Header Image

Wettkaempfe

24. Lagen - Pokal - Schwimmen

14.11.2009 - 15.11.2009 in Essen (25m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Ulrike Abeling (1960/Aegir) 50m Brust 0:41,83 1. Platz JG/AK Wertung
Lucie Angenendt (1985/WTB) 100m Lagen 1:14,39 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,22 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,11 1. Platz JG/AK Wertung
Nina Angenendt (1989/WTB) 100m Freistil 1:09,62 8. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 100m Brust 2:01,19 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,03 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,11 2. Platz JG/AK Wertung
Robin Arndt (1997/PSV) 50m Brust 0:41,57 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,89 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,66 13. Platz JG/AK Wertung
Wansh Arora (1997/Essen 06) 50m Brust 0:51,76 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,16 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,85 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,77 9. Platz JG/AK Wertung
Neda Ayas (1999/PSV) 100m Brust 2:03,53 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,79 19. Platz JG/AK Wertung
Asena Bahadir (2001/PSV) 50m Rücken 1:03,57 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:02,95 15. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:30,36 11. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 50m Brust 0:56,84 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:19,21 2. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 100m Brust 1:54,30 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,16 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:43,02 10. Platz JG/AK Wertung
Lina Bartoschek (1998/Essen 06) 50m Rücken 0:50,27 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:53,85 9. Platz JG/AK Wertung
Dominik Bauer (2001/Essen 06) 50m Brust 0:54,58 3. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:23,24 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:46,61 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,63 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,36 4. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:25,40 3. Platz JG/AK Wertung
Marc Bayer (1990/Aegir) 50m Brust 0:32,06 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,12 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:30,87 3. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 50m Freistil 0:37,83 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,61 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:47,62 5. Platz JG/AK Wertung
Kay Christian Beckereit (1997/Post) 100m Rücken 1:34,20 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,85 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,28 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,05 8. Platz JG/AK Wertung
Björn Behle (1980/Horst 19) 50m Brust 0:32,87 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,36 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:14,24 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:09,85 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,94 10. Platz JG/AK Wertung
Thilo Beier (1993/WTB) 100m Freistil 1:15,15 4. Platz JG/AK Wertung
Vassileios Bekas (1997/WTB) 50m Freistil 0:37,24 12. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 50m Rücken 0:37,70 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,11 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,62 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,17 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,50 1. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 50m Rücken (S1) 0:36,25 1. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:19,84 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,06 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,89 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,22 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,23 3. Platz JG/AK Wertung
Julia Bilstein (1990/Essen 06) 100m Brust 1:24,68 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,45 4. Platz JG/AK Wertung
Fiona Bockting (1997/Post) 100m Brust 1:51,49 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,86 27. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,90 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,18 17. Platz JG/AK Wertung
Fabian Brandt (2001/Ruwa) 25m Rücken 0:22,80 1. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:21,77 2. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 100m Freistil 1:27,54 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:50,35 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,36 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:41,04 7. Platz JG/AK Wertung
Sylvia Brückner (1996/PSV) 50m Rücken 0:42,81 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,76 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,70 14. Platz JG/AK Wertung
Clara Brünn (1995/Essen 06) 50m Rücken 0:37,05 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,57 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,85 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,74 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,59 2. Platz JG/AK Wertung
Constantin Buchholz (1995/PSV) 100m Brust 1:22,81 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,24 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:10,27 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,30 3. Platz JG/AK Wertung
Patrick Bücking (1986/WTB) 50m Brust 0:40,78 8. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Cavallaro (1999/Post) 100m Brust 1:54,53 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,25 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,62 13. Platz JG/AK Wertung
Andriana Curic (1998/Essen 06) 50m Rücken 0:48,21 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,04 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,44 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,00 12. Platz JG/AK Wertung
Florian de Bruijn (2000/unbekannt) 25m Rücken 0:34,07 8. Platz JG/AK Wertung
Jennifer Michelle de Bruijn (1998/TuS 59) 50m Rücken 0:57,70 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,99 23. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Deinert (1997/Post) 100m Lagen 1:41,53 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,80 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,22 13. Platz JG/AK Wertung
