Header Image

Wettkaempfe

29. int. Jahrgangsschwimmen um den Wiesental-Pokal

11.06.2010 - 13.06.2010 in Bochum (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 100m Brust 2:00,55 99. Platz offene Wertung
  100m Brust 2:00,55 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,04 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,04 179. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:48,01 26. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:48,01 167. Platz offene Wertung
Robin Arndt (1997/PSV) 100m Brust 1:31,06 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,06 40. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:39,45 43. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:39,45 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:15,44 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:15,44 21. Platz offene Wertung
Troy Arnicke (1991/Essen 06) 100m Brust 1:06,21 1. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:06,21 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:12,17 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:12,17 1. Platz offene Wertung
Wansh Arora (1997/Essen 06) 50m Brust 0:37,47 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,47 30. Platz offene Wertung
Asena Bahadir (2001/PSV) 100m Brust 2:02,06 190. Platz offene Wertung
  100m Brust 2:02,06 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:58,94 195. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:58,94 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:47,31 273. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:47,31 11. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 200m Freistil 3:22,13 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:22,13 115. Platz offene Wertung
  100m Brust 2:05,12 107. Platz offene Wertung
  100m Brust 2:05,12 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:41,34 88. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:41,34 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,50 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,50 137. Platz offene Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 50m Schmetterling 0:43,90 158. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:43,90 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,87 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,87 167. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:42,04 42. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,04 262. Platz offene Wertung
Daniel Barman-Veisi (2001/PSV) 50m Rücken 1:02,67 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:02,67 165. Platz offene Wertung
  50m Brust 1:05,17 144. Platz offene Wertung
  50m Brust 1:05,17 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,68 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,68 198. Platz offene Wertung
Lina Bartoschek (1998/Essen 06) 50m Rücken 0:47,38 165. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:47,38 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,92 219. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:38,92 28. Platz JG/AK Wertung
Dominik Bauer (2001/Essen 06) 50m Schmetterling 0:46,68 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,68 105. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:45,26 102. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:45,26 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,72 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,72 104. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:37,21 135. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:37,21 1. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 50m Schmetterling 0:37,04 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,04 82. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:40,00 70. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:40,00 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,20 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,20 80. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:26,19 37. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:26,19 2. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 50m Schmetterling 0:34,34 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,34 63. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:38,09 59. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:38,09 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,12 73. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,12 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,64 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,64 85. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:27,20 38. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:27,20 5. Platz JG/AK Wertung
Julia Bilstein (1990/Essen 06) 400m Freistil 5:34,96 20. Platz offene Wertung
  400m Freistil 5:34,96 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,92 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,92 7. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,15 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,15 9. Platz offene Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 50m Rücken 1:08,58 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:08,58 171. Platz offene Wertung
  50m Brust 1:02,02 139. Platz offene Wertung
  50m Brust 1:02,02 16. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 200m Freistil 3:03,24 91. Platz offene Wertung
  200m Freistil 3:03,24 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,71 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,71 85. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:22,29 109. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:22,29 4. Platz JG/AK Wertung
Sylvia Brückner (1996/PSV) 50m Schmetterling 0:45,43 27. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,43 171. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:36,11 178. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:36,11 37. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,75 161. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:21,75 28. Platz JG/AK Wertung
Clara Brünn (1995/Essen 06) 100m Schmetterling 1:27,36 40. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:27,36 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,28 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,28 64. Platz offene Wertung
Vanessa Cavallaro (1999/Post) 50m Rücken 0:49,18 31. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,18 179. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:51,21 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,21 163. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:40,23 238. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:40,23 32. Platz JG/AK Wertung
Oguzhan Coskun (2000/TuS 59) 50m Schmetterling 0:53,08 119. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:53,08 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,55 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,55 150. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:59,52 132. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:59,52 12. Platz JG/AK Wertung
Andriana Curic (1998/Essen 06) 400m Freistil 7:20,46 54. Platz offene Wertung
  400m Freistil 7:20,46 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:32,22 199. Platz offene Wertung
  200m Freistil 3:32,22 32. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,01 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,01 160. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:54,70 29. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,70 195. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:42,08 37. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,08 263. Platz offene Wertung
Mana Dastouri (1999/PSV) 100m Brust 1:55,71 28. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,71 171. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:53,51 37. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:53,51 185. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:29,58 209. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:29,58 29. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) 400m Lagen 5:06,93 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:06,93 2. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:14,55 8. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:14,55 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:36,79 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:36,79 4. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:39,01 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:39,01 6. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:11,13 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:11,13 7. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:59,17 14. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:59,17 3. Platz JG/AK Wertung
Christina Detische (1993/WTB) 800m Freistil 12:43,94 19. Platz offene Wertung
