Header Image

Wettkaempfe

23. Lagen - Pokal - Schwimmen

08.11.2008 - 09.11.2008 in Essen (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Axel Albrecht (1953/TuS 59) 50m Brust 0:44,42 12. Platz JG/AK Wertung
Cem Altintas (1999/TuS 59) 100m Rücken 1:46,62 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,79 4. Platz JG/AK Wertung
Dirk Angenendt (1953/WTB) 50m Brust 0:47,05 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,77 8. Platz JG/AK Wertung
Lucie Angenendt (1985/WTB) 100m Lagen 1:14,66 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,86 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,51 1. Platz JG/AK Wertung
Nina Angenendt (1989/WTB) 100m Freistil 1:08,81 7. Platz JG/AK Wertung
Jarrah-Lajegh Arghawan (1998/PSV) 50m Brust 0:56,52 27. Platz JG/AK Wertung
Robin Arndt (1997/PSV) 50m Brust 0:48,59 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:47,63 20. Platz JG/AK Wertung
Wansh Arora (1997/Essen 06) 50m Rücken 0:48,13 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,84 13. Platz JG/AK Wertung
Kai Averesch (1988/WTB) 50m Freistil 0:26,27 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,34 2. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 50m Rücken 0:49,88 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,32 18. Platz JG/AK Wertung
Kay Christian Beckereit (1997/Post) 100m Rücken 1:34,37 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,31 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,12 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,45 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,26 4. Platz JG/AK Wertung
Björn Behle (1980/Horst 19) 100m Schmetterling 1:07,95 1. Platz JG/AK Wertung
Britta Behle (1984/Horst 19) 50m Freistil 0:30,56 3. Platz JG/AK Wertung
Pascal Bergmann (1987/Essen 06) 100m Rücken 1:17,44 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,82 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,41 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,67 3. Platz JG/AK Wertung
Pascal Bergner (1998/TuS 59) 50m Brust 0:55,48 16. Platz JG/AK Wertung
Lea Bernhardt (1993/PSV) 100m Lagen 1:33,21 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,38 14. Platz JG/AK Wertung
Philipp Bersching (1990/WTB) 50m Freistil 0:26,57 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,50 6. Platz JG/AK Wertung
Justin Bialas (1997/Horst 19) 50m Rücken 0:51,29 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,43 26. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 50m Rücken 0:42,55 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:32,68 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,58 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,84 3. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 50m Rücken (S1) 0:40,37 6. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:24,84 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,82 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,33 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,41 8. Platz JG/AK Wertung
Julia Bilstein (1990/Essen 06) 100m Brust 1:24,84 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,74 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,88 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,26 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,33 1. Platz JG/AK Wertung
Daniel Bohm (1994/GrünWeiß) 50m Freistil 0:35,69 19. Platz JG/AK Wertung
Hülya Brans-Thomas (1973/Essen 06) 50m Schmetterling 0:32,20 1. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 50m Freistil 0:48,73 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:22,08 2. Platz JG/AK Wertung
Sylvia Brückner (1996/PSV) 100m Brust 1:50,18 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,30 18. Platz JG/AK Wertung
Clara Brünn (1995/Essen 06) 50m Rücken 0:38,25 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,21 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,80 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:24,81 2. Platz JG/AK Wertung
Constantin Buchholz (1995/PSV) 100m Rücken 1:12,30 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,45 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:25,43 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,62 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:20,02 1. Platz JG/AK Wertung
Frederik Bucksch (1998/Horst 19) 50m Brust 0:52,73 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,78 25. Platz JG/AK Wertung
Fabiola Caniglia (1998/PSV) 50m Rücken 0:47,63 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:39,57 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,42 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,87 19. Platz JG/AK Wertung
Jan Cerny (1993/Essen 06) 50m Brust 0:40,16 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,77 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,26 3. Platz JG/AK Wertung
Gülzade Cetinkaya (1998/Frohnhsn) 100m Brust 2:03,49 27. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:55,43 39. Platz JG/AK Wertung
Maxim Cherneha (1992/Horst 19) 100m Lagen 1:28,84 10. Platz JG/AK Wertung
Arif Coskun (1996/TuS 59) 50m Rücken 0:53,36 9. Platz JG/AK Wertung
Oguzhan Coskun (2000/TuS 59) 50m Brust 1:00,38 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:14,07 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,31 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:24,36 4. Platz JG/AK Wertung
Andriana Curic (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:46,92 26. Platz JG/AK Wertung
Katarina Curic (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:57,10 14. Platz JG/AK Wertung
Philip Cymek (1997/Frohnhsn) 50m Rücken 1:02,58 22. Platz JG/AK Wertung
Yannik Cymek (1994/Frohnhsn) 50m Brust 0:45,19 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,05 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,27 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,92 20. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Deinert (1997/Post) 100m Brust 1:48,72 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:55,42 36. Platz JG/AK Wertung
Miriam Deinert (1993/Post) 100m Freistil 1:30,66 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:46,35 6. Platz JG/AK Wertung
Jennifer Deiters (2000/Post) 25m Rücken 0:37,65 14. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:36,80 14. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) 100m Lagen 1:17,59 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:15,07 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,49 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,92 3. Platz JG/AK Wertung
Sabrina Denno (1994/GrünWeiß) 50m Freistil 0:42,08 16. Platz JG/AK Wertung
Christina Detische (1993/WTB) 100m Brust 1:49,41 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,48 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,85 8. Platz JG/AK Wertung
