Header Image

Wettkaempfe

43. Nando - Burchard - Schwimmfest

30.01.2010 - 31.01.2010 in Essen (25m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Mohammad Al Shawi (1999/PSV) 50m Freistil 0:45,54 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:07,05 9. Platz JG/AK Wertung
Usama Al Shawi (2000/PSV) 50m Freistil 0:45,39 8. Platz JG/AK Wertung
Alexander Albert (2002/Ruwa) 25m Freistil 0:26,35 1. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:29,12 1. Platz JG/AK Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 50m Freistil 0:48,46 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,88 14. Platz JG/AK Wertung
Cem Altintas (1999/TuS 59) 50m Freistil 0:43,59 6. Platz JG/AK Wertung
Dschahesch Aram (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:41,52 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,32 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:44,64 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:01,60 2. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 100m Brust 1:55,01 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:50,25 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:50,12 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:56,52 4. Platz JG/AK Wertung
Robin Arndt (1997/PSV) 50m Brust 0:40,75 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,58 17. Platz JG/AK Wertung
Wansh Arora (1997/Essen 06) 50m Freistil 0:35,34 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,59 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,23 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,15 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,30 9. Platz JG/AK Wertung
Neda Ayas (1999/PSV) 50m Freistil 0:45,40 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:05,42 21. Platz JG/AK Wertung
Jan Baack (1998/Aegir) 50m Freistil 0:43,98 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,92 16. Platz JG/AK Wertung
Asena Bahadir (2001/PSV) 25m Schmetterling 0:30,05 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,32 9. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:42,21 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:21,07 10. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 100m Freistil 1:34,87 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:47,30 16. Platz JG/AK Wertung
Daniel Barman-Veisi (2001/PSV) 50m Freistil 0:55,22 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:02,50 8. Platz JG/AK Wertung
Leonie Bartelt (2001/Ruwa) 50m Freistil 0:51,75 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:08,14 11. Platz JG/AK Wertung
Lina Bartoschek (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:54,53 27. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:58,15 16. Platz JG/AK Wertung
Dominik Bauer (2001/Essen 06) 25m Freistil 0:18,02 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,98 1. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:21,76 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,80 1. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:20,43 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,33 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:24,43 1. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 50m Freistil 0:38,83 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,20 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:50,77 6. Platz JG/AK Wertung
Kay Christian Beckereit (1997/Post) 50m Freistil 0:33,64 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,62 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,38 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:33,75 7. Platz JG/AK Wertung
Björn Behle (1980/Horst 19) 50m Freistil 0:26,36 1. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:33,83 2. Platz offene Wertung
Thilo Beier (1993/WTB) 50m Freistil 0:31,60 36. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:11,36 10. Platz JG/AK Wertung
Vassileios Bekas (1997/WTB) 50m Freistil 0:36,38 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,93 6. Platz JG/AK Wertung
Pascal Bergner (1998/TuS 59) 50m Freistil (S1) 0:43,53 5. Platz offene Wertung
Justin Bialas (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:41,71 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:12,40 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,81 7. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 50m Freistil 0:31,54 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,63 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,17 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,63 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,34 2. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:32,60 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,76 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,77 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,37 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,68 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,85 2. Platz JG/AK Wertung
Julia Bilstein (1990/Essen 06) 50m Freistil 0:29,50 2. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:25,39 3. Platz JG/AK Wertung
Fiona Bockting (1997/Post) 50m Freistil 0:45,07 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,41 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,57 19. Platz JG/AK Wertung
Viviane Böttcher (2001/TuS 59) 50m Rücken 1:14,18 12. Platz JG/AK Wertung
Fabian Brandt (2001/Ruwa) 50m Freistil 0:49,45 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,84 3. Platz JG/AK Wertung
Yannick Brandt (2001/Ruwa) 25m Freistil 0:24,56 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:29,56 7. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:37,20 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,06 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,49 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,23 17. Platz JG/AK Wertung
Christine Brescher (1960/Post) 50m Brust 0:51,53 34. Platz offene Wertung
Peter Brescher (1959/Post) 50m Brust 0:43,81 35. Platz offene Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 50m Freistil 0:37,17 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,80 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,64 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,90 3. Platz JG/AK Wertung
Sylvia Brückner (1996/PSV) 50m Schmetterling 0:42,27 6. Platz JG/AK Wertung
Hannah Buddinger (1996/Horst 19) 100m Lagen 1:44,70 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,15 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,16 14. Platz JG/AK Wertung
Marie-Justine Buddinger (1992/Horst 19) 100m Lagen 1:34,52 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,17 32. Platz offene Wertung
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) 100m Lagen 1:41,16 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,21 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,53 14. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Cauko (1995/Frohnhsn) 50m Freistil 0:37,24 52. Platz offene Wertung
Maxim Cherneha (1992/Horst 19) 50m Freistil 0:32,08 40. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:41,58 12. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:24,05 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,21 21. Platz JG/AK Wertung
Rene Christ (1999/TuS 59) 50m Freistil 0:55,21 20. Platz JG/AK Wertung
Arif Coskun (1996/TuS 59) 50m Freistil 0:37,82 8. Platz JG/AK Wertung
Oguzhan Coskun (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:41,95 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,44 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,46 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:51,39 5. Platz JG/AK Wertung
Andriana Curic (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:40,89 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,18 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,48 23. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,10 24. Platz JG/AK Wertung
Katarina Curic (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:46,11 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,94 11. Platz JG/AK Wertung
Philip Cymek (1997/Frohnhsn) 50m Brust 1:03,02 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:10,37 10. Platz JG/AK Wertung
Yannik Cymek (1994/Frohnhsn) 50m Freistil 0:32,32 42. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:30,05 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,30 20. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:13,47 8. Platz JG/AK Wertung
