) |
Svenja Nowotzin (1982) |
Melina Orthaus (1996) |
Vanessa Orthaus (1996) |
Jennifer Pfannkuche (1974) |
Jan Raatz (1972) |
Alexej Rovner (1997) |
Sarah Santos (2000) |
Sibel Sarioglu (1999) |
Alina-Maria Scheich (2001) |
Laureen-Kim Scheich (1999) |
Clara Schlimpen (2000) |
Justine Schmidt (1992) |
Jessica Scholten (2001) |
Svea Scholz (2000) |
Moritz Schulte (2001) |
Felix Schultze (1998) |
Nikolai Schumann (1994) |
Nico Sebastian (2001) |
Kathrin Seeger (1997) |
Gerald Sinz (2000) |
Linda Sioumaras (1997) |
Isabelle Spielkamp (1996) |
Nick Spielkamp (1980) |
Josephine Michelle Stamm (2002) |
Christoph Stenger (1988) |
Dennis Stojanov (1997) |
Lennart Struken (1998) |
Thomas Stuckert (1960) |
Florian Szameitat (1988) |
Tharunya Tharmakulasingam (1999) |
Valentina Utkin (1998) |
Oleg Vakhitov (1993) |
Laura von Behr (1997) |
Chiara Voß (1998) |
Rabea Voß (1996) |
Alexander Walijew (2000) |
Jan Wattenberg (1994) |
Martina Weber (1967) |
Tim Weber (1999) |
Katharina Maria Webera (1998) |
Natalia Webera (1971) |
Peter Wenzel-Langs (1997) |
Martin Wieser (1975) |
Patrick Winter (1981) |
Petra Wiskow (1968) |
Alexander Wißmann (1997) |
Carolina Witte (1992) |
Wladimir Yakovlev (2000) |
Daniel Zilenko (2000) |
|
|