Katharina Detische (1995/WTB) 100m Lagen 1:30,33 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,53 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:46,09 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,15 16. Platz JG/AK Wertung
Pavlos Diamantidis (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:59,69 7. Platz JG/AK Wertung
Marc Difort (1998/PSV) 50m Rücken 0:55,17 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,76 23. Platz JG/AK Wertung
Alina Dirr (1990/WTB) 50m Freistil 0:34,57 14. Platz JG/AK Wertung
Anton Dittmer (2000/WTB) 100m Brust 2:29,67 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:16,86 17. Platz JG/AK Wertung
Ulf Dittmer (1965/WTB) 50m Rücken 0:34,62 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,39 6. Platz JG/AK Wertung
Ece Dogan (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:48,77 30. Platz JG/AK Wertung
Tan Dogan (1998/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:54,72 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,23 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:50,88 28. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,62 10. Platz JG/AK Wertung
Emine Dogu (1998/TuS 59) 50m Brust 1:12,09 37. Platz JG/AK Wertung
Sakir Dogu (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:05,41 14. Platz JG/AK Wertung
Inga Dürig (1998/TuS 59) 50m Brust 0:47,66 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,37 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,42 2. Platz JG/AK Wertung
Tobias Eickhoff (1999/PSV) 50m Brust 0:58,31 8. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:28,67 2. Platz JG/AK Wertung
Julia Elsenheimer (1991/WTB) 100m Lagen 1:24,96 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,73 2. Platz JG/AK Wertung
Pariya Esmail Sadeh (1996/TuS 59) 50m Freistil 0:44,06 20. Platz JG/AK Wertung
Svenja Esters (1993/Post) 100m Brust 1:34,97 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,62 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,21 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,02 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,78 7. Platz JG/AK Wertung
Deborah Lilien Fa (1998/PSV) 100m Brust 1:38,11 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,18 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:38,87 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,78 5. Platz JG/AK Wertung
Peter Falkenau (1988/Aegir) 50m Freistil 0:27,12 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,65 3. Platz JG/AK Wertung
Jana Felderhoff (1993/WTB) 50m Freistil 0:38,33 17. Platz JG/AK Wertung
René Filz (1998/PSV) 100m Rücken 1:41,30 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:50,43 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:43,33 18. Platz JG/AK Wertung
Jacqueline Flick (1995/Essen 06) 50m Rücken 0:36,99 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,52 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,53 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:35,86 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,92 2. Platz JG/AK Wertung
Linda Freitag (1997/Essen 06) 50m Rücken 0:44,33 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,74 3. Platz JG/AK Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 50m Brust 0:44,57 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,62 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,40 6. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 100m Brust 1:32,44 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,24 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:38,60 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:21,41 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,86 3. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Freistil 0:56,89 9. Platz JG/AK Wertung
Fabian Fronz (1998/PSV) 100m Brust 1:58,73 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,73 32. Platz JG/AK Wertung
Louisa Führes (1997/Aegir) 100m Lagen 1:45,37 31. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,56 11. Platz JG/AK Wertung
Anja-Kathrin Fuhrmann (1995/Essen 06) 100m Brust 1:31,29 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,93 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,38 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,32 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:40,77 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:24,86 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,62 13. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 50m Brust 0:38,53 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,44 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,90 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,84 4. Platz JG/AK Wertung
Nino Gahrens (1995/Ruwa) 100m Rücken 1:23,54 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,25 5. Platz JG/AK Wertung
Tobias Gellenbeck (1991/Essen 06) 100m Freistil 1:13,94 9. Platz JG/AK Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 50m Rücken 0:44,95 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,58 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:21,02 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,87 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:50,95 8. Platz JG/AK Wertung
Anna Genschow (2000/TuS 59) 100m Brust 2:20,71 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:26,49 10. Platz JG/AK Wertung
Melina Gerbracht (1994/Essen 06) 100m Brust 1:25,99 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,48 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,05 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,57 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,71 4. Platz JG/AK Wertung
Jakob Gerling (1995/TuS 59) 50m Brust 0:51,79 8. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 50m Freistil 0:59,30 16. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:26,73 6. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 50m Brust 0:45,37 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:40,89 1. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:27,39 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,68 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,01 4. Platz JG/AK Wertung
Juni Gerschermann (2000/PSV) 50m Brust 1:12,13 27. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:32,95 12. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 50m Rücken 0:54,83 9. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:20,81 1. Platz JG/AK Wertung
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) 100m Brust 1:23,42 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,12 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,16 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,83 1. Platz JG/AK Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 100m Lagen 1:23,74 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:30,32 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,48 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,76 3. Platz JG/AK Wertung
