Header Image

Wettkaempfe

42. Nando - Burchard - Schwimmfest

31.01.2009 - 01.02.2009 in Essen (25m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Nick Adendorff (2000/WTB) 50m Brust 1:05,37 10. Platz JG/AK Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 25m Brust 0:29,60 10. Platz JG/AK Wertung
Cem Altintas (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:52,58 5. Platz JG/AK Wertung
Nazife Altintas (1996/TuS 59) 50m Rücken 0:49,88 15. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 50m Freistil 1:01,00 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:03,62 5. Platz JG/AK Wertung
Robin Arndt (1997/PSV) 50m Freistil 0:41,89 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,86 3. Platz JG/AK Wertung
Wansh Arora (1997/Essen 06) 50m Freistil 0:36,98 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,06 9. Platz JG/AK Wertung
Paula Arun (2001/Essen 06) 25m Rücken 0:29,31 8. Platz JG/AK Wertung
Neda Ayas (1999/PSV) 50m Freistil 0:57,13 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:05,22 20. Platz JG/AK Wertung
Jan Baack (1998/Aegir) 50m Freistil 0:47,34 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,07 12. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 100m Brust 2:06,42 13. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:20,16 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,99 9. Platz JG/AK Wertung
Leonie Bartelt (2001/Ruwa) 25m Brust 0:32,36 9. Platz JG/AK Wertung
Lina Bartoschek (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:48,78 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,40 8. Platz JG/AK Wertung
Kay Christian Beckereit (1997/Post) 50m Freistil 0:35,54 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,95 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,01 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,54 5. Platz JG/AK Wertung
Björn Behle (1980/Horst 19) 50m Brust 0:33,42 3. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:29,60 3. Platz offene Wertung
Pascal Bergmann (1987/Essen 06) 50m Freistil 0:27,68 7. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,71 5. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:01,64 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,72 13. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:14,54 3. Platz JG/AK Wertung
Pascal Bergner (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:50,17 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,13 6. Platz JG/AK Wertung
Justin Bialas (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:46,77 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,76 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:53,84 8. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 100m Brust 1:43,92 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,38 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,20 1. Platz JG/AK Wertung
Thomas Bihnan (2001/Aegir) 25m Freistil 0:32,36 7. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:31,93 6. Platz JG/AK Wertung
Jan Bilstein (1992/Essen 06) 50m Freistil 0:27,74 8. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,80 5. Platz JG/AK Wertung
Julia Bilstein (1990/Essen 06) 50m Freistil 0:29,46 3. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:25,98 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,43 5. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:16,33 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,48 6. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,91 1. Platz JG/AK Wertung
Will Bläsig (2000/PSV) 25m Freistil 0:25,48 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,63 8. Platz JG/AK Wertung
Edmund Blinkert (1962/Post) 50m Freistil 0:35,14 53. Platz offene Wertung
Lionel Blinkert (1998/Post) 50m Freistil 0:53,84 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,48 12. Platz JG/AK Wertung
Janik Bode (1993/GrünWeiß) 50m Rücken 0:44,69 20. Platz offene Wertung
Eugen Bondarenko (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:58,04 27. Platz JG/AK Wertung
Guido Borchers (1967/PSV) 50m Freistil 0:29,52 19. Platz offene Wertung
Stefanie Borchers (1968/PSV) 50m Freistil 0:33,89 23. Platz offene Wertung
Finn Bork (2001/Essen 06) 25m Freistil 0:26,28 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:25,71 1. Platz JG/AK Wertung
Peter Brescher (1959/Post) 50m Freistil 0:33,97 48. Platz offene Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 50m Freistil 0:44,12 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,25 3. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:20,58 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:03,36 8. Platz JG/AK Wertung
Benjamin Brosthaus (1987/TuS 59) 50m Brust 0:35,37 8. Platz offene Wertung
Sylvia Brückner (1996/PSV) 100m Brust 1:46,75 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,64 8. Platz JG/AK Wertung
Clara Brünn (1995/Essen 06) 100m Lagen 1:20,09 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,14 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,24 1. Platz JG/AK Wertung
Constantin Buchholz (1995/PSV) 50m Freistil 0:28,94 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,96 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:15,41 2. Platz JG/AK Wertung
Hannah Buddinger (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:43,64 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,58 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:52,11 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,30 22. Platz JG/AK Wertung
Marie-Justine Buddinger (1992/Horst 19) 50m Schmetterling 0:38,34 13. Platz offene Wertung
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:43,34 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,89 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:48,25 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:45,48 16. Platz JG/AK Wertung
Celina Buhl (1996/TuS 59) 50m Freistil 0:39,28 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,62 7. Platz JG/AK Wertung
Fabiola Caniglia (1998/PSV) 100m Freistil 1:31,19 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,39 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:46,69 5. Platz JG/AK Wertung
Lars Cerny (1991/Essen 06) 50m Freistil 0:26,31 2. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:28,55 1. Platz offene Wertung
Maxim Cherneha (1992/Horst 19) 50m Freistil 0:33,52 45. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:36,85 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,73 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,49 9. Platz JG/AK Wertung
Philipp Chhadeh (1993/WTB) 50m Freistil 0:34,50 51. Platz offene Wertung
Rene Christ (1999/TuS 59) 50m Rücken 1:01,49 9. Platz JG/AK Wertung
Arif Coskun (1996/TuS 59) 50m Freistil 0:41,40 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,58 7. Platz JG/AK Wertung
Oguzhan Coskun (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:45,96 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,34 7. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:23,39 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:54,48 1. Platz JG/AK Wertung
Andriana Curic (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:45,70 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,53 11. Platz JG/AK Wertung
Philip Cymek (1997/Frohnhsn) 100m Freistil 2:09,54 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:16,94 8. Platz JG/AK Wertung
Yannik Cymek (1994/Frohnhsn) 50m Freistil 0:35,93 57. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:38,71 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,20 30. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:23,14 10. Platz JG/AK Wertung
Mana Dastouri (1999/PSV) 50m Freistil 0:49,51 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:14,49 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,74 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:51,29 13. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Deinert (1997/Post) 50m Freistil 0:40,36 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,23 11. Platz JG/AK Wertung