Mana Dastouri (1999/PSV) 50m Freistil 0:42,62 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:59,17 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:47,99 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,44 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,68 18. Platz JG/AK Wertung
Jennifer Michelle de Bruijn (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:45,12 18. Platz JG/AK Wertung
Julia Denig (1999/PSV) 100m Brust 2:07,45 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,37 16. Platz JG/AK Wertung
Christina Detische (1993/WTB) 50m Freistil 0:31,13 4. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:40,22 8. Platz offene Wertung
Katharina Detische (1995/WTB) 50m Freistil 0:34,53 20. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:44,23 18. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,73 24. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:18,44 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,90 3. Platz JG/AK Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 50m Freistil 0:39,62 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:20,90 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,54 3. Platz JG/AK Wertung
Marc Difort (1998/PSV) 100m Freistil 1:27,23 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:49,18 9. Platz JG/AK Wertung
Bastian Dirr (1991/WTB) 50m Freistil 0:28,71 13. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:26,00 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,73 9. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,51 6. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,21 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:27,39 4. Platz offene Wertung
Chiara Dirr (1999/WTB) 100m Brust 1:52,02 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,35 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,51 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,22 20. Platz JG/AK Wertung
Mike Druwen (1995/Post) 50m Brust 0:43,38 34. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:38,48 22. Platz offene Wertung
Inga Dürig (1998/TuS 59) 50m Brust 0:44,63 2. Platz JG/AK Wertung
Gero Eckert (1997/Essen 06) 50m Freistil 0:33,58 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,66 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,26 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,95 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,61 7. Platz JG/AK Wertung
Henrike Eckhardt (1994/Essen 06) 100m Lagen 1:29,44 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,75 21. Platz JG/AK Wertung
Jannek Eckhardt (2001/Essen 06) 25m Freistil 0:22,62 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,48 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:32,12 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:11,74 14. Platz JG/AK Wertung
Deborah Lilien Fa (1998/PSV) 50m Freistil 0:34,69 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,41 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,01 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,19 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,27 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,53 4. Platz JG/AK Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:51,38 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,53 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:01,26 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:59,39 7. Platz JG/AK Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 25m Freistil 0:23,28 4. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:23,93 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,55 6. Platz JG/AK Wertung
Peter Falkenau (1988/Aegir) 50m Freistil 0:27,24 5. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:38,63 18. Platz offene Wertung
Dina Fidrich (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:39,20 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,09 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,45 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:42,48 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,35 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,80 16. Platz JG/AK Wertung
René Filz (1998/PSV) 100m Freistil 1:27,32 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:47,86 8. Platz JG/AK Wertung
Birk Finke (1995/PSV) 100m Freistil 1:13,11 8. Platz JG/AK Wertung
Julia Förster (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:39,21 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,31 10. Platz JG/AK Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 50m Freistil 0:31,17 5. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:33,84 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,59 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,00 15. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:36,05 7. Platz offene Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Freistil 0:45,87 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:57,86 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,43 7. Platz JG/AK Wertung
Patrick Fürst (1987/Aegir) 50m Freistil 0:31,56 34. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:22,63 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,44 13. Platz offene Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 50m Freistil 0:29,65 20. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:27,76 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,40 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,14 12. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,15 9. Platz JG/AK Wertung
Nino Gahrens (1995/Ruwa) 100m Freistil 1:09,61 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,26 1. Platz JG/AK Wertung
Flora Gallandi (2000/PSV) 100m Brust 2:07,86 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,43 20. Platz JG/AK Wertung
Karan Gawdi (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:57,53 17. Platz JG/AK Wertung
Kristina Gellenbeck (1994/Essen 06) 100m Brust 1:35,38 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,26 19. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:20,24 19. Platz JG/AK Wertung
Tobias Gellenbeck (1991/Essen 06) 50m Freistil 0:32,32 42. Platz offene Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 100m Brust 1:43,73 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,72 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,96 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,49 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,39 4. Platz JG/AK Wertung
Melina Gerbracht (1994/Essen 06) 50m Freistil 0:32,79 12. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:26,64 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,77 4. Platz offene Wertung
Jakob Gerling (1995/TuS 59) 50m Freistil 0:37,50 53. Platz offene Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 100m Freistil 1:49,06 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:57,33 5. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 100m Lagen 1:25,48 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,15 4. Platz JG/AK Wertung
Stefan Gette (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:43,26 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:00,10 9. Platz JG/AK Wertung
Alina Giebel (2000/WTB) 50m Brust 0:54,26 5. Platz JG/AK Wertung
Leonard Giebel (2000/WTB) 50m Brust 0:53,73 5. Platz JG/AK Wertung
Jelena Göbel (1993/Essen 06) 50m Freistil 0:33,03 15. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:31,66 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,62 14. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:13,71 11. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 50m Freistil 0:35,19 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,67 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,91 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,78 1. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 50m Freistil 0:32,92 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,56 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,39 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,74 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,70 7. Platz JG/AK Wertung
