Header Image

Wettkaempfe

Schwimmfest Essen 06

28.03.2009 - 29.03.2009 in Essen (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Mohammad Al Shawi (1999/PSV) 50m Brust 1:02,29 11. Platz JG/AK Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 50m Brust 1:06,34 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:08,37 19. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 50m Brust 0:56,49 9. Platz JG/AK Wertung
Robin Arndt (1997/PSV) 50m Brust 0:44,91 1. Platz JG/AK Wertung
Paula Arun (2001/Essen 06) 25m Brust 0:28,14 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:29,90 10. Platz JG/AK Wertung
Neda Ayas (1999/PSV) 50m Freistil 0:57,44 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:07,61 18. Platz JG/AK Wertung
Mikail Bahar (1997/Aegir) 50m Brust 0:49,27 4. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 50m Brust 0:55,66 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,07 1. Platz JG/AK Wertung
Leonie Bartelt (2001/Ruwa) 50m Rücken 1:06,31 12. Platz JG/AK Wertung
Kay Christian Beckereit (1997/Post) 100m Brust 1:47,89 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,37 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,48 1. Platz JG/AK Wertung
Björn Behle (1980/Horst 19) 100m Brust 1:16,37 2. Platz JG/AK Wertung
Pascal Bergner (1998/TuS 59) 50m Brust 0:54,23 6. Platz JG/AK Wertung
Justin Bialas (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:45,45 6. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 200m Freistil 2:58,60 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,63 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:45,21 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:01,05 1. Platz JG/AK Wertung
Thomas Bihnan (2001/Aegir) 25m Freistil 0:35,31 16. Platz JG/AK Wertung
Jan Bilstein (1992/Essen 06) 200m Freistil 2:32,34 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,21 21. Platz JG/AK Wertung
Julia Bilstein (1990/Essen 06) 200m Freistil 2:28,04 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,81 1. Platz JG/AK Wertung
Eugen Bondarenko (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:55,51 12. Platz JG/AK Wertung
Finn Bork (2001/Essen 06) 25m X 0:31,41 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:27,11 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:27,11 6. Platz JG/AK Wertung
Sylvia Brückner (1996/PSV) 100m Brust 1:41,25 6. Platz JG/AK Wertung
Marie-Justine Buddinger (1992/Horst 19) 100m Schmetterling 1:33,28 3. Platz JG/AK Wertung
Celina Buhl (1996/TuS 59) 50m Freistil 0:39,13 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,36 3. Platz JG/AK Wertung
Jan Cerny (1993/Essen 06) 100m Freistil 1:02,15 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,02 1. Platz JG/AK Wertung
Lars Cerny (1991/Essen 06) 100m Schmetterling 1:03,66 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,57 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,43 3. Platz JG/AK Wertung
Maxim Cherneha (1992/Horst 19) 100m Freistil 1:14,47 26. Platz JG/AK Wertung
Arif Coskun (1996/TuS 59) 50m Freistil 0:41,35 4. Platz JG/AK Wertung
Oguzhan Coskun (2000/TuS 59) 50m Brust 0:58,52 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:57,47 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,55 3. Platz JG/AK Wertung
Andriana Curic (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:45,68 15. Platz JG/AK Wertung
Philip Cymek (1997/Frohnhsn) 100m Rücken 2:10,11 6. Platz JG/AK Wertung
Mana Dastouri (1999/PSV) 50m Brust 0:57,45 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,07 12. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Deinert (1997/Post) 200m Freistil 3:19,01 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:57,70 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,15 5. Platz JG/AK Wertung
Miriam Deinert (1993/Post) 100m Freistil 1:28,50 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:45,90 5. Platz JG/AK Wertung
Jennifer Deiters (2000/Post) 50m Freistil 1:22,30 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:18,99 29. Platz JG/AK Wertung
Marcel Deiters (1998/Post) 50m Freistil 1:02,13 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:05,15 9. Platz JG/AK Wertung
Julia Denig (1999/PSV) 50m Brust 0:58,91 16. Platz JG/AK Wertung
Christina Detische (1993/WTB) 100m Freistil 1:15,69 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:32,24 5. Platz JG/AK Wertung
Katharina Detische (1995/WTB) 100m Lagen 1:27,46 3. Platz JG/AK Wertung
Marc Difort (1998/PSV) 100m Freistil 1:31,50 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:52,12 4. Platz JG/AK Wertung
Bastian Dirr (1991/WTB) 200m Freistil 2:35,65 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,91 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,67 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,82 11. Platz JG/AK Wertung
Ece Dogan (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:47,15 13. Platz JG/AK Wertung
Tan Dogan (1998/Frohnhsn) 200m Freistil 3:19,45 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:10,31 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:37,86 3. Platz JG/AK Wertung
Emine Dogu (1998/TuS 59) 50m Rücken 1:00,94 15. Platz JG/AK Wertung
Sakir Dogu (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:03,36 7. Platz JG/AK Wertung
Mike Druwen (1995/Post) 200m Freistil 3:17,16 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,47 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,54 8. Platz JG/AK Wertung
