Header Image

Wettkaempfe

35. Schwimmfest des Essener Schwimmverein 1906

24.04.2010 - 25.04.2010 in Essen (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Nick Adendorff (2000/WTB) 50m Brust 1:01,09 14. Platz JG/AK Wertung
Alexander Albert (2002/Ruwa) 50m Rücken 0:56,05 1. Platz JG/AK Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 50m Freistil 0:47,67 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,46 12. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 50m Brust 0:51,29 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,59 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,59 53. Platz offene Wertung
Robin Arndt (1997/PSV) 50m Brust 0:42,29 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,28 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,28 38. Platz offene Wertung
Troy Arnicke (1991/Essen 06) 100m Brust 1:04,93 1. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:59,28 1. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:56,46 11. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:08,87 12. Platz offene Wertung
Wansh Arora (1997/Essen 06) 200m Freistil 3:14,46 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:14,46 41. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:54,85 54. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:54,85 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:51,13 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,52 77. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:23,52 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:45,79 45. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:45,79 8. Platz JG/AK Wertung
Neda Ayas (1999/PSV) 50m Brust 0:55,79 12. Platz JG/AK Wertung
Metin Aydin (1995/PSV) 200m Freistil 2:09,94 7. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:09,94 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:14,78 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:14,78 6. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:21,67 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:21,67 5. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:16,00 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:16,00 2. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:05,55 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:05,55 8. Platz offene Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:37,81 2. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 50m Freistil 0:39,33 4. Platz JG/AK Wertung
Lina Bartoschek (1998/Essen 06) 200m Freistil 4:07,99 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 4:07,99 69. Platz offene Wertung
Dominik Bauer (2001/Essen 06) 50m Brust 0:52,28 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:52,51 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,04 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,95 1. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 200m Freistil 3:14,68 53. Platz offene Wertung
  200m Freistil 3:14,68 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,42 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,73 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,89 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,89 78. Platz offene Wertung
Kay Christian Beckereit (1997/Post) 200m Freistil 2:55,37 29. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:55,37 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:23,80 28. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:23,80 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:48,99 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:48,99 21. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:28,31 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:28,31 12. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:20,30 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,30 69. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:38,65 39. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:38,65 7. Platz JG/AK Wertung
Annika Behle (1997/WTB) 50m Brust 0:51,25 12. Platz JG/AK Wertung
Vassileios Bekas (1997/WTB) 50m Freistil 0:34,86 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,03 81. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:26,03 12. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 200m Freistil 2:38,10 13. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:38,10 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:55,50 9. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:55,50 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:31,00 28. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:31,00 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,80 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,80 21. Platz offene Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 200m Brust 3:18,37 20. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:18,37 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,09 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,09 20. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 3:27,79 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:27,79 9. Platz offene Wertung
Julia Bilstein (1990/Essen 06) 100m Brust 1:28,84 9. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,26 11. Platz offene Wertung
Fiona Bockting (1997/Post) 50m Brust 0:50,03 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,86 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,86 57. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:44,13 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,85 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,85 101. Platz offene Wertung
Viviane Böttcher (2001/TuS 59) 50m Rücken 1:04,43 6. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 200m Freistil 3:05,84 18. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:05,84 46. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:27,34 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,34 76. Platz offene Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 50m Brust 0:53,89 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,06 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,06 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,99 2. Platz JG/AK Wertung
Sylvia Brückner (1996/PSV) 100m Brust 1:48,14 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,14 47. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:21,25 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,25 59. Platz offene Wertung
Clara Brünn (1995/Essen 06) 200m Lagen 2:48,62 6. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:48,62 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:18,56 9. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:18,56 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,24 16. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:08,24 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,65 9. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:20,65 1. Platz JG/AK Wertung
Toya Buchbinder (1998/Essen 06) 50m Brust 0:48,07 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,81 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,81 53. Platz offene Wertung
Constantin Buchholz (1995/PSV) 200m Lagen 2:26,71 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:26,71 8. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:23,99 5. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:23,99 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,64 16. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,64 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,11 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,11 10. Platz offene Wertung
Celina Buhl (1996/TuS 59) 100m Freistil 1:29,46 23. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,46 83. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:41,38 48. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:41,38 13. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Cavallaro (1999/Post) 50m Brust 0:53,16 7. Platz JG/AK Wertung