Miriam Deinert (1993/Post) 50m Freistil 0:39,03 41. Platz offene Wertung
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) 100m Lagen 1:16,70 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,98 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,98 1. Platz JG/AK Wertung
Julia Denig (1999/PSV) 50m Freistil 1:03,07 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:06,60 21. Platz JG/AK Wertung
Christina Detische (1993/WTB) 50m Brust 0:48,32 36. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:15,81 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:33,61 6. Platz JG/AK Wertung
Katharina Detische (1995/WTB) 100m Lagen 1:30,72 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,52 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,41 4. Platz JG/AK Wertung
Mike Detscher (1998/WTB) 50m Brust 0:55,27 8. Platz JG/AK Wertung
Pavlos Diamantidis (2000/Essen 06) 25m Freistil 0:22,71 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:25,51 3. Platz JG/AK Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 25m Freistil 0:21,72 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:25,03 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:26,86 3. Platz JG/AK Wertung
Marc Difort (1998/PSV) 50m Freistil 0:41,54 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,21 15. Platz JG/AK Wertung
Thies Dirksmayer (1994/PSV) 50m Freistil 0:31,78 34. Platz offene Wertung
Bastian Dirr (1991/WTB) 50m Freistil 0:28,03 9. Platz offene Wertung
Chiara Dirr (1999/WTB) 50m Freistil 0:50,42 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:01,74 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,70 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,32 8. Platz JG/AK Wertung
Rezzan Dizin (1999/PSV) 50m Rücken 1:20,56 25. Platz JG/AK Wertung
Tan Dogan (1998/Frohnhsn) 100m Brust 2:06,82 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,77 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:51,20 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,59 8. Platz JG/AK Wertung
Emine Dogu (1998/TuS 59) 50m Rücken 0:58,39 14. Platz JG/AK Wertung
Sakir Dogu (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:59,59 11. Platz JG/AK Wertung
Eileen Drietelaar (1994/PSV) 50m Brust 0:45,98 28. Platz offene Wertung
Mike Druwen (1995/Post) 50m Freistil 0:36,24 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,69 8. Platz JG/AK Wertung
Gero Eckert (1997/Essen 06) 50m Freistil 0:34,88 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,40 3. Platz JG/AK Wertung
Henrike Eckhardt (1994/Essen 06) 100m Brust 1:40,73 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:39,69 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,56 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,32 30. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:24,58 10. Platz JG/AK Wertung
Jannek Eckhardt (2001/Essen 06) 25m Freistil 0:29,03 4. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:28,80 3. Platz JG/AK Wertung
Pariya Esmail Sadeh (1996/TuS 59) 50m Freistil 0:47,33 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,66 10. Platz JG/AK Wertung
Svenja Esters (1993/Post) 100m Lagen 1:27,02 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,59 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,10 14. Platz offene Wertung
Deborah Lilien Fa (1998/PSV) 50m Freistil 0:36,75 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,57 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,17 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:36,72 3. Platz offene Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 25m Freistil 0:29,12 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:30,87 5. Platz JG/AK Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 25m Freistil 0:31,92 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:27,93 2. Platz JG/AK Wertung
Dina Fidrich (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:44,61 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,96 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:53,98 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,92 13. Platz JG/AK Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 100m Brust 1:13,77 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:30,95 2. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:31,93 1. Platz offene Wertung
Jacqueline Flick (1995/Essen 06) 50m Freistil 0:30,86 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,69 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:18,67 1. Platz JG/AK Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 50m Brust 0:44,23 21. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:17,81 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,45 15. Platz offene Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 100m Lagen 1:19,04 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,72 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,10 4. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Freistil 0:54,03 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,81 5. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 50m Freistil 0:30,44 25. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:27,56 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,17 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,46 16. Platz offene Wertung
Nino Gahrens (1995/Ruwa) 100m Brust 1:36,83 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,20 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,60 7. Platz JG/AK Wertung
Kristina Gellenbeck (1994/Essen 06) 50m Freistil 0:36,04 29. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:37,61 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,46 18. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,30 22. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:24,27 9. Platz JG/AK Wertung
Tobias Gellenbeck (1991/Essen 06) 50m Brust 0:44,53 31. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:15,33 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,44 18. Platz offene Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 100m Brust 1:50,61 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,37 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,13 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,41 2. Platz JG/AK Wertung
Anna Genschow (2000/TuS 59) 25m Schmetterling 0:32,77 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:03,61 12. Platz JG/AK Wertung
Melina Gerbracht (1994/Essen 06) 50m Freistil 0:32,09 14. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:26,11 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,69 7. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:11,46 3. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 50m Freistil 0:50,47 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,37 9. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:24,28 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,29 9. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 100m Lagen 1:25,84 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,70 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,71 2. Platz JG/AK Wertung
Katharina Gerner (1967/PSV) 50m Freistil 0:31,22 9. Platz offene Wertung
Stefan Gette (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:50,20 23. Platz JG/AK Wertung
Leonard Giebel (2000/WTB) 50m Brust 0:59,78 3. Platz JG/AK Wertung
Jelena Göbel (1993/Essen 06) 50m Freistil 0:33,22 18. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:31,88 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,79 14. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:13,70 14. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 50m Freistil 0:42,72 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,49 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:03,16 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,37 1. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gödde (1997/WTB) 50m Brust 0:48,46 2. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 50m Freistil 0:36,98 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,77 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,51 10. Platz JG/AK Wertung
