Nordrhein-Westfälische Jahrgangs-Meisterschaften |
4.-5. Juni 2016 |
|
20 Teilnehmer; Einzel: 105 Starts, 54 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Benjamin Atmar (2003) |
50 m Schmetterling |
0:28,96 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:06,36 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:00,15 |
2. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:42,10 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:27,53 |
3. Platz |
Marc Brock (2000) |
100 m Rücken |
1:00,42 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:09,23 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:27,37 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:25,95 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:12,58 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:24,84 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
0:54,17 |
4. Platz |
|
100 m Schmetterling |
0:59,59 |
4. Platz |
Amina Dedic (2004) |
200 m Rücken |
2:43,86 |
5. Platz |
Isabell Droll (2004) |
200 m Brust |
2:53,33 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:36,65 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:19,50 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:41,89 |
5. Platz |
Greta Flenker (2003) |
200 m Brust |
2:47,00 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:18,68 |
2. Platz |
Tom Kidacki (2004) |
100 m Brust |
1:24,21 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:05,95 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:42,51 |
3. Platz |
|
200 m Brust |
3:02,93 |
3. Platz |
Johanna Köther (2002) |
200 m Schmetterling |
2:30,68 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:09,10 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:31,41 |
3. Platz |
Julian Krämer (2002) |
200 m Schmetterling |
2:22,09 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
2:38,71 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:23,28 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:13,91 |
3. Platz |
|
400 m Freistil |
4:39,01 |
4. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:06,42 |
5. Platz |
Elina Oschurok (2002) |
100 m Brust |
1:15,09 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:35,28 |
3. Platz |
|
200 m Brust |
2:49,66 |
5. Platz |
Jens Riegert (2002) |
200 m Schmetterling |
2:29,96 |
5. Platz |
Matthias Sosna (2000) |
50 m Brust |
0:31,19 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:26,94 |
4. Platz |
|
100 m Brust |
1:10,74 |
5. Platz |
|
200 m Brust |
2:36,84 |
5. Platz |
Miki van Loock (2002) |
100 m Rücken |
1:08,84 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:31,63 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:27,75 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:01,01 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:29,83 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:31,67 |
4. Platz |
|
200 m Rücken |
2:32,83 |
5. Platz |
Taiyo van Loock (2004) |
50 m Rücken |
0:34,09 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:04,82 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:33,15 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,84 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:25,26 |
5. Platz |
Adrian Darius Wilhelm (2000) |
100 m Schmetterling |
1:00,14 |
5. Platz |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Svea Borghoff (2003) |
Marie Gröting (2004) |
Marc-Maurice Lohmann (2002) |
Anton Risch (2004) |
Annika Sauer (2003) |
Nils Temmesfeld (2001) |