Maxim Cherneha (1992/Horst 19) 100m Brust 1:33,91 27. Platz offene Wertung
Rene Christ (1999/TuS 59) 50m Freistil 0:47,08 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,29 5. Platz JG/AK Wertung
Oguzhan Coskun (2000/TuS 59) 50m Brust 0:57,29 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:50,20 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,34 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,90 5. Platz JG/AK Wertung
Andriana Curic (1998/Essen 06) 200m Freistil 3:26,20 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:26,20 59. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:58,43 67. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:58,43 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,15 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,15 91. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:45,38 53. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:45,38 9. Platz JG/AK Wertung
Katarina Curic (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:50,10 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,89 17. Platz JG/AK Wertung
Philip Cymek (1997/Frohnhsn) 50m Freistil 0:47,80 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,66 4. Platz JG/AK Wertung
Yannik Cymek (1994/Frohnhsn) 200m Brust 3:15,97 18. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:15,97 3. Platz JG/AK Wertung
Katharina David (1993/PSV) 100m Freistil 1:01,77 6. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:10,61 4. Platz offene Wertung
Jennifer Deiters (2000/Post) 50m Freistil 1:02,40 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:05,68 22. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) 200m Freistil 2:09,51 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:09,51 1. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:30,55 1. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:30,55 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:07,74 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:07,74 1. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:29,30 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:29,30 1. Platz offene Wertung
Julia Denig (1999/PSV) 50m Brust 0:57,03 15. Platz JG/AK Wertung
Christina Detische (1993/WTB) 200m Freistil 2:46,08 26. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:36,68 17. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:12,11 25. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:29,16 22. Platz offene Wertung
Katharina Detische (1995/WTB) 100m Brust 1:39,75 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,75 30. Platz offene Wertung
Mike Detscher (1998/WTB) 50m Brust 0:49,81 6. Platz JG/AK Wertung
Pavlos Diamantidis (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:48,14 12. Platz JG/AK Wertung
Marc Difort (1998/PSV) 50m Freistil 0:37,42 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,64 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,64 78. Platz offene Wertung
Bastian Dirr (1991/WTB) 100m Brust 1:26,46 17. Platz offene Wertung
Chiara Dirr (1999/WTB) 50m Brust 0:54,76 11. Platz JG/AK Wertung
Baris Dogu (1999/TuS 59) 50m Rücken 1:05,12 11. Platz JG/AK Wertung
Emine Dogu (1998/TuS 59) 50m Rücken 0:55,87 5. Platz JG/AK Wertung
Sakir Dogu (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:55,66 6. Platz JG/AK Wertung
Pauline Dorra (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:50,91 2. Platz JG/AK Wertung
Mike Druwen (1995/Post) 200m Freistil 3:08,41 37. Platz offene Wertung
  200m Freistil 3:08,41 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:26,80 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:26,80 32. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:20,78 73. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:20,78 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,06 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,06 36. Platz offene Wertung
Inga Dürig (1998/TuS 59) 50m Brust 0:43,97 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,05 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,05 20. Platz offene Wertung
Gero Eckert (1997/Essen 06) 200m Freistil 2:47,01 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:47,01 23. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:43,41 41. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:43,41 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:44,13 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:44,13 19. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:12,95 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,95 51. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:31,39 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,39 31. Platz offene Wertung
Henrike Eckhardt (1994/Essen 06) 100m Brust 1:40,53 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,53 34. Platz offene Wertung
Jannek Eckhardt (2001/Essen 06) 50m Brust 1:06,54 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,17 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:05,39 5. Platz JG/AK Wertung
Deborah Lilien Fa (1998/PSV) 100m Brust 1:30,84 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,84 13. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:56,48 9. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:56,48 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:25,14 11. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:25,14 1. Platz JG/AK Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:52,47 13. Platz JG/AK Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 50m Freistil 0:53,04 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,53 2. Platz JG/AK Wertung
Peter Falkenau (1988/Aegir) 100m Brust 1:29,98 23. Platz offene Wertung
Dina Fidrich (1997/Horst 19) 50m Brust 0:51,21 11. Platz JG/AK Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 100m Brust 1:11,92 3. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:29,77 11. Platz offene Wertung
Julia Förster (1998/Horst 19) 50m Rücken 0:46,24 3. Platz JG/AK Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 200m Freistil 2:41,75 19. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:41,75 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:02,13 11. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:02,13 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,29 28. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:13,29 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,34 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,34 14. Platz offene Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 100m Brust 1:21,98 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,98 2. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:41,23 5. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:41,23 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:56,42 3. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:56,42 1. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Brust 0:52,14 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,06 7. Platz JG/AK Wertung
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 200m Lagen 2:14,49 1. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:56,07 9. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:02,60 2. Platz offene Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 100m Brust 1:29,08 20. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,37 43. Platz offene Wertung
Nino Gahrens (1995/Ruwa) 200m Lagen 2:55,52 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:55,52 19. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:10,25 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,25 44. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:19,86 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,86 19. Platz offene Wertung