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) 50m Freistil 0:30,41 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,97 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:18,04 1. Platz JG/AK Wertung
Nadine Gondro (1996/TuS 59) 50m Rücken 0:49,87 14. Platz JG/AK Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 100m Lagen 1:21,26 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,40 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,48 2. Platz JG/AK Wertung
Frank Goschnick (1968/Post) 50m Brust 0:42,92 28. Platz offene Wertung
Katharina Goschnick (1997/Post) 50m Freistil 0:36,07 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,96 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,10 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,95 6. Platz JG/AK Wertung
Matthias Goschnick (2001/Post) 25m Freistil 0:22,03 1. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:24,47 1. Platz JG/AK Wertung
Eva Grieger (1988/Post) 50m Freistil 0:31,08 8. Platz offene Wertung
Max Grieger (1998/Post) 50m Freistil 0:41,52 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,09 12. Platz JG/AK Wertung
Luzie Grieving (1997/WTB) 50m Freistil 0:52,56 26. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:59,09 17. Platz JG/AK Wertung
Geraldine Grobbink (1990/Ruwa) 50m Rücken 0:33,20 2. Platz offene Wertung
Pascal Groß (1989/WTB) 50m Brust 0:41,13 23. Platz offene Wertung
Natalie Gruschka (1995/Horst 19) 50m Freistil 0:30,91 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,16 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,21 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,50 2. Platz JG/AK Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 50m Freistil 0:28,69 13. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:28,46 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,13 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,06 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,86 14. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:29,58 5. Platz offene Wertung
Dilara Güler (1992/Essen 06) 50m Freistil 0:33,58 20. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:37,08 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,52 24. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:18,35 20. Platz JG/AK Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 50m Freistil 0:33,83 22. Platz offene Wertung
Julia Gurowski (1997/Post) 50m Freistil 0:36,77 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,73 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,73 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:41,60 9. Platz JG/AK Wertung
Nils Haep (1989/WTB) 100m Lagen 1:10,98 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,28 7. Platz JG/AK Wertung
Tom Haep (1994/WTB) 50m Brust 0:41,15 24. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:13,08 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,72 17. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:32,98 4. Platz JG/AK Wertung
Franziska Halle (2000/WTB) 50m Brust 1:07,98 18. Platz JG/AK Wertung
Lisa Hamriche (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:42,69 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:17,82 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,02 16. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Hamriche (1995/Horst 19) 50m Freistil 0:39,89 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,86 7. Platz JG/AK Wertung
Jamie Hanka (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:56,36 25. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:15,06 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 2:10,14 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,48 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:58,58 5. Platz JG/AK Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 50m Freistil 0:47,65 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,58 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:29,00 4. Platz JG/AK Wertung
Till Haßelmann (1995/Essen 06) 100m Brust 1:31,67 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,86 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,78 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,35 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,17 8. Platz JG/AK Wertung
Uwe Haßelmann (1959/Essen 06) 50m Schmetterling 0:32,87 8. Platz offene Wertung
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) 100m Lagen 1:20,68 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,07 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,74 1. Platz JG/AK Wertung
Luisa Hasenbein (1997/Ruwa) 100m Lagen 1:54,99 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,83 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:47,92 16. Platz JG/AK Wertung
Fabienne Hasselmann (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:41,55 16. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 100m Lagen 1:31,27 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,54 17. Platz JG/AK Wertung
Katharina Hebekeuser (1992/GrünWeiß) 50m Freistil 0:36,83 35. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:41,10 11. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:25,09 24. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,09 4. Platz JG/AK Wertung
Nico Heilmann (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:52,75 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,68 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:01,66 9. Platz JG/AK Wertung
Vito Heinen (1998/WTB) 50m Brust 0:58,99 11. Platz JG/AK Wertung
Darius Heinrich (1998/Post) 50m Freistil 0:55,19 25. Platz JG/AK Wertung
Marvin Henkel (1995/Horst 19) 50m Freistil 0:36,16 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,57 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:32,75 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,95 9. Platz JG/AK Wertung
Robert Hey (1998/WTB) 50m Brust 0:56,79 9. Platz JG/AK Wertung
Clara Heyden (1993/WTB) 50m Brust 0:51,43 42. Platz offene Wertung
Tobias Heyden (1997/WTB) 50m Brust 0:52,22 6. Platz JG/AK Wertung
Christian Himmler (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:50,21 12. Platz JG/AK Wertung
Jasmin Hinzmann (2000/Essen 06) 25m Freistil 0:24,88 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:28,59 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,53 10. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:28,47 7. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 25m Freistil 0:22,07 3. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:25,80 3. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:26,91 4. Platz JG/AK Wertung
Sarah Hollemann (1996/WTB) 100m Freistil 1:29,15 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,13 5. Platz JG/AK Wertung
Lucy Hong (1996/Essen 06) 100m Freistil 1:10,29 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,45 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,29 10. Platz JG/AK Wertung
Simon Hösel (1998/PSV) 50m Rücken 0:48,50 8. Platz JG/AK Wertung
Stanislav Hotmann (1991/Horst 19) 50m Freistil 0:32,37 38. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:46,37 23. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:17,94 18. Platz JG/AK Wertung
Anabel Hovestadt (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:42,52 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,41 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,53 9. Platz JG/AK Wertung
