Alex Athletics Swim & Fun Days 2012 |
23.-25. März 2012 |
|
86 Teilnehmer; Einzel: 596 Starts, 184 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Dominik Bauer (2001) |
100 m Schmetterling |
1:33,58 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:14,62 |
4. Platz |
Lisa Bialluch (1999) |
100 m Freistil |
1:02,68 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:33,63 |
2. Platz |
|
400 m Freistil |
4:55,06 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:32,99 |
Finale 3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:11,38 |
4. Platz |
Jan Bieker (1998) |
100 m Rücken |
1:09,95 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:32,58 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:02,26 |
5. Platz |
|
50 m Freistil |
0:28,03 |
5. Platz |
Marc Brock (2000) |
100 m Rücken |
1:17,15 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:35,06 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:47,89 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:29,28 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:47,54 |
4. Platz |
Katherine-Michelle David (1997) |
100 m Brust |
1:17,72 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:33,91 |
Finale 1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:27,48 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:07,86 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:01,14 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:29,69 |
Finale 3. Platz |
|
50 m Brust |
0:33,91 |
Finale 4. Platz |
|
100 m Rücken |
1:07,86 |
4. Platz |
Katja Difort (2001) |
200 m Lagen |
3:08,86 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:34,49 |
4. Platz |
|
100 m Brust |
1:36,72 |
5. Platz |
Hendrik Feldwehr (1986) |
50 m Brust |
0:28,34 |
Finale 1. Platz |
|
100 m Brust |
1:02,83 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:10,17 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
2:27,30 |
3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
0:58,65 |
4. Platz |
Isabelle Feldwehr-Härle (1988) |
800 m Freistil |
8:51,34 |
1. Platz |
|
400 m Freistil |
4:19,58 |
1. Platz |
|
1500 m Freistil |
16:43,24 |
1. Platz |
Paula Flenker (2001) |
100 m Brust |
1:34,06 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:14,05 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:33,93 |
3. Platz |
|
200 m Brust |
3:25,93 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:38,76 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
0:44,83 |
5. Platz |
Julian Gabrys (1992) |
100 m Rücken |
1:02,13 |
4. Platz |
Leonie Göbels (2000) |
50 m Schmetterling |
0:33,64 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:16,95 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:31,37 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:08,31 |
4. Platz |
|
200 m Freistil |
2:32,09 |
5. Platz |
Delaine Goll (1999) |
100 m Brust |
1:20,22 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
2:52,72 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:31,35 |
Finale 3. Platz |
|
50 m Brust |
0:34,93 |
Finale 3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:40,81 |
5. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:14,61 |
5. Platz |
Sophie Groos (2002) |
50 m Schmetterling |
0:48,38 |
5. Platz |
Marius Haese (1997) |
200 m Rücken |
2:37,59 |
5. Platz |
Lea Hartwig (1999) |
200 m Freistil |
2:21,96 |
4. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:14,46 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:04,24 |
4. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:31,71 |
Finale 5. Platz |
Steffen Hillmer (1993) |
400 m Freistil |
4:06,32 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:27,84 |
Finale 2. Platz |
|
200 m Freistil |
1:55,19 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:00,03 |
2. Platz |
|
800 m Freistil |
8:33,14 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:12,74 |
4. Platz |
|
200 m Lagen |
2:10,69 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:24,48 |
Finale 5. Platz |
Marlene Höll (2001) |
100 m Brust |
1:33,88 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:38,98 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:21,19 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:55,80 |
2. Platz |
Lisa Höpink (1998) |
100 m Schmetterling |
1:04,72 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:01,88 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:22,09 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:28,62 |
Finale 1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:22,09 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:27,39 |
Finale 2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:12,48 |
2. Platz |
|
400 m Lagen |
5:07,75 |
3. Platz |
Janina Janik (1997) |
200 m Lagen |
2:27,83 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
2:51,80 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:10,74 |
4. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:08,57 |
5. Platz |
Tabea Janßen (1999) |
200 m Rücken |
2:37,66 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:33,20 |
Finale 5. Platz |
|
100 m Rücken |
1:11,56 |
5. Platz |
Elisa Kadic (2002) |
50 m Rücken |
0:46,07 |
4. Platz |
René Karkau (1999) |
50 m Brust |
0:39,10 |
5. Platz |
Marius Kusch (1993) |
100 m Schmetterling |
0:56,21 |
1. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:07,75 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:25,50 |
Finale 2. Platz |
|
800 m Freistil |
8:37,26 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
1:56,96 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
0:53,96 |
5. Platz |
|
400 m Freistil |
4:11,43 |
5. Platz |
Felix Kusnierz (1996) |
200 m Freistil |
2:01,56 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:55,44 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:25,39 |
Finale 3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:04,86 |
3. Platz |
|
1500 m Freistil |
18:12,78 |
5. Platz |
Michelle Lambert (1994) |