Flora Gallandi (2000/PSV) 50m Brust 0:56,56 12. Platz JG/AK Wertung
Kristina Gellenbeck (1994/Essen 06) 100m Brust 1:38,63 29. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:38,63 4. Platz JG/AK Wertung
Tobias Gellenbeck (1991/Essen 06) 100m Freistil 1:16,51 60. Platz offene Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 200m Freistil 2:48,72 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:48,72 30. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:02,42 13. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:02,42 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,44 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,44 17. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 3:31,15 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:31,15 18. Platz offene Wertung
Anna Genschow (2000/TuS 59) 50m Brust 1:00,36 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:03,37 8. Platz JG/AK Wertung
Melina Gerbracht (1994/Essen 06) 100m Brust 1:29,50 10. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:29,50 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:06,37 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:06,37 14. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:16,53 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:16,53 13. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:27,29 16. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:27,29 3. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 50m Freistil 0:43,34 7. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 100m Freistil 1:15,26 57. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:15,26 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,14 2. Platz JG/AK Wertung
Juni Gerschermann (2000/PSV) 50m Brust 1:01,59 21. Platz JG/AK Wertung
Stefan Gette (1997/Horst 19) 100m Freistil 1:44,92 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:44,92 102. Platz offene Wertung
Jelena Göbel (1993/Essen 06) 100m Freistil 1:15,74 38. Platz offene Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 50m Brust 0:58,70 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,19 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,88 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,63 2. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 200m Freistil 2:48,09 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:48,09 29. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:04,32 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:04,32 12. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 3:19,50 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:19,50 16. Platz offene Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 200m Freistil 2:24,20 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:24,20 7. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:42,47 4. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:42,47 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,57 6. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:17,57 2. Platz JG/AK Wertung
Simon Goralski (1999/Aegir) 100m Freistil 1:44,62 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:44,62 101. Platz offene Wertung
Caroline Gorny (2002/WTB) 50m Brust 1:04,74 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:03,84 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:12,79 4. Platz JG/AK Wertung
Katharina Goschnick (1997/Post) 200m Freistil 2:53,84 36. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:53,84 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,45 33. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:40,45 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:46,12 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:46,12 23. Platz offene Wertung
Matthias Goschnick (2001/Post) 50m Brust 0:54,91 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:12,04 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,53 3. Platz JG/AK Wertung
Toranj Goudarzi (1999/Essen 06) 50m Brust 0:59,76 18. Platz JG/AK Wertung
Louis Graßmann (1998/Ruwa) 100m Freistil 1:24,85 79. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:24,85 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:49,36 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:49,36 49. Platz offene Wertung
Max Grieger (1998/Post) 200m Freistil 3:07,67 35. Platz offene Wertung
  200m Freistil 3:07,67 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:29,95 34. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:29,95 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:32,53 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:32,53 14. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:38,66 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,46 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,46 42. Platz offene Wertung
Luzie Grieving (1997/WTB) 50m Freistil 0:45,80 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,29 7. Platz JG/AK Wertung
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 50m Brust 0:58,93 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,87 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,86 2. Platz JG/AK Wertung
Samuel Grotz (1993/WTB) 100m Brust 1:24,53 15. Platz offene Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 200m Freistil 2:25,70 12. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,10 24. Platz offene Wertung
Pia Grütgen (2001/WTB) 50m Brust 1:03,66 5. Platz JG/AK Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 200m Freistil 2:44,68 22. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:15,15 35. Platz offene Wertung
Julia Gurowski (1997/Post) 200m Freistil 3:02,13 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:02,13 43. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:32,21 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:32,21 26. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:32,50 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:32,50 30. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:18,99 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,99 52. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:38,81 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,81 41. Platz offene Wertung
Maximilian Haaf (2000/Essen 06) 50m Brust 1:00,00 13. Platz JG/AK Wertung
Marius Haese (1997/PSV) 200m Brust 3:19,99 22. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:19,99 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,46 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,46 53. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:21,08 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,08 21. Platz offene Wertung
Maximilian Haese (1993/WTB) 100m Brust 1:15,03 7. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:03,07 2. Platz offene Wertung
Adam Hamad (1998/Ruwa) 100m Freistil 1:21,59 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,59 75. Platz offene Wertung
Marvin Hamplewski (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:46,93 11. Platz JG/AK Wertung
Jamie Hanka (1998/Essen 06) 200m Freistil 3:51,83 68. Platz offene Wertung
  200m Freistil 3:51,83 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:59,91 69. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:59,91 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:42,57 105. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:42,57 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:03,04 66. Platz offene Wertung
  100m Rücken 2:03,04 16. Platz JG/AK Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 50m Brust 0:46,83 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:53,38 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,58 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,11 4. Platz JG/AK Wertung