Gero Eckert (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:19,96 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,43 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,13 1. Platz JG/AK Wertung
Henrike Eckhardt (1994/Essen 06) 100m Brust 1:41,11 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:43,12 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:38,85 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,34 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,56 6. Platz JG/AK Wertung
Jannek Eckhardt (2001/Essen 06) 25m Brust 0:34,88 11. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:31,02 9. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:27,25 7. Platz JG/AK Wertung
Deborah Lilien Fa (1998/PSV) 200m Freistil 2:52,24 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,15 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:35,64 2. Platz JG/AK Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 50m Freistil 1:00,25 11. Platz JG/AK Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 25m Rücken 0:26,83 4. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:29,20 10. Platz JG/AK Wertung
Peter Falkenau (1988/Aegir) 100m Freistil 1:02,10 11. Platz JG/AK Wertung
Dina Fidrich (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:40,28 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,66 6. Platz JG/AK Wertung
René Filz (1998/PSV) 200m Freistil 3:08,91 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:54,61 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:39,04 4. Platz JG/AK Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 200m Freistil 2:43,68 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,76 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:32,31 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:23,79 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,76 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,31 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,58 3. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Brust 0:57,86 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,97 2. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 100m Brust 1:26,68 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,67 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,71 6. Platz JG/AK Wertung
Nino Gahrens (1995/Ruwa) 100m Rücken 1:21,42 2. Platz JG/AK Wertung
Kristina Gellenbeck (1994/Essen 06) 200m Freistil 3:00,44 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,34 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:30,60 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,96 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,03 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,54 5. Platz JG/AK Wertung
Tobias Gellenbeck (1991/Essen 06) 200m Freistil 2:46,13 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,92 25. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,05 19. Platz JG/AK Wertung
Anna Genschow (2000/TuS 59) 50m Brust 1:05,28 10. Platz JG/AK Wertung
Melina Gerbracht (1994/Essen 06) 200m Freistil 2:43,23 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,49 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:56,28 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:04,14 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,82 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,34 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,62 1. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 50m Freistil 0:50,12 8. Platz JG/AK Wertung
Stefan Gette (1997/Horst 19) 50m Brust 0:53,91 5. Platz JG/AK Wertung
Alina Giebel (2000/WTB) 50m Brust 0:55,34 1. Platz JG/AK Wertung
Leonard Giebel (2000/WTB) 50m Brust 0:57,89 3. Platz JG/AK Wertung
Jelena Göbel (1993/Essen 06) 200m Freistil 2:42,14 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,48 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:20,17 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:17,98 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,26 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,06 4. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gödde (1997/WTB) 50m Brust 0:49,04 3. Platz JG/AK Wertung
Katharina Goschnick (1997/Post) 200m Freistil 2:53,57 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,76 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:47,58 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:36,87 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,45 1. Platz JG/AK Wertung
Matthias Goschnick (2001/Post) 50m Brust 0:53,14 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:53,36 2. Platz JG/AK Wertung
Julian Gräfen (1998/TuS 59) 50m Rücken 1:02,30 8. Platz JG/AK Wertung
Max Grieger (1998/Post) 200m Freistil 3:25,69 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:29,61 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,17 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,59 1. Platz JG/AK Wertung
Samuel Grotz (1993/WTB) 100m Brust 1:23,99 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:08,38 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,24 7. Platz JG/AK Wertung
Natalie Gruschka (1995/Horst 19) 100m Brust 1:28,96 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,38 1. Platz JG/AK Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 100m Freistil 1:02,58 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,75 2. Platz JG/AK Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 200m Freistil 2:48,46 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,06 9. Platz JG/AK Wertung
Tom Haep (1994/WTB) 200m Freistil 2:44,32 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,13 4. Platz JG/AK Wertung