Jennifer Deiters (2000/Post) 50m Rücken 1:14,56 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:19,23 31. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) 100m Brust 1:21,34 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:11,12 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,38 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,80 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,48 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,78 2. Platz JG/AK Wertung
Christina Detische (1993/WTB) 50m Freistil 0:32,49 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,89 1. Platz JG/AK Wertung
Katharina Detische (1995/WTB) 50m Rücken (S1) 0:39,20 2. Platz offene Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 50m Rücken 0:50,77 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:57,88 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,06 6. Platz JG/AK Wertung
Marc Difort (1998/PSV) 100m Rücken 1:49,79 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,64 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:55,77 2. Platz JG/AK Wertung
Bastian Dirr (1991/WTB) 50m Brust 0:35,83 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,74 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:34,89 1. Platz offene Wertung
Chiara Dirr (1999/WTB) 100m Brust 1:53,69 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,60 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,12 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:42,62 20. Platz JG/AK Wertung
Baris Dogu (1999/TuS 59) 50m Rücken 1:09,68 6. Platz JG/AK Wertung
Sakir Dogu (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:54,78 6. Platz JG/AK Wertung
Pauline Dorra (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:55,28 10. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:24,14 1. Platz JG/AK Wertung
Sophia Dorra (1998/TuS 59) 50m Brust 0:45,92 2. Platz JG/AK Wertung
Mike Druwen (1995/Post) 50m Brust 0:43,70 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,06 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,51 6. Platz JG/AK Wertung
Henrike Eckhardt (1994/Essen 06) 100m Brust 1:39,34 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,47 6. Platz JG/AK Wertung
Jannek Eckhardt (2001/Essen 06) 50m Brust 1:01,88 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:29,82 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:02,37 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:07,79 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,26 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:31,08 4. Platz JG/AK Wertung
Deborah Lilien Fa (1998/PSV) 100m Brust 1:29,95 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,32 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,16 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,85 2. Platz JG/AK Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:55,30 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,26 5. Platz JG/AK Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 50m Freistil 1:00,84 8. Platz JG/AK Wertung
Peter Falkenau (1988/Aegir) 50m Brust 0:37,25 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,29 6. Platz JG/AK Wertung
René Filz (1998/PSV) 50m Rücken 0:44,73 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,39 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,86 6. Platz JG/AK Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 50m Brust 0:30,84 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,58 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:10,34 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:30,92 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,91 9. Platz JG/AK Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 100m Brust 1:34,98 4. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 100m Brust 1:26,81 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,20 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,35 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,99 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,56 3. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Brust 0:54,09 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:46,86 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:57,42 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,60 3. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 50m Brust 0:37,91 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,94 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,95 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,14 3. Platz JG/AK Wertung
Nino Gahrens (1995/Ruwa) 100m Rücken 1:19,12 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,53 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,89 6. Platz JG/AK Wertung
Flora Gallandi (2000/PSV) 100m Brust 2:06,53 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:57,26 23. Platz JG/AK Wertung
Anna Genschow (2000/TuS 59) 100m Brust 2:07,26 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,43 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,86 16. Platz JG/AK Wertung
Melina Gerbracht (1994/Essen 06) 100m Brust 1:27,99 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,63 3. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 50m Rücken 0:54,59 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:56,23 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,71 10. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 100m Rücken 1:25,40 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,12 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,91 5. Platz JG/AK Wertung
Stefan Gette (1997/Horst 19) 50m Brust 0:51,17 8. Platz JG/AK Wertung
Jelena Göbel (1993/Essen 06) 100m Brust 1:31,98 3. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 50m Freistil 0:36,86 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,99 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,45 1. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gödde (1997/WTB) 50m Brust 0:50,81 7. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 100m Brust 1:40,64 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:32,77 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,08 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,12 4. Platz JG/AK Wertung
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) 100m Brust 1:21,16 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,59 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,94 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,79 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,44 2. Platz JG/AK Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 50m Rücken 0:36,98 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,81 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:21,18 2. Platz JG/AK Wertung