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) 200m Brust 2:57,86 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:57,86 4. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,25 13. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,25 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:00,78 9. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 3:00,78 1. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 100m Freistil 1:14,57 54. Platz offene Wertung
Marvin Henkel (1995/Horst 19) 200m Freistil 2:55,91 30. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:55,91 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,05 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,05 55. Platz offene Wertung
Stefanie Hermuth (1995/Post) 200m Brust 3:35,48 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:35,48 30. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:23,54 68. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:23,54 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,98 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,98 43. Platz offene Wertung
Tobias Heyden (1997/WTB) 50m Brust 0:50,92 9. Platz JG/AK Wertung
Steffen Hillmer (1993/Aegir) 100m Freistil 0:54,64 5. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:04,33 6. Platz offene Wertung
Christian Himmler (1996/Horst 19) 100m Freistil 1:35,73 96. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:35,73 8. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Holländer (1999/Essen 06) 50m Freistil 0:44,80 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:02,10 9. Platz JG/AK Wertung
Lucy Hong (1996/Essen 06) 200m Freistil 2:23,10 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:23,10 6. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:09,05 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,05 2. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:34,78 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:34,78 4. Platz offene Wertung
Rebecca Horstmann (1989/WTB) 100m Brust 1:18,32 1. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:51,22 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,05 9. Platz offene Wertung
Stanislav Hotmann (1991/Horst 19) 200m Freistil 2:58,83 32. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:16,17 59. Platz offene Wertung
Anabel Hovestadt (1998/Essen 06) 100m Brust 1:51,72 58. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:51,72 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:48,12 34. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:48,12 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,18 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,18 84. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:50,72 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:50,72 60. Platz offene Wertung
Nina Jäger (1998/Ruwa) 100m Freistil 1:31,94 88. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:31,94 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,06 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,06 45. Platz offene Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 200m Lagen 3:15,57 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:15,57 19. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:11,79 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:11,79 19. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:18,68 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,68 50. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:28,33 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,33 19. Platz offene Wertung
Arghawan Jarrah-Lajegh (1998/PSV) 200m Freistil 3:38,74 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:38,74 63. Platz offene Wertung
  100m Brust 2:00,45 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:00,45 72. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:39,50 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,17 87. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:31,17 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:47,55 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:47,55 55. Platz offene Wertung
Tamara Joao (1997/Essen 06) 200m Freistil 3:16,01 12. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:16,01 55. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:49,23 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:41,07 35. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:41,07 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,01 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,01 81. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:49,87 59. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:49,87 10. Platz JG/AK Wertung
Tatiana Joao (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:50,12 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,27 20. Platz JG/AK Wertung
Sophia Junker (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:48,57 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,69 11. Platz JG/AK Wertung
Jana Kalbe (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:57,21 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,82 5. Platz JG/AK Wertung
Ceyda Karabulut (2000/Frohnhsn) 50m Rücken 0:56,95 13. Platz JG/AK Wertung
Selin Karabulut (1999/Frohnhsn) 50m Freistil 0:48,90 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,26 4. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 50m Brust 0:44,32 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,96 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,63 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,54 1. Platz JG/AK Wertung
Gurjot Kaur (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:52,58 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,41 18. Platz JG/AK Wertung
Max Kerstan (2000/PSV) 50m Brust 0:57,52 11. Platz JG/AK Wertung
David Kersting (1989/Aegir) 100m Brust 1:20,60 12. Platz offene Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 50m Brust 0:51,28 4. Platz JG/AK Wertung
Nicole Köhler (1993/Aegir) 100m Freistil 1:26,20 73. Platz offene Wertung
Sarah-Lina König (1995/Aegir) 200m Freistil 3:25,09 58. Platz offene Wertung
  200m Freistil 3:25,09 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,88 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,88 65. Platz offene Wertung
Lisa Korbel (2001/TuS 59) 50m Brust 1:05,10 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:05,61 3. Platz JG/AK Wertung
Jens Korbion (1999/Ruwa) 50m Freistil 0:47,05 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,14 6. Platz JG/AK Wertung
Carolin Kraushaar (1994/WTB) 100m Brust 1:29,85 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,85 12. Platz offene Wertung
Karlis Krumins (1983/PSV) 100m Brust 1:10,87 2. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:23,57 7. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:28,78 1. Platz offene Wertung
Armina Krupalija (1994/Essen 06) 100m Brust 1:32,95 14. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:32,95 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:28,88 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:28,88 27. Platz offene Wertung
Juljia Kuc (1996/Essen 06) 100m Freistil 1:22,45 65. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:22,45 17. Platz JG/AK Wertung
Viktoria Kuc (1999/Essen 06) 200m Freistil 3:18,11 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:18,11 56. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:48,64 49. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:48,64 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,80 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,54 77. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:27,54 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:55,01 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:55,01 63. Platz offene Wertung