Katharina Goschnick (1997/Post) 50m Brust 0:45,70 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,56 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:51,42 8. Platz JG/AK Wertung
Laura Eve Grellmann (1998/PSV) 50m Rücken 0:58,29 33. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,26 17. Platz JG/AK Wertung
Max Grieger (1998/Post) 100m Rücken 1:40,67 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,06 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,00 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:45,08 21. Platz JG/AK Wertung
Pascal Groß (1989/WTB) 50m Brust 0:39,70 7. Platz JG/AK Wertung
Samuel Grotz (1993/WTB) 50m Brust 0:38,48 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,69 7. Platz JG/AK Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 50m Rücken 0:43,21 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,10 12. Platz JG/AK Wertung
Julia Gurowski (1997/Post) 50m Rücken 0:45,14 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,24 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,20 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,90 20. Platz JG/AK Wertung
Tom Haep (1994/WTB) 100m Rücken 1:31,35 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,27 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,02 11. Platz JG/AK Wertung
Franziska Halle (2000/WTB) 50m Brust 1:12,29 28. Platz JG/AK Wertung
Moritz Hampel (1993/WTB) 50m Freistil 0:32,46 9. Platz JG/AK Wertung
Lisa Hamriche (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:42,30 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:58,99 10. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Hamriche (1995/Horst 19) 50m Freistil 0:43,22 12. Platz JG/AK Wertung
Jamie Hanka (1998/Essen 06) 100m Brust 2:03,48 26. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 2:08,09 29. Platz JG/AK Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 50m Brust 0:52,40 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,71 6. Platz JG/AK Wertung
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) 100m Lagen 1:23,09 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,32 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,45 1. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 100m Brust 1:37,20 2. Platz JG/AK Wertung
Katharina Hebekeuser (1992/GrünWeiß) 50m Rücken 0:43,43 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,60 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,17 11. Platz JG/AK Wertung
Nico Heilmann (1997/Horst 19) 50m Brust 1:03,54 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:53,76 29. Platz JG/AK Wertung
Darius Heinrich (1998/Post) 50m Rücken 1:10,59 28. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,70 31. Platz JG/AK Wertung
Jessika Henke (1980/Horst 19) 50m Freistil 0:30,96 6. Platz JG/AK Wertung
Carina Henkel (1989/Aegir) 50m Brust 0:43,28 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,05 13. Platz JG/AK Wertung
Nikolas Herrscher (1998/PSV) 50m Brust 0:55,26 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,77 26. Platz JG/AK Wertung
Robert Hey (1998/WTB) 50m Brust 0:56,91 19. Platz JG/AK Wertung
Tobias Heyden (1997/WTB) 50m Brust 0:52,85 13. Platz JG/AK Wertung
Jasmin Hinzmann (2000/Essen 06) 25m Rücken 0:28,13 7. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:26,25 9. Platz JG/AK Wertung
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 50m Brust 0:47,74 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,67 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,83 11. Platz JG/AK Wertung
Christina Hömberg (1999/PSV) 50m Brust 0:59,34 24. Platz JG/AK Wertung
Lucy Hong (1996/Essen 06) 100m Lagen 1:22,28 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:15,26 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,83 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,54 1. Platz JG/AK Wertung
Christian Höppner (1987/Aegir) 50m Freistil 0:29,41 18. Platz JG/AK Wertung
Simon Hösel (1998/PSV) 100m Rücken 1:54,95 28. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,09 16. Platz JG/AK Wertung
Clarissa Hünermund (1990/Essen 06) 50m Rücken 0:44,11 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,93 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:33,34 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,83 12. Platz JG/AK Wertung
Marlene Ihne (1993/WTB) 50m Brust 0:47,87 12. Platz JG/AK Wertung
Luisa Jansen (1999/WTB) 50m Brust 0:58,91 22. Platz JG/AK Wertung
Sophie Jansen (1999/WTB) 50m Brust 1:03,05 28. Platz JG/AK Wertung
Tamara Joao (1997/Essen 06) 50m Rücken 0:51,09 24. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:48,49 33. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,84 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,06 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:55,33 12. Platz JG/AK Wertung
Katharina Kamler (1997/Essen 06) 100m Brust 1:54,34 30. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,09 20. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 50m Rücken 0:57,08 6. Platz JG/AK Wertung
Damian Kaschuba (1986/Post) 50m Freistil 0:30,47 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,38 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,31 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,70 5. Platz JG/AK Wertung
Johannes Kaschuba (1959/Post) 50m Brust 0:42,28 11. Platz JG/AK Wertung
Rebecca Klein (1998/Horst 19) 50m Rücken 0:48,24 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,31 13. Platz JG/AK Wertung
Felix Knab (1992/WTB) 50m Freistil 0:30,52 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,04 6. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 50m Brust 0:56,42 10. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:23,42 5. Platz JG/AK Wertung
Nicole Köhler (1993/Aegir) 100m Lagen 1:32,67 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,49 17. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 50m Rücken 0:48,02 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:51,14 24. Platz JG/AK Wertung
Nadine Kolbeck (1996/Horst 19) 50m Rücken 0:48,12 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:47,04 31. Platz JG/AK Wertung
Samuel König (1992/Aegir) 50m Schmetterling 0:31,23 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,90 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,30 7. Platz JG/AK Wertung
Laura Kopczynski (1996/WTB) 50m Brust 0:53,28 18. Platz JG/AK Wertung
Christian Koschel (1992/Ruwa) 100m Lagen 1:08,09 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,61 4. Platz JG/AK Wertung
Kevin Koschel (1997/PSV) 100m Freistil 1:14,09 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,42 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,75 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,26 2. Platz JG/AK Wertung