Max Grieger (1998/Post) 100m Rücken 1:36,11 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,94 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:39,87 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,42 7. Platz JG/AK Wertung
Luzie Grieving (1997/WTB) 50m Rücken 0:57,40 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,06 29. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,09 10. Platz JG/AK Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 50m Brust 1:04,56 10. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:29,47 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:28,67 7. Platz JG/AK Wertung
Samuel Grotz (1993/WTB) 50m Brust 0:36,19 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,40 1. Platz JG/AK Wertung
Natalie Gruschka (1995/Horst 19) 100m Brust 1:30,10 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,61 2. Platz JG/AK Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 50m Freistil 0:28,63 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,85 1. Platz JG/AK Wertung
Dilara Güler (1992/Essen 06) 100m Freistil 1:14,29 3. Platz JG/AK Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 50m Rücken 0:41,45 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,97 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,98 4. Platz JG/AK Wertung
Julia Gurowski (1997/Post) 100m Brust 1:50,83 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,97 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,70 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,63 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,65 9. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Haaf (2000/Essen 06) 25m Brust 0:26,97 3. Platz JG/AK Wertung
Marius Haese (1997/PSV) 100m Rücken 1:20,31 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,10 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,09 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:23,01 1. Platz JG/AK Wertung
Marvin Hamplewski (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:53,10 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,26 4. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Hamriche (1995/Horst 19) 50m Freistil 0:35,57 7. Platz JG/AK Wertung
Jamie Hanka (1998/Essen 06) 100m Brust 1:58,97 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,13 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,54 10. Platz JG/AK Wertung
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) 100m Brust 1:22,11 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,26 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,69 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,88 2. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 50m Brust 0:40,73 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,18 12. Platz JG/AK Wertung
Katharina Hebekeuser (1992/GrünWeiß) 50m Rücken 0:39,57 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,97 5. Platz JG/AK Wertung
Christian Himmler (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:40,34 16. Platz JG/AK Wertung
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 50m Brust 0:45,20 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,91 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,68 5. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 50m Rücken 0:48,92 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:51,71 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,48 7. Platz JG/AK Wertung
Lucy Hong (1996/Essen 06) 100m Freistil 1:06,76 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:13,95 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,23 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,10 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,37 4. Platz JG/AK Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 100m Brust 1:22,69 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,83 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:15,66 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,24 1. Platz JG/AK Wertung
Stanislav Hotmann (1991/Horst 19) 50m Freistil 0:32,48 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,50 3. Platz JG/AK Wertung
Anabel Hovestadt (1998/Essen 06) 50m Rücken (S1) 0:50,15 5. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:46,46 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,28 11. Platz JG/AK Wertung
Konstantin Hristov (2000/unbekannt) 25m Rücken 0:24,71 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:58,11 11. Platz JG/AK Wertung
Lena Huiskes (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:52,47 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,77 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:52,30 6. Platz offene Wertung
  50m Brust 1:00,06 7. Platz JG/AK Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 50m Freistil 0:36,49 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:41,07 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,44 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,76 2. Platz JG/AK Wertung
Arghawan Jarrah-Lajegh (1998/PSV) 50m Rücken 0:49,41 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,72 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,49 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,91 16. Platz JG/AK Wertung
Tamara Joao (1997/Essen 06) 100m Rücken 1:45,12 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:52,37 6. Platz JG/AK Wertung
Tatiana Joao (2000/Essen 06) 25m Rücken 0:27,80 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:22,90 3. Platz JG/AK Wertung
Sophia Junker (2000/Essen 06) 25m Rücken 0:25,65 4. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:22,60 2. Platz JG/AK Wertung
Anna-Lena Kaber (1999/unbekannt) 50m Rücken 0:52,42 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,29 14. Platz JG/AK Wertung
Jana Kalbe (2001/Essen 06) 25m Rücken 0:29,30 3. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:30,49 2. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 100m Brust 1:44,66 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,93 1. Platz JG/AK Wertung
Max Kerstan (2000/PSV) 50m Brust 1:02,53 13. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:25,30 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:31,12 4. Platz JG/AK Wertung
Miriam Kersten (2000/WTB) 50m Rücken 0:55,28 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,20 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:52,48 5. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:58,36 3. Platz JG/AK Wertung
David Kersting (1989/Aegir) 100m Brust 1:20,65 5. Platz JG/AK Wertung
Luisa Klingen (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:49,31 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:57,17 21. Platz JG/AK Wertung