Pratyksch Kumar (1994/Essen 06) 200m Freistil 3:32,89 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:32,89 45. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:48,67 47. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:48,67 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,27 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,27 86. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:39,22 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,22 41. Platz offene Wertung
Kathrin Kurpick (1999/Frohnhsn) 50m Brust 0:57,24 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:13,88 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:13,88 78. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:40,84 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:00,38 65. Platz offene Wertung
  100m Rücken 2:00,38 10. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kurre (1993/PSV) 200m Freistil 2:25,61 11. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,43 27. Platz offene Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 200m Freistil 2:05,68 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:05,68 5. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,89 4. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,89 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,03 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,03 14. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:35,44 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:35,44 5. Platz offene Wertung
Areta Lange-Nowak (1996/TuS 59) 200m Lagen 3:26,69 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:26,69 25. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:36,63 16. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:36,63 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,93 70. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:23,93 19. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:35,52 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:35,52 19. Platz offene Wertung
Victor Lange-Nowak (1992/TuS 59) 200m Freistil 2:43,81 20. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,19 42. Platz offene Wertung
Vincent Lange-Nowak (1994/TuS 59) 100m Freistil 1:06,64 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,64 32. Platz offene Wertung
Dennis Lau (1998/Essen 06) 50m Brust 0:45,84 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,34 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,34 39. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:39,56 29. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:39,56 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,64 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,64 66. Platz offene Wertung
Kimberley Lau (1996/Essen 06) 200m Freistil 2:55,34 14. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:55,34 39. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:35,76 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,76 27. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:11,38 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:11,38 16. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:26,79 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,79 15. Platz offene Wertung
Melanie Lawrenz (1998/Frohnhsn) 50m Brust 0:58,72 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:04,65 73. Platz offene Wertung
  100m Brust 2:04,65 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,07 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,97 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,97 97. Platz offene Wertung
Anna Lehrich (2001/TuS 59) 50m Brust 1:00,36 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:01,52 1. Platz JG/AK Wertung
Jan Libert (1999/PSV) 50m Brust 0:56,00 11. Platz JG/AK Wertung
Lena Link (1999/Essen 06) 200m Freistil 3:49,60 66. Platz offene Wertung
  200m Freistil 3:49,60 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:07,64 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:07,64 74. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 1:00,26 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,35 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,03 104. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:41,03 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:00,12 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:00,12 64. Platz offene Wertung
Nils Lintker (1997/WTB) 50m Brust 0:46,01 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,04 44. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:44,04 8. Platz JG/AK Wertung
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) 200m Freistil 3:01,24 16. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:01,24 42. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:22,36 24. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:22,36 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,42 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,42 60. Platz offene Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 50m Brust 0:55,80 9. Platz JG/AK Wertung
Dawid Luczak (1993/Horst 19) 200m Freistil 3:00,86 34. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:17,03 63. Platz offene Wertung
Alina Luft (1996/Horst 19) 100m Freistil 1:27,00 74. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:27,00 21. Platz JG/AK Wertung
Eric Johannes Machoczek (1996/PSV) 100m Brust 1:43,86 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,86 43. Platz offene Wertung
Sara Madej (1997/Essen 06) 50m Brust 0:49,72 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,02 51. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:49,02 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:54,29 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:54,29 38. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:51,92 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:51,92 106. Platz offene Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 50m Brust 0:51,83 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,89 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,33 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,45 1. Platz JG/AK Wertung
Lena Sophie Martens (2001/TuS 59) 50m Brust 1:04,52 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:04,41 2. Platz JG/AK Wertung
Carlo Maullu (2000/Essen 06) 50m Brust 1:02,37 15. Platz JG/AK Wertung
Luca Maullu (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:46,00 10. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 50m Freistil 0:34,62 3. Platz JG/AK Wertung
Frida Meißner (1992/Essen 06) 100m Freistil 1:15,53 36. Platz offene Wertung
Max Meisner (1998/TuS 59) 200m Brust 3:59,85 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:59,85 32. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:40,66 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,28 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,28 91. Platz offene Wertung
Paul Meisner (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:39,30 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,62 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,62 90. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:49,90 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:50,98 50. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:50,98 10. Platz JG/AK Wertung
Thomas Michna (1996/Post) 200m Freistil 3:10,04 39. Platz offene Wertung
  200m Freistil 3:10,04 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,65 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,65 46. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:44,12 18. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:44,12 4. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 100m Freistil 1:35,33 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,33 93. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:48,10 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:48,10 56. Platz offene Wertung
André Möllenhoff (1995/Essen 06) 100m Freistil 1:12,32 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,32 49. Platz offene Wertung
