Bezirksmeisterschaften (offen, JG, MS) -Lange Strecke- 2016 |
27.-28. Februar 2016 |
|
51 Teilnehmer; Einzel: 148 Starts, 51 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Benjamin Atmar (2003) |
1500 m Freistil |
19:23,69 |
2. Platz |
|
400 m Lagen |
5:45,62 |
3. Platz |
Lisa Bialluch (1999) |
800 m Freistil |
10:41,22 |
5. Platz |
Svea Borghoff (2003) |
400 m Lagen |
5:58,11 |
4. Platz |
Moritz Brandt (1998) |
400 m Lagen |
4:36,70 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
4:36,70 |
1. Platz |
Marc Brock (2000) |
400 m Lagen |
4:48,87 |
1. Platz |
|
1500 m Freistil |
17:12,06 |
2. Platz |
|
400 m Lagen |
4:48,87 |
2. Platz |
|
1500 m Freistil |
17:12,06 |
3. Platz |
Kathrin Demler (1996) |
400 m Lagen |
4:57,08 |
1. Platz |
Isabell Droll (2004) |
800 m Freistil |
11:00,72 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
6:06,68 |
3. Platz |
Annalena Felker (1998) |
800 m Freistil |
9:50,39 |
2. Platz |
Greta Flenker (2003) |
800 m Freistil |
10:21,93 |
2. Platz |
|
400 m Lagen |
5:31,15 |
2. Platz |
Paula Flenker (2001) |
400 m Lagen |
5:50,07 |
4. Platz |
Laura Fobbe (2000) |
800 m Freistil |
9:58,29 |
3. Platz |
Leonie Göbels (2000) |
800 m Freistil |
9:40,98 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
9:40,98 |
2. Platz |
Delaine Goll (1999) |
800 m Freistil |
9:42,56 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
9:42,56 |
3. Platz |
Marie Gröting (2004) |
400 m Lagen |
6:00,01 |
2. Platz |
|
800 m Freistil |
11:15,05 |
3. Platz |
Tom Kidacki (2004) |
400 m Lagen |
6:03,56 |
1. Platz |
|
1500 m Freistil |
21:31,48 |
2. Platz |
Johanna Köther (2002) |
400 m Lagen |
5:20,53 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
9:54,86 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
5:20,53 |
2. Platz |
Julian Krämer (2002) |
400 m Lagen |
5:13,73 |
2. Platz |
|
1500 m Freistil |
18:35,40 |
4. Platz |
Maxi Piontek (2005) |
800 m Freistil |
12:09,77 |
2. Platz |
Vicky Rau (1998) |
400 m Lagen |
5:38,04 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
10:27,26 |
3. Platz |
Andreas Rossa (1999) |
400 m Lagen |
4:50,01 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
4:50,01 |
3. Platz |
Paula Schneider (2001) |
800 m Freistil |
9:43,50 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
9:43,50 |
4. Platz |
Moritz Schulte (2001) |
800 m Freistil |
10:37,61 |
3. Platz |
Matthias Sosna (2000) |
1500 m Freistil |
17:32,29 |
4. Platz |
|
400 m Lagen |
4:59,33 |
5. Platz |
|
1500 m Freistil |
17:32,29 |
5. Platz |
Jeannette Spiwoks (1998) |
800 m Freistil |
8:44,48 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
8:44,48 |
1. Platz |
Nils Temmesfeld (2001) |
1500 m Freistil |
19:13,62 |
5. Platz |
Miki van Loock (2002) |
400 m Lagen |
5:42,15 |
2. Platz |
|
800 m Freistil |
10:31,23 |
4. Platz |
Taiyo van Loock (2004) |
400 m Lagen |
6:07,07 |
2. Platz |
|
1500 m Freistil |
22:38,52 |
5. Platz |
Fiona Wilmes (2005) |
800 m Freistil |
12:10,16 |
3. Platz |
Charlotte Wohlleb (2001) |
800 m Freistil |
9:55,87 |
3. Platz |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Alejna-Sejka Avdagic (2005) |
Amina Dedic (2004) |
Dina Kadic (2005) |
Tim Karkau (2005) |
Katharina Pfannkuche (2004) |
Florian Redmann (2002) |
Jan Rogalski (2005) |
Annika Sauer (2003) |
Julia Walter (2005) |
Lilly Witte (2005) |
|
|