Felix Knab (1992/WTB) 50m Freistil 0:28,19 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,32 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,40 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,14 3. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 50m Rücken 0:56,81 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 2:04,37 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:55,27 20. Platz JG/AK Wertung
Nicole Köhler (1993/Aegir) 50m Freistil 0:37,62 5. Platz JG/AK Wertung
Nadine Kolbeck (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:40,06 16. Platz JG/AK Wertung
Kevin Koschel (1997/PSV) 50m Rücken (S1) 0:38,45 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:11,01 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,73 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,41 1. Platz JG/AK Wertung
Carolin Kraushaar (1994/WTB) 50m Rücken 0:37,85 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,28 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,36 4. Platz JG/AK Wertung
Katharina Kretschmann (1997/TuS 59) 50m Rücken 0:52,48 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,26 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,11 15. Platz JG/AK Wertung
Fabian Krings (2000/Post) 25m Rücken 0:34,76 9. Platz JG/AK Wertung
Martin Krückhans (1985/TuS 59) 50m Freistil 0:27,90 8. Platz JG/AK Wertung
Armina Krupalija (1994/Essen 06) 100m Brust 1:34,73 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,17 6. Platz JG/AK Wertung
Christin Kruse (1997/GrünWeiß) 50m Rücken 0:48,82 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:44,99 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,65 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:51,03 8. Platz JG/AK Wertung
Viktoria Kuc (1999/Essen 06) 100m Brust 1:47,22 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,84 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,39 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,36 15. Platz JG/AK Wertung
Lisa-Marie Kujath (1998/Post) 50m Rücken 0:56,86 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,67 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,97 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:45,12 17. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kurre (1993/PSV) 50m Freistil 0:28,55 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,74 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,28 3. Platz JG/AK Wertung
Noyan Kurt (1992/Essen 06) 50m Brust 0:32,32 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,33 2. Platz JG/AK Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 50m Freistil 0:26,93 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,90 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:11,98 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,33 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,38 2. Platz JG/AK Wertung
Victor Lange-Nowak (1992/TuS 59) 100m Freistil 1:07,57 5. Platz JG/AK Wertung
Vincent Lange-Nowak (1994/TuS 59) 50m Freistil 0:29,68 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,05 1. Platz JG/AK Wertung
Dennis Lau (1998/Essen 06) 50m Brust 0:45,64 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,71 5. Platz JG/AK Wertung
Kimberley Lau (1996/Essen 06) 100m Brust 1:34,22 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,83 11. Platz JG/AK Wertung
Melanie Lawrenz (1998/Frohnhsn) 100m Brust 2:02,70 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,95 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,83 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,00 6. Platz JG/AK Wertung
Henrike Leonie Leitl (2000/WTB) 50m Rücken 1:19,10 28. Platz JG/AK Wertung
Lena Link (1999/Essen 06) 50m Rücken 0:52,89 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,76 17. Platz JG/AK Wertung
Nina Link (1977/Essen 06) 50m Freistil 0:37,44 8. Platz JG/AK Wertung
Nils Lintker (1997/WTB) 50m Brust 0:46,80 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,32 14. Platz JG/AK Wertung
Katja Löppenberg (1989/WTB) 100m Freistil 1:08,58 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:20,04 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,21 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,91 2. Platz JG/AK Wertung
Dawid Luczak (1993/Horst 19) 50m Freistil 0:33,46 6. Platz JG/AK Wertung
Eric Johannes Machoczek (1996/PSV) 50m Brust 0:45,61 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,56 14. Platz JG/AK Wertung
Lea Maksay (2000/Aegir) 50m Rücken 0:58,12 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,92 12. Platz JG/AK Wertung
Lina-Marie Maksay (1999/Aegir) 50m Rücken 0:59,02 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,05 20. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 100m Rücken 1:32,80 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,47 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,56 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,73 5. Platz JG/AK Wertung
Rahel Maullu (1997/Essen 06) 50m Brust 0:55,43 14. Platz JG/AK Wertung
Rahel Mehl (1997/WTB) 100m Brust 1:58,96 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,51 30. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,27 7. Platz JG/AK Wertung
Frida Meißner (1992/Essen 06) 100m Brust 1:32,78 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,79 2. Platz JG/AK Wertung
Max Meisner (1998/TuS 59) 100m Brust 1:47,35 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:40,68 7. Platz JG/AK Wertung
Paul Meisner (1998/TuS 59) 100m Rücken 1:45,74 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,34 10. Platz JG/AK Wertung
Tobias Menzel (1993/Ruwa) 100m Rücken 1:21,68 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,76 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,21 2. Platz JG/AK Wertung
Maria-Luisa Menzel Andrino (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:15,07 26. Platz JG/AK Wertung
Katharina Michna (1995/Post) 50m Rücken 0:45,83 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,85 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,09 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,97 4. Platz JG/AK Wertung
Thomas Michna (1996/Post) 50m Brust 0:47,81 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,15 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,33 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,69 8. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 50m Rücken 0:49,67 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:58,21 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,40 12. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 100m Rücken 1:13,83 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,22 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,40 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,53 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:11,98 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,51 1. Platz JG/AK Wertung