  800m Freistil 12:43,94 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:48,84 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:48,84 105. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:42,25 145. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:42,25 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,54 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,54 119. Platz offene Wertung
Katharina Detische (1995/WTB) 400m Freistil 6:20,39 5. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:20,39 37. Platz offene Wertung
Jeanette Dietrich (1991/WTB) 50m Freistil 0:28,01 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,01 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:01,28 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,28 2. Platz offene Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 100m Brust 1:56,48 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:56,48 174. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:52,21 181. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:52,21 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,64 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,64 229. Platz offene Wertung
Marc Difort (1998/PSV) 200m Freistil 3:10,80 19. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:10,80 103. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:50,73 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:50,73 114. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:36,56 133. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:36,56 18. Platz JG/AK Wertung
Gero Eckert (1997/Essen 06) 400m Lagen 7:26,45 11. Platz offene Wertung
  400m Lagen 7:26,45 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,24 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,24 86. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,06 92. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,06 12. Platz JG/AK Wertung
Deborah Lilien Fa (1998/PSV) 200m Rücken 3:07,27 49. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:07,27 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:56,48 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:56,48 49. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:28,80 84. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:28,80 16. Platz JG/AK Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 100m Brust 1:11,25 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:11,25 4. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:28,92 14. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:28,92 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,60 12. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:31,60 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:31,48 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:31,48 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,90 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,90 29. Platz offene Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 800m Freistil 11:50,68 12. Platz offene Wertung
  800m Freistil 11:50,68 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,79 55. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:38,79 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,56 116. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,56 17. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 800m Freistil 10:06,42 1. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 10:06,42 2. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:25,36 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:25,36 23. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:39,03 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,03 20. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:18,69 24. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:18,69 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:04,47 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:04,47 19. Platz offene Wertung
Nino Gahrens (1995/Ruwa) 50m Freistil 0:30,50 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,50 72. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:59,12 29. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:59,12 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:58,10 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:58,10 40. Platz offene Wertung
Flora Gallandi (2000/PSV) 50m Rücken 0:55,14 227. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:55,14 27. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,55 231. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:58,55 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,35 38. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,35 322. Platz offene Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 200m Freistil 2:56,65 136. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:56,65 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:47,40 35. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 3:47,40 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:17,06 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:17,06 65. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:31,45 95. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:31,45 8. Platz JG/AK Wertung
Melina Gerbracht (1994/Essen 06) 400m Freistil 6:02,85 35. Platz offene Wertung
  400m Freistil 6:02,85 6. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 200m Freistil 3:48,17 213. Platz offene Wertung
  200m Freistil 3:48,17 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:55,81 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:55,81 225. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:49,61 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,61 187. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:45,09 298. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:45,09 27. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 50m Rücken 0:40,81 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,81 74. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,65 75. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,65 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,02 118. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,02 20. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 200m Freistil 3:02,87 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:02,87 150. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:38,24 111. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:38,24 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,19 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,19 143. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:36,75 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,75 190. Platz offene Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 50m Rücken 1:02,98 259. Platz offene Wertung
  50m Rücken 1:02,98 9. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 200m Schmetterling 3:43,76 34. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 3:43,76 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,49 92. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:37,49 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,65 100. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:45,65 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,51 114. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,51 4. Platz JG/AK Wertung
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) 100m Brust 1:22,66 15. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:22,66 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,57 11. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:37,57 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,69 14. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,69 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:33,64 3. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:33,64 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:55,09 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:55,09 8. Platz offene Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 400m Freistil 4:55,19 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:55,19 4. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:25,58 31. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:25,58 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,21 54. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:35,21 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,89 66. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,89 16. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:45,83 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:45,83 12. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:20,75 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,75 35. Platz offene Wertung
Marius Haese (1997/PSV) 200m Schmetterling 3:02,80 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:02,80