Header Image

Wettkaempfe

11. Delphin-Sprinttage

05.09.2009 - 06.09.2009 in Essen (25m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 50m Brust 0:52,29 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:49,48 6. Platz JG/AK Wertung
Robin Arndt (1997/PSV) 50m Brust 0:44,56 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,88 12. Platz JG/AK Wertung
Neda Ayas (1999/PSV) 50m Freistil 0:51,09 20. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 100m Rücken 1:50,14 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:55,56 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,57 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,40 10. Platz JG/AK Wertung
Thilo Beier (1993/WTB) 100m Freistil 1:13,95 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,52 37. Platz JG/AK Wertung
Pascal Bergner (1998/TuS 59) 50m Brust 0:49,16 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,36 10. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 100m Rücken 1:25,54 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:30,41 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,86 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,36 5. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 100m Rücken 1:22,03 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:38,29 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,57 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,32 2. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 50m Schmetterling 0:52,26 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,46 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:59,39 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,41 4. Platz JG/AK Wertung
Sylvia Brückner (1996/PSV) 100m Freistil 1:21,13 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,28 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,49 9. Platz JG/AK Wertung
Clara Brünn (1995/Essen 06) 50m Brust 0:42,52 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,20 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,52 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,58 3. Platz JG/AK Wertung
Constantin Buchholz (1995/PSV) 50m Schmetterling 0:30,22 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,88 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:15,00 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,88 2. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) 50m Brust 0:51,03 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:53,77 5. Platz JG/AK Wertung
Fabiola Caniglia (1998/PSV) 50m Brust 0:47,70 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,04 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,92 5. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Cauko (1995/Frohnhsn) 50m Rücken 0:45,61 8. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Cavallaro (1999/Post) 50m Brust 0:53,30 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,54 17. Platz JG/AK Wertung
Rene Christ (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:56,46 8. Platz JG/AK Wertung
Arif Coskun (1996/TuS 59) 50m Freistil 0:41,84 10. Platz JG/AK Wertung
Oguzhan Coskun (2000/TuS 59) 50m Schmetterling 0:53,22 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:58,74 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:02,37 1. Platz JG/AK Wertung
Philip Cymek (1997/Frohnhsn) 50m Brust 1:00,47 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,16 7. Platz JG/AK Wertung
Yannik Cymek (1994/Frohnhsn) 50m Brust 0:41,09 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,06 38. Platz JG/AK Wertung
Julia Denig (1999/PSV) 50m Brust 0:57,04 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:04,07 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:55,16 22. Platz JG/AK Wertung
Christina Detische (1993/WTB) 100m Freistil 1:16,68 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,59 8. Platz JG/AK Wertung
Katharina Detische (1995/WTB) 100m Freistil 1:17,63 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,34 8. Platz JG/AK Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:54,03 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,15 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,11 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,34 1. Platz JG/AK Wertung
Marc Difort (1998/PSV) 100m Freistil 1:32,61 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,14 8. Platz JG/AK Wertung
Bastian Dirr (1991/WTB) 100m Freistil 1:03,37 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,15 13. Platz JG/AK Wertung
Ece Dogan (1999/Horst 19) 100m Freistil 1:51,91 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,73 16. Platz JG/AK Wertung
Dominik Drietelaar (1996/Frohnhsn) 50m Freistil 0:45,22 11. Platz JG/AK Wertung
Deborah Lilien Fa (1998/PSV) 100m Rücken 1:31,84 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:30,28 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,68 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,85 3. Platz JG/AK Wertung
René Filz (1998/PSV) 50m Schmetterling 0:46,21 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,11 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,04 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:46,72 2. Platz JG/AK Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 50m Rücken (S1) 0:30,60 5. Platz JG/AK Wertung