Caroline Gorny (2002/WTB) 25m Freistil 0:26,72 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:32,54 12. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:29,30 4. Platz JG/AK Wertung
Frank Goschnick (1968/Post) 50m Brust 0:42,84 32. Platz offene Wertung
Katharina Goschnick (1997/Post) 50m Freistil 0:35,19 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,99 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,55 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,07 7. Platz JG/AK Wertung
Matthias Goschnick (2001/Post) 50m Freistil 0:43,81 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:02,74 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,98 3. Platz JG/AK Wertung
Louis Graßmann (1998/Ruwa) 50m Freistil 0:37,23 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:57,06 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,06 14. Platz JG/AK Wertung
Max Grieger (1998/Post) 50m Freistil 0:39,03 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,32 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,14 12. Platz JG/AK Wertung
Luzie Grieving (1997/WTB) 50m Freistil 0:48,57 22. Platz JG/AK Wertung
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 25m Freistil 0:24,27 3. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:28,54 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:25,41 2. Platz JG/AK Wertung
Pascal Groß (1989/WTB) 50m Brust 0:40,30 24. Platz offene Wertung
Samuel Grotz (1993/WTB) 100m Brust 1:22,50 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,66 11. Platz offene Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 50m Freistil 0:28,20 11. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:28,30 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,85 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,92 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:28,39 5. Platz offene Wertung
Dilara Güler (1992/Essen 06) 100m Freistil 1:13,22 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,64 9. Platz offene Wertung
Alexandra Günter (1980/TuS 59) 50m Rücken 0:41,44 11. Platz offene Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 50m Freistil 0:33,30 16. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:41,91 13. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:13,25 10. Platz JG/AK Wertung
Julia Gurowski (1997/Post) 50m Freistil 0:35,21 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,68 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,48 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:33,52 6. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Haaf (2000/Essen 06) 50m Brust 0:57,63 12. Platz JG/AK Wertung
Tom Haep (1994/WTB) 50m Freistil 0:28,91 16. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:36,46 6. Platz offene Wertung
Marius Haese (1997/PSV) 100m Brust 1:35,77 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,19 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:21,55 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,27 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,11 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,35 2. Platz JG/AK Wertung
Adam Hamad (1998/Ruwa) 50m Freistil 0:36,10 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,03 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,42 8. Platz JG/AK Wertung
Marvin Hamplewski (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:45,58 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:59,49 15. Platz JG/AK Wertung
Lisa Hamriche (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:39,77 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,96 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,13 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,19 19. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Hamriche (1995/Horst 19) 50m Freistil 0:35,64 51. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:45,19 17. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:23,66 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,20 24. Platz offene Wertung
Jamie Hanka (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:44,63 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,77 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:56,72 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,50 18. Platz JG/AK Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 50m Freistil 0:40,66 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,89 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,95 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:56,12 5. Platz JG/AK Wertung
Till Haßelmann (1995/Essen 06) 100m Lagen 1:21,07 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,47 21. Platz offene Wertung
Uwe Haßelmann (1959/Essen 06) 50m Schmetterling 0:32,93 13. Platz offene Wertung
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:30,63 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,62 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,38 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,63 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,04 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,38 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:30,28 1. Platz offene Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 50m Freistil 0:31,75 38. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:31,04 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,60 22. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:11,83 20. Platz JG/AK Wertung
Katharina Hebekeuser (1992/GrünWeiß) 50m Freistil 0:36,61 27. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:39,87 6. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:22,32 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,27 7. Platz JG/AK Wertung
Vito Heinen (1998/WTB) 50m Brust 1:01,24 9. Platz JG/AK Wertung
Stefanie Hermuth (1995/Post) 50m Brust 0:43,89 17. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:41,61 11. Platz offene Wertung
Stephan Herzog (1986/PSV) 50m Brust 0:34,65 4. Platz offene Wertung
Linda Hessbrügge (1994/TuS 59) 50m Freistil 0:41,80 34. Platz offene Wertung
Tobias Heyden (1997/WTB) 50m Brust 0:50,25 7. Platz JG/AK Wertung
Christian Himmler (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:41,04 9. Platz JG/AK Wertung
Jasmin Hinzmann (2000/Essen 06) 50m Brust 1:00,14 17. Platz JG/AK Wertung
Daniel Hobert (2002/Ruwa) 25m Freistil 0:27,59 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:32,94 2. Platz JG/AK Wertung
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 50m Freistil 0:34,35 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,60 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,09 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,67 6. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 50m Freistil 0:40,55 3. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:22,28 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,25 2. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Holländer (1999/Essen 06) 50m Freistil 0:49,87 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:45,72 6. Platz offene Wertung
Sarah Hollemann (1996/WTB) 50m Schmetterling 0:47,47 8. Platz JG/AK Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:29,21 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,97 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,92 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,62 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,53 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,43 2. Platz JG/AK Wertung
Simon Hösel (1998/PSV) 50m Brust 0:53,65 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:58,83 10. Platz JG/AK Wertung
Stanislav Hotmann (1991/Horst 19) 50m Freistil 0:32,21 41. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:44,19 16. Platz offene Wertung
Anabel Hovestadt (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:40,67 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,48 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,85 16. Platz JG/AK Wertung
Lena Huiskes (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:50,72 17. Platz JG/AK Wertung
Nina Jäger (1998/Ruwa) 50m Freistil 0:38,33 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:53,01 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,88 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:42,01 4. Platz offene Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 100m Brust 1:54,68 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,07 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,65 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,17 8. Platz JG/AK Wertung