Lina Mörs (2001/TuS 59) 50m Rücken 1:04,03 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:05,44 16. Platz JG/AK Wertung
Sven Morschel (1996/WTB) 50m Brust 0:50,96 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,86 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,00 4. Platz JG/AK Wertung
Marina Mrowka (1998/Aegir) 50m Brust 0:46,41 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,20 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:47,78 5. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mrowka (1998/Aegir) 50m Rücken 0:47,47 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,49 8. Platz JG/AK Wertung
Tina Nassrullahi (1995/PSV) 100m Freistil 1:15,84 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,89 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,72 4. Platz JG/AK Wertung
Jonas Nekarda (1994/WTB) 100m Rücken 1:16,69 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,26 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,32 6. Platz JG/AK Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 50m Brust 0:42,03 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,32 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,97 11. Platz JG/AK Wertung
Kevin Nguyen (1994/WTB) 100m Rücken 1:05,61 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:23,60 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:28,67 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:04,69 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:51,18 1. Platz JG/AK Wertung
Fynn Nickig (1997/TuS 59) 50m Rücken 0:47,76 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,29 14. Platz JG/AK Wertung
Niklas Nickig (1995/TuS 59) 50m Rücken 0:47,88 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:47,60 9. Platz JG/AK Wertung
Constantin Niehaus (1997/PSV) 100m Freistil 1:20,40 10. Platz JG/AK Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 100m Brust 1:44,39 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,29 8. Platz JG/AK Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 100m Rücken 1:55,61 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,41 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,47 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:45,28 1. Platz JG/AK Wertung
Tabea Niemarkt (1996/WTB) 50m Rücken 0:35,63 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,31 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:21,27 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,83 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,84 5. Platz JG/AK Wertung
Carina Nitsch (1993/PSV) 100m Rücken 1:11,75 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,51 1. Platz JG/AK Wertung
Nathalie Noll (2000/Post) 25m Brust 0:29,87 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:13,39 28. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:07,99 19. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:32,57 8. Platz JG/AK Wertung
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 50m Rücken 0:33,77 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,94 5. Platz JG/AK Wertung
Kim Olejnik (1999/Essen 06) 50m Rücken 0:52,33 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,90 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,96 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,35 16. Platz JG/AK Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 50m Brust 0:35,86 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,85 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,10 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:12,78 1. Platz JG/AK Wertung
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) 50m Brust 0:40,16 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,60 2. Platz JG/AK Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 100m Lagen 1:41,46 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,49 12. Platz JG/AK Wertung
Marie Paland (1997/TuS 59) 50m Rücken 0:53,52 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,25 23. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:50,15 18. Platz JG/AK Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 100m Brust 1:56,66 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,27 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:44,97 4. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:39,58 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:42,39 19. Platz JG/AK Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 50m Rücken 0:50,43 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:55,61 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,62 22. Platz JG/AK Wertung
Lukas Perret (1994/WTB) 100m Brust 1:29,91 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,40 12. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 25m Brust 0:34,13 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:10,70 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:15,57 29. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:28,59 7. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:30,26 7. Platz JG/AK Wertung
Sarah Peukert (1992/Aegir) 50m Rücken 0:39,15 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,95 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,85 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,79 1. Platz JG/AK Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 50m Brust 0:34,68 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,00 4. Platz JG/AK Wertung
Annkatrin Pieper (1995/PSV) 100m Lagen 1:24,23 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,16 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:39,10 1. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:22,03 2. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Pies (1999/TuS 59) 50m Freistil 0:40,53 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,66 14. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 100m Lagen 1:43,42 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:58,78 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,12 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,01 3. Platz JG/AK Wertung
Daniel Pillath (1990/Horst 19) 50m Rücken 0:39,62 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,64 12. Platz JG/AK Wertung
Elron Potthoff (2001/Post) 50m Rücken 1:05,52 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:21,35 11. Platz JG/AK Wertung