Clarissa Hünermund (1990/Essen 06) 50m Freistil 0:33,35 19. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:44,67 16. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:13,35 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,44 5. Platz JG/AK Wertung
Saskia Jäger (1996/Aegir) 50m Freistil 0:52,75 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,42 18. Platz JG/AK Wertung
Anna Jan (1995/Essen 06) 50m Freistil 0:34,19 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,77 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,77 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:33,65 4. Platz JG/AK Wertung
Sophie Jansen (1999/WTB) 50m Brust 1:01,10 18. Platz JG/AK Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 50m Freistil 0:44,51 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,56 5. Platz JG/AK Wertung
Tim Jennemann (1991/Aegir) 50m Freistil 0:26,63 4. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:15,27 3. Platz JG/AK Wertung
Tamara Joao (1997/Essen 06) 50m Freistil 0:39,32 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:02,61 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,53 14. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 100m Brust 1:51,57 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,99 3. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:24,73 3. Platz JG/AK Wertung
Damian Kaschuba (1986/Post) 50m Freistil 0:30,44 25. Platz offene Wertung
Johannes Kaschuba (1959/Post) 50m Brust 0:42,94 29. Platz offene Wertung
Rebecca Klein (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:40,22 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,96 5. Platz JG/AK Wertung
Katharina Kleine (1991/Post) 50m Schmetterling 0:33,77 4. Platz offene Wertung
Felix Knab (1992/WTB) 100m Freistil 1:07,03 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,30 10. Platz offene Wertung
Kiara Knüttel (2000/Horst 19) 25m Freistil 0:25,56 8. Platz JG/AK Wertung
Ecem Kocdemir (1998/Ruwa) 50m Brust 1:07,63 19. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 50m Freistil 0:50,06 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,18 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,62 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:03,26 2. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 100m Lagen 1:46,91 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,37 10. Platz JG/AK Wertung
Nadine Kolbeck (1996/Horst 19) 100m Lagen 1:45,21 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,90 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:52,43 14. Platz JG/AK Wertung
Samuel König (1992/Aegir) 50m Rücken 0:34,54 6. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:11,93 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,29 15. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:00,84 1. Platz JG/AK Wertung
Sarah-Lina König (1995/Aegir) 100m Lagen 1:39,21 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,21 3. Platz JG/AK Wertung
Laura Kopczynski (1996/WTB) 50m Brust 0:51,78 16. Platz JG/AK Wertung
Lisa Korbel (2001/TuS 59) 25m Brust 0:29,04 6. Platz JG/AK Wertung
Leon Korqaj (2001/TuS 59) 25m Rücken 0:32,11 7. Platz JG/AK Wertung
Christian Koschel (1992/Ruwa) 100m Lagen 1:10,01 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,20 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:27,52 3. Platz offene Wertung
Daniela Koschel (1990/WTB) 50m Freistil 0:30,56 6. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:22,66 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,38 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,24 5. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:33,66 3. Platz offene Wertung
Kevin Koschel (1997/PSV) 100m Lagen 1:24,69 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,00 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,51 3. Platz JG/AK Wertung
Manfred Koschel (1961/PSV) 50m Freistil 0:39,92 62. Platz offene Wertung
Ina Köster (2000/Essen 06) 25m Freistil 0:23,73 5. Platz JG/AK Wertung
Radovan Kovacevic (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:05,05 14. Platz JG/AK Wertung
Birte Kraus (1991/PSV) 100m Lagen 1:24,75 7. Platz JG/AK Wertung
Imke Kraus (1996/PSV) 50m Brust 0:49,73 14. Platz JG/AK Wertung
Fabian Krings (2000/Post) 25m Freistil 0:34,86 9. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:38,43 4. Platz JG/AK Wertung
Armina Krupalija (1994/Essen 06) 50m Freistil 0:36,31 31. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:37,45 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,52 19. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:43,59 17. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:26,70 12. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kühn (1984/TuS 59) 50m Freistil 0:29,52 19. Platz offene Wertung
Lisa-Marie Kujath (1998/Post) 50m Freistil 0:45,23 12. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Kurpick (1999/Frohnhsn) 50m Brust 1:00,43 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:01,97 9. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kurre (1993/PSV) 100m Schmetterling 1:25,07 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,07 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,95 1. Platz JG/AK Wertung
Noyan Kurt (1992/Essen 06) 50m Freistil 0:27,03 5. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:14,97 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:08,89 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:33,27 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,08 3. Platz JG/AK Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 100m Lagen 1:12,84 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,48 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,09 1. Platz JG/AK Wertung
Margret Kusnierz (1965/PSV) 50m Brust 0:47,24 35. Platz offene Wertung
Areta Lange-Nowak (1996/TuS 59) 50m Freistil 0:36,19 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,08 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:38,19 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,17 9. Platz JG/AK Wertung
Vincent Lange-Nowak (1994/TuS 59) 50m Freistil 0:30,39 24. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,73 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,31 12. Platz offene Wertung
Dennis Lau (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:38,04 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,48 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,98 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,88 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,53 7. Platz JG/AK Wertung
Kimberley Lau (1996/Essen 06) 50m Freistil 0:36,23 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,79 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,32 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:32,98 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,49 14. Platz JG/AK Wertung
Alina Laudien (1992/WTB) 50m Freistil 0:36,40 32. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,18 19. Platz offene Wertung
Melanie Lawrenz (1998/Frohnhsn) 100m Freistil 1:38,68 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:49,32 6. Platz JG/AK Wertung
Anna Lehrich (2001/TuS 59) 25m Rücken 0:28,43 4. Platz JG/AK Wertung
Angelika Lelgemann (1960/Aegir) 50m Brust 0:42,49 15. Platz offene Wertung
Mary-Jane Lesske (1989/TuS 59) 50m Rücken 0:44,11 15. Platz offene Wertung
Nils Lintker (1997/WTB) 50m Freistil 0:39,67 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,40 6. Platz JG/AK Wertung
Björn Lißeck (1991/Horst 19) 100m Brust 1:20,46 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,00 6. Platz JG/AK Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:53,95 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,63 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:11,23 21. Platz JG/AK Wertung
Alina Luft (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:41,19 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:04,95 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,48 13. Platz JG/AK Wertung