Arghawan Jarrah-Lajegh (1998/PSV) 50m Freistil 0:41,95 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:56,16 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,51 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,73 25. Platz JG/AK Wertung
Tim Jennemann (1991/Aegir) 100m Lagen 1:11,26 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,14 9. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,34 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,14 5. Platz offene Wertung
Tamara Joao (1997/Essen 06) 50m Freistil 0:38,68 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,42 8. Platz JG/AK Wertung
Sophia Junker (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:51,28 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,50 17. Platz JG/AK Wertung
Jana Kalbe (2001/Essen 06) 25m Freistil 0:24,83 3. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:27,34 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:02,48 8. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 50m Freistil 0:38,57 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,30 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,40 5. Platz JG/AK Wertung
Gurjot Kaur (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:53,51 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:04,84 30. Platz JG/AK Wertung
Max Kerstan (2000/PSV) 50m Freistil 0:53,77 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,77 13. Platz JG/AK Wertung
Miriam Kersten (2000/WTB) 50m Freistil 0:43,66 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,63 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:46,24 1. Platz JG/AK Wertung
Rebecca Klein (1998/Horst 19) 100m Lagen 1:38,05 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,59 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,66 12. Platz JG/AK Wertung
Katharina Kleine (1991/Post) 50m Freistil 0:32,62 10. Platz offene Wertung
Luisa Klingen (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:51,41 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,90 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:53,29 26. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:09,49 21. Platz JG/AK Wertung
Felix Knab (1992/WTB) 50m Freistil 0:27,98 9. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:19,34 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,06 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,80 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,69 7. Platz offene Wertung
Jennifer Koch (2001/Essen 06) 25m Freistil 0:27,79 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:30,17 2. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 50m Brust 0:52,45 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:46,34 6. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:37,34 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,06 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,20 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,65 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,65 20. Platz JG/AK Wertung
Nadine Kolbeck (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:40,25 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,40 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:40,37 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,98 21. Platz JG/AK Wertung
Lara Koller (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:52,11 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:03,02 25. Platz JG/AK Wertung
Felix Konietzko (2000/WTB) 50m Brust 1:09,33 20. Platz JG/AK Wertung
Lisa Korbel (2001/TuS 59) 50m Brust 1:00,99 10. Platz JG/AK Wertung
Jens Korbion (1999/Ruwa) 50m Freistil 0:49,43 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,05 6. Platz JG/AK Wertung
Leon Korqaj (2001/TuS 59) 50m Rücken 1:07,45 12. Platz JG/AK Wertung
Daniela Koschel (1990/WTB) 50m Freistil 0:31,51 8. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:38,65 4. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:34,22 5. Platz offene Wertung
Daniel Kramer (1975/TuS 59) 50m Freistil 0:27,93 8. Platz offene Wertung
Carolin Kraushaar (1994/WTB) 50m Freistil 0:35,09 21. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:29,37 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,68 3. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:39,14 6. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:23,90 3. Platz JG/AK Wertung
Joelle Krauskopf (2002/TuS 59) 25m Brust 0:40,10 11. Platz JG/AK Wertung
Andra Krogmann (1999/WTB) 50m Freistil 0:51,78 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:11,70 24. Platz JG/AK Wertung
Philipp Krokos (2001/Horst 19) 25m Freistil 0:22,28 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:23,79 2. Platz JG/AK Wertung
Armina Krupalija (1994/Essen 06) 100m Brust 1:30,87 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,90 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,42 12. Platz offene Wertung
Christin Kruse (1997/GrünWeiß) 50m Freistil 0:44,16 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:48,76 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:46,89 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,82 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,02 4. Platz JG/AK Wertung
Viktoria Kuc (1999/Essen 06) 50m Freistil 0:40,48 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,40 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,78 14. Platz JG/AK Wertung
Lisa-Marie Kujath (1998/Post) 50m Freistil 0:46,51 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,72 24. Platz JG/AK Wertung
Pratyksch Kumar (1994/Essen 06) 50m Freistil 0:34,76 49. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:45,92 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,96 15. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:47,23 37. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:27,47 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,50 5. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Kurpick (1999/Frohnhsn) 50m Brust 0:55,26 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,27 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:48,70 19. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kurre (1993/PSV) 100m Freistil 1:05,14 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,15 15. Platz offene Wertung
Noyan Kurt (1992/Essen 06) 100m Lagen 1:08,09 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:32,60 1. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,45 8. Platz JG/AK Wertung
Tane Lammers (1995/WTB) 50m Brust 0:46,61 28. Platz offene Wertung
Areta Lange-Nowak (1996/TuS 59) 100m Freistil 1:23,21 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,84 4. Platz JG/AK Wertung
Dennis Lau (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:35,87 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,78 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:35,88 2. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:33,17 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,39 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,27 7. Platz JG/AK Wertung
Kimberley Lau (1996/Essen 06) 100m Brust 1:35,64 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,89 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,05 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,85 5. Platz JG/AK Wertung
Melanie Lawrenz (1998/Frohnhsn) 50m Brust 0:56,08 25. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,63 22. Platz JG/AK Wertung
Anna Lehrich (2001/TuS 59) 50m Freistil 0:56,29 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,11 11. Platz JG/AK Wertung
Henry Ole Lemmer (2000/WTB) 50m Brust 1:00,86 16. Platz JG/AK Wertung
Mario Lenz (1996/Aegir) 50m Freistil 0:33,40 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,44 3. Platz JG/AK Wertung
Lena Link (1999/Essen 06) 50m Freistil 0:46,02 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:08,82 23. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:55,30 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,30 20. Platz JG/AK Wertung
Nils Lintker (1997/WTB) 50m Freistil 0:34,73 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,30 6. Platz JG/AK Wertung