Sven Morschel (1996/WTB) 100m Brust 1:43,43 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,43 42. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:46,08 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:46,08 30. Platz offene Wertung
Marina Mrowka (1998/Aegir) 100m Brust 1:40,10 31. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:40,10 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:19,87 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:19,87 21. Platz offene Wertung
Marvin Mrowka (1998/Aegir) 100m Freistil 1:30,56 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,56 88. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:48,17 5. Platz JG/AK Wertung
Melina Mrozowski (2002/WTB) 50m Brust 1:26,89 3. Platz JG/AK Wertung
Dunya Navabi (1999/Horst 19) 50m Freistil 1:00,51 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:27,18 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:27,18 107. Platz offene Wertung
  50m Rücken 1:10,72 11. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Nendza (1993/Ruwa) 200m Brust 3:33,39 27. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:17,97 65. Platz offene Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 50m Brust 0:40,36 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,07 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,07 24. Platz offene Wertung
Constantin Niehaus (1997/PSV) 50m Brust 0:46,37 6. Platz JG/AK Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 200m Freistil 2:51,98 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:51,98 26. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:16,99 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,99 62. Platz offene Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 50m Brust 0:54,78 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:44,93 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:44,93 36. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:28,76 84. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:28,76 2. Platz JG/AK Wertung
Tabea Niemarkt (1996/WTB) 100m Schmetterling 1:13,47 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:13,47 7. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:50,25 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:50,25 6. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:17,65 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,65 7. Platz offene Wertung
Noah Njie (2001/Horst 19) 50m Freistil 1:10,92 7. Platz JG/AK Wertung
Nathalie Noll (2000/Post) 50m Brust 1:01,72 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:07,80 27. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:13,25 24. Platz JG/AK Wertung
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 200m Rücken 2:48,42 5. Platz offene Wertung
Kim Olejnik (1999/Essen 06) 50m Brust 0:49,37 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:53,02 60. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:53,02 4. Platz JG/AK Wertung
Soner Özkan (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:04,43 8. Platz JG/AK Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 200m Freistil 3:42,97 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:42,97 65. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:53,39 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:53,39 62. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:35,50 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,50 94. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:37,98 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,98 40. Platz offene Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 100m Freistil 1:40,03 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,03 102. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:49,07 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:49,07 58. Platz offene Wertung
Michelle Pelster (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:52,65 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:06,27 23. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 50m Rücken 0:59,63 19. Platz JG/AK Wertung
Sarah Peukert (1992/Aegir) 200m Lagen 3:15,48 18. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:16,33 45. Platz offene Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 100m Brust 1:17,37 9. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:51,01 5. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,16 26. Platz offene Wertung
Dan Pham (2000/Essen 06) 50m Brust 0:57,48 10. Platz JG/AK Wertung
Annkatrin Pieper (1995/PSV) 100m Freistil 1:18,40 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,40 49. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:29,24 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,24 24. Platz offene Wertung
Vanessa Pies (1999/TuS 59) 50m Brust 0:53,83 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:50,31 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,27 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,84 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,84 90. Platz offene Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 200m Freistil 2:50,80 32. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:50,80 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:39,18 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:39,18 18. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:19,47 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,47 56. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 3:57,73 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:57,73 21. Platz offene Wertung
Elron Potthoff (2001/Post) 50m Freistil 1:02,46 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:05,65 6. Platz JG/AK Wertung
Leyla Potthoff (1997/Post) 200m Freistil 3:51,72 14. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:51,72 67. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:48,59 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,57 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,57 52. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:44,42 13. Platz JG/AK Wertung
Nancy Preuß (1999/Aegir) 50m Freistil 0:55,13 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:03,49 9. Platz JG/AK Wertung
Carolin Probst (1999/PSV) 50m Freistil 0:40,81 6. Platz JG/AK Wertung
Ann-Josephine Quadt (1998/Essen 06) 200m Brust 3:47,68 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:47,68 33. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:30,76 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,76 85. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:55,87 5. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 50m Brust 0:49,34 2. Platz JG/AK Wertung
Dominik Reddig (1994/Horst 19) 100m Freistil 1:07,94 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,94 37. Platz offene Wertung
Björn Reese (1987/Aegir) 100m Freistil 0:56,49 12. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:09,10 13. Platz offene Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Brust 1:01,44 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,34 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,08 3. Platz JG/AK Wertung
David Ricken (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:57,09 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:07,14 9. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 200m Lagen 3:01,14 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:01,14 21. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:24,53 12. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:24,53 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:15,29 10. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:15,29 1. Platz JG/AK Wertung
Thomas Rueter (1983/PSV) 100m Freistil 0:54,72 7. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:04,75 7. Platz offene Wertung