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 100m Rücken 1:01,63 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:29,66 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:55,96 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,86 5. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 50m Rücken 0:37,19 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,06 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,06 21. Platz JG/AK Wertung
Nino Gahrens (1995/Ruwa) 50m Schmetterling 0:34,66 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,56 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,74 2. Platz JG/AK Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 100m Rücken 1:30,77 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:41,03 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,31 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,03 7. Platz JG/AK Wertung
Anna Genschow (2000/TuS 59) 50m Brust 1:01,72 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,68 11. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 50m Rücken 0:54,27 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:04,64 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,20 7. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 50m Schmetterling 0:39,70 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,19 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,64 6. Platz JG/AK Wertung
Juni Gerschermann (2000/PSV) 50m Brust 1:02,16 16. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 50m Schmetterling 0:39,75 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,65 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,97 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,68 3. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 100m Rücken 1:42,51 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:57,95 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,14 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,93 3. Platz JG/AK Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 50m Brust 1:06,63 10. Platz JG/AK Wertung
Samuel Grotz (1993/WTB) 50m Brust 0:36,47 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,00 7. Platz JG/AK Wertung
Marie Gurke (1994/Essen 06) 100m Rücken 1:11,28 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,91 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,75 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,72 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,36 4. Platz JG/AK Wertung
Tom Haep (1994/WTB) 50m Brust 0:39,35 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,98 27. Platz JG/AK Wertung
Marius Haese (1997/PSV) 100m Rücken 1:24,95 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:23,05 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,08 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,32 3. Platz JG/AK Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 100m Rücken 1:59,80 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 2:34,11 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,73 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,19 1. Platz JG/AK Wertung
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) 100m Rücken 1:19,41 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:22,45 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,26 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,89 2. Platz JG/AK Wertung
Katharina Hebekeuser (1992/GrünWeiß) 50m Schmetterling 0:41,07 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,99 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,14 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,77 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,76 20. Platz JG/AK Wertung
Nico Heilmann (1997/Horst 19) 50m Brust 1:01,80 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:57,36 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,08 5. Platz JG/AK Wertung
Alexa Heyn (1994/Aegir) 50m Schmetterling 0:30,84 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,59 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,82 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,80 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,39 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,75 1. Platz JG/AK Wertung
Steffen Hillmer (1993/Aegir) 50m Schmetterling 0:27,09 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:01,59 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:06,28 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:55,03 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:09,94 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:24,84 1. Platz JG/AK Wertung
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 100m Freistil 1:24,95 9. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:58,59 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,57 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,61 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,89 3. Platz JG/AK Wertung
Lucy Hong (1996/Essen 06) 50m Schmetterling 0:34,45 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,81 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:17,78 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,45 6. Platz JG/AK Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 100m Rücken 1:22,05 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:17,17 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,04 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,34 1. Platz JG/AK Wertung