Eric Johannes Machoczek (1996/PSV) 50m Rücken 0:48,70 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,65 4. Platz JG/AK Wertung
Lea Maksay (2000/Aegir) 25m Rücken 0:27,75 7. Platz JG/AK Wertung
Lina-Marie Maksay (1999/Aegir) 50m Rücken 1:15,35 23. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:38,08 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,31 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:39,24 4. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:55,38 1. Platz JG/AK Wertung
Lena Sophie Martens (2001/TuS 59) 25m Rücken 0:28,51 5. Platz JG/AK Wertung
Eduard März (1994/Horst 19) 50m Freistil 0:38,89 61. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:30,49 11. Platz JG/AK Wertung
Christin Meier (1995/GrünWeiß) 50m Brust 0:49,51 5. Platz JG/AK Wertung
Frida Meißner (1992/Essen 06) 50m Freistil 0:34,02 24. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:31,25 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,84 17. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:30,67 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,25 13. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:18,09 19. Platz JG/AK Wertung
Lea-Marie Menze (1998/PSV) 100m Brust 2:07,04 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:47,04 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:59,40 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:56,90 9. Platz JG/AK Wertung
Tobias Menzel (1993/Ruwa) 100m Lagen 1:26,94 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,69 6. Platz JG/AK Wertung
Laura-Mareen Michels (1990/Essen 06) 100m Lagen 1:25,16 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,18 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,26 6. Platz offene Wertung
Anna Michna (1971/Post) 50m Brust 0:56,03 43. Platz offene Wertung
Katharina Michna (1995/Post) 50m Freistil 0:36,81 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:45,50 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,99 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,85 1. Platz JG/AK Wertung
Thomas Michna (1996/Post) 50m Freistil 0:36,52 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,03 5. Platz JG/AK Wertung
Leonie-Sophie Milde (2000/TuS 59) 25m Freistil 0:22,45 3. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:25,65 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,34 13. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 50m Freistil 0:28,72 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,91 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,33 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,49 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:13,94 2. Platz JG/AK Wertung
Thomas Möller (1986/WTB) 50m Freistil 0:28,14 10. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:18,03 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,01 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,40 9. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,43 9. Platz JG/AK Wertung
Lena Möllmann (1996/Post) 100m Lagen 1:26,51 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,24 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,06 3. Platz JG/AK Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 50m Brust 0:53,70 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,54 5. Platz JG/AK Wertung
Sven Morschel (1996/WTB) 50m Freistil 0:52,17 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,45 5. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mrowka (1998/Aegir) 50m Freistil 0:44,24 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,81 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,03 14. Platz JG/AK Wertung
Harald Nachtigall (1972/WTB) 100m Brust 1:13,58 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,38 2. Platz JG/AK Wertung
Tina Nassrullahi (1995/PSV) 100m Lagen 1:33,37 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,58 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,63 3. Platz JG/AK Wertung
Jonas Nekarda (1994/WTB) 100m Freistil 1:11,14 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,37 1. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Nendza (1993/Ruwa) 100m Lagen 1:32,36 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,17 8. Platz JG/AK Wertung
Hannah Nethöfel (2000/PSV) 50m Freistil 1:04,24 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:04,97 13. Platz JG/AK Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 100m Brust 1:40,04 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,19 6. Platz JG/AK Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 100m Brust 1:48,19 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,70 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,93 10. Platz JG/AK Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:42,89 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:13,06 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:22,31 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,11 4. Platz JG/AK Wertung
Tabea Niemarkt (1996/WTB) 100m Lagen 1:21,23 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,99 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,25 2. Platz JG/AK Wertung
Nathalie Noll (2000/Post) 25m Freistil 0:30,41 13. Platz JG/AK Wertung
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 50m Freistil 0:30,85 7. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,15 3. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:18,38 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,37 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,52 1. Platz JG/AK Wertung
Lea Olbruck (1996/WTB) 50m Brust 0:49,46 12. Platz JG/AK Wertung
Kim Olejnik (1999/Essen 06) 50m Brust 0:56,16 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:48,06 12. Platz JG/AK Wertung
Timo Oppelt (1994/Essen 06) 50m Freistil 0:31,31 31. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:40,85 17. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:42,31 26. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:10,27 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,09 22. Platz offene Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 100m Lagen 1:22,84 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,55 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,35 4. Platz JG/AK Wertung
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) 50m Freistil 0:30,64 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,12 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,69 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,67 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,95 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,95 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,38 1. Platz JG/AK Wertung
Soner Özkan (2000/TuS 59) 25m Freistil 0:32,63 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:03,35 13. Platz JG/AK Wertung
Alicia Pabst (1998/WTB) 50m Brust 0:55,93 11. Platz JG/AK Wertung
Birde Pape (1969/Post) 50m Brust 0:51,01 40. Platz offene Wertung
Julia Paschen (1995/WTB) 50m Brust 0:48,85 4. Platz JG/AK Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 50m Rücken 0:48,80 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,63 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:47,61 5. Platz JG/AK Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 100m Lagen 2:01,02 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:03,80 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:53,25 16. Platz JG/AK Wertung
Lukas Perret (1994/WTB) 50m Freistil 0:34,62 52. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:32,57 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,67 22. Platz offene Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 25m Rücken 0:35,49 18. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:38,18 16. Platz JG/AK Wertung