Radovan Kovacevic (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:09,91 15. Platz JG/AK Wertung
Daniel Kramer (1975/TuS 59) 50m Freistil 0:28,39 12. Platz JG/AK Wertung
Carolin Kraushaar (1994/WTB) 100m Brust 1:29,53 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,43 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,87 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,60 8. Platz JG/AK Wertung
Konstantin Krawinkel (1959/WTB) 50m Brust 0:45,69 13. Platz JG/AK Wertung
Martin Krückhans (1985/TuS 59) 50m Freistil 0:27,49 6. Platz JG/AK Wertung
Armina Krupalija (1994/Essen 06) 100m Brust 1:35,95 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,63 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,77 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,73 13. Platz JG/AK Wertung
Christin Kruse (1997/GrünWeiß) 50m Rücken 0:49,35 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:52,60 35. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,68 28. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 2:05,25 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:49,53 27. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:45,91 37. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:52,20 9. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kühn (1984/TuS 59) 50m Freistil 0:29,78 19. Platz JG/AK Wertung
Lisa-Marie Kujath (1998/Post) 50m Rücken 1:03,76 36. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,22 38. Platz JG/AK Wertung
Kerstin Kunadt (1973/GrünWeiß) 50m Rücken 0:43,53 7. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kurre (1993/PSV) 100m Lagen 1:20,15 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,79 5. Platz JG/AK Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 100m Rücken 1:16,26 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,29 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,42 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,33 1. Platz JG/AK Wertung
Laura Kutscheidt (1993/WTB) 50m Rücken 0:35,12 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,29 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,29 3. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,72 1. Platz JG/AK Wertung
Dennis Lau (1998/Essen 06) 50m Brust 0:49,64 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,77 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,61 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,46 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,58 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,35 3. Platz JG/AK Wertung
Melanie Lawrenz (1998/Frohnhsn) 100m Brust 2:08,30 28. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,48 29. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:52,25 24. Platz JG/AK Wertung
Henrike Leonie Leitl (2000/WTB) 25m Brust 0:31,75 10. Platz JG/AK Wertung
Matthias Hendrik Leitl (1996/WTB) 50m Brust 0:52,85 13. Platz JG/AK Wertung
Silke Lemmer (1966/WTB) 50m Freistil 0:32,72 8. Platz JG/AK Wertung
Theresa Lentes (1993/Essen 06) 50m Brust 0:39,13 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,42 2. Platz JG/AK Wertung
Mario Lenz (1996/Aegir) 50m Brust 0:47,01 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,35 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,18 3. Platz JG/AK Wertung
Philipp-Malte Lingnau (1991/Frohnhsn) 100m Rücken 1:16,85 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,14 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,07 4. Platz JG/AK Wertung
Nils Lintker (1997/WTB) 100m Freistil 1:42,73 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,35 15. Platz JG/AK Wertung
Björn Lißeck (1991/Horst 19) 100m Brust 1:19,76 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,70 4. Platz JG/AK Wertung
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) 100m Lagen 1:34,87 28. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,36 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,36 8. Platz JG/AK Wertung
Winfried Lißeck (1968/Horst 19) 50m Schmetterling 0:34,99 9. Platz JG/AK Wertung
Lars Lohmann (1995/PSV) 50m Freistil 0:36,23 10. Platz JG/AK Wertung
Katja Löppenberg (1989/WTB) 50m Freistil 0:30,70 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,71 2. Platz JG/AK Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 100m Lagen 2:32,14 12. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:27,68 6. Platz JG/AK Wertung
Dawid Luczak (1993/Horst 19) 50m Freistil 0:35,22 12. Platz JG/AK Wertung
Eric Johannes Machoczek (1996/PSV) 100m Brust 1:49,52 12. Platz JG/AK Wertung
Anton Maeth (1989/Aegir) 50m Brust 0:37,00 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,60 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,18 5. Platz JG/AK Wertung
Lea Maksay (2000/Aegir) 50m Rücken 0:57,99 13. Platz JG/AK Wertung
Lina-Marie Maksay (1999/Aegir) 50m Rücken 1:18,85 36. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 25m Rücken 0:21,65 1. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:17,48 1. Platz JG/AK Wertung
Julia Marie Malms (1996/TuS 59) 50m Brust 0:51,20 16. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Manthey (2000/Essen 06) 25m Rücken 0:32,27 7. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:25,73 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:02,48 11. Platz JG/AK Wertung
Carolin Meier (1992/GrünWeiß) 100m Brust 1:40,50 15. Platz JG/AK Wertung
Christin Meier (1995/GrünWeiß) 100m Brust 1:46,58 19. Platz JG/AK Wertung
Frida Meißner (1992/Essen 06) 50m Brust 0:42,70 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,92 6. Platz JG/AK Wertung
Lea-Marie Menze (1998/PSV) 100m Lagen 1:56,74 26. Platz JG/AK Wertung
Selina Messing (1999/Aegir) 50m Brust 0:57,52 19. Platz JG/AK Wertung
Laura-Mareen Michels (1990/Essen 06) 100m Freistil 1:13,48 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,79 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,38 4. Platz JG/AK Wertung
Katharina Michna (1995/Post) 100m Brust 1:48,81 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,42 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:46,79 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,29 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,20 27. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,00 11. Platz JG/AK Wertung
Thomas Michna (1996/Post) 50m Brust 0:49,23 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,35 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,02 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,48 15. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 50m Freistil 0:28,89 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,67 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,68 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,14 1. Platz JG/AK Wertung
Martin Mitschka (1982/Aegir) 100m Lagen 1:18,12 7. Platz JG/AK Wertung
