Header Image

Wettkaempfe

Alex Athletics Swim & Fun Days 2010

19.02.2010 - 21.02.2010 in Essen (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Troy Arnicke (1991/Essen 06) 800m Freistil 9:01,42 10. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:30,21 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,60 28. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:12,86 10. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:06,33 2. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:30,08 3. Platz offene Wertung
Metin Aydin (1995/PSV) 50m Brust (V) 0:34,84 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:34,84 44. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:02,76 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:02,76 12. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:15,02 4. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:15,02 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:29,25 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:29,25 15. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:37,63 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:37,63 15. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:21,31 17. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:21,31 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:29,14 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:29,14 12. Platz offene Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:39,73 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,15 2. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 50m Schmetterling 0:46,20 6. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 200m Freistil 2:35,72 116. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:35,72 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:57,38 82. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:57,38 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:30,06 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:30,06 69. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:57,28 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:57,28 94. Platz offene Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 200m Freistil 2:38,34 118. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:38,34 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:51,28 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:51,28 67. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:29,33 104. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:29,33 5. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:41,86 4. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:41,86 78. Platz offene Wertung
Julia Bilstein (1990/Essen 06) 50m Brust (V) 0:39,45 57. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,11 68. Platz offene Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 200m Freistil 3:08,91 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:08,91 127. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:19,29 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:19,29 78. Platz offene Wertung
  400m Freistil 6:51,17 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:51,17 80. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:28,20 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:28,20 82. Platz offene Wertung
Clara Brünn (1995/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:31,64 40. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:31,64 111. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:31,66 17. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:31,66 106. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:37,85 74. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:37,85 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:34,69 30. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:34,69 86. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:47,16 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:47,16 74. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,84 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,84 88. Platz offene Wertung
Constantin Buchholz (1995/PSV) 50m Freistil (V) 0:28,80 37. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,80 113. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:08,70 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,70 47. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:27,81 29. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:27,81 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,23 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,23 51. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:38,47 4. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:38,47 36. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:00,60 66. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:00,60 10. Platz JG/AK Wertung
Katharina David (1993/PSV) 800m Freistil 9:08,54 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:11,28 16. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:09,69 10. Platz offene Wertung
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) 1500m Freistil 17:49,41 3. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:29,26 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:29,26 10. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:11,65 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:11,65 15. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:30,37 11. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:30,37 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:35,91 7. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:35,91 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,20 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,20 29. Platz offene Wertung
Jeanette Dietrich (1991/WTB) 50m Freistil (V) 0:28,15 9. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:11,22 36. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,16 48. Platz offene Wertung
Bastian Dirr (1991/WTB) 50m Brust (V) 0:37,16 61. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,26 102. Platz offene Wertung
Deborah Lilien Fa (1998/PSV) 100m Rücken 1:28,07 88. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:28,07 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,47 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,47 96. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:19,59 60. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:19,59 6. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:54,48 71. Platz offene Wertung
  400m Freistil 5:54,48 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:59,82 96. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:59,82 7. Platz JG/AK Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 50m Brust (V) 0:31,60 13. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:11,87 15. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,56 29. Platz offene Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:33,99 49. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:33,99 135. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:23,14 81. Platz offene Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 1500m Freistil 19:01,02 13. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:39,32 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:39,32 55. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:25,91 84. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:25,91 16. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:42,84 52. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:42,84 12. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:56,69 4. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:56,69 31. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:39,86 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:39,86 45. Platz offene Wertung
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 400m Lagen 4:48,53 5. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:01,85 9. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:14,89 3. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,47 27. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,47 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:15,04 6. Platz offene Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 200m Freistil 2:48,33 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:48,33 123. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:07,69 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:07,69 87. Platz offene Wertung
  400m Freistil 6:06,94 72. Platz offene Wertung
  400m Freistil 6:06,94 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:14,38 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:14,38 103. Platz offene Wertung
Melina Gerbracht (1994/Essen 06) 50m Brust (V) 0:40,57 73. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:40,57 23. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,91 80. Platz offene Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 200m Freistil 2:57,09 127. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:57,09 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:35,73 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:35,73 99. Platz offene Wertung
  400m Freistil 6:25,76 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:25,76 76. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:20,85 106. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:20,85 3. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 200m Freistil 2:46,46 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:46,46 121. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:37,83 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:37,83 101. Platz offene Wertung
  400m Freistil 6:11,57 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:11,57 73. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:11,53 100. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:11,53 2. Platz JG/AK Wertung
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) 400m Lagen 5:21,32 10. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:37,88 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:37,88 33. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:15,60 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:15,60 22. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:22,07 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,07 28. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:37,40 22. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:37,40 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:54,68 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:54,68 14. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:32,24 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:32,24 16. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,43 18. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,43 2. Platz JG/AK Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 1500m Freistil 19:26,54 20. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:19,10 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,10 65. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:24,93 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:24,93 75. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:38,97 37. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:38,97 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:37,44 69. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:37,44 24. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:03,08 48. Platz offene Wertung