Leyla Potthoff (1997/Post) 100m Brust 1:46,52 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,11 28. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,39 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:42,47 16. Platz JG/AK Wertung
Jennifer Preick (1990/Aegir) 100m Lagen 1:24,48 4. Platz JG/AK Wertung
Carolin Probst (1999/PSV) 50m Rücken 0:53,90 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,90 14. Platz JG/AK Wertung
Ann-Josephine Quadt (1998/Essen 06) 100m Brust 1:47,21 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,80 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,83 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,05 13. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 100m Brust 1:58,18 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,25 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:56,60 21. Platz JG/AK Wertung
Björn Reese (1987/Aegir) 100m Lagen 1:02,46 3. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:02,46 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:55,34 3. Platz JG/AK Wertung
Robin Reichel (1980/WTB) 50m Rücken 0:32,19 5. Platz JG/AK Wertung
Janik Riekewald (1998/Aegir) 50m Rücken 0:51,93 8. Platz JG/AK Wertung
Jennifer Rodemeier (1985/WTB) 100m Brust 1:29,36 3. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 100m Freistil 1:13,66 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,63 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,73 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:23,76 2. Platz JG/AK Wertung
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 50m Freistil 0:24,43 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,63 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:07,36 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:53,63 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,67 1. Platz JG/AK Wertung
Sarah Santos (2000/Essen 06) 25m Rücken 0:29,30 9. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:30,18 6. Platz JG/AK Wertung
Felicitas Saurusajtis (1995/Essen 06) 100m Brust 1:35,61 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,59 6. Platz JG/AK Wertung
Noel Schmitt (2000/WTB) 50m Brust 0:59,79 10. Platz JG/AK Wertung
Marco Schmitz (1999/WTB) 50m Brust 1:05,25 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:13,44 8. Platz JG/AK Wertung
Mario Schmitz (1999/WTB) 50m Brust 1:01,85 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:11,01 7. Platz JG/AK Wertung
Jacqueline Schneider (1999/PSV) 100m Brust 1:51,26 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,65 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,37 16. Platz JG/AK Wertung
Lena Schotters (1997/WTB) 50m Freistil 0:41,95 17. Platz JG/AK Wertung
Sarah Schroeder (1995/WTB) 50m Rücken 0:44,82 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,73 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,76 7. Platz JG/AK Wertung
Christina Schroer (1997/WTB) 50m Freistil 0:43,56 19. Platz JG/AK Wertung
Klara Marie Schulden (2000/Essen 06) 25m Rücken 0:24,86 3. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:22,21 1. Platz JG/AK Wertung
Hans-Martin Schuldt (1996/WTB) 100m Rücken 1:33,68 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,40 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,24 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,84 10. Platz JG/AK Wertung
Christina Schulte (1996/Post) 50m Rücken 0:48,79 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:41,78 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,61 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,28 9. Platz JG/AK Wertung
Frederik Schulte (1999/Post) 100m Freistil 1:47,27 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,57 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,62 6. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 50m Brust 0:46,22 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,55 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,98 4. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 50m Brust 1:05,56 13. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:34,43 10. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:31,56 9. Platz JG/AK Wertung
Christopher Schulzki (1994/Frohnhsn) 50m Rücken 0:39,71 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,87 11. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 50m Brust 0:37,84 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,16 11. Platz JG/AK Wertung
Nadine Schürmann (2000/Post) 25m Brust 0:30,95 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:18,12 30. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:09,99 20. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:34,67 9. Platz JG/AK Wertung
Nico Schwark (1996/GrünWeiß) 100m Rücken 1:28,00 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,55 6. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Seeger (1997/Essen 06) 100m Brust 1:44,07 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:40,72 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:52,05 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,98 14. Platz JG/AK Wertung
Gerald Sinz (2000/WTB) 50m Brust 1:08,15 16. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Sinz (1996/WTB) 50m Freistil 0:39,90 15. Platz JG/AK Wertung
Linda Sioumaras (1997/GrünWeiß) 100m Brust 1:41,22 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:39,01 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,12 13. Platz JG/AK Wertung
Katrin Sommer (1993/Essen 06) 100m Brust 1:23,43 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:13,50 1. Platz JG/AK Wertung
Isabelle Spielkamp (1996/Essen 06) 50m Rücken 0:42,24 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,20 16. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 50m Rücken 1:18,60 27. Platz JG/AK Wertung
Armin Sporr (1999/Essen 06) 100m Brust 1:58,55 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:57,06 8. Platz JG/AK Wertung
Christina Sporr (1996/Essen 06) 100m Brust 1:31,62 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:25,40 6. Platz JG/AK Wertung
Anna Stadts (1998/PSV) 50m Rücken 0:49,37 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:42,31 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,54 8. Platz JG/AK Wertung
Emma Steidel (1997/TuS 59) 100m Brust 1:48,80 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,62 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,43 6. Platz JG/AK Wertung