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) 200m Brust 2:41,96 1. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:22,94 1. Platz offene Wertung
Paula Rüth (1999/WTB) 50m Freistil 0:50,17 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,58 5. Platz JG/AK Wertung
Daniela Samulski (1984/Aegir) 100m Freistil 0:57,45 1. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:04,89 1. Platz offene Wertung
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 200m Freistil 2:02,40 2. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:10,42 6. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:56,24 10. Platz offene Wertung
Sonja Sauerborn (1998/Essen 06) 50m Brust 1:01,39 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:10,85 76. Platz offene Wertung
  100m Brust 2:10,85 15. Platz JG/AK Wertung
Felicitas Saurusajtis (1995/Essen 06) 200m Brust 3:27,08 21. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:27,08 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,27 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,27 53. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:37,50 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,50 38. Platz offene Wertung
Melina Schäfer (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:54,93 9. Platz JG/AK Wertung
Franzisca Scheiner (1989/WTB) 100m Freistil 1:01,74 5. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:08,54 3. Platz offene Wertung
Jan David Schepers (1990/Aegir) 100m Freistil 0:53,20 1. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:03,22 4. Platz offene Wertung
Hendrik Scheulen (2000/PSV) 50m Brust 0:56,54 7. Platz JG/AK Wertung
Luisa Madeleine Schmidt (2000/Essen 06) 50m Brust 1:03,73 25. Platz JG/AK Wertung
Noel Schmitt (2000/WTB) 50m Brust 1:07,04 16. Platz JG/AK Wertung
Marco Schmitz (1999/WTB) 50m Freistil 0:47,52 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:02,83 10. Platz JG/AK Wertung
Mario Schmitz (1999/WTB) 50m Freistil 0:46,32 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:07,05 12. Platz JG/AK Wertung
Ramona Schmitz (1997/WTB) 50m Freistil 0:42,57 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,39 6. Platz JG/AK Wertung
Jacqueline Schneider (1999/PSV) 50m Brust 0:48,31 1. Platz JG/AK Wertung
Sarah Schroeder (1995/WTB) 100m Brust 1:48,84 50. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:48,84 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,90 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,90 67. Platz offene Wertung
Christina Schroer (1997/WTB) 50m Freistil 0:42,28 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,64 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,64 95. Platz offene Wertung
Klara-Marie Schulden (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:45,72 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,05 6. Platz JG/AK Wertung
Christina Schulte (1996/Post) 200m Freistil 3:12,13 51. Platz offene Wertung
  200m Freistil 3:12,13 20. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:52,08 15. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:52,08 33. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:35,78 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:35,78 31. Platz offene Wertung
Frederik Schulte (1999/Post) 200m Freistil 3:47,49 46. Platz offene Wertung
  200m Freistil 3:47,49 3. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 50m Brust 0:42,50 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,64 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,64 30. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:21,07 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,07 74. Platz offene Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 200m Freistil 2:29,62 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:29,62 13. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:24,89 16. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:24,89 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:04,67 10. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:04,67 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,78 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,78 36. Platz offene Wertung
Nadine Schürmann (2000/Post) 50m Brust 1:04,80 28. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Seeger (1997/Essen 06) 200m Freistil 3:40,82 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:40,82 64. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:49,99 55. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:49,99 12. Platz JG/AK Wertung
Josée Seibüchler (1994/Horst 19) 100m Freistil 1:34,58 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,58 92. Platz offene Wertung
Nawal Serhan (2000/PSV) 50m Freistil 0:44,50 8. Platz JG/AK Wertung
Helina Simsek (1995/PSV) 100m Schmetterling 1:10,73 4. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:10,73 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:40,98 7. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:40,98 2. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Sinz (1996/WTB) 100m Brust 1:52,31 52. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:52,31 6. Platz JG/AK Wertung
Katrin Sommer (1993/Essen 06) 100m Brust 1:27,85 6. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:53,33 7. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:19,00 10. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:07,25 15. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:04,80 6. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 3:00,83 10. Platz offene Wertung
Isabelle Spielkamp (1996/Essen 06) 200m Freistil 3:02,74 17. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:02,74 44. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:41,76 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,76 38. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:22,07 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,07 63. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:36,25 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,25 36. Platz offene Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 50m Brust 1:02,95 23. Platz JG/AK Wertung
Armin Sporr (1999/Essen 06) 100m Brust 1:57,23 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:57,23 57. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:54,42 11. Platz JG/AK Wertung
Christina Sporr (1996/Essen 06) 200m Freistil 2:39,00 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:39,00 16. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:35,24 26. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:35,24 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:03,22 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:03,22 11. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:28,03 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:28,03 13. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:11,38 16. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:11,38 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:07,14 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:07,14 13. Platz offene Wertung
Theresia Staffler (1997/Horst 19) 50m Brust 0:44,87 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,41 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,41 45. Platz offene Wertung
Victoria Staffler (2000/Horst 19) 50m Brust 1:01,01 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,54 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,08 14. Platz JG/AK Wertung
Andre Stein (1998/Essen 06) 50m Brust 0:55,84 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:02,30 62. Platz offene Wertung
  100m Brust 2:02,30 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,24 99. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:39,24 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,24 6. Platz JG/AK Wertung
