Header Image

Wettkaempfe

10. Delphin-Sprinttag

31.08.2008 - 31.08.2008 in Essen-Hauptbad (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 50m Rücken 1:12,43 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:20,07 11. Platz JG/AK Wertung
Pascal Bergner (1998/TuS 59) 50m Rücken 0:58,20 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,95 10. Platz JG/AK Wertung
Clara Brünn (1995/Essen 06) 50m Rücken 0:38,71 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,10 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,10 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,47 7. Platz JG/AK Wertung
Constantin Buchholz (1995/PSV) 50m Rücken 0:35,96 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,46 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,96 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,43 5. Platz JG/AK Wertung
Frederik Bucksch (1998/Horst 19) 50m Brust 0:51,82 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,35 17. Platz JG/AK Wertung
Hannah Buddinger (1996/Horst 19) 50m Schmetterling 0:53,89 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,93 19. Platz JG/AK Wertung
Marie-Justine Buddinger (1992/Horst 19) 50m Schmetterling 0:39,52 21. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) 50m Brust 0:53,83 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,57 19. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Cauko (1995/Frohnhsn) 50m Rücken 0:46,19 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,38 14. Platz JG/AK Wertung
Gülzade Cetinkaya (1998/Frohnhsn) 50m Rücken 0:56,85 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,91 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:53,45 20. Platz JG/AK Wertung
Maxim Cherneha (1992/Horst 19) 50m Brust 0:43,13 32. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,60 36. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,70 43. Platz JG/AK Wertung
Rene Christ (1999/TuS 59) 50m Rücken 1:01,57 10. Platz JG/AK Wertung
Oguzhan Coskun (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:58,71 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:04,07 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:05,09 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,94 5. Platz JG/AK Wertung
Philip Cymek (1997/Frohnhsn) 50m Rücken 1:04,26 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,88 10. Platz JG/AK Wertung
Yannik Cymek (1994/Frohnhsn) 50m Brust 0:47,53 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,35 18. Platz JG/AK Wertung
Mana Dastouri (1999/PSV) 50m Rücken 1:08,53 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:08,69 20. Platz JG/AK Wertung
Robin Dehm (1991/Aegir) 50m Rücken 0:30,63 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,63 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,64 12. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) 50m Rücken 0:37,22 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,77 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,68 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,63 4. Platz JG/AK Wertung
Max Dingermann (1993/PSV) 50m Rücken 0:31,13 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,67 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,36 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,75 10. Platz JG/AK Wertung
Julia Elsenheimer (1991/WTB) 50m Rücken 0:43,35 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,26 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,38 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,07 23. Platz JG/AK Wertung
Pariya Esmail Sadeh (1996/TuS 59) 50m Rücken 0:49,64 20. Platz JG/AK Wertung
Svenja Esters (1993/Post) 50m Brust 0:42,95 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,22 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,92 25. Platz JG/AK Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 50m Rücken 0:31,08 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:32,59 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,89 17. Platz JG/AK Wertung
Jacqueline Flick (1995/Essen 06) 50m Rücken 0:37,97 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,45 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,76 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,57 4. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 50m Rücken 0:39,66 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,13 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,64 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,70 10. Platz JG/AK Wertung
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 50m Rücken 0:29,72 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,41 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,60 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,64 8. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 50m Rücken 0:37,53 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,10 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,57 32. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,53 32. Platz JG/AK Wertung
Anna Genschow (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:13,04 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:06,78 6. Platz JG/AK Wertung
Stefan Gette (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:45,30 8. Platz JG/AK Wertung
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) 50m Rücken 0:38,74 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,66 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,91 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,57 3. Platz JG/AK Wertung
Jasmin Gormanns (1998/Horst 19) 50m Rücken 1:03,14 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,71 11. Platz JG/AK Wertung
Yvonne Gormanns (1995/Horst 19) 50m Schmetterling 0:55,19 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,86 19. Platz JG/AK Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 50m Brust 0:39,91 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,04 28. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,95 29. Platz JG/AK Wertung
Alexander Gunkel (1995/Essen 06) 50m Rücken 0:37,02 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,79 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,20 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,58 7. Platz JG/AK Wertung
Julia Gurowski (1997/Post) 50m Rücken 0:47,95 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:50,53 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,85 6. Platz JG/AK Wertung