Andre Stein (1998/Essen 06) 50m Brust 0:55,19 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,52 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,81 10. Platz JG/AK Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 100m Lagen 1:30,70 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,50 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,54 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,61 2. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Stol (1996/PSV) 50m Freistil 0:34,56 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,89 9. Platz JG/AK Wertung
Eric Storck (1996/Essen 06) 50m Brust 0:37,85 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,66 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,31 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,47 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:09,88 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,51 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,79 1. Platz JG/AK Wertung
Justin Strackbein (1996/Essen 06) 100m Rücken 1:30,79 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,30 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,66 8. Platz JG/AK Wertung
Annika Ströbel (1995/PSV) 50m Rücken 0:35,03 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,00 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,64 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,16 1. Platz JG/AK Wertung
Lennart Struken (1998/Essen 06) 50m Brust 0:50,81 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:44,27 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,03 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,49 11. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 50m Freistil 0:28,03 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,83 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,53 7. Platz JG/AK Wertung
Antonia Thomitzek (1996/WTB) 50m Freistil 0:31,54 9. Platz JG/AK Wertung
Alexander Thurau (1996/PSV) 50m Freistil 0:32,99 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,17 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,76 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,74 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:20,81 5. Platz JG/AK Wertung
Marc Tietz (1997/Aegir) 100m Rücken 1:38,74 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,27 4. Platz JG/AK Wertung
Nathalie Tietz (1989/WTB) 100m Lagen 1:20,68 3. Platz JG/AK Wertung
Robin Tietz (1991/WTB) 50m Freistil 0:28,07 10. Platz JG/AK Wertung
Gabriela Topalovic (1998/TuS 59) 50m Rücken 0:48,61 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,59 15. Platz JG/AK Wertung
Lennard Trauten (1998/WTB) 50m Rücken 0:46,10 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,80 9. Platz JG/AK Wertung
Matthias Tropper (1987/Horst 19) 50m Rücken 0:36,35 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,77 11. Platz JG/AK Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 50m Rücken 0:33,78 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,80 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,80 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,67 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:33,95 1. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:12,89 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,77 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,10 1. Platz JG/AK Wertung
Marie Ueckeroth (1994/PSV) 100m Lagen 1:26,24 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,08 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,08 4. Platz JG/AK Wertung
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 50m Brust 0:57,66 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:55,65 6. Platz JG/AK Wertung
Oleg Vakhitov (1993/PSV) 50m Brust 0:37,46 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,14 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,14 2. Platz JG/AK Wertung
Florian von Behr (2000/GrünWeiß) 25m Rücken 0:22,28 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:49,93 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:19,19 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:45,73 9. Platz JG/AK Wertung
Laura von Behr (1997/GrünWeiß) 100m Brust 1:47,57 9. Platz JG/AK Wertung
Chiara Voß (1998/GrünWeiß) 50m Rücken 0:53,31 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,13 18. Platz JG/AK Wertung
Rabea Voß (1996/GrünWeiß) 100m Brust 1:38,05 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,59 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,74 17. Platz JG/AK Wertung
Luca Vukmann (2001/Essen 06) 50m Rücken 0:57,72 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:56,28 6. Platz JG/AK Wertung
Hannah Walter (1997/unbekannt) 50m Rücken 0:50,32 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,76 12. Platz JG/AK Wertung
Vincent Walter (2001/TuS 59) 25m Rücken 0:29,80 7. Platz JG/AK Wertung
Fabian Wangler (1992/Horst 19) 100m Rücken 1:21,38 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,15 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,90 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,86 2. Platz JG/AK Wertung
Jan Wattenberg (1994/GrünWeiß) 50m Freistil 0:35,36 13. Platz JG/AK Wertung
Hannah Wehmann (1993/Essen 06) 50m Rücken 0:39,01 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,96 2. Platz JG/AK Wertung
Jana Weigang (1997/TuS 59) 50m Freistil 0:44,78 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,42 11. Platz JG/AK Wertung
Mira Weigang (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:56,97 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,64 9. Platz JG/AK Wertung
Pia Weigl (1996/Horst 19) 100m Brust 1:41,48 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,79 12. Platz JG/AK Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 50m Rücken 0:35,23 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,88 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,00 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:16,41 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,79 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,00 2. Platz JG/AK Wertung
Julie Ann Weßler (1991/PSV) 100m Freistil 1:01,19 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:07,90 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,26 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,60 1. Platz JG/AK Wertung
Sarah Wiskow (1996/PSV) 100m Freistil 1:10,46 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:27,34 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,93 10. Platz JG/AK Wertung
Andrew Wittenbrink (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:52,75 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,27 6. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 50m Rücken 0:58,10 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,92 10. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:26,16 8. Platz JG/AK Wertung