Lisa Hamriche (1996/Horst 19) 200m Brust 4:27,49 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,01 5. Platz JG/AK Wertung
Jamie Hanka (1998/Essen 06) 50m Brust 1:00,37 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:15,11 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:09,15 2. Platz JG/AK Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 50m Brust 0:49,12 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,84 6. Platz JG/AK Wertung
Till Haßelmann (1995/Essen 06) 200m Freistil 2:53,72 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,90 3. Platz JG/AK Wertung
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) 200m Freistil 2:29,96 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,16 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:25,28 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:55,30 1. Platz JG/AK Wertung
Luisa Hasenbein (1997/Ruwa) 100m Freistil 1:41,04 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,28 7. Platz JG/AK Wertung
Carina Henkel (1989/Aegir) 100m Lagen 1:27,41 3. Platz JG/AK Wertung
Christian Himmler (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:49,83 5. Platz JG/AK Wertung
Jasmin Hinzmann (2000/Essen 06) 50m Brust 1:02,06 7. Platz JG/AK Wertung
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 50m Rücken 0:46,06 1. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 50m Schmetterling 1:00,37 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,64 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,11 1. Platz JG/AK Wertung
Lucy Hong (1996/Essen 06) 200m Freistil 2:31,44 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,99 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:20,09 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,24 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,01 2. Platz JG/AK Wertung
Stanislav Hotmann (1991/Horst 19) 100m Freistil 1:15,93 29. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,18 21. Platz JG/AK Wertung
Anabel Hovestadt (1998/Essen 06) 100m Brust 1:47,77 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:53,64 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,21 6. Platz JG/AK Wertung
Lena Huiskes (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:54,79 6. Platz JG/AK Wertung
Isabell Hünermund (1993/Essen 06) 200m Freistil 2:23,98 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,74 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:50,19 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,06 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,61 1. Platz JG/AK Wertung
Saskia Jäger (1996/Aegir) 50m Freistil 0:47,39 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,39 6. Platz JG/AK Wertung
Anna Jan (1995/Essen 06) 200m Freistil 3:02,96 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,38 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,06 7. Platz JG/AK Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 50m Freistil 0:42,02 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,83 1. Platz JG/AK Wertung
Tamara Joao (1997/Essen 06) 200m Freistil 3:24,10 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:05,96 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,67 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:48,98 1. Platz JG/AK Wertung
Katharina Kamler (1997/Essen 06) 100m Brust 1:50,54 14. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 50m Freistil 0:45,67 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,79 5. Platz JG/AK Wertung
David Kersting (1989/Aegir) 100m Brust 1:21,32 5. Platz JG/AK Wertung
Selina Kessler (1999/TuS 59) 50m Rücken 1:06,43 16. Platz JG/AK Wertung
Rebecca Klein (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:40,03 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,93 1. Platz JG/AK Wertung
Felix Knab (1992/WTB) 200m Freistil 2:31,36 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:26,92 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,01 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,76 18. Platz JG/AK Wertung
Ecem Kocdemir (1998/Ruwa) 50m Rücken 1:00,86 14. Platz JG/AK Wertung
Samuel König (1992/Aegir) 100m Freistil 1:00,62 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:12,02 4. Platz JG/AK Wertung
Lisa Korbel (2001/TuS 59) 50m Brust 1:03,88 5. Platz JG/AK Wertung
Kevin Koschel (1997/PSV) 200m Freistil 2:46,16 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,19 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:43,63 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:07,25 1. Platz JG/AK Wertung
Birte Kraus (1991/PSV) 100m Freistil 1:13,70 8. Platz JG/AK Wertung
Fabian Krings (2000/Post) 50m Freistil 1:27,89 14. Platz JG/AK Wertung
Armina Krupalija (1994/Essen 06) 200m Freistil 3:04,78 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,88 4. Platz JG/AK Wertung
Lisa-Marie Kujath (1998/Post) 50m Brust 0:57,23 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,54 11. Platz JG/AK Wertung
Pratyksch Kumar (1994/Essen 06) 100m Freistil 1:29,15 10. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kurre (1993/PSV) 200m Rücken 2:48,11 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,19 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,28 4. Platz JG/AK Wertung
Noyan Kurt (1992/Essen 06) 100m Brust 1:12,36 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:46,15 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,12 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:08,55 3. Platz JG/AK Wertung