Erik Steinhagen (1989/Aegir) 200m Brust 2:29,89 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:53,86 3. Platz offene Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 50m Brust 0:44,72 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,73 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,68 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,99 1. Platz JG/AK Wertung
Anna Sophia Stevens (1997/Post) 50m Brust 0:46,64 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:35,74 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:35,74 31. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:45,62 22. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:45,62 1. Platz JG/AK Wertung
Dennis Stojanov (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:44,03 5. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Stol (1996/PSV) 100m Freistil 1:20,24 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,24 68. Platz offene Wertung
Eric Storck (1996/Essen 06) 200m Freistil 2:09,53 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:09,53 6. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:22,41 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,41 13. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:28,93 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:28,93 10. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:09,52 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,52 5. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:56,36 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:56,36 6. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:00,27 21. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:00,27 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:25,46 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:25,46 4. Platz offene Wertung
Lennart Struken (1998/Essen 06) 50m Brust 0:54,38 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:00,43 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:00,43 60. Platz offene Wertung
Paula Suchantke (2000/PSV) 50m Brust 0:56,58 13. Platz JG/AK Wertung
Antonia Thomitzek (1996/WTB) 200m Freistil 2:39,47 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:39,47 17. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:02,28 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:02,28 12. Platz offene Wertung
Alexander Thurau (1996/PSV) 200m Freistil 2:38,79 17. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:38,79 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:20,02 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:20,02 10. Platz offene Wertung
Marc Tietz (1997/Aegir) 200m Lagen 3:42,45 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:42,45 35. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:37,75 38. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:37,75 6. Platz JG/AK Wertung
Doguhan Topal (2000/TuS 59) 50m Freistil 1:02,64 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:16,55 10. Platz JG/AK Wertung
Simon Trappe (1997/Aegir) 100m Freistil 1:38,25 98. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:38,25 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,44 3. Platz JG/AK Wertung
Matthias Tropper (1987/Horst 19) 100m Schmetterling 1:29,57 14. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:21,26 23. Platz offene Wertung
Sarah Turnhoff (1992/PSV) 100m Freistil 1:15,99 40. Platz offene Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 200m Freistil 2:18,44 5. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:18,44 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:34,01 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:34,01 2. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:37,50 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:37,50 3. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,63 8. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,63 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:11,78 5. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:11,78 1. Platz JG/AK Wertung
Stefan Ullosat (1993/PSV) 200m Lagen 2:20,41 3. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:18,77 3. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:20,88 2. Platz offene Wertung
Nick Uszkoreit (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:42,25 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,58 8. Platz JG/AK Wertung
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 50m Brust 0:55,97 8. Platz JG/AK Wertung
Christopher Voigt (2001/Aegir) 50m Freistil 0:44,15 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,02 3. Platz JG/AK Wertung
Elisa Voigt (2000/TuS 59) 50m Brust 1:03,86 26. Platz JG/AK Wertung
Johannes Voigt (1993/TuS 59) 200m Brust 3:23,80 23. Platz offene Wertung
Fabian Wangler (1992/Horst 19) 200m Freistil 2:24,42 10. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:46,82 18. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,96 30. Platz offene Wertung
Katharina Maria Webera (1998/Horst 19) 100m Schmetterling 1:58,06 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:58,06 25. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:53,94 37. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:53,94 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,89 4. Platz JG/AK Wertung
Hannah Wehmann (1993/Essen 06) 100m Freistil 1:14,84 34. Platz offene Wertung
Julie Ann Weßler (1991/PSV) 100m Freistil 1:04,48 10. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:34,45 3. Platz offene Wertung
Kristina Wißmann (1989/Aegir) 200m Freistil 2:12,25 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,50 7. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:29,04 2. Platz offene Wertung
Jaqueline Wrase (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:53,99 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,34 4. Platz JG/AK Wertung
Tobias Wynands (1994/PSV) 200m Freistil 2:04,69 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:04,69 3. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:20,64 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:20,64 4. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:22,35 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:22,35 4. Platz offene Wertung
Tolga Yilmaz (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:57,24 8. Platz JG/AK Wertung
Mischan Zamani (1992/Essen 06) 100m Brust 1:17,12 8. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,83 34. Platz offene Wertung
Erva Zeynep -Yurteseven (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:53,80 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,56 15. Platz JG/AK Wertung
Linda Ziegler (1995/Essen 06) 100m Brust 1:22,48 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,48 3. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:58,41 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:58,41 5. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,43 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,43 20. Platz offene Wertung
Daniel Zilenko (2000/Horst 19) 50m Brust 1:13,22 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:56,86 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,91 7. Platz JG/AK Wertung
Melanie Zündorf (1994/Essen 06) 200m Freistil 2:41,60 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:41,60 18. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:02,66 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:02,66 10. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:12,82 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:12,82 20. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:19,45 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:19,45 15. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:12,33 26. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:12,33 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:19,66 17. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 3:19,66 1. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.