Jasmine Wohlleb (2001/PSV) 25m Brust 0:27,37 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:03,78 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,16 12. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Wrase (2001/Essen 06) 25m Rücken 0:26,18 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:23,07 1. Platz JG/AK Wertung
Tobias Wynands (1994/PSV) 100m Brust 1:15,01 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:02,22 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:02,22 2. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:02,49 1. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 25m Brust 0:24,79 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,67 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 2:05,85 6. Platz JG/AK Wertung
Tolga Yilmaz (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:58,67 5. Platz JG/AK Wertung
Erva Zeynep Yurtseven (2000/unbekannt) 25m Rücken 0:29,06 8. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:28,92 5. Platz JG/AK Wertung
Mischan Zamani (1992/Essen 06) 50m Brust 0:34,74 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,07 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,10 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:18,30 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,90 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,45 6. Platz JG/AK Wertung
Max Zierdt (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:55,32 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,78 5. Platz JG/AK Wertung
Anna Zinn (1997/WTB) 100m Brust 1:40,58 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,58 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,46 2. Platz JG/AK Wertung
Melanie Zündorf (1994/Essen 06) 100m Brust 1:29,81 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:26,27 2. Platz JG/AK Wertung
Carolina Zuschlag (2000/WTB) 50m Freistil 0:51,05 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,07 14. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:28,40 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:00,40 13. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:26,57 1. Platz offene Wertung
  Jan Bieker (1998) 0:36,25 (0:36,25)    
  Dennis Lau (1998) 1:19,76 (0:43,51)    
  Dominik Orlowski (1997) 1:50,73 (0:30,97)    
  Wansh Arora (1997) 2:26,57 (0:35,84)    
2. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:38,66 2. Platz offene Wertung
  Kevin Koschel (1997) 0:38,45 (0:38,45)    
  Robin Arndt (1997) 1:23,16 (0:44,71)    
  Jan Gerner (1997) 2:02,39 (0:39,23)    
  Hendrik Schulte (1997) 2:38,66 (0:36,27)    
3. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 3:42,65 4. Platz offene Wertung
  Mario Schmitz (1999) 1:55,54 (1:55,54)    
  Philipp Hoffmann (1997) 2:48,88 (0:53,34)    
  Marco Schmitz (1999) 3:42,65 (0:53,77)    
1. Mannschaft weiblich 8 x 25m Lagen 2:18,05 1. Platz offene Wertung
  Lucie Angenendt (1985) 0:00,00 (0:00,00)    
  0:00,00 (0:00,00)    
  Katja Löppenberg (1989) 0:00,00 (0:00,00)    
  Maya Perret (1991) 0:00,00 (0:00,00)    
  Tabea Niemarkt (1996) 0:00,00 (0:00,00)    
  Carolin Kraushaar (1994) 0:00,00 (0:00,00)    
  Nathalie Tietz (1989) 0:00,00 (0:00,00)    
  Sarah Vogt (1990) 0:00,00 (0:00,00)    
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 3:15,93 4. Platz offene Wertung
  Hanna Pegels (1999) 0:44,97 (0:44,97)    
  Kim Olejnik (1999) 1:36,10 (0:51,13)    
  Viktoria Kuc (1999) 2:27,09 (0:50,99)    
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 3:41,89 5. Platz offene Wertung
  Miriam Kersten (2000) 0:52,48 (0:52,48)    
  Chiara Dirr (1999) 2:51,45 (1:58,97)    
  Carolina Zuschlag (2000) 3:41,89 (0:50,44)    
3. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 3:44,78 6. Platz offene Wertung
  Lena Huiskes (2000) 0:52,30 (0:52,30)    
  Mira Weigang (2000) 1:54,57 (1:02,27)    
  Anna Genschow (2000) 3:04,21 (1:09,64)    
  3:44,78 (0:40,57)    
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:26,14 1. Platz offene Wertung
  Rabea Tzenetos (1997) 0:33,95 (0:33,95)    
  Wiebke Haßelmann (1998) 1:11,87 (0:37,92)    
  Lisa Höpink (1998) 1:46,09 (0:34,22)    
  Kathrin Seeger (1997) 2:26,14 (0:40,05)    
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 3:14,81 5. Platz offene Wertung
  Anabel Hovestadt (1998) 0:50,15 (0:50,15)    
  Ann-Josephine Quadt (1998) 1:40,22 (0:50,07)    
  Tamara Joao (1997) 2:28,67 (0:48,45)    
  Arghawan Jarrah-Lajegh (1998) 3:14,81 (0:46,14)    
3. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 3:24,67 6. Platz offene Wertung
  0:52,55 (0:52,55)    
  Emma Steidel (1997) 1:40,94 (0:48,39)    
  Jana Weigang (1997) 2:42,37 (1:01,43)    
  Katharina Kretschmann (1997) 3:24,67 (0:42,30)    
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:32,10 1. Platz offene Wertung
  Annkatrin Pieper (1995) 0:39,10 (0:39,10)    
  Marie Ueckeroth (1994) 1:22,39 (0:43,29)    
  Sarah Wiskow (1996) 1:58,70 (0:36,31)    
  Tina Nassrullahi (1995) 2:32,10 (0:33,40)    
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:33,97 2. Platz offene Wertung
  Katharina Detische (1995) 0:39,20 (0:39,20)    
  Carolin Kraushaar (1994) 1:20,34 (0:41,14)    
  Antonia Thomitzek (1996) 1:59,64 (0:39,30)    
  Sarah Schroeder (1995) 2:33,97 (0:34,33)    
1. Mannschaft männlich 8 x 25m Lagen 1:52,89 1. Platz offene Wertung
  Robin Reichel (1980) 0:00,00 (0:00,00)    
  Mischan Zamani (1992) 0:00,00 (0:00,00)    
  Felix Knab (1992) 0:00,00 (0:00,00)    
  Bastian Dirr (1991) 0:00,00 (0:00,00)    
  Nils Haep (1989) 0:00,00 (0:00,00)    
  Niklas Finger (1990) 0:00,00 (0:00,00)    
  Kevin Nguyen (1994) 0:00,00 (0:00,00)    
  Kai Averesch (1988) 0:00,00 (0:00,00)    
2. Mannschaft männlich 8 x 25m Lagen 1:57,13 2. Platz offene Wertung
  Marc Bayer (1990) 0:00,00 (0:00,00)    
  David Kersting (1989) 0:00,00 (0:00,00)    
  Maik Reese (1982) 0:00,00 (0:00,00)    
  Alexander Thurau (1996) 0:00,00 (0:00,00)    
  Björn Reese (1987) 0:00,00 (0:00,00)    
  Anton Maeth (1989) 0:00,00 (0:00,00)    
  Fabian Sandfort (1992) 0:00,00 (0:00,00)    
  Marcel Schwieger (1981) 0:00,00 (0:00,00)    
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:23,54 1. Platz offene Wertung
  Bastian Dirr (1991) 0:34,89 (0:34,89)    
  Mischan Zamani (1992) 1:11,67 (0:36,78)    
  Felix Knab (1992) 1:47,59 (0:35,92)    
  Samuel Grotz (1993) 2:23,54 (0:35,95)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.