Björn Lißeck (1991/Horst 19) 100m Lagen 1:15,66 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,11 8. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,68 16. Platz JG/AK Wertung
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:35,69 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,77 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,75 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,88 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,53 5. Platz JG/AK Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:50,39 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:10,37 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,45 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:48,91 7. Platz JG/AK Wertung
Dawid Luczak (1993/Horst 19) 50m Freistil 0:32,36 44. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:32,19 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,26 11. Platz JG/AK Wertung
Alina Luft (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:36,96 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,08 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,75 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,16 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,14 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,59 7. Platz JG/AK Wertung
Erik Machmüller (1993/Essen 06) 50m Brust 0:35,79 7. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,07 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,16 16. Platz offene Wertung
Lea Maksay (2000/Aegir) 50m Freistil 0:49,19 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,24 16. Platz JG/AK Wertung
Lina-Marie Maksay (1999/Aegir) 50m Freistil 0:49,11 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,17 17. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:34,32 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:53,28 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:35,82 3. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:17,80 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:33,64 3. Platz JG/AK Wertung
Julia Marie Malms (1996/TuS 59) 50m Brust 0:49,89 10. Platz JG/AK Wertung
Lena Sophie Martens (2001/TuS 59) 50m Freistil 0:46,47 6. Platz JG/AK Wertung
Rahel Mehl (1997/WTB) 50m Freistil 0:51,76 24. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,62 21. Platz JG/AK Wertung
Carolin Meier (1992/GrünWeiß) 50m Brust 0:43,06 16. Platz offene Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 50m Freistil 0:38,77 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,44 8. Platz JG/AK Wertung
Frida Meißner (1992/Essen 06) 100m Lagen 1:30,03 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,14 11. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:42,02 13. Platz offene Wertung
Paul Meisner (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:41,05 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,88 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:43,73 8. Platz JG/AK Wertung
Lena Meyer (2000/Aegir) 50m Rücken 1:04,80 28. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:03,30 22. Platz JG/AK Wertung
Anna Michna (1971/Post) 50m Brust 0:56,59 37. Platz offene Wertung
Katharina Michna (1995/Post) 50m Freistil 0:36,60 26. Platz offene Wertung
Thomas Michna (1996/Post) 50m Freistil 0:35,40 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,92 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,18 7. Platz JG/AK Wertung
Leonie-Sophie Milde (2000/TuS 59) 50m Brust 1:01,86 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:00,18 9. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 50m Freistil 0:41,95 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:56,73 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,83 13. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 50m Freistil 0:27,63 7. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,02 2. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:13,25 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,11 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,66 9. Platz offene Wertung
Julius Monse (1998/WTB) 50m Freistil 0:40,93 13. Platz JG/AK Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 50m Freistil 0:34,82 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,72 11. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Monse (1993/WTB) 50m Freistil 0:28,59 12. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,84 5. Platz JG/AK Wertung
Marina Mrowka (1998/Aegir) 100m Brust 1:38,60 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,33 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,40 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,70 3. Platz JG/AK Wertung
Nele Müller (1998/Horst 19) 100m Brust 1:43,49 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,95 5. Platz JG/AK Wertung
Mika Muth (2000/WTB) 50m Rücken 0:57,25 10. Platz JG/AK Wertung
Harald Nachtigall (1972/WTB) 100m Brust 1:14,99 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:07,46 2. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Nendza (1993/Ruwa) 50m Freistil 0:32,65 45. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:35,55 6. Platz JG/AK Wertung
Hannah Nethöfel (2000/PSV) 50m Brust 0:59,08 15. Platz JG/AK Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 50m Brust 0:41,29 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,39 13. Platz JG/AK Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 50m Freistil 0:34,21 47. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:42,20 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,18 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,12 12. Platz JG/AK Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:37,46 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,69 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,67 6. Platz JG/AK Wertung
Noah Njie (2001/Horst 19) 25m Freistil 0:29,72 10. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:31,33 8. Platz JG/AK Wertung
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 50m Freistil 0:29,63 3. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,60 2. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,26 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,23 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,76 2. Platz JG/AK Wertung
Kim Olejnik (1999/Essen 06) 50m Brust 0:49,34 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,36 14. Platz JG/AK Wertung
Timo Oppelt (1994/Essen 06) 50m Freistil 0:30,16 24. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:22,06 1. Platz JG/AK Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 50m Freistil 0:27,52 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,40 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:16,56 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,07 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,67 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,62 1. Platz JG/AK Wertung
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) 50m Freistil 0:28,04 10. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:13,21 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,06 1. Platz JG/AK Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:37,43 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,75 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,17 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,28 11. Platz JG/AK Wertung
Heinz Overwien (1937/TuS 59) 50m Brust 0:48,23 40. Platz offene Wertung
Soner Özkan (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:06,74 16. Platz JG/AK Wertung
Alicia Pabst (1998/WTB) 50m Brust 0:53,47 17. Platz JG/AK Wertung
Birde Pape (1969/Post) 50m Brust 0:53,72 35. Platz offene Wertung
Julia Paschen (1995/WTB) 50m Brust 0:46,81 29. Platz offene Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 50m Brust 0:52,84 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,80 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,55 12. Platz JG/AK Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 50m Freistil 0:44,95 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,19 14. Platz JG/AK Wertung
Michelle Pelster (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:55,11 23. Platz JG/AK Wertung