Simon Hösel (1998/PSV) 100m Rücken 1:47,25 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,06 8. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 100m Rücken 1:52,19 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 2:15,92 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,74 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,75 2. Platz JG/AK Wertung
Felix Knab (1992/WTB) 100m Freistil 1:04,07 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,23 14. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 50m Brust 0:51,72 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,26 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,89 12. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 100m Rücken 1:42,08 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,63 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,26 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,32 5. Platz JG/AK Wertung
Nadine Kolbeck (1996/Horst 19) 100m Rücken 1:45,53 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,81 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,32 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,57 11. Platz JG/AK Wertung
Leon Korqaj (2001/TuS 59) 50m Rücken 1:09,47 6. Platz JG/AK Wertung
Kevin Koschel (1997/PSV) 100m Rücken 1:24,71 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,73 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,03 2. Platz JG/AK Wertung
Carolin Kraushaar (1994/WTB) 50m Brust 0:40,76 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,32 3. Platz JG/AK Wertung
Christin Kruse (1997/GrünWeiß) 50m Schmetterling 0:46,07 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:45,51 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,60 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,84 16. Platz JG/AK Wertung
Phillip Kruse (1995/GrünWeiß) 50m Freistil 0:47,10 7. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kurre (1993/PSV) 100m Rücken 1:19,34 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,30 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,89 26. Platz JG/AK Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 50m Brust 0:40,20 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,39 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,00 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,88 1. Platz JG/AK Wertung
Laura Kutscheidt (1993/WTB) 100m Rücken 1:18,10 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:19,86 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,90 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,13 6. Platz JG/AK Wertung
Areta Lange-Nowak (1996/TuS 59) 100m Freistil 1:22,95 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,91 8. Platz JG/AK Wertung
Alina Laudien (1992/WTB) 100m Freistil 1:23,92 17. Platz JG/AK Wertung
Melanie Lawrenz (1998/Frohnhsn) 50m Rücken 0:47,69 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,49 9. Platz JG/AK Wertung
Anna Lehrich (2001/TuS 59) 50m Brust 1:02,86 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:04,33 12. Platz JG/AK Wertung
Philipp-Malte Lingnau (1991/Frohnhsn) 50m Brust 0:38,80 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,56 10. Platz JG/AK Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 50m Brust 1:01,95 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,63 10. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 100m Freistil 1:26,11 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,13 1. Platz JG/AK Wertung
Lena Sophie Martens (2001/TuS 59) 50m Brust 1:07,16 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:59,51 10. Platz JG/AK Wertung
Leonie-Sophie Milde (2000/TuS 59) 50m Brust 1:03,51 17. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:33,10 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,40 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,13 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,85 3. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Monse (1993/WTB) 100m Freistil 1:06,32 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,64 17. Platz JG/AK Wertung
Tina Nassrullahi (1995/PSV) 50m Schmetterling 0:40,75 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,81 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,50 9. Platz JG/AK Wertung
Dunya Navabi (1999/Horst 19) 100m Freistil 2:35,50 17. Platz JG/AK Wertung
Jonas Nekarda (1994/WTB) 100m Freistil 1:04,59 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,94 11. Platz JG/AK Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 100m Brust 1:39,29 2. Platz JG/AK Wertung
Constantin Niehaus (1997/PSV) 50m Rücken 0:45,31 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,99 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,10 3. Platz JG/AK Wertung
Tabea Niemarkt (1996/WTB) 50m Schmetterling 0:33,50 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,20 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:19,10 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,85 2. Platz JG/AK Wertung
Carina Nitsch (1993/PSV) 100m Rücken 1:13,68 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,43 4. Platz JG/AK Wertung
Niels Peer Oldenburg (1992/TuS 59) 50m Freistil 0:30,16 29. Platz JG/AK Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 100m Rücken 1:24,71 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,54 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,86 1. Platz JG/AK Wertung