Areta Lange-Nowak (1996/TuS 59) 50m Schmetterling 0:38,71 3. Platz JG/AK Wertung
Victor Lange-Nowak (1992/TuS 59) 100m Freistil 1:05,95 20. Platz JG/AK Wertung
Vincent Lange-Nowak (1994/TuS 59) 100m Freistil 1:06,13 2. Platz JG/AK Wertung
Dennis Lau (1998/Essen 06) 50m Brust 0:46,85 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,64 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:47,82 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:54,83 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,26 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,15 2. Platz JG/AK Wertung
Kimberley Lau (1996/Essen 06) 100m Brust 1:37,48 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,05 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:30,72 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,63 1. Platz JG/AK Wertung
Alina Laudien (1992/WTB) 100m Freistil 1:21,91 15. Platz JG/AK Wertung
Melanie Lawrenz (1998/Frohnhsn) 100m Brust 2:03,98 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,71 7. Platz JG/AK Wertung
Anna Lehrich (2001/TuS 59) 50m Rücken 1:06,47 13. Platz JG/AK Wertung
Philipp-Malte Lingnau (1991/Frohnhsn) 100m Brust 1:29,26 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:27,71 9. Platz JG/AK Wertung
Lena Link (1999/Essen 06) 50m Freistil 0:45,75 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,74 8. Platz JG/AK Wertung
Björn Lißeck (1991/Horst 19) 100m Brust 1:17,29 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:12,21 5. Platz JG/AK Wertung
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) 50m Schmetterling 0:41,04 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,55 4. Platz JG/AK Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:56,58 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,45 13. Platz JG/AK Wertung
Eric Johannes Machoczek (1996/PSV) 100m Brust 1:46,18 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,06 5. Platz JG/AK Wertung
Anton Maeth (1989/Aegir) 100m Brust 1:22,16 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,64 9. Platz JG/AK Wertung
Lea Maksay (2000/Aegir) 50m Rücken 0:58,33 10. Platz JG/AK Wertung
Lina-Marie Maksay (1999/Aegir) 50m Rücken 1:03,51 15. Platz JG/AK Wertung
Julia Marie Malms (1996/TuS 59) 100m Brust 1:50,48 10. Platz JG/AK Wertung
Frida Meißner (1992/Essen 06) 200m Freistil 2:47,60 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,40 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:18,95 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,87 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,37 6. Platz JG/AK Wertung
Tobias Menzel (1993/Ruwa) 200m Freistil 2:44,90 2. Platz JG/AK Wertung
Laura-Mareen Michels (1990/Essen 06) 200m Freistil 2:45,78 5. Platz JG/AK Wertung
Katharina Michna (1995/Post) 100m Freistil 1:23,92 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,32 6. Platz JG/AK Wertung
Thomas Michna (1996/Post) 100m Freistil 1:23,20 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,75 2. Platz JG/AK Wertung
Leonie-Sophie Milde (2000/TuS 59) 50m Brust 1:07,75 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,39 9. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 50m Brust 0:58,79 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,52 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,10 6. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 200m Freistil 2:19,64 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:44,87 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,22 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,57 1. Platz JG/AK Wertung
Thomas Möller (1986/WTB) 200m Freistil 2:29,81 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,34 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:01,04 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,56 8. Platz JG/AK Wertung
Sven Morschel (1996/WTB) 100m Brust 1:52,93 2. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mrowka (1998/Aegir) 100m Freistil 1:32,97 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,05 3. Platz JG/AK Wertung
Tina Nassrullahi (1995/PSV) 200m Freistil 2:51,38 4. Platz JG/AK Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 100m Brust 1:41,07 3. Platz JG/AK Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 100m Brust 1:49,61 8. Platz JG/AK Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 50m Brust 0:55,15 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,26 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,16 7. Platz JG/AK Wertung
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 200m Freistil 2:32,12 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:43,88 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,34 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,35 1. Platz JG/AK Wertung
Kim Olejnik (1999/Essen 06) 50m Freistil 0:44,92 10. Platz JG/AK Wertung
Timo Oppelt (1994/Essen 06) 200m Freistil 2:29,99 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,11 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,56 1. Platz JG/AK Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 200m Freistil 2:36,01 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,53 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:27,65 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:13,55 2. Platz JG/AK Wertung
