Header Image

Wettkaempfe

Bezirks- & Bezirksjahrgangsmeisterschaften

06.03.2010 - 07.03.2010 in Essen (50m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Troy Arnicke (1991/Essen 06) 400m Lagen 4:57,39 3. Platz offene Wertung
  400m Lagen 4:57,39 2. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 800m Freistil 11:25,43 38. Platz offene Wertung
  800m Freistil 11:25,43 1. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 400m Lagen 6:13,34 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 6:13,34 28. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 22:18,39 32. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 22:18,39 3. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 1500m Freistil 27:34,99 4. Platz JG/AK Wertung
  1500m Freistil 27:34,99 49. Platz offene Wertung
Constantin Buchholz (1995/PSV) 400m Lagen 5:18,20 10. Platz offene Wertung
  400m Lagen 5:18,20 4. Platz JG/AK Wertung
  1500m Freistil 18:47,18 1. Platz JG/AK Wertung
  1500m Freistil 18:47,18 7. Platz offene Wertung
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) 800m Freistil 9:19,35 1. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 9:19,35 1. Platz offene Wertung
  400m Lagen 5:12,23 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:12,23 1. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 17:49,89 1. Platz offene Wertung
Deborah Lilien Fa (1998/PSV) 400m Lagen 6:31,92 6. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 6:31,92 61. Platz offene Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 400m Lagen 5:37,33 4. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:37,33 6. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 18:49,59 3. Platz offene Wertung
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 400m Lagen 4:56,87 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 4:56,87 2. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 17:39,10 2. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 17:39,10 1. Platz JG/AK Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 800m Freistil 12:49,98 10. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 12:49,98 85. Platz offene Wertung
  400m Lagen 6:40,26 66. Platz offene Wertung
  400m Lagen 6:40,26 3. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 800m Freistil 12:47,14 83. Platz offene Wertung
  800m Freistil 12:47,14 9. Platz JG/AK Wertung
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) 800m Freistil 9:54,50 2. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 9:54,50 3. Platz offene Wertung
  400m Lagen 5:27,45 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:27,45 2. Platz offene Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 400m Lagen 5:54,86 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:54,86 22. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 19:40,16 5. Platz offene Wertung
Maximilian Haese (1993/WTB) 400m Lagen 5:05,34 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:05,34 4. Platz offene Wertung
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) 800m Freistil 10:23,60 8. Platz offene Wertung
  800m Freistil 10:23,60 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:51,01 17. Platz offene Wertung
  400m Lagen 5:51,01 1. Platz JG/AK Wertung
  1500m Freistil 19:54,14 6. Platz offene Wertung
Lucy Hong (1996/Essen 06) 800m Freistil 10:23,97 9. Platz offene Wertung
  800m Freistil 10:23,97 5. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:53,37 19. Platz offene Wertung
  400m Lagen 5:53,37 8. Platz JG/AK Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 800m Freistil 10:33,62 14. Platz offene Wertung
  800m Freistil 10:33,62 2. Platz JG/AK Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 800m Freistil 13:19,62 13. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 13:19,62 93. Platz offene Wertung
  400m Lagen 7:13,51 7. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 7:13,51 77. Platz offene Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 400m Lagen 5:44,82 4. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:44,82 20. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 20:04,51 17. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 20:04,51 4. Platz JG/AK Wertung
Tabea Niemarkt (1996/WTB) 800m Freistil 10:21,87 4. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 10:21,87 7. Platz offene Wertung
  400m Lagen 5:44,00 10. Platz offene Wertung
  400m Lagen 5:44,00 6. Platz JG/AK Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 400m Lagen 5:59,06 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:59,06 25. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 20:49,50 25. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 20:49,50 3. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 800m Freistil 13:25,59 96. Platz offene Wertung
  800m Freistil 13:25,59 15. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 7:33,25 81. Platz offene Wertung
  400m Lagen 7:33,25 8. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 400m Lagen 6:48,96 7. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 6:48,96 34. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 22:54,79 6. Platz JG/AK Wertung
  1500m Freistil 22:54,79 36. Platz offene Wertung
Katrin Sommer (1993/Essen 06) 400m Lagen 6:07,83 33. Platz offene Wertung
  400m Lagen 6:07,83 3. Platz JG/AK Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 800m Freistil 12:43,23 1. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 12:43,23 82. Platz offene Wertung
  400m Lagen 6:51,73 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 6:51,73 71. Platz offene Wertung
Eric Storck (1996/Essen 06) 800m Freistil 9:29,87 1. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 18:34,88 2. Platz JG/AK Wertung
  1500m Freistil 18:34,88 6. Platz offene Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 800m Freistil 10:06,02 1. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 10:06,02 4. Platz offene Wertung
  400m Lagen 5:33,60 4. Platz offene Wertung
  400m Lagen 5:33,60 1. Platz JG/AK Wertung
Stefan Ullosat (1993/PSV) 400m Lagen 5:07,73 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:07,73 5. Platz offene Wertung
Fabian Wangler (1992/Horst 19) 800m Freistil 10:52,35 6. Platz offene Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 400m Lagen 5:40,67 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:40,67 7. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 18:48,89 2. Platz offene Wertung
Kristina Wißmann (1989/Aegir) 800m Freistil 9:42,30 2. Platz offene Wertung
Tobias Wynands (1994/PSV) 400m Lagen 5:15,74 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:15,74 8. Platz offene Wertung
Linda Ziegler (1995/Essen 06) 400m Lagen 5:50,23 13. Platz offene Wertung
  400m Lagen 5:50,23 2. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.