Christopher Möller (1991/WTB) 100m Rücken 1:01,67 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,42 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:28,86 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:05,68 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:56,75 1. Platz JG/AK Wertung
Thomas Möller (1986/WTB) 50m Brust 0:35,48 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,58 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:18,21 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,44 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,85 4. Platz JG/AK Wertung
Lena Möllmann (1996/Post) 50m Rücken 0:38,16 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,02 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,50 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,06 7. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Monse (1993/WTB) 50m Freistil 0:30,64 7. Platz JG/AK Wertung
Sven Morschel (1996/WTB) 100m Brust 2:00,34 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:57,82 8. Platz JG/AK Wertung
Marina Mrowka (1998/Aegir) 100m Brust 1:47,53 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:44,20 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,27 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:47,63 21. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mrowka (1998/Aegir) 50m Rücken 0:54,16 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,83 27. Platz JG/AK Wertung
Mika Muth (2000/WTB) 25m Brust 0:27,92 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:02,61 12. Platz JG/AK Wertung
Harald Nachtigall (1972/WTB) 100m Brust 1:13,85 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,27 2. Platz JG/AK Wertung
Tina Nassrullahi (1995/PSV) 50m Rücken 0:42,23 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,45 19. Platz JG/AK Wertung
Jonas Nekarda (1994/WTB) 50m Freistil 0:27,94 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:11,96 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,62 3. Platz JG/AK Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 100m Brust 1:48,86 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,85 7. Platz JG/AK Wertung
Kevin Nguyen (1994/WTB) 50m Rücken 0:29,95 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:03,50 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:03,50 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:54,88 1. Platz JG/AK Wertung
Niklas Nickig (1995/TuS 59) 50m Freistil 0:45,55 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,23 6. Platz JG/AK Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 100m Lagen 1:44,99 8. Platz JG/AK Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 100m Freistil 1:55,84 7. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:24,60 1. Platz JG/AK Wertung
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 100m Rücken 1:16,27 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,03 7. Platz JG/AK Wertung
Alicia Ogwumike (1997/PSV) 50m Brust 1:12,90 29. Platz JG/AK Wertung
Timo Oppelt (1994/Essen 06) 50m Brust 0:43,30 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,47 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,99 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,95 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,92 14. Platz JG/AK Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 50m Brust 0:40,13 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,97 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,08 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,60 2. Platz JG/AK Wertung
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) 50m Brust 0:45,01 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:37,26 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,83 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,36 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,57 3. Platz JG/AK Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 100m Lagen 1:48,98 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,82 10. Platz JG/AK Wertung
Heinz Overwien (1937/TuS 59) 50m Brust 0:47,73 15. Platz JG/AK Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 50m Rücken 0:49,07 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,32 36. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,36 21. Platz JG/AK Wertung
Mara Pern (1999/WTB) 50m Brust 1:12,02 32. Platz JG/AK Wertung
Lukas Perret (1994/WTB) 50m Brust 0:42,62 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,81 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,21 7. Platz JG/AK Wertung
Sarah Peukert (1992/Aegir) 50m Rücken 0:41,18 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,76 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,96 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,23 8. Platz JG/AK Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 50m Brust 0:36,21 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,31 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,28 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,47 3. Platz JG/AK Wertung
Dan Pham (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:48,88 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,74 3. Platz JG/AK Wertung
Annkatrin Pieper (1995/PSV) 50m Rücken 0:40,78 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,44 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,93 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:27,12 4. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 25m Brust 0:24,14 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:18,45 2. Platz JG/AK Wertung
Daniel Pillath (1990/Horst 19) 100m Lagen 1:20,39 8. Platz JG/AK Wertung
Tim Pliskat (1993/WTB) 50m Freistil 0:33,73 10. Platz JG/AK Wertung
Leyla Potthoff (1997/Post) 100m Brust 1:51,60 27. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:07,12 29. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,88 32. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,43 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:57,92 38. Platz JG/AK Wertung
Nancy Preuß (1999/Aegir) 25m Brust 0:35,75 11. Platz JG/AK Wertung
Carolin Probst (1999/PSV) 50m Rücken 0:54,37 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,57 39. Platz JG/AK Wertung
Ann-Josephine Quadt (1998/Essen 06) 100m Brust 1:48,96 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,93 33. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 50m Brust 0:59,96 17. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:30,15 10. Platz JG/AK Wertung
Björn Reese (1987/Aegir) 100m Lagen 1:03,57 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:03,57 3. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:56,28 1. Platz JG/AK Wertung
Maik Reese (1982/Aegir) 50m Freistil 0:30,56 22. Platz JG/AK Wertung