Lukas Perret (1994/WTB) 50m Freistil 0:33,48 46. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:34,05 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,26 29. Platz offene Wertung
Maya Perret (1991/WTB) 50m Freistil 0:32,73 11. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:41,32 10. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:12,96 7. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 50m Freistil 0:55,78 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:08,41 33. Platz JG/AK Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 50m Freistil 0:28,90 15. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:16,78 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:11,70 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,35 3. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,71 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:28,73 2. Platz offene Wertung
Dan Pham (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:41,05 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,44 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,82 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,89 5. Platz JG/AK Wertung
Annkatrin Pieper (1995/PSV) 100m Freistil 1:16,63 3. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Pies (1999/TuS 59) 50m Freistil 0:42,31 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,08 22. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 50m Freistil 0:36,72 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:53,58 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,26 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,03 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:43,23 13. Platz JG/AK Wertung
Daniel Pillath (1990/Horst 19) 100m Brust 1:34,00 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:35,39 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,34 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,04 19. Platz JG/AK Wertung
Elron Potthoff (2001/Post) 50m Freistil 1:03,29 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:08,48 13. Platz JG/AK Wertung
Leyla Potthoff (1997/Post) 50m Freistil 0:44,15 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,16 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,83 13. Platz JG/AK Wertung
Ann-Josephine Quadt (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:38,91 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,70 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,02 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,46 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,05 18. Platz JG/AK Wertung
Helena Raatz (2002/PSV) 25m Brust 0:27,47 3. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 100m Brust 1:48,51 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,86 9. Platz JG/AK Wertung
Frank Radermacher (1980/TuS 59) 50m Freistil 0:29,25 18. Platz offene Wertung
Dominik Reddig (1994/Horst 19) 100m Brust 1:27,05 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,59 3. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,48 1. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Freistil 0:41,97 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,23 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,92 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:54,54 4. Platz JG/AK Wertung
Nico Renner (1999/WTB) 50m Brust 1:00,15 5. Platz JG/AK Wertung
Anna-Lena Rest (1989/WTB) 50m Brust 0:49,38 33. Platz offene Wertung
Janik Riekewald (1998/Aegir) 50m Freistil 0:44,81 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,20 15. Platz JG/AK Wertung
Franca Roeser (1998/WTB) 50m Brust 0:55,20 22. Platz JG/AK Wertung
Stella Rohlmann (1999/WTB) 50m Freistil 0:46,69 14. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 50m Freistil 0:32,20 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,04 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:25,45 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,92 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,92 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,28 4. Platz JG/AK Wertung
Thomas Rueter (1983/PSV) 100m Freistil 0:53,22 1. Platz JG/AK Wertung
Sonja Rüffert (1999/Horst 19) 50m Freistil 1:05,34 25. Platz JG/AK Wertung
Sonja Sauerborn (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:53,55 28. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:06,48 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,08 20. Platz JG/AK Wertung
Laureen-Kim Scheich (1999/GrünWeiß) 50m Freistil 0:52,96 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,54 15. Platz JG/AK Wertung
Marco Schmitz (1999/WTB) 50m Freistil 0:48,73 9. Platz JG/AK Wertung
Mario Schmitz (1999/WTB) 50m Freistil 0:48,34 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:16,37 11. Platz JG/AK Wertung
Ramona Schmitz (1997/WTB) 50m Freistil 0:44,31 19. Platz JG/AK Wertung
Jacqueline Schneider (1999/PSV) 100m Freistil 1:43,15 24. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:52,20 20. Platz JG/AK Wertung
Pascal Schneider (2000/PSV) 50m Brust 0:57,21 10. Platz JG/AK Wertung
Jannik Schoenfeld (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:51,75 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,19 8. Platz JG/AK Wertung
Sarah Schroeder (1995/WTB) 50m Rücken 0:43,69 16. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:46,57 27. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:20,32 5. Platz JG/AK Wertung
Christina Schroer (1997/WTB) 50m Freistil 0:42,38 16. Platz JG/AK Wertung
Klara Marie Schulden (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:46,57 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,95 15. Platz JG/AK Wertung
Anne-Christiane Schuldt (2000/WTB) 50m Brust 1:12,66 26. Platz JG/AK Wertung
Hans-Martin Schuldt (1996/WTB) 50m Freistil 0:35,18 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,56 4. Platz JG/AK Wertung
Christina Schulte (1996/Post) 50m Freistil 0:38,86 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,42 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,63 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:51,60 10. Platz JG/AK Wertung
Frederik Schulte (1999/Post) 50m Freistil 0:51,43 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,33 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:49,27 10. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulte-Oversohl (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:43,05 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,09 9. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 50m Freistil 0:30,60 30. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:23,58 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,01 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,52 14. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:08,04 4. Platz JG/AK Wertung
Nadine Schürmann (2000/Post) 50m Brust 1:09,24 25. Platz JG/AK Wertung
Nico Schwark (1996/GrünWeiß) 50m Freistil 0:30,67 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,81 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,75 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,55 4. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Seeger (1997/Essen 06) 50m Freistil 0:40,88 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,98 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,95 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,26 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,46 18. Platz JG/AK Wertung
Josée Seibüchler (1994/Horst 19) 50m Freistil 0:39,30 32. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:48,54 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,73 21. Platz offene Wertung
Sarah Siebers (1989/Post) 50m Freistil 0:37,09 28. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:41,68 12. Platz offene Wertung
Linda Sioumaras (1997/GrünWeiß) 100m Brust 1:38,69 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,36 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,96 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,88 11. Platz JG/AK Wertung
Katrin Sommer (1993/Essen 06) 50m Freistil 0:31,18 6. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:24,97 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,87 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,57 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,34 8. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:33,01 3. Platz offene Wertung