Nico Heilmann (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:54,04 10. Platz JG/AK Wertung
Marvin Henkel (1995/Horst 19) 50m Brust 0:44,52 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,98 13. Platz JG/AK Wertung
Lucy Hong (1996/Essen 06) 50m Rücken 0:41,83 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,85 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,92 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,62 7. Platz JG/AK Wertung
Lena Huiskes (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:05,73 10. Platz JG/AK Wertung
Isabell Hünermund (1993/Essen 06) 50m Rücken 0:37,56 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,43 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,07 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,22 10. Platz JG/AK Wertung
Daniel Jänecke (1993/PSV) 50m Rücken 0:35,16 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,75 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,46 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,54 49. Platz JG/AK Wertung
Rebecca Klein (1998/Horst 19) 50m Rücken 0:47,28 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,22 7. Platz JG/AK Wertung
Chantal Klöß (1998/Horst 19) 50m Schmetterling 0:47,56 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,14 4. Platz JG/AK Wertung
Ecem Kocdemir (1998/Ruwa) 50m Rücken 1:09,53 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:15,38 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:01,01 21. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 50m Rücken 0:48,82 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,08 5. Platz JG/AK Wertung
Nadine Kolbeck (1996/Horst 19) 50m Rücken 0:46,44 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:50,08 18. Platz JG/AK Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 50m Rücken 0:36,44 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,64 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,63 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,16 1. Platz JG/AK Wertung
Laura Kutscheidt (1993/WTB) 50m Rücken 0:36,58 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,04 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,69 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,72 4. Platz JG/AK Wertung
Areta Lange-Nowak (1996/TuS 59) 50m Schmetterling 0:41,03 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,03 14. Platz JG/AK Wertung
Victor Lange-Nowak (1992/TuS 59) 50m Brust 0:42,13 30. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,66 26. Platz JG/AK Wertung
Vincent Lange-Nowak (1994/TuS 59) 50m Schmetterling 0:34,92 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,36 10. Platz JG/AK Wertung
Melanie Lawrenz (1998/Frohnhsn) 50m Rücken 0:50,91 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:04,28 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,85 16. Platz JG/AK Wertung
Mary-Jane Lesske (1989/TuS 59) 50m Rücken 0:43,92 22. Platz JG/AK Wertung
Fabienne Leuschner (1999/TuS 59) 50m Rücken 1:00,63 19. Platz JG/AK Wertung
Philipp-Malte Lingnau (1991/Frohnhsn) 50m Rücken 0:33,89 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,88 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,10 20. Platz JG/AK Wertung
Julia Linßen (1992/Essen 06) 50m Rücken 0:32,97 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,47 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,78 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,82 5. Platz JG/AK Wertung
Dawid Luczak (1993/Horst 19) 50m Brust 0:46,36 34. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,09 46. Platz JG/AK Wertung
Alina Luft (1996/Horst 19) 50m Rücken 0:48,11 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,81 18. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:51,54 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,16 1. Platz JG/AK Wertung
Eduard März (1994/Horst 19) 50m Rücken 0:50,35 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,72 19. Platz JG/AK Wertung
Leonie-Sophie Milde (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:00,88 7. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 50m Rücken 0:57,46 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:04,00 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,50 14. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 50m Rücken 0:36,80 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,48 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,71 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,67 3. Platz JG/AK Wertung
Lena Möllmann (1996/Post) 50m Rücken 0:39,04 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,65 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,56 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,89 11. Platz JG/AK Wertung
Jonas Nekarda (1994/WTB) 50m Rücken 0:34,37 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,16 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,26 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,40 5. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Nendza (1993/Ruwa) 50m Rücken 0:44,91 31. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,33 33. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,47 38. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,29 47. Platz JG/AK Wertung
Kevin Nguyen (1994/WTB) 50m Rücken 0:29,23 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:32,14 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,04 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:24,82 1. Platz JG/AK Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 50m Schmetterling 0:48,57 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,63 12. Platz JG/AK Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 50m Brust 1:01,56 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:02,49 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,44 7. Platz JG/AK Wertung
Tabea Niemarkt (1996/WTB) 50m Rücken 0:37,27 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,91 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,25 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,57 6. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Nuyen (1994/Essen 06) 50m Rücken 0:31,80 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,47 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,55 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,58 3. Platz JG/AK Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 50m Rücken 0:51,72 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,93 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,45 6. Platz JG/AK Wertung