Robin Reichel (1980/WTB) 50m Freistil 0:26,45 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,14 7. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Rücken 0:54,60 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:46,23 6. Platz JG/AK Wertung
Larissa Reimann (1995/Frohnhsn) 100m Brust 1:44,75 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,20 28. Platz JG/AK Wertung
Elena Rentschler (1996/TuS 59) 50m Brust 0:56,06 21. Platz JG/AK Wertung
Anna-Lena Rest (1989/WTB) 50m Brust 0:51,92 9. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 50m Schmetterling 0:38,71 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,20 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:33,18 1. Platz JG/AK Wertung
Pascal Rüffer (1991/Frohnhsn) 100m Rücken 1:21,30 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,88 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,23 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,98 7. Platz JG/AK Wertung
Yasmin Sahli (1998/TuS 59) 50m Rücken 1:11,73 37. Platz JG/AK Wertung
Felicitas Saurusajtis (1995/Essen 06) 100m Brust 1:39,71 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,25 26. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,09 30. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Schade (1995/WTB) 100m Brust 1:47,12 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,60 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,95 26. Platz JG/AK Wertung
Christoph Schäfer (1961/WTB) 50m Rücken 0:35,68 6. Platz JG/AK Wertung
Marc Schäfer (1971/TuS 59) 50m Brust 0:33,28 2. Platz JG/AK Wertung
Anna Scheulen (1997/PSV) 100m Brust 1:37,78 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:39,20 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,42 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,36 30. Platz JG/AK Wertung
Lisa-Marie Schilling (1998/TuS 59) 50m Rücken 0:56,60 29. Platz JG/AK Wertung
Justine Schmidt (1992/WTB) 50m Brust 0:47,07 7. Platz JG/AK Wertung
Laura Christin Schmidt (1995/PSV) 50m Freistil 0:40,22 31. Platz JG/AK Wertung
Ramona Schmitz (1997/WTB) 100m Brust 1:55,51 31. Platz JG/AK Wertung
Jacqueline Schneider (1999/PSV) 50m Rücken 0:52,04 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,66 29. Platz JG/AK Wertung
Sarah Schroeder (1995/WTB) 50m Rücken 0:44,88 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,17 26. Platz JG/AK Wertung
Christina Schroer (1997/WTB) 50m Freistil 0:51,49 31. Platz JG/AK Wertung
Hans-Martin Schuldt (1996/WTB) 100m Freistil 1:46,36 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,29 8. Platz JG/AK Wertung
Christina Schulte (1996/Post) 50m Rücken 0:48,62 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,00 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,90 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:46,50 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,23 29. Platz JG/AK Wertung
Frederik Schulte (1999/Post) 50m Rücken 1:03,90 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:11,16 13. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 100m Brust 1:48,00 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,17 23. Platz JG/AK Wertung
Christopher Schulzki (1994/Frohnhsn) 50m Rücken 0:40,54 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,17 18. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 50m Brust 0:42,54 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,10 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,47 10. Platz JG/AK Wertung
Bastian Schunck (1980/Frohnhsn) 50m Brust 0:37,69 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,84 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,40 3. Platz JG/AK Wertung
Nadine Schürmann (2000/Post) 50m Brust 1:17,86 29. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:37,47 15. Platz JG/AK Wertung
Roland Schwede (1980/TuS 59) 50m Freistil 0:27,75 8. Platz JG/AK Wertung
Nina Schwittay (1999/PSV) 50m Brust 1:03,46 30. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:29,22 5. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Seeger (1997/Essen 06) 100m Brust 1:46,63 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,88 27. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Sinz (1996/WTB) 50m Freistil 0:45,99 7. Platz JG/AK Wertung
Linda Sioumaras (1997/GrünWeiß) 100m Brust 1:49,93 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,70 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,53 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,13 34. Platz JG/AK Wertung
Katrin Sommer (1993/Essen 06) 100m Brust 1:23,22 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,53 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,96 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:17,69 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,34 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,21 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,63 2. Platz JG/AK Wertung
Isabelle Spielkamp (1996/Essen 06) 50m Rücken 0:46,32 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,49 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,93 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,70 28. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 25m Brust 0:33,40 12. Platz JG/AK Wertung
Armin Sporr (1999/Essen 06) 25m Freistil 0:34,92 4. Platz JG/AK Wertung
Christina Sporr (1996/Essen 06) 100m Lagen 1:24,78 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:24,34 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,86 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,36 5. Platz JG/AK Wertung
Anna Stadts (1998/PSV) 100m Brust 1:51,07 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,64 31. Platz JG/AK Wertung
Franziska Stang (1996/TuS 59) 50m Brust 0:58,95 22. Platz JG/AK Wertung
Emma Steidel (1997/TuS 59) 50m Brust 0:49,72 13. Platz JG/AK Wertung
Dennis Stojanov (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:54,14 30. Platz JG/AK Wertung
Justin Strackbein (1996/Essen 06) 50m Brust 0:54,52 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,14 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,44 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,33 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,71 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,94 5. Platz JG/AK Wertung
Isabel Strathmann (1994/WTB) 100m Brust 1:31,42 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,59 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,80 9. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Sudau (1995/Frohnhsn) 50m Rücken 0:40,03 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,76 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,44 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,43 12. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 50m Freistil 0:27,70 7. Platz JG/AK Wertung
Rüdiger Szameitat (1990/Horst 19) 100m Lagen 1:21,28 9. Platz JG/AK Wertung