Dan Pham (2000/Essen 06) 25m Freistil 0:20,10 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,56 4. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:24,48 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,57 4. Platz JG/AK Wertung
Annkatrin Pieper (1995/PSV) 100m Lagen 1:23,59 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,21 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,87 2. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 50m Freistil 0:42,27 7. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:20,83 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,22 4. Platz JG/AK Wertung
Daniel Pillath (1990/Horst 19) 50m Freistil 0:31,47 33. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:34,01 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:28,06 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,59 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,09 13. Platz JG/AK Wertung
Tim Pliskat (1993/WTB) 50m Freistil 0:34,26 49. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:40,71 25. Platz offene Wertung
Katharina Ploksties (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:46,42 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:45,03 11. Platz JG/AK Wertung
Elron Potthoff (2001/Post) 25m Freistil 0:37,03 10. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:37,21 11. Platz JG/AK Wertung
Leyla Potthoff (1997/Post) 50m Freistil 0:46,95 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,37 9. Platz JG/AK Wertung
Fabian Prang (1996/PSV) 100m Brust 1:29,13 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,45 1. Platz JG/AK Wertung
Carolin Probst (1999/PSV) 50m Freistil 0:53,66 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,85 15. Platz JG/AK Wertung
Sascha Pukalla (1978/Post) 50m Freistil 0:31,85 35. Platz offene Wertung
Ann-Josephine Quadt (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:47,37 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,73 10. Platz JG/AK Wertung
Emilia Quayes (2001/Aegir) 25m Freistil 0:33,41 12. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:40,55 17. Platz JG/AK Wertung
Myriam Luisa Rauen (1997/TuS 59) 50m Rücken 0:47,13 8. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Freistil 0:47,09 3. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:23,82 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,28 4. Platz JG/AK Wertung
Martin Reiter (1986/Ruwa) 50m Brust 0:35,15 5. Platz offene Wertung
Franca Roeser (1998/WTB) 50m Brust 0:57,73 15. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 50m Freistil 0:33,44 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,24 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:29,72 1. Platz JG/AK Wertung
Thomas Rueter (1983/PSV) 100m Freistil 0:52,73 1. Platz JG/AK Wertung
Rieke Ruhrberg (1999/Aegir) 50m Brust 0:57,02 10. Platz JG/AK Wertung
Philipp Sasse (2000/Ruwa) 50m Brust 1:03,83 9. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:27,81 1. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Schade (1995/WTB) 50m Freistil 0:38,83 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,04 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,97 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,75 11. Platz JG/AK Wertung
Melina Scharff (1997/WTB) 50m Brust 0:56,07 14. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Scherbeck (1998/Essen 06) 50m Brust 0:55,16 7. Platz JG/AK Wertung
Anna Scheulen (1997/PSV) 100m Brust 1:34,97 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,13 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,88 12. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Scheulen (2000/PSV) 50m Brust 1:02,66 7. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Schmeltzer (1999/PSV) 50m Brust 0:56,56 9. Platz JG/AK Wertung
Noel Schmitt (2000/WTB) 50m Brust 1:07,48 11. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:30,02 2. Platz JG/AK Wertung
Jacqueline Schneider (1999/PSV) 50m Freistil 0:46,34 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:58,62 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:54,96 5. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Schröder (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:47,40 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:46,93 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:04,48 10. Platz JG/AK Wertung
Karolin Schröder (2001/TuS 59) 25m Freistil 0:32,49 11. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:34,67 15. Platz JG/AK Wertung
Sarah Schroeder (1995/WTB) 50m Freistil 0:36,17 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,44 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,28 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:45,64 4. Platz JG/AK Wertung
Christina Schroer (1997/WTB) 50m Freistil 0:48,23 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,52 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:47,05 15. Platz JG/AK Wertung
Hans-Martin Schuldt (1996/WTB) 50m Freistil 0:43,31 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,02 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:44,73 7. Platz offene Wertung
Christina Schulte (1996/Post) 50m Freistil 0:39,81 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,33 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:42,31 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,09 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:49,90 13. Platz JG/AK Wertung
Frederik Schulte (1999/Post) 50m Freistil 1:00,95 12. Platz JG/AK Wertung
Felix Schultze (1998/Aegir) 50m Freistil 0:52,70 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,13 14. Platz JG/AK Wertung
Christina Schulz (1992/Horst 19) 50m Freistil 0:35,85 28. Platz offene Wertung
Franziska Schulz (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:47,00 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,57 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,38 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:59,89 7. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 50m Freistil 0:33,04 41. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:30,04 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,63 14. Platz offene Wertung
Nadine Schürmann (2000/Post) 25m Freistil 0:37,71 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:15,29 24. Platz JG/AK Wertung
Eric Schweers (2000/Post) 25m Rücken 0:32,43 7. Platz JG/AK Wertung
Nina Schwittay (1999/PSV) 50m Rücken 1:02,67 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,94 19. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Seeger (1997/Essen 06) 50m Freistil 0:44,73 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,31 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,90 15. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Sinz (1996/WTB) 50m Freistil 0:47,37 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,60 6. Platz JG/AK Wertung
Linda Sioumaras (1997/GrünWeiß) 50m Freistil 0:41,63 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,93 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:46,38 10. Platz JG/AK Wertung
Hussein Sleiman (1988/Horst 19) 50m Rücken 0:39,49 13. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:13,43 15. Platz JG/AK Wertung
Katrin Sommer (1993/Essen 06) 50m Freistil 0:31,43 10. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:24,68 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:16,70 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,98 8. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:08,40 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,07 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:31,38 2. Platz offene Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 50m Brust 1:11,06 20. Platz JG/AK Wertung
Christina Sporr (1996/Essen 06) 50m Freistil 0:34,15 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,10 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:23,92 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,56 6. Platz JG/AK Wertung
