Header Image

Wettkaempfe

DMS 2005 - 1. Bundesliga

15.10.2005 - 15.10.2005 in Frankfurt (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Marcel Berghammer (1988/Frohnhsn) 200m Brust 2:28,42 4. Platz offene Wertung
  400m Lagen 4:43,27 5. Platz offene Wertung
Dennis da Silva (1988/Essen 06) 200m Rücken 2:08,43  
  100m Rücken 0:59,28  
  50m Rücken 0:28,12 5. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:57,91 5. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:09,14 2. Platz offene Wertung
Geraldine Grobbink (1990/Ruwa) 200m Rücken 2:23,25  
  400m Lagen 5:11,76  
  200m Lagen 2:28,73 5. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:07,86 3. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:32,01 5. Platz offene Wertung
Daniel Harder (1989/Aegir) 1500m Freistil 16:30,63  
  400m Freistil 4:11,14 6. Platz offene Wertung
Carina Hildesheim (1990/Essen 06) 50m Freistil 0:27,55 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,52 3. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:08,21 4. Platz offene Wertung
Rebecca Horstmann (1989/WTB) 100m Lagen 1:08,25  
  50m Brust 0:33,23 1. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,42 4. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,75 5. Platz offene Wertung
Robert Kothieringer (1984/PSV) 50m Schmetterling 0:26,59 5. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:54,37 6. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:23,70 4. Platz offene Wertung
Felix Rieseberg (1988/GrünWeiß) 200m Freistil 2:01,30 6. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 17:15,51 6. Platz offene Wertung
Thomas Rueter (1983/PSV) 200m Freistil 1:56,22 5. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:16,42 5. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:24,35 6. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:00,99 4. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:51,54 2. Platz offene Wertung
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) 100m Brust 1:11,61 1. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:24,45 4. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:34,53 2. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:33,58 3. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:22,84 3. Platz offene Wertung
Christian Smarzlik (1987/PSV) 100m Lagen 1:00,55  
  100m Schmetterling 0:59,96 6. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:20,64 6. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:26,50 6. Platz offene Wertung
Mark Warnecke (1970/PSV) 50m Freistil 0:23,57 2. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:01,86 1. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:28,16 1. Platz offene Wertung
Kristina Wißmann (1989/Aegir) 400m Freistil 4:29,24 3. Platz offene Wertung
  800m Freistil 9:16,21 2. Platz offene Wertung
Carsten Zey (1988/Aegir) 200m Rücken 2:19,09 6. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:03,77 6. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:29,01 5. Platz offene Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.