100 m Brust |
1:14,50 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:33,90 |
Finale 3. Platz |
|
200 m Brust |
2:40,48 |
5. Platz |
Kevin Nguyen (1994) |
50 m Freistil |
0:24,04 |
Finale 1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:27,80 |
Finale 1. Platz |
|
50 m Brust |
0:30,67 |
Finale 1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:27,80 |
Finale 1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:26,31 |
Finale 2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:24,04 |
Finale 2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:26,31 |
Finale 4. Platz |
|
50 m Brust |
0:30,67 |
Finale 5. Platz |
Dominik Orlowski (1997) |
50 m Schmetterling |
0:27,94 |
Finale 3. Platz |
Sven Orlowski (1999) |
100 m Rücken |
1:18,60 |
5. Platz |
Tim Orlowski (1999) |
50 m Brust |
0:38,35 |
4. Platz |
Pauline Klara Pietsch (1999) |
200 m Schmetterling |
2:55,18 |
4. Platz |
Helena Raatz (2002) |
100 m Brust |
1:56,54 |
5. Platz |
Merle Rademacher (2002) |
50 m Rücken |
0:44,98 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:49,82 |
5. Platz |
Robert Rauch (1993) |
200 m Rücken |
2:10,27 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:10,67 |
3. Platz |
|
800 m Freistil |
8:38,64 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:28,13 |
Finale 4. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:14,47 |
4. Platz |
|
100 m Schmetterling |
0:59,05 |
5. Platz |
Lisa Reichmann (2000) |
50 m Rücken |
0:38,15 |
1. Platz |
Iris Rosenberger (1985) |
50 m Schmetterling |
0:28,22 |
Finale 4. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:22,70 |
4. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:03,23 |
4. Platz |
Jasmin Rosenberger (1985) |
200 m Schmetterling |
2:20,18 |
3. Platz |
Caroline Ruhnau (1984) |
100 m Brust |
1:10,78 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
2:34,71 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:31,87 |
Finale 1. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:23,76 |
5. Platz |
Paul Schäfer (2000) |
50 m Brust |
0:42,20 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:21,95 |
5. Platz |
|
100 m Brust |
1:34,95 |
5. Platz |
Jan David Schepers (1990) |
800 m Freistil |
8:25,63 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:09,49 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:03,43 |
1. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:08,68 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
2:24,13 |
2. Platz |
|
400 m Freistil |
4:10,11 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:28,98 |
Finale 4. Platz |
Paulina Schmiedel (1993) |
50 m Freistil |
0:26,72 |
Finale 2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:27,97 |
Finale 3. Platz |
|
200 m Freistil |
2:04,28 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:24,58 |
3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:02,49 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
0:58,89 |
3. Platz |
Selina Somogyi (1995) |
100 m Brust |
1:14,28 |
2. Platz |
Erik Steinhagen (1989) |
100 m Brust |
1:04,37 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:28,58 |
Finale 3. Platz |
Antonia Stenbrock (2000) |
200 m Freistil |
2:26,04 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:23,49 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:41,68 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:38,99 |
2. Platz |
|
400 m Freistil |
5:16,92 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
3:02,85 |
4. Platz |
Eric Storck (1996) |
200 m Lagen |
2:22,67 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:01,97 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:05,21 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
0:58,69 |
5. Platz |
Melanie Tombers (1994) |
200 m Lagen |
2:24,65 |
4. Platz |
|
400 m Lagen |
5:08,70 |
4. Platz |
Rabea Tzenetos (1997) |
100 m Schmetterling |
1:05,48 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:07,00 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:29,08 |
Finale 1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:07,00 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:31,06 |
Finale 1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:31,06 |
Finale 2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:28,00 |
Finale 3. Platz |
Lisa Vitting (1991) |
200 m Freistil |
2:04,14 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:57,51 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:26,36 |
Finale 1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:27,58 |
Finale 2. Platz |
|
400 m Freistil |
4:27,84 |
5. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:04,16 |
5. Platz |
Lina Weinmeister (1997) |
400 m Freistil |
4:33,39 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:10,05 |
2. Platz |
|
800 m Freistil |
9:24,33 |
5. Platz |
Damian Wierling (1996) |
200 m Freistil |
2:03,95 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:25,02 |
Finale 2. Platz |
|
1500 m Freistil |
18:06,38 |
3. Platz |
Charlotte Wohlleb (2001) |
50 m Rücken |
0:42,79 |
5. Platz |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Cedric Arndt (1999) |
Frederic Balcewicz (2000) |
Vassileios Bekas (1997) |
Nino Gahrens (1995) |
Cristina Goebels Muzquiz (2002) |
Shirin-Chantal Goll (1996) |
Madeleine Gonska (1997) |
Damla Güzelbey (1997) |
Maximilian Haese (1993) |
Vianne Hartmann (2001) |
Olivier Hugentobler (1993) |
Mischa Jablonski (1993) |
Miriam Kersten (2000) |
Christin Kolbeck (1998) |
Noyan Kurt (1992) |
Christian Larsen (1992) |
Marina Mrowka (1998) |
Lea Nottelmann (1990) |
Sophie Orlowski (2001) |
Tobias Orlowski (1995) |
Leonie Pfaff (1999) |
Niklas Pfaff (1993) |
Vivienne Pfaff (1996) |
Leon Maximilian Posada (1996) |
Jan Schinker (1993) |
Nikolai Schumann (1994) |
Katrin Sommer (1993) |
Tabea Spliessgardt (2000) |
Janne Stegemann (2002) |
Antonia Thomitzek (1996) |
Christopher Voigt (2001) |
Nicolas Weidauer (1995) |
Melis Yildirim (2001) |
Mischan Zamani (1992) |
|
|