Maya Perret (1991/WTB) 50m Rücken 0:41,95 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,24 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,41 17. Platz JG/AK Wertung
Daniel Pillath (1990/Horst 19) 50m Rücken 0:41,67 29. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,82 29. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,13 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,21 36. Platz JG/AK Wertung
Katharina Ploksties (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:49,53 15. Platz JG/AK Wertung
Dominik Reddig (1994/Horst 19) 50m Brust 0:39,78 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,16 8. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Rücken 0:58,29 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,90 7. Platz JG/AK Wertung
Larissa Reimann (1995/Frohnhsn) 50m Rücken 0:58,66 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,70 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,61 21. Platz JG/AK Wertung
Martin Reiter (1986/Ruwa) 50m Schmetterling 0:29,86 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,56 5. Platz JG/AK Wertung
Pascal Rüffer (1991/Frohnhsn) 50m Rücken 0:36,99 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,89 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,49 25. Platz JG/AK Wertung
Yasmin Sahli (1998/TuS 59) 50m Rücken 1:08,73 15. Platz JG/AK Wertung
Sara Salehi (1997/Horst 19) 50m Brust 1:01,64 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,95 18. Platz JG/AK Wertung
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 50m Rücken 0:31,67 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,63 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,60 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,89 11. Platz JG/AK Wertung
Michele Scheuten (1993/Frohnhsn) 50m Rücken 0:34,44 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,16 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,24 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,48 3. Platz JG/AK Wertung
Jan Schinker (1993/PSV) 50m Rücken 0:31,75 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,13 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,43 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,54 4. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Schmitt (1993/Frohnhsn) 50m Rücken 0:42,09 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,29 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,81 27. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,00 22. Platz JG/AK Wertung
Franziska Schulz (1998/Horst 19) 50m Brust 0:57,91 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,25 13. Platz JG/AK Wertung
Christopher Schulzki (1994/Frohnhsn) 50m Rücken 0:42,00 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,38 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,80 15. Platz JG/AK Wertung
Bastian Schunck (1980/Frohnhsn) 50m Rücken 0:32,79 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,56 15. Platz JG/AK Wertung
Eva Schwede (1977/TuS 59) 50m Rücken 0:40,72 15. Platz JG/AK Wertung
Isabel Strathmann (1994/WTB) 50m Rücken 0:41,55 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,13 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,02 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,11 10. Platz JG/AK Wertung
Annika Ströbel (1995/PSV) 50m Rücken 0:34,70 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,39 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,51 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,62 2. Platz JG/AK Wertung
Nils Stuckmann (1991/Horst 19) 50m Schmetterling 0:31,89 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,91 28. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Sudau (1995/Frohnhsn) 50m Rücken 0:40,82 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,36 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,13 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,60 8. Platz JG/AK Wertung
Rüdiger Szameitat (1990/Horst 19) 50m Brust 0:41,68 28. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,79 34. Platz JG/AK Wertung
Antonia Thomitzek (1996/WTB) 50m Rücken 0:43,22 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,45 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,81 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,22 8. Platz JG/AK Wertung
Alexander Thurau (1996/PSV) 50m Rücken 0:40,17 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,29 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,82 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,89 8. Platz JG/AK Wertung
Matthias Tropper (1987/Horst 19) 50m Rücken 0:36,61 21. Platz JG/AK Wertung
Sarah Turnhoff (1992/PSV) 50m Rücken 0:36,89 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,41 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,54 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,98 15. Platz JG/AK Wertung
Alina Uebing (1997/TuS 59) 50m Rücken 0:41,91 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,94 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,94 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,14 12. Platz JG/AK Wertung
Fabian Wangler (1992/Horst 19) 50m Rücken 0:38,16 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,36 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,65 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,13 21. Platz JG/AK Wertung
Dennis Weeske (1997/Frohnhsn) 50m Rücken 0:58,60 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,14 7. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 50m Brust 0:38,85 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,32 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,55 6. Platz JG/AK Wertung
Corine Wiese (1991/WTB) 50m Rücken 0:39,02 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,41 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,39 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,99 21. Platz JG/AK Wertung
Tobias Wynands (1994/PSV) 50m Rücken 0:30,64 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,95 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,29 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,79 2. Platz JG/AK Wertung
Linda Ziegler (1995/Essen 06) 50m Rücken 0:39,64 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,64 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,33 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,11 11. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.