  400m Freistil 5:03,08 8. Platz JG/AK Wertung
Marius Haese (1997/PSV) 200m Schmetterling 2:57,79 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:57,79 48. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:20,51 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,51 83. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:48,79 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:48,79 64. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:23,06 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:23,06 98. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:56,02 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:56,02 77. Platz offene Wertung
Maximilian Haese (1993/WTB) 200m Schmetterling 2:20,83 24. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:20,83 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:15,98 28. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:15,98 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:03,47 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:03,47 43. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:42,91 20. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:42,91 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:24,67 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:24,67 33. Platz offene Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 100m Brust 1:44,12 83. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:44,12 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:52,34 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:52,34 60. Platz offene Wertung
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) 200m Freistil 2:22,34 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:22,34 56. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:42,17 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:42,17 48. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:56,12 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:56,12 19. Platz offene Wertung
  400m Freistil 5:04,64 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:04,64 49. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:39,51 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:39,51 44. Platz offene Wertung
Alexa Heyn (1994/Aegir) 200m Schmetterling 2:30,91 12. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:05,90 7. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,23 16. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,23 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:38,62 39. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,74 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,74 10. Platz offene Wertung
Steffen Hillmer (1993/Aegir) 50m Freistil (V) 0:25,37 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,37 22. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:03,27 15. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:03,27 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:02,38 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:02,38 27. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,79 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,79 10. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:16,70 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:16,70 8. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:54,92 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:54,92 11. Platz offene Wertung
Lucy Hong (1996/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:31,26 27. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:31,26 102. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:43,39 34. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:43,39 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,14 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,14 29. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,39 54. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,39 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:43,03 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:43,03 55. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,53 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,53 76. Platz offene Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 200m Schmetterling 2:52,87 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:52,87 45. Platz offene Wertung
Rebecca Horstmann (1989/WTB) 50m Brust (V) 0:36,65 13. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:20,08 13. Platz offene Wertung
Daniel Jänecke (1993/PSV) 50m Freistil (V) 0:29,00 118. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,00 45. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,54 33. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,54 88. Platz offene Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 200m Rücken 3:24,15 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:24,15 95. Platz offene Wertung
  400m Freistil 6:35,99 5. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:35,99 78. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:21,81 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:21,81 107. Platz offene Wertung
René Karkau (1999/PSV) 100m Brust 1:46,14 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,14 86. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:48,82 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:48,82 59. Platz offene Wertung
Felix Knab (1992/WTB) 50m Schmetterling (V) 0:32,76 34. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,76 93. Platz offene Wertung
  400m Freistil 5:39,74 76. Platz offene Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 50m Brust 0:52,38 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,74 112. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:54,74 4. Platz JG/AK Wertung
Kevin Koschel (1997/PSV) 50m Freistil 0:32,71 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,43 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,43 88. Platz offene Wertung
Carolin Kraushaar (1994/WTB) 50m Brust (V) 0:39,47 58. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:39,47 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,40 73. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:38,21 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:38,21 77. Platz offene Wertung
Karlis Krumins (1983/PSV) 50m Brust (V) 0:31,45 11. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:09,62 12. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:28,25 6. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:20,65 16. Platz offene Wertung
Marius Kusch (1993/Aegir) 200m Schmetterling 2:19,19 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:19,19 19. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:03,23 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:03,23 30. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:00,64 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:00,64 22. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,11 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,11 17. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:19,84 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:19,84 12. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,16 12. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,16 5. Platz JG/AK Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 50m Freistil 0:26,65 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:32,16 35. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:32,16 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:08,80 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:08,80 50. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:07,40 67. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:07,40 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,25 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:58,31 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:58,31 36. Platz offene Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 50m Freistil (V) 0:27,75 85. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,75 18. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:27,83 19. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:27,83 111. Platz offene Wertung
Kevin Nguyen (1994/WTB) 50m Freistil (V) 0:25,43 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,43 25. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:04,86 25. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:04,86 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:05,08 37. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:05,08 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,72 7. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,72 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,25 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,25 22. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:54,37 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:54,37 9. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,15 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,15 6. Platz offene Wertung
Tabea Niemarkt (1996/WTB) 100m Rücken 1:16,92 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,92 51. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:45,21 15. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:45,21 57. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:13,36 54. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:13,36 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:36,89 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:36,89 67. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:33,57 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:33,57 72. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:45,46 67. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:45,46 16. Platz JG/AK Wertung
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:30,66 87. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:16,30 47. Platz offene Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 200m Freistil 2:22,14 103. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:22,14 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,83 62. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:24,83 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:19,09 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:19,09 94. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:06,95 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:06,95 48. Platz offene Wertung
  400m Freistil 5:14,66 8. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:14,66 72. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:46,32 69. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:46,32 3. Platz JG/AK Wertung