Isabelle Spielkamp (1996/Essen 06) 50m Freistil 0:36,66 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,17 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,18 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,69 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,26 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,51 9. Platz JG/AK Wertung
Nick Spielkamp (1980/GrünWeiß) 50m Schmetterling 0:31,10 4. Platz offene Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 100m Brust 2:16,84 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:03,88 26. Platz JG/AK Wertung
Armin Sporr (1999/Essen 06) 50m Freistil 0:56,09 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:57,35 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:05,81 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,84 3. Platz JG/AK Wertung
Christina Sporr (1996/Essen 06) 100m Brust 1:30,63 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:21,78 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,21 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,37 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,90 4. Platz JG/AK Wertung
Victoria Staffler (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:52,90 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,48 22. Platz JG/AK Wertung
Andre Stein (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:43,46 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:02,59 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,70 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,87 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:42,28 16. Platz JG/AK Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 50m Freistil 0:36,42 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,61 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,72 2. Platz JG/AK Wertung
Anna Sophia Stevens (1997/Post) 50m Freistil 0:36,66 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,97 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,81 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,35 10. Platz JG/AK Wertung
Dennis Stojanov (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:44,96 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:01,81 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,33 11. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Stol (1996/PSV) 100m Freistil 1:20,19 8. Platz JG/AK Wertung
Justin Strackbein (1996/Essen 06) 50m Freistil 0:35,50 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,64 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,51 3. Platz JG/AK Wertung
Lennart Struken (1998/Essen 06) 50m Brust 0:51,60 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:45,68 18. Platz JG/AK Wertung
Nils Stuckmann (1991/Horst 19) 100m Brust 1:22,09 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:13,51 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:12,75 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,94 14. Platz JG/AK Wertung
Paula Suchantke (2000/PSV) 100m Brust 2:02,60 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:02,11 24. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 100m Freistil 1:03,07 10. Platz JG/AK Wertung
Miriam Sziegoleit (1996/TuS 59) 50m Rücken 0:46,67 9. Platz JG/AK Wertung
Norbert Tegeler (1943/Aegir) 50m Brust 0:42,58 31. Platz offene Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 50m Rücken 1:02,79 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,56 5. Platz JG/AK Wertung
Antonia Thomitzek (1996/WTB) 50m Freistil 0:31,11 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,42 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,77 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,60 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,80 3. Platz JG/AK Wertung
Alexander Thurau (1996/PSV) 100m Lagen 1:23,73 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,62 5. Platz JG/AK Wertung
Marc Tietz (1997/Aegir) 100m Lagen 1:37,84 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,89 8. Platz JG/AK Wertung
Simon Trappe (1997/Aegir) 50m Freistil 0:39,34 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,69 6. Platz JG/AK Wertung
Lennard Trauten (1998/WTB) 50m Freistil 0:39,44 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,81 10. Platz JG/AK Wertung
Matthias Tropper (1987/Horst 19) 100m Freistil 1:07,47 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,88 2. Platz JG/AK Wertung
Alina Uebing (1997/TuS 59) 100m Brust 1:37,40 4. Platz JG/AK Wertung
Marie Ueckeroth (1994/PSV) 100m Lagen 1:26,40 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,08 8. Platz JG/AK Wertung
Daniela Umbehaue (1985/Essen 06) 100m Lagen 1:21,54 6. Platz JG/AK Wertung
Nick Uszkoreit (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:43,70 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,25 17. Platz JG/AK Wertung
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 100m Freistil 1:46,15 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:51,88 10. Platz JG/AK Wertung
Oleg Vakhitov (1993/PSV) 50m Brust 0:37,64 15. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,20 4. Platz JG/AK Wertung
Elisa Voigt (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:58,24 18. Platz JG/AK Wertung
Seraphine Voigt (2002/TuS 59) 25m Rücken 0:31,74 10. Platz JG/AK Wertung
Florian von Behr (2000/GrünWeiß) 50m Freistil 0:42,46 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,21 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:22,93 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:46,61 10. Platz JG/AK Wertung
Laura von Behr (1997/GrünWeiß) 100m Brust 1:40,00 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:40,45 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,17 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,85 2. Platz JG/AK Wertung
Julia Vorloeper (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:46,69 26. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:53,53 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,27 19. Platz JG/AK Wertung
Chiara Voß (1998/GrünWeiß) 50m Freistil 0:43,60 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:54,22 12. Platz JG/AK Wertung
Rabea Voß (1996/GrünWeiß) 50m Freistil 0:34,73 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,98 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,39 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,31 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:35,46 3. Platz offene Wertung
Luca Vukmann (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:59,22 9. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:27,00 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,44 5. Platz JG/AK Wertung
Fabian Wangler (1992/Horst 19) 100m Brust 1:21,19 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:12,85 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,06 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,53 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,15 6. Platz offene Wertung
Jan Wattenberg (1994/GrünWeiß) 50m Freistil 0:34,80 50. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:42,96 14. Platz offene Wertung
Katharina Maria Webera (1998/Horst 19) 100m Lagen 1:48,83 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,83 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,23 9. Platz JG/AK Wertung
Dennis Weeske (1997/Frohnhsn) 50m Freistil 0:48,11 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:53,38 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,76 10. Platz JG/AK Wertung
Hannah Wehmann (1993/Essen 06) 100m Lagen 1:25,39 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,35 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,98 8. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 50m Freistil 0:30,23 26. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:22,80 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:25,36 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,63 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,15 6. Platz JG/AK Wertung
Kim Weigl (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:44,96 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:08,58 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:54,50 4. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:21,87 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,05 11. Platz JG/AK Wertung
