10th Luxembourg Euro-Meet 2008 |
||||
---|---|---|---|---|
25.01.2008 - 27.01.2008 in Luxembourg (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Dennis da Silva (1988/Essen 06) | 50m Schmetterling (V) | 0:27,48 | 40. Platz | offene Wertung |
100m Rücken (V) | 1:00,94 | 14. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken (F) | 1:01,98 | 19. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:28,78 | 13. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:28,95 | 14. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 0:59,33 | 40. Platz | offene Wertung | |
Rebecca Horstmann (1989/WTB) | 50m Brust (F) | 0:33,49 | 7. Platz | offene Wertung |
50m Brust (V) | 0:33,58 | 6. Platz | offene Wertung | |
200m Brust (F) | 2:41,19 | 18. Platz | offene Wertung | |
200m Brust (V) | 2:42,96 | 18. Platz | offene Wertung | |
100m Brust (V) | 1:13,73 | 10. Platz | offene Wertung | |
100m Brust (F) | 1:14,38 | 10. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:03,71 | 93. Platz | offene Wertung | |
Kim Illmer (1988/WTB) | 400m Lagen | 5:26,00 | 26. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:30,50 | 32. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:18,62 | 96. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:28,51 | 47. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil (V) | 4:47,14 | 63. Platz | offene Wertung | |
100m Brust (V) | 1:20,82 | 47. Platz | offene Wertung | |
Robert Kothieringer (1984/PSV) | 50m Schmetterling (V) | 0:26,69 | 22. Platz | offene Wertung |
50m Freistil (V) | 0:24,66 | 33. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:00,26 | 51. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:54,63 | 61. Platz | offene Wertung | |
Thomas Rueter (1983/PSV) | 100m Rücken (V) | 1:01,58 | 18. Platz | offene Wertung |
50m Freistil (V) | 0:24,51 | 28. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:29,61 | 19. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:29,26 | 17. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:53,51 | 35. Platz | offene Wertung | |
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) | 200m Schmetterling | 2:25,53 | 14. Platz | offene Wertung |
50m Brust (V) | 0:33,96 | 11. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:33,95 | 12. Platz | offene Wertung | |
200m Brust (V) | 2:40,73 | 13. Platz | offene Wertung | |
200m Brust (F) | 2:40,53 | 12. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:07,27 | 32. Platz | offene Wertung | |
100m Brust (F) | 1:13,29 | 8. Platz | offene Wertung | |
100m Brust (V) | 1:13,51 | 8. Platz | offene Wertung | |
Kristina Wißmann (1989/Aegir) | 800m Freistil | 9:26,36 | 34. Platz | offene Wertung |
200m Freistil (V) | 2:10,69 | 51. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:30,70 | 27. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:28,89 | 59. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil (V) | 4:29,67 | 21. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:01,78 | 64. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.