Anna Stadts (1998/PSV) 100m Brust 1:48,74 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:41,10 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,74 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:51,17 8. Platz JG/AK Wertung
Theresia Staffler (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:40,58 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,17 11. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Stein (1998/PSV) 50m Rücken 0:52,51 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,01 5. Platz JG/AK Wertung
Christoph Stenger (1988/PSV) 50m Freistil 0:30,19 23. Platz offene Wertung
Stephan Stenger (1986/PSV) 50m Schmetterling 0:31,86 5. Platz offene Wertung
Anna Sophia Stevens (1997/Post) 50m Freistil 0:38,20 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,07 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,06 13. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Stol (1996/PSV) 50m Freistil 0:37,28 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,25 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,03 6. Platz JG/AK Wertung
Justin Strackbein (1996/Essen 06) 50m Freistil 0:38,73 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,14 3. Platz JG/AK Wertung
Lennart Struken (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:55,72 26. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,08 11. Platz JG/AK Wertung
Thomas Stuckert (1960/TRC Essen) 50m Freistil 0:36,24 59. Platz offene Wertung
Paula Suchantke (2000/PSV) 50m Rücken 1:07,46 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:06,93 17. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Sudau (1995/Frohnhsn) 50m Freistil 0:33,94 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,38 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,71 8. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 100m Lagen 1:13,68 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,93 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,23 2. Platz JG/AK Wertung
Rüdiger Szameitat (1990/Horst 19) 50m Freistil 0:30,64 27. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:10,70 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,86 20. Platz offene Wertung
Miriam Sziegoleit (1996/TuS 59) 50m Rücken 0:48,04 12. Platz JG/AK Wertung
Norbert Tegeler (1943/Aegir) 50m Brust 0:41,29 25. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:46,20 26. Platz offene Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 25m Rücken 0:30,96 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:29,36 4. Platz JG/AK Wertung
David Nikolas Thanscheidt (1996/WTB) 50m Brust 0:49,92 6. Platz JG/AK Wertung
Helene Theis (1995/Post) 50m Freistil 0:32,95 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,33 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,40 6. Platz JG/AK Wertung
Antonia Thomitzek (1996/WTB) 50m Freistil 0:32,00 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,60 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,34 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,84 9. Platz JG/AK Wertung
Melanie Tiedemann (1994/PSV) 50m Freistil 0:38,02 39. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:34,93 6. Platz JG/AK Wertung
Anna Tost (1993/Aegir) 50m Brust 0:44,15 18. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:11,04 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,37 7. Platz offene Wertung
Kim Hung Tran (1964/PSV) 50m Freistil 0:35,75 56. Platz offene Wertung
Vinh-Phuc Tran (1998/PSV) 50m Freistil 0:44,09 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,15 9. Platz JG/AK Wertung
Lennard Trauten (1998/WTB) 50m Freistil 0:43,26 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,10 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:46,45 17. Platz JG/AK Wertung
Matthias Tropper (1987/Horst 19) 50m Rücken 0:36,44 8. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,94 11. Platz JG/AK Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 100m Lagen 1:17,27 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,33 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,22 1. Platz JG/AK Wertung
Alina Uebing (1997/TuS 59) 100m Brust 1:33,94 2. Platz JG/AK Wertung
Marie Ueckeroth (1994/PSV) 100m Brust 1:38,24 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,01 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,90 6. Platz JG/AK Wertung
Soray Uzunkavak (2000/TuS 59) 25m Rücken 0:30,80 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:06,88 15. Platz JG/AK Wertung
Oleg Vakhitov (1993/PSV) 100m Brust 1:23,89 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,26 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,44 2. Platz JG/AK Wertung
Nils Velten (1986/TuS 59) 50m Brust 0:35,16 6. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,99 6. Platz offene Wertung
Elisa Voigt (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:59,53 10. Platz JG/AK Wertung
Johannes Voigt (1993/TuS 59) 100m Brust 1:28,50 5. Platz JG/AK Wertung
Julian David Völlmecke (1997/TuS 59) 50m Brust 0:49,05 4. Platz JG/AK Wertung
Florian von Behr (2000/GrünWeiß) 50m Freistil 0:55,23 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,48 5. Platz JG/AK Wertung
Laura von Behr (1997/GrünWeiß) 100m Brust 1:43,79 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:50,24 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,98 6. Platz JG/AK Wertung
Julia Vorloeper (1998/Horst 19) 50m Brust 0:54,98 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:59,85 17. Platz JG/AK Wertung
Rabea Voß (1996/GrünWeiß) 100m Brust 1:43,13 11. Platz JG/AK Wertung
Fabian Wangler (1992/Horst 19) 50m Freistil 0:29,48 18. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:13,91 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,14 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,33 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,15 4. Platz offene Wertung
Jan Wattenberg (1994/GrünWeiß) 50m Freistil 0:37,94 60. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:44,94 21. Platz offene Wertung
Jessica Weber (1989/PSV) 50m Freistil 0:29,84 4. Platz offene Wertung
Katharina Maria Webera (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:43,91 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:01,34 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:57,00 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,94 7. Platz JG/AK Wertung
Dennis Weeske (1997/Frohnhsn) 100m Brust 1:58,61 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,63 13. Platz JG/AK Wertung
Hannah Wehmann (1993/Essen 06) 50m Freistil 0:33,10 16. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:34,20 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,65 10. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:24,92 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,31 23. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:13,40 12. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 50m Freistil 0:29,97 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,42 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,88 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,39 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,76 2. Platz JG/AK Wertung
Kim Weigl (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:52,13 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,08 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,23 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:03,50 3. Platz JG/AK Wertung
Pia Weigl (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:35,99 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,78 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,87 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,05 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:36,96 4. Platz offene Wertung