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) 200m Freistil 2:26,65 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,36 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,74 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,37 2. Platz JG/AK Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:39,86 1. Platz JG/AK Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 50m Brust 0:57,13 12. Platz JG/AK Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 100m Freistil 1:48,17 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,43 5. Platz JG/AK Wertung
Lukas Perret (1994/WTB) 100m Brust 1:32,13 4. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 50m Rücken 1:16,60 28. Platz JG/AK Wertung
Sarah Peukert (1992/Aegir) 100m Freistil 1:16,18 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,03 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,88 5. Platz JG/AK Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 100m Brust 1:17,16 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:49,83 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,07 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,55 5. Platz JG/AK Wertung
Dan Pham (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:45,43 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,31 1. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 50m Brust 0:52,95 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,07 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,28 4. Platz JG/AK Wertung
Daniel Pillath (1990/Horst 19) 100m Brust 1:32,09 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,55 17. Platz JG/AK Wertung
Elron Potthoff (2001/Post) 50m Freistil 1:26,09 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:26,81 8. Platz JG/AK Wertung
Leyla Potthoff (1997/Post) 100m Brust 1:52,28 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:58,64 11. Platz JG/AK Wertung
Ann-Josephine Quadt (1998/Essen 06) 50m Brust 0:48,63 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,33 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:52,11 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,47 9. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 50m Brust 0:56,10 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:02,15 16. Platz JG/AK Wertung
Dominik Reddig (1994/Horst 19) 100m Brust 1:26,34 2. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Freistil 0:44,88 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,20 4. Platz JG/AK Wertung
Larissa Reimann (1995/Frohnhsn) 100m Brust 1:43,18 4. Platz JG/AK Wertung
Nico Renner (1999/WTB) 50m Brust 1:04,36 12. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 200m Freistil 2:43,72 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,76 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:25,43 1. Platz JG/AK Wertung
Yasmin Sahli (1998/TuS 59) 50m Rücken 1:08,89 16. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Scherbeck (1998/Essen 06) 50m Brust 0:55,93 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,55 8. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Schröder (1998/TuS 59) 100m Brust 2:03,09 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,05 14. Platz JG/AK Wertung
Karolin Schröder (2001/TuS 59) 25m Rücken 0:30,26 11. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:31,11 10. Platz JG/AK Wertung
Christina Schulte (1996/Post) 200m Freistil 3:16,53 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:58,71 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,50 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:47,92 5. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 100m Freistil 1:31,96 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:51,78 3. Platz JG/AK Wertung
Christopher Schulzki (1994/Frohnhsn) 200m Freistil 2:54,90 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,76 9. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 100m Brust 1:27,11 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:10,32 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,20 7. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Seeger (1997/Essen 06) 50m Brust 0:47,17 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,72 12. Platz JG/AK Wertung
Katrin Sommer (1993/Essen 06) 200m Freistil 2:48,15 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,33 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:19,11 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:56,16 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,67 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,78 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,32 2. Platz JG/AK Wertung
Isabelle Spielkamp (1996/Essen 06) 100m Freistil 1:24,32 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,64 4. Platz JG/AK Wertung
Christina Sporr (1996/Essen 06) 200m Freistil 2:55,80 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,70 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,92 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,89 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:23,77 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:10,82 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,62 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,79 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,24 1. Platz JG/AK Wertung
Anna Stadts (1998/PSV) 200m Freistil 3:13,45 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,31 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:39,59 2. Platz JG/AK Wertung
Anna Sophia Stevens (1997/Post) 200m Freistil 3:19,40 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,47 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:45,83 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,27 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:39,23 4. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Stol (1996/PSV) 100m Freistil 1:31,96 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:47,91 3. Platz JG/AK Wertung