Maya Perret (1991/WTB) 100m Freistil 1:14,45 11. Platz JG/AK Wertung
Annkatrin Pieper (1995/PSV) 50m Schmetterling 0:36,64 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,97 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,38 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:37,37 9. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 100m Rücken 1:50,93 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,91 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:10,47 13. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 50m Brust 0:53,94 6. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 100m Schmetterling 1:29,24 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,24 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,89 4. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Schade (1995/WTB) 50m Brust 0:46,58 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,86 6. Platz JG/AK Wertung
Anna Scheulen (1997/PSV) 100m Freistil 1:30,80 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,68 4. Platz JG/AK Wertung
Jan Schinker (1993/PSV) 100m Rücken 1:04,70 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:04,55 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:30,83 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:56,02 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,89 6. Platz JG/AK Wertung
Jacqueline Schneider (1999/PSV) 50m Rücken 0:48,70 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:47,22 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:53,16 9. Platz JG/AK Wertung
Pascal Schneider (2000/PSV) 50m Brust 1:00,77 6. Platz JG/AK Wertung
Karolin Schröder (2001/TuS 59) 50m Rücken 1:11,09 11. Platz JG/AK Wertung
Sarah Schroeder (1995/WTB) 50m Brust 0:45,78 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,16 10. Platz JG/AK Wertung
Hans-Martin Schuldt (1996/WTB) 100m Freistil 1:30,04 6. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 100m Rücken 1:44,43 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,05 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,02 5. Platz JG/AK Wertung
Eva Schwede (1977/TuS 59) 50m Rücken 0:41,80 15. Platz JG/AK Wertung
Nina Schwittay (1999/PSV) 50m Rücken 0:59,33 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,80 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:55,02 21. Platz JG/AK Wertung
Josée Seibüchler (1994/Horst 19) 50m Brust 0:50,44 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,76 26. Platz JG/AK Wertung
Linda Sioumaras (1997/GrünWeiß) 50m Schmetterling 0:50,63 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,31 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,18 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,06 14. Platz JG/AK Wertung
Anna Stadts (1998/PSV) 50m Schmetterling 0:44,82 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:43,95 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,10 7. Platz JG/AK Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:40,22 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,45 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,79 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,78 1. Platz JG/AK Wertung
Eric Storck (1996/Essen 06) 50m Brust 0:38,23 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,08 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:23,63 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,56 2. Platz JG/AK Wertung
Annika Ströbel (1995/PSV) 100m Freistil 1:04,64 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,13 1. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 50m Freistil 0:28,15 12. Platz JG/AK Wertung
Lena Terlau (1997/PSV) 50m Freistil 0:39,53 13. Platz JG/AK Wertung
Antonia Thomitzek (1996/WTB) 100m Freistil 1:11,06 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,32 4. Platz JG/AK Wertung
Alexander Thurau (1996/PSV) 50m Schmetterling 0:34,72 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,85 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:20,89 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,52 3. Platz JG/AK Wertung
Melanie Tiedemann (1994/PSV) 50m Freistil 0:36,80 22. Platz JG/AK Wertung
Michelle Tran (1997/PSV) 50m Brust 0:44,54 7. Platz JG/AK Wertung
Vinh-Phuc Tran (1998/PSV) 100m Brust 1:49,50 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,75 9. Platz JG/AK Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 50m Schmetterling 0:32,06 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,50 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,50 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,40 1. Platz JG/AK Wertung
Alina Uebing (1997/TuS 59) 50m Schmetterling 0:39,45 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,38 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,46 3. Platz JG/AK Wertung
Marie Ueckeroth (1994/PSV) 100m Rücken 1:29,75 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,83 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,38 4. Platz JG/AK Wertung
Franziska Uhle (1994/Essen 06) 50m Schmetterling 0:32,94 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,05 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:15,43 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,69 8. Platz JG/AK Wertung