Pia Weigl (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:34,58 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,45 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,60 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,43 8. Platz JG/AK Wertung
Dismas Widmaier (1961/TuS 59) 50m Schmetterling 0:36,56 21. Platz offene Wertung
Corine Wiese (1991/WTB) 50m Rücken 0:38,05 5. Platz offene Wertung
Sarah Wiskow (1996/PSV) 100m Freistil 1:12,66 3. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 50m Rücken 0:52,00 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:23,24 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,95 6. Platz JG/AK Wertung
Jasmine Wohlleb (2001/PSV) 50m Freistil 0:48,86 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,45 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:23,19 5. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 50m Rücken 0:53,51 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:24,70 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:59,24 8. Platz JG/AK Wertung
Tolga Yilmaz (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:55,74 5. Platz JG/AK Wertung
Mischan Zamani (1992/Essen 06) 50m Freistil 0:29,94 23. Platz offene Wertung
Max Zierdt (1999/TuS 59) 50m Freistil 0:51,69 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,61 2. Platz JG/AK Wertung
Daniel Zilenko (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:54,05 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,07 11. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:29,67 4. Platz JG/AK Wertung
Anna Zinn (1997/WTB) 50m Freistil 0:37,23 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,83 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,59 3. Platz JG/AK Wertung
Jovana Zoric (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:44,93 23. Platz JG/AK Wertung
Melanie Zündorf (1994/Essen 06) 50m Freistil 0:32,04 9. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:28,02 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:25,72 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,08 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,98 10. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:35,14 6. Platz offene Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft mixed 6 x 25m Freistil 1:49,37 1. Platz offene Wertung
  Jasmine Wohlleb (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Frederic Balcewicz (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Marlene Höll (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Katja Difort (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Marc Brock (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Leonie Göbels (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
2. Mannschaft mixed 6 x 25m Freistil 2:00,63 2. Platz offene Wertung
  Dan Pham (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Katarina Curic (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Jannek Eckhardt (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Klara Marie Schulden (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lara Koller (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Dominik Bauer (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
3. Mannschaft mixed 6 x 25m Freistil 2:06,02 4. Platz offene Wertung
  Lena Sophie Martens (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Oguzhan Coskun (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lena Huiskes (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Elisa Voigt (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Anna Lehrich (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lisa Reichmann (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
4. Mannschaft mixed 6 x 25m Freistil 2:06,84 5. Platz offene Wertung
5. Mannschaft mixed 6 x 25m Freistil 2:31,17 7. Platz offene Wertung
  Gurjot Kaur (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Luca Vukmann (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Jana Kalbe (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Karan Gawdi (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Sophia Junker (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Jennifer Koch (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
6. Mannschaft mixed 6 x 25m Freistil 2:40,12 8. Platz offene Wertung
1. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 3:44,97 2. Platz offene Wertung
  Dennis Lau (1998) 0:35,88 (0:35,88)    
  Anabel Hovestadt (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Ann-Josephine Quadt (1998) 2:32,95 (0:00,00)    
  Viktoria Kuc (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
  Jan Bieker (1998) 3:44,97 (0:00,00)    
2. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 4:05,78 3. Platz offene Wertung
  Lucas Malberger (2000) 0:35,82 (0:35,82)    
  Christin Kolbeck (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Diana Osmakov (1999) 1:52,95 (0:00,00)    
  Julia Förster (1998) 2:32,58 (0:39,63)    
  Markus Falke (2000) 3:25,10 (0:52,52)    
  René Niehues (1999) 4:05,78 (0:40,68)    
3. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 4:14,60 4. Platz offene Wertung
  Nina Jäger (1998) 0:42,01 (0:42,01)    
  Louis Graßmann (1998) 1:19,87 (0:37,86)    
  Helen Mildenberger (1998) 2:04,03 (0:44,16)    
  Michelle Peiffer (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Jens Korbion (1999) 3:37,68 (0:00,00)    
  Adam Hamad (1998) 4:14,60 (0:36,92)    
4. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 4:16,78 5. Platz offene Wertung
  Pascal Bergner (1998) 0:43,53 (0:43,53)    
  Lisa Reichmann (2000) 1:27,23 (0:43,70)    
  Paul Meisner (1998) 2:08,06 (0:40,83)    
  Lena Sophie Martens (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Oguzhan Coskun (2000) 3:37,36 (0:00,00)    
  Vanessa Pies (1999) 4:16,78 (0:39,42)    
5. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 4:40,16 6. Platz offene Wertung
  Maximilian Holländer (1999) 0:45,72 (0:45,72)    
  Andriana Curic (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Armin Sporr (1999) 2:23,26 (0:00,00)    
  Arghawan Jarrah-Lajegh (1998) 3:06,62 (0:43,36)    
  Lena Link (1999) 3:55,07 (0:48,45)    
  Andre Stein (1998) 4:40,16 (0:45,09)    
1. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 2:59,45 1. Platz offene Wertung
  Wiebke Haßelmann (1998) 0:30,28 (0:30,28)    
  Jan Bieker (1998) 1:01,99 (0:31,71)    
  Lisa Höpink (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Dominik Orlowski (1997) 1:58,54 (0:00,00)    
  Christina Sporr (1996) 2:31,31 (0:32,77)    
  Tobias Orlowski (1995) 2:59,45 (0:28,14)    
2. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 3:05,06 2. Platz offene Wertung
3. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 3:37,26 3. Platz offene Wertung
  Rabea Voß (1996) 0:35,46 (0:35,46)    
  Justin Strackbein (1996) 1:10,62 (0:35,16)    
  Laura von Behr (1997) 1:46,40 (0:35,78)    
  Florian von Behr (2000) 2:29,44 (0:43,04)    
  Linda Sioumaras (1997) 0:00,00 (0:00,00)    
  Nico Schwark (1996) 3:37,26 (0:00,00)    
1. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 2:45,81 1. Platz offene Wertung
  Thomas Rueter (1983) 2:45,81 (2:45,81)    
2. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 2:55,87 2. Platz offene Wertung
  Niklas Pfaff (1993) 0:28,73 (0:28,73)    
  Katrin Sommer (1993) 1:00,13 (0:31,40)    
  Daniela Umbehaue (1985) 1:30,87 (0:30,74)    
  Tobias Orlowski (1995) 1:59,02 (0:28,15)    
  Lea Nottelmann (1990) 2:28,48 (0:29,46)    
  Noyan Kurt (1992) 2:55,87 (0:27,39)    
3. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 3:00,14 4. Platz offene Wertung
  Bastian Dirr (1991) 0:27,39 (0:27,39)    
  Carolin Kraushaar (1994) 1:02,62 (0:35,23)    
  Maximilian Monse (1993) 1:30,67 (0:28,05)    
  Antonia Thomitzek (1996) 2:01,77 (0:31,10)    
  Daniela Koschel (1990) 2:32,99 (0:31,22)    
  Felix Knab (1992) 3:00,14 (0:27,15)    
4. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 3:13,04 5. Platz offene Wertung
  Thomas Gruschka (1993) 0:28,39 (0:28,39)    
  Pia Weigl (1996) 1:03,71 (0:35,32)    
  Marie-Justine Buddinger (1992) 1:40,28 (0:36,57)    
  Kyra Lißeck (1996) 2:16,87 (0:36,59)    
  Fabian Wangler (1992) 2:45,75 (0:28,88)    
  Björn Behle (1980) 3:13,04 (0:27,29)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.