Lennart Struken (1998/Essen 06) 50m Brust 0:53,26 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:57,09 7. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Sudau (1995/Frohnhsn) 200m Freistil 2:48,48 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,78 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,84 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,60 2. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 100m Freistil 1:00,42 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:12,73 6. Platz JG/AK Wertung
Lena Terlau (1997/PSV) 100m Freistil 1:30,88 6. Platz JG/AK Wertung
Gabriela Topalovic (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:53,96 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,50 9. Platz JG/AK Wertung
Anna Tost (1993/Aegir) 100m Freistil 1:12,43 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,13 3. Platz JG/AK Wertung
Michelle Tran (1997/PSV) 100m Brust 1:41,84 5. Platz JG/AK Wertung
Vinh-Phuc Tran (1998/PSV) 100m Brust 1:45,74 5. Platz JG/AK Wertung
Simon Trappe (1997/Aegir) 50m Freistil 0:44,47 5. Platz JG/AK Wertung
Matthias Tropper (1987/Horst 19) 100m Schmetterling 1:23,86 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,81 13. Platz JG/AK Wertung
Alina Uebing (1997/TuS 59) 100m Brust 1:33,97 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,67 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:26,78 1. Platz JG/AK Wertung
Marie Ueckeroth (1994/PSV) 200m Freistil 2:43,22 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,33 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,27 4. Platz JG/AK Wertung
Soray Uzunkavak (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:02,40 15. Platz JG/AK Wertung
Oleg Vakhitov (1993/PSV) 100m Brust 1:24,96 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,80 3. Platz JG/AK Wertung
Ronja van Uem (1988/Post) 100m Freistil 1:13,88 10. Platz JG/AK Wertung
Sarah Vogt (1990/WTB) 100m Freistil 1:11,32 6. Platz JG/AK Wertung
Elisa Voigt (2000/TuS 59) 50m Brust 1:04,07 8. Platz JG/AK Wertung
Johannes Voigt (1993/TuS 59) 100m Brust 1:30,67 6. Platz JG/AK Wertung
Julia Vorloeper (1998/Horst 19) 100m Brust 1:59,29 14. Platz JG/AK Wertung
Fabian Wangler (1992/Horst 19) 200m Freistil 2:24,05 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:12,81 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,64 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,22 7. Platz JG/AK Wertung
Niclas Weber (1999/Essen 06) 50m Freistil 0:50,16 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,80 14. Platz JG/AK Wertung
Katharina Maria Webera (1998/Horst 19) 100m Freistil 1:41,83 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:52,52 4. Platz JG/AK Wertung
Dennis Weeske (1997/Frohnhsn) 100m Rücken 2:07,59 5. Platz JG/AK Wertung
Hannah Wehmann (1993/Essen 06) 200m Freistil 2:42,16 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:32,51 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,68 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,13 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,40 4. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 100m Brust 1:26,87 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,05 3. Platz JG/AK Wertung
Pia Weigl (1996/Horst 19) 100m Freistil 1:19,08 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,69 3. Platz JG/AK Wertung
Vivian Weismüller (1997/PSV) 100m Brust 1:51,19 15. Platz JG/AK Wertung
Corine Wiese (1991/WTB) 200m Freistil 2:40,80 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:57,99 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,78 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,34 4. Platz JG/AK Wertung
Sarah Wiskow (1996/PSV) 100m Schmetterling 1:23,26 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,14 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,79 2. Platz JG/AK Wertung
Andrew Wittenbrink (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:59,45 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,21 4. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Wrase (2001/Essen 06) 25m Rücken 0:26,01 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:25,91 5. Platz JG/AK Wertung
Susanne Zerpner (1989/Essen 06) 100m Freistil 1:10,01 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,48 6. Platz JG/AK Wertung
Max Zierdt (1999/TuS 59) 50m Freistil 0:48,62 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,16 10. Platz JG/AK Wertung
Jovana Zoric (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:46,21 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,28 11. Platz JG/AK Wertung
Melanie Zündorf (1994/Essen 06) 200m Freistil 2:39,19 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,14 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:24,92 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:11,96 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,25 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,07 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,96 2. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft mixed 4 x 25m Freistil 1:42,21 3. Platz JG/AK Wertung
  Jannek Eckhardt (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Paula Arun (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Finn Bork (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  n.n. 0:00,00 (0:00,00)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.