Stefan Ullosat (1993/PSV) 50m Schmetterling 0:27,47 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,34 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:01,09 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,22 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:11,38 2. Platz JG/AK Wertung
Soray Uzunkavak (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:00,13 12. Platz JG/AK Wertung
Oleg Vakhitov (1993/PSV) 100m Rücken 1:17,45 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:29,18 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,94 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,25 11. Platz JG/AK Wertung
Frederike Völlmecke (2001/TuS 59) 50m Freistil 0:59,26 9. Platz JG/AK Wertung
Florian von Behr (2000/GrünWeiß) 50m Rücken 0:51,80 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:53,16 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,80 6. Platz JG/AK Wertung
Laura von Behr (1997/GrünWeiß) 50m Schmetterling 0:42,08 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:39,89 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,92 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,27 6. Platz JG/AK Wertung
Rabea Voß (1996/GrünWeiß) 50m Brust 0:45,75 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,86 6. Platz JG/AK Wertung
Jan Wattenberg (1994/GrünWeiß) 50m Schmetterling 0:49,70 16. Platz JG/AK Wertung
Katharina Maria Webera (1998/Horst 19) 50m Brust 0:51,45 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:57,19 6. Platz JG/AK Wertung
Dennis Weeske (1997/Frohnhsn) 50m Brust 0:50,20 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,85 6. Platz JG/AK Wertung
Kim Weigl (2000/Horst 19) 50m Brust 0:58,50 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,43 8. Platz JG/AK Wertung
Emma Weinmeister (1999/PSV) 50m Freistil 0:42,80 14. Platz JG/AK Wertung
Nele Weinmeister (1995/PSV) 50m Freistil 0:40,06 13. Platz JG/AK Wertung
Sarah Wiskow (1996/PSV) 50m Schmetterling 0:37,14 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,45 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,86 4. Platz JG/AK Wertung
Jasmine Wohlleb (2001/PSV) 50m Rücken 0:57,63 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,37 4. Platz JG/AK Wertung
Tobias Wynands (1994/PSV) 100m Rücken 1:05,22 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:06,53 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,95 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:15,63 4. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 50m Rücken 0:58,90 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,91 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:55,83 7. Platz JG/AK Wertung
Mischan Zamani (1992/Essen 06) 50m Brust 0:33,87 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,02 6. Platz JG/AK Wertung
Linda Ziegler (1995/Essen 06) 50m Brust 0:38,70 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,37 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:25,37 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,20 7. Platz JG/AK Wertung
Max Zierdt (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:54,16 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:55,30 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,66 7. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:35,35 3. Platz offene Wertung
  Deborah Lilien Fa (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  René Filz (1998) 1:16,56 (0:00,00)    
  Fabiola Caniglia (1998) 1:54,78 (0:38,22)    
  Marc Difort (1998) 2:35,35 (0:40,57)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:50,70 2. Platz offene Wertung
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:02,48 7. Platz offene Wertung
  Tobias Wynands (1994) 0:00,00 (0:00,00)    
  Sarah Wiskow (1996) 0:00,00 (0:00,00)    
  Constantin Buchholz (1995) 2:02,48 (0:00,00)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:05,38 8. Platz offene Wertung
  Oleg Vakhitov (1993) 0:29,18 (0:29,18)    
  Nino Gahrens (1995) 0:58,87 (0:29,69)    
  Annkatrin Pieper (1995) 1:32,43 (0:33,56)    
  Marie Ueckeroth (1994) 2:05,38 (0:32,95)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:50,80 2. Platz offene Wertung
  René Filz (1998) 0:46,72 (0:46,72)    
  Deborah Lilien Fa (1998) 1:29,30 (0:42,58)    
  Leonie Göbels (2000) 2:08,73 (0:39,43)    
  Marc Brock (2000) 2:50,80 (0:42,07)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 3:44,74 5. Platz offene Wertung
  Max Zierdt (1999) 0:55,30 (0:55,30)    
  Anna Genschow (2000) 1:57,73 (1:02,43)    
  Oguzhan Coskun (2000) 2:49,53 (0:51,80)    
  Lena Sophie Martens (2001) 3:44,74 (0:55,21)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:07,97 2. Platz offene Wertung
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:11,59 5. Platz offene Wertung
  Niklas Finger (1990) 0:30,60 (0:30,60)    
  Laura Kutscheidt (1993) 1:09,67 (0:39,07)    
  Daniela Koschel (1990) 1:42,92 (0:33,25)    
  Bastian Dirr (1991) 2:11,59 (0:28,67)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:16,39 7. Platz offene Wertung
  Clara Brünn (1995) 0:00,00 (0:00,00)    
  Linda Ziegler (1995) 0:00,00 (0:00,00)    
  Stefan Ullosat (1993) 0:00,00 (0:00,00)    
  Jan Schinker (1993) 2:16,39 (0:00,00)    
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:22,18 9. Platz offene Wertung
  Annkatrin Pieper (1995) 0:37,37 (0:37,37)    
  Oleg Vakhitov (1993) 1:15,32 (0:37,95)    
  Sebastian Kurre (1993) 1:49,37 (0:34,05)    
  Sarah Wiskow (1996) 2:22,18 (0:32,81)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.