Anna Szargiej (1995/Essen 06) 50m Rücken 0:37,70 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,26 7. Platz JG/AK Wertung
Jana Szargiej (1995/Essen 06) 50m Rücken 0:38,89 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,30 14. Platz JG/AK Wertung
Patrick Targonski (1992/Essen 06) 50m Brust 0:43,88 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,99 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,28 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,93 11. Platz JG/AK Wertung
David Nikolas Thanscheidt (1996/WTB) 50m Brust 0:54,44 15. Platz JG/AK Wertung
Jonas Benjamin Thanscheidt (1999/WTB) 50m Brust 0:56,81 6. Platz JG/AK Wertung
Helene Theis (1995/Post) 100m Brust 1:37,46 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,67 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:37,95 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,44 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,14 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,67 7. Platz JG/AK Wertung
Antonia Thomitzek (1996/WTB) 50m Freistil 0:32,31 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,58 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,34 15. Platz JG/AK Wertung
Alexander Thurau (1996/PSV) 50m Brust 0:44,99 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,60 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,93 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:25,97 4. Platz JG/AK Wertung
Melanie Tiedemann (1994/PSV) 100m Lagen 1:34,54 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,42 15. Platz JG/AK Wertung
Marc Tietz (1997/Aegir) 50m Schmetterling 0:45,08 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,61 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:42,17 17. Platz JG/AK Wertung
Gabriela Topalovic (1998/TuS 59) 50m Rücken 0:58,06 32. Platz JG/AK Wertung
Anna Tost (1993/Aegir) 100m Freistil 1:11,35 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,16 3. Platz JG/AK Wertung
Michelle Tran (1997/PSV) 100m Brust 1:41,50 10. Platz JG/AK Wertung
Vinh-Phuc Tran (1998/PSV) 100m Brust 1:49,21 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,91 22. Platz JG/AK Wertung
Suzan Tug (1983/WTB) 50m Rücken 0:37,23 2. Platz JG/AK Wertung
Sarah Turnhoff (1992/PSV) 100m Lagen 1:15,34 1. Platz JG/AK Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 100m Lagen 1:19,41 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:18,12 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:36,17 1. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:16,78 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,69 1. Platz JG/AK Wertung
Alina Uebing (1997/TuS 59) 100m Brust 1:34,82 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,45 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,21 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,18 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,97 4. Platz JG/AK Wertung
Soray Uzunkavak (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:06,93 17. Platz JG/AK Wertung
Oleg Vakhitov (1993/PSV) 100m Brust 1:25,54 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,45 3. Platz JG/AK Wertung
Neele van Uem (1991/Post) 50m Brust 0:57,12 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,69 6. Platz JG/AK Wertung
Viktorija Vazgec (1997/Post) 50m Freistil 0:54,66 33. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,90 27. Platz JG/AK Wertung
Florian von Behr (2000/GrünWeiß) 25m Rücken 0:23,39 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:26,63 5. Platz JG/AK Wertung
Laura von Behr (1997/GrünWeiß) 100m Brust 1:47,95 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,14 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,30 9. Platz JG/AK Wertung
Rabea Voß (1996/GrünWeiß) 100m Brust 1:41,14 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,28 14. Platz JG/AK Wertung
Fabian Wangler (1992/Horst 19) 50m Schmetterling 0:31,07 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,43 7. Platz JG/AK Wertung
Rainer Wangler (1959/Horst 19) 50m Freistil 0:31,53 24. Platz JG/AK Wertung
Jan Wattenberg (1994/GrünWeiß) 50m Freistil 0:39,31 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,55 18. Platz JG/AK Wertung
Jessica Weber (1989/PSV) 50m Rücken 0:36,12 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,76 4. Platz JG/AK Wertung
Niclas Weber (1999/Essen 06) 50m Brust 0:56,13 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:27,75 1. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:21,89 1. Platz JG/AK Wertung
Dennis Weeske (1997/Frohnhsn) 100m Brust 2:03,43 19. Platz JG/AK Wertung
Hannah Wehmann (1993/Essen 06) 50m Brust 0:45,33 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,66 11. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 100m Brust 1:31,01 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,82 3. Platz JG/AK Wertung
Jana Weigang (1997/TuS 59) 50m Brust 0:56,10 23. Platz JG/AK Wertung
Mira Weigang (2000/TuS 59) 50m Brust 1:08,65 24. Platz JG/AK Wertung
Emma Weinmeister (1999/PSV) 50m Rücken 0:59,09 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,73 23. Platz JG/AK Wertung
Corine Wiese (1991/WTB) 100m Rücken 1:23,50 3. Platz JG/AK Wertung
Sarah Wiskow (1996/PSV) 100m Lagen 1:27,60 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,74 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,79 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,79 6. Platz JG/AK Wertung
Stephanie Witteler (1988/TuS 59) 50m Freistil 0:34,89 15. Platz JG/AK Wertung
Mischan Zamani (1992/Essen 06) 50m Brust 0:36,57 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,91 4. Platz JG/AK Wertung
Linda Ziegler (1995/Essen 06) 100m Brust 1:26,65 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,62 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,89 3. Platz JG/AK Wertung
Max Zierdt (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:55,73 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,92 11. Platz JG/AK Wertung
Melanie Zündorf (1994/Essen 06) 100m Brust 1:30,33 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,12 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:25,78 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,03 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,36 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,50 3. Platz JG/AK Wertung
Carolina Zuschlag (2000/WTB) 25m Brust 0:31,59 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:01,71 19. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:58,54 1. Platz JG/AK Wertung
2. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 3:10,69 2. Platz JG/AK Wertung
  Simon Hösel (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Alim Hasanovic (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
  René Filz (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Vinh-Phuc Tran (1998) 3:10,69 (0:00,00)    