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:28,68 35. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,68 109. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,79 94. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,79 30. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,30 83. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,30 16. Platz JG/AK Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 50m Brust (V) 0:34,40 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:34,40 38. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:18,08 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:18,08 38. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:53,28 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:53,28 37. Platz offene Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 100m Schmetterling 1:39,80 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:39,80 102. Platz offene Wertung
  400m Freistil 6:23,10 4. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:23,10 75. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:32,66 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:32,66 113. Platz offene Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 200m Freistil 3:27,98 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:27,98 130. Platz offene Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 200m Schmetterling 3:18,73 51. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 3:18,73 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:22,41 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:22,41 97. Platz offene Wertung
  400m Freistil 5:47,39 9. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:47,39 79. Platz offene Wertung
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 800m Freistil 9:28,22 17. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,86 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,86 32. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:12,27 67. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,51 48. Platz offene Wertung
Jan David Schepers (1990/Aegir) 800m Freistil 8:33,76 3. Platz offene Wertung
  200m Freistil 1:56,34 6. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:58,26 7. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:11,84 5. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:53,04 3. Platz offene Wertung
Jan Schinker (1993/PSV) 800m Freistil 9:17,06 13. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,39 47. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,39 19. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:05,27 39. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:05,27 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:22,09 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:22,09 23. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:26,73 22. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:26,73 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:56,67 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:56,67 25. Platz offene Wertung
Jacqueline Schneider (1999/PSV) 50m Brust 0:49,88 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,21 4. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 200m Brust 3:12,22 52. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:12,22 5. Platz JG/AK Wertung
Helina Simsek (1995/PSV) 1500m Freistil 19:12,88 17. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:39,31 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:39,31 27. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:23,48 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:23,48 68. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:11,77 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:11,77 43. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,41 38. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,41 13. Platz JG/AK Wertung
Katrin Sommer (1993/Essen 06) 400m Lagen 6:14,46 49. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:41,77 81. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:57,01 46. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:29,64 75. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:19,69 79. Platz offene Wertung
Christina Sporr (1996/Essen 06) 200m Schmetterling 3:05,19 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:05,19 53. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:25,28 94. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:25,28 16. Platz JG/AK Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 200m Freistil 2:52,13 124. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:52,13 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,78 103. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:39,78 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:12,13 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:12,13 74. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:13,24 102. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:13,24 1. Platz JG/AK Wertung
Eric Storck (1996/Essen 06) 400m Lagen 5:15,23 24. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:29,72 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:29,72 30. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:11,11 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:11,11 58. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:07,60 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:07,60 68. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:36,61 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:36,61 34. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:31,89 48. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:31,89 1. Platz JG/AK Wertung
Annika Ströbel (1995/PSV) 50m Freistil (V) 0:30,55 84. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,55 31. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:35,88 52. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:35,88 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:34,11 80. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:34,11 28. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 50m Freistil (V) 0:28,71 111. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,80 98. Platz offene Wertung
Antonia Thomitzek (1996/WTB) 50m Freistil (V) 0:31,86 32. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:31,86 112. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:38,25 29. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:38,25 78. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:12,42 26. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,42 127. Platz offene Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:29,80 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,80 54. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:12,43 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:12,43 21. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:33,18 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:33,18 14. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:29,29 22. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:29,29 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,71 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,71 24. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,25 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,25 35. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,89 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,89 36. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:33,20 17. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:33,20 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:31,61 22. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:31,61 7. Platz JG/AK Wertung
Stefan Ullosat (1993/PSV) 200m Schmetterling 2:19,41 20. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:19,41 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:01,15 25. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:01,15 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:29,18 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:29,18 13. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,11 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,11 17. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:24,58 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:24,58 32. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:28,96 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:28,96 10. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,18 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,18 13. Platz offene Wertung
Oleg Vakhitov (1993/PSV) 50m Brust (V) 0:38,45 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:38,45 67. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,95 47. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,95 123. Platz offene Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 50m Freistil (V) 0:30,77 89. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,77 20. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:16,43 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:16,43 27. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:35,90 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:35,90 23. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:35,79 49. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:35,79 15. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:47,53 19. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:47,53 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,61 61. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,61 8. Platz JG/AK Wertung
Julie Ann Weßler (1991/PSV) 1500m Freistil 18:02,57 5. Platz offene Wertung
  800m Freistil 9:37,15 8. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:41,59 32. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:17,98 32. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,64 21. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:43,92 14. Platz offene Wertung
Kristina Wißmann (1989/Aegir) 50m Freistil (V) 0:28,69 22. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:07,55 11. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,74 20. Platz offene Wertung
Tobias Wynands (1994/PSV) 400m Lagen 5:04,84 17. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:03,71 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:03,71 18. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:18,35 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:18,35 12. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,19 22. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,19 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:22,76 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:22,76 27. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:29,61 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:29,61 15. Platz offene Wertung
Linda Ziegler (1995/Essen 06) 50m Brust (V) 0:39,26 53. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:39,26 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,41 45. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:24,41 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:34,60 29. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:34,60 85. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:01,58 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:01,58 40. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:45,05 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:45,05 65. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:11,58 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,58 124. Platz offene Wertung
Melanie Zündorf (1994/Essen 06) 100m Brust 1:32,67 95. Platz offene Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.