Emma Weinmeister (1999/PSV) 50m Freistil 0:46,63 16. Platz JG/AK Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 100m Lagen 1:27,11 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,35 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,53 3. Platz JG/AK Wertung
Henning Weiß (2000/Ruwa) 25m Brust 0:31,51 3. Platz JG/AK Wertung
Vivian Weismüller (1997/PSV) 100m Brust 1:54,67 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,45 12. Platz JG/AK Wertung
Andreas Wenzel (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:55,27 25. Platz JG/AK Wertung
Corine Wiese (1991/WTB) 100m Lagen 1:26,08 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,54 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,07 3. Platz JG/AK Wertung
Sarah Wiskow (1996/PSV) 50m Freistil 0:31,87 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,28 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,42 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,04 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,19 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:31,43 1. Platz offene Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 25m Freistil 0:24,82 4. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:30,87 11. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:31,00 8. Platz JG/AK Wertung
Jasmine Wohlleb (2001/PSV) 25m Freistil 0:24,82 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:29,25 7. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Wrase (2001/Essen 06) 25m Freistil 0:31,26 8. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:29,16 6. Platz JG/AK Wertung
Isabel Yatmazoglu (2000/Aegir) 25m Freistil 0:37,96 17. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:51,83 19. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 25m Freistil 0:28,71 6. Platz JG/AK Wertung
Mischan Zamani (1992/Essen 06) 50m Freistil 0:30,07 21. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:21,98 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,80 11. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:33,63 11. Platz offene Wertung
Susanne Zerpner (1989/Essen 06) 100m Lagen 1:22,05 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,54 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,61 2. Platz offene Wertung
Linda Ziegler (1995/Essen 06) 100m Brust 1:25,65 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,74 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:22,43 2. Platz JG/AK Wertung
Melanie Zündorf (1994/Essen 06) 50m Freistil 0:33,14 17. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:29,30 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:30,11 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,06 11. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:15,63 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,41 9. Platz offene Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft mixed 6 x 25m Freistil 1:59,77 2. Platz JG/AK Wertung
  Marc Brock (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Nadja Bannasch (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
  Alina Kohl (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Katja Difort (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Alim Hasanovic (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
  Leonie Göbels (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
2. Mannschaft mixed 6 x 25m Freistil 2:17,29 3. Platz JG/AK Wertung
  Mana Dastouri (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
3. Mannschaft mixed 6 x 25m Freistil 2:25,39 4. Platz JG/AK Wertung
  Cem Altintas (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
  Oguzhan Coskun (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Leonie-Sophie Milde (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Anna Lehrich (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lena Sophie Martens (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lisa Reichmann (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
4. Mannschaft mixed 6 x 25m Freistil 2:27,25 5. Platz JG/AK Wertung
  Jasmin Hinzmann (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Paula Arun (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Pavlos Diamantidis (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Dan Pham (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Hanna Pegels (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
5. Mannschaft mixed 6 x 25m Freistil 2:58,55 7. Platz JG/AK Wertung
1. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 3:55,29 2. Platz JG/AK Wertung
2. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 4:10,06 3. Platz JG/AK Wertung
  Deborah Lilien Fa (1998) 0:36,72 (0:36,72)    
  Lea-Marie Menze (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Marc Difort (1998) 2:03,14 (0:00,00)    
  Anna Stadts (1998) 2:45,72 (0:42,58)    
  Fabiola Caniglia (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Vinh-Phuc Tran (1998) 4:10,06 (0:00,00)    
3. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 4:29,18 4. Platz JG/AK Wertung
  Lucas Malberger (2000) 0:39,24 (0:39,24)    
  Franziska Schulz (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Maximilian Buddinger (1998) 2:12,99 (0:00,00)    
  Katharina Maria Webera (1998) 3:00,79 (0:47,80)    
  René Niehues (1999) 3:48,57 (0:47,78)    
  Rebecca Klein (1998) 4:29,18 (0:40,61)    
4. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 5:04,09 5. Platz JG/AK Wertung
  Mana Dastouri (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
1. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 3:09,85 1. Platz JG/AK Wertung
  Sarah Wiskow (1996) 0:31,43 (0:31,43)    
  Clara Brünn (1995) 1:03,28 (0:31,85)    
  Jaqueline Friedrichs (1996) 1:35,63 (0:32,35)    
  Kevin Koschel (1997) 2:08,53 (0:32,90)    
  Felix Kusnierz (1996) 3:09,85 (1:01,32)    
2. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 3:18,73 2. Platz JG/AK Wertung
3. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 3:44,88 4. Platz JG/AK Wertung
  Pia Weigl (1996) 0:36,96 (0:36,96)    
  Marvin Henkel (1995) 1:13,66 (0:36,70)    
  Christin Kolbeck (1998) 1:57,68 (0:44,02)    
  André Niehues (1995) 2:35,87 (0:38,19)    
  Kyra Lißeck (1996) 3:13,71 (0:37,84)    
  Nicolas Weidauer (1995) 3:44,88 (0:31,17)    
4. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 4:24,75 7. Platz JG/AK Wertung
  Hans-Martin Schuldt (1996) 0:44,73 (0:44,73)    
  Chiara Dirr (1999) 1:32,47 (0:47,74)    
  Christina Schroer (1997) 2:18,89 (0:46,42)    
  Julius Monse (1998) 3:05,36 (0:46,47)    
  Lennard Trauten (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Marlene Monse (1998) 4:24,75 (0:00,00)    
1. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 2:43,68 1. Platz JG/AK Wertung
  Thomas Rueter (1983) 2:43,68 (2:43,68)    
2. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 2:50,59 2. Platz JG/AK Wertung
  Katrin Sommer (1993) 0:31,38 (0:31,38)    
  Julia Bilstein (1990) 1:00,65 (0:29,27)    
  Lea Nottelmann (1990) 1:30,76 (0:30,11)    
  Jan Bilstein (1992) 1:58,01 (0:27,25)    
  Noyan Kurt (1992) 2:24,80 (0:26,79)    
  Lars Cerny (1991) 2:50,59 (0:25,79)    
3. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 2:53,09 3. Platz JG/AK Wertung
  Christian Koschel (1992) 0:27,52 (0:27,52)    
  Daniela Koschel (1990) 0:58,49 (0:30,97)    
  Geraldine Grobbink (1990) 1:28,86 (0:30,37)    
  Martin Reiter (1986) 1:55,23 (0:26,37)    
  Miriam Wieacker (1986) 2:28,20 (0:32,97)    
  Björn Rams (1977) 2:53,09 (0:24,89)    
4. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 3:02,76 5. Platz JG/AK Wertung
  Thomas Gruschka (1993) 0:29,58 (0:29,58)    
  Pia Weigl (1996) 1:06,12 (0:36,54)    
  Natalie Gruschka (1995) 1:36,62 (0:30,50)    
  Nils Stuckmann (1991) 2:05,46 (0:28,84)    
  Britta Behle (1984) 2:36,30 (0:30,84)    
  Björn Behle (1980) 3:02,76 (0:26,46)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.