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:27,80 1. Platz JG/AK Wertung
  Jan Gerner (1997) 0:40,89 (0:40,89)    
  Fabian Prang (1996) 1:21,22 (0:40,33)    
  Felix Kusnierz (1996) 1:53,40 (0:32,18)    
  Daniel Rosok (1997) 2:27,80 (0:34,40)    
2. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:48,38 6. Platz JG/AK Wertung
  Jan Bieker (1998) 0:40,37 (0:40,37)    
  Dominik Orlowski (1997) 1:20,08 (0:39,71)    
  Dennis Lau (1998) 2:06,23 (0:46,15)    
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:18,72 2. Platz JG/AK Wertung
  Tobias Orlowski (1995) 0:37,26 (0:37,26)    
  Niklas Pfaff (1993) 1:13,92 (0:36,66)    
  Jan Cerny (1993) 1:46,13 (0:32,21)    
  Timo Oppelt (1994) 2:18,72 (0:32,59)    
2. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:31,17 3. Platz JG/AK Wertung
  Tom Haep (1994) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lukas Perret (1994) 1:21,73 (0:00,00)    
  Samuel Grotz (1993) 2:00,34 (0:38,61)    
  Jonas Nekarda (1994) 2:31,17 (0:30,83)    
1. Mannschaft weiblich 8 x 25m Lagen 2:15,85 1. Platz JG/AK Wertung
  Lucie Angenendt (1985) 0:00,00 (0:00,00)    
  Carolin Kraushaar (1994) 0:00,00 (0:00,00)    
  Isabel Strathmann (1994) 0:00,00 (0:00,00)    
  Sarah Vogt (1990) 0:00,00 (0:00,00)    
  Suzan Tug (1983) 0:00,00 (0:00,00)    
  Julia Elsenheimer (1991) 0:00,00 (0:00,00)    
  Laura Kutscheidt (1993) 0:00,00 (0:00,00)    
  Antonia Thomitzek (1996) 0:00,00 (0:00,00)    
2. Mannschaft weiblich 8 x 25m Lagen 2:18,58 2. Platz JG/AK Wertung
  Anja-Kathrin Fuhrmann (1995) 0:00,00 (0:00,00)    
  Armina Krupalija (1994) 0:00,00 (0:00,00)    
  Anna Szargiej (1995) 0:00,00 (0:00,00)    
  Melanie Zündorf (1994) 0:00,00 (0:00,00)    
  Felicitas Saurusajtis (1995) 0:00,00 (0:00,00)    
  Katrin Sommer (1993) 0:00,00 (0:00,00)    
  Jana Szargiej (1995) 0:00,00 (0:00,00)    
3. Mannschaft weiblich 8 x 25m Lagen 2:42,52 4. Platz JG/AK Wertung
  Katharina Hebekeuser (1992) 0:00,00 (0:00,00)    
  Christin Meier (1995) 0:00,00 (0:00,00)    
  Linda Sioumaras (1997) 0:00,00 (0:00,00)    
  Kerstin Kunadt (1973) 0:00,00 (0:00,00)    
  Laura von Behr (1997) 0:00,00 (0:00,00)    
  Carolin Meier (1992) 0:00,00 (0:00,00)    
  Christin Kruse (1997) 0:00,00 (0:00,00)    
  Susanne Wübbeling (1983) 0:00,00 (0:00,00)    
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:36,03 1. Platz JG/AK Wertung
  Clarissa Hünermund (1990) 0:00,00 (0:00,00)    
  Julia Bilstein (1990) 0:00,00 (0:00,00)    
  Laura-Mareen Michels (1990) 2:01,91 (0:00,00)    
  Susanne Zerpner (1989) 2:36,03 (0:34,12)    
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 3:02,59 2. Platz JG/AK Wertung
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 3:04,49 3. Platz JG/AK Wertung
  Fabiola Caniglia (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Alicia Ogwumike (1997) 1:40,93 (0:00,00)    
  Deborah Lilien Fa (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Leonie Göbels (2000) 3:04,49 (0:00,00)    
3. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 3:10,64 4. Platz JG/AK Wertung
  Hanna Pegels (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
  Jamie Hanka (1998) 1:45,73 (0:00,00)    
  Wiebke Haßelmann (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:26,46 1. Platz JG/AK Wertung
  Rabea Tzenetos (1997) 0:36,17 (0:36,17)    
  Christina Sporr (1996) 1:19,29 (0:43,12)    
  Lucy Hong (1996) 1:53,55 (0:34,26)    
  Madeleine Gonska (1997) 2:26,46 (0:32,91)    
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:34,61 3. Platz JG/AK Wertung
  Jaqueline Friedrichs (1996) 0:38,60 (0:38,60)    
  Anna Scheulen (1997) 1:21,86 (0:43,26)    
  Michelle Tran (1997) 2:34,61 (1:12,75)    
3. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:38,31 6. Platz JG/AK Wertung
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:20,23 1. Platz JG/AK Wertung
  Jacqueline Flick (1995) 0:35,86 (0:35,86)    
  Melina Gerbracht (1994) 1:14,68 (0:38,82)    
  Katrin Sommer (1993) 1:49,85 (0:35,17)    
  Theresa Lentes (1993) 2:20,23 (0:30,38)    
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:35,05 3. Platz JG/AK Wertung
  Anja-Kathrin Fuhrmann (1995) 0:40,77 (0:40,77)    
  Pia Freitag (1994) 1:25,42 (0:44,65)    
  Melanie Zündorf (1994) 2:02,10 (0:36,68)    
  Hannah Wehmann (1993) 2:35,05 (0:32,95)    
3. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:39,43 5. Platz JG/AK Wertung
  Katharina Detische (1995) 0:46,09 (0:46,09)    
  Carolin Kraushaar (1994) 1:26,12 (0:40,03)    
  Isabel Strathmann (1994) 0:00,00 (0:00,00)    
  Christina Detische (1993) 2:39,43 (0:00,00)    
1. Mannschaft männlich 8 x 25m Lagen 1:49,10 1. Platz JG/AK Wertung
  Carsten Zey (1988) 0:00,00 (0:00,00)    
  Daniel Harder (1989) 0:00,00 (0:00,00)    
  Fabian Sandfort (1992) 0:00,00 (0:00,00)    
  Peter Falkenau (1988) 0:00,00 (0:00,00)    
  Björn Reese (1987) 0:00,00 (0:00,00)    
  Marc Bayer (1990) 0:00,00 (0:00,00)    
  Anton Maeth (1989) 0:00,00 (0:00,00)    
  Samuel König (1992) 0:00,00 (0:00,00)    
2. Mannschaft männlich 8 x 25m Lagen 1:51,28 2. Platz JG/AK Wertung
  Ulf Dittmer (1965) 0:00,00 (0:00,00)    
  Harald Nachtigall (1972) 0:00,00 (0:00,00)    
  Christopher Möller (1991) 0:00,00 (0:00,00)    
  Jonas Nekarda (1994) 0:00,00 (0:00,00)    
  Robin Reichel (1980) 0:00,00 (0:00,00)    
  Kevin Nguyen (1994) 0:00,00 (0:00,00)    
  Philipp Bersching (1990) 0:00,00 (0:00,00)    
  Nils Haep (1989) 0:00,00 (0:00,00)    
3. Mannschaft männlich 8 x 25m Lagen 2:04,62 3. Platz JG/AK Wertung
  Tobias Orlowski (1995) 0:00,00 (0:00,00)    
  Thomas Möller (1986) 0:00,00 (0:00,00)    
  Tobias Gellenbeck (1991) 0:00,00 (0:00,00)    
  Timo Oppelt (1994) 0:00,00 (0:00,00)    
  Jan Cerny (1993) 0:00,00 (0:00,00)    
  Niklas Pfaff (1993) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lars Cerny (1991) 0:00,00 (0:00,00)    
  Dominik Orlowski (1997) 0:00,00 (0:00,00)    
4. Mannschaft männlich 8 x 25m Lagen 2:11,28 4. Platz JG/AK Wertung
  Fabian Wangler (1992) 0:00,00 (0:00,00)    
  Björn Lißeck (1991) 0:00,00 (0:00,00)    
  Rüdiger Szameitat (1990) 0:00,00 (0:00,00)    
  André Niehues (1995) 0:00,00 (0:00,00)    
  Daniel Pillath (1990) 0:00,00 (0:00,00)    
  Nicolas Weidauer (1995) 0:00,00 (0:00,00)    
  Maxim Cherneha (1992) 0:00,00 (0:00,00)    
  Björn Behle (1980) 0:00,00 (0:00,00)    
5. Mannschaft männlich 8 x 25m Lagen 2:32,49 5. Platz JG/AK Wertung
  Christoph Schäfer (1961) 0:00,00 (0:00,00)    
  Thomas Elsenheimer (1963) 0:00,00 (0:00,00)    
  Nils Eikelmann (1988) 0:00,00 (0:00,00)    
  Michael Bückert (1965) 0:00,00 (0:00,00)    
  Bernd Rodemeier (1958) 0:00,00 (0:00,00)    
  Jürgen Tietz (1958) 0:00,00 (0:00,00)    
  Dirk Angenendt (1953) 0:00,00 (0:00,00)    
  Christian Lemmer (1964) 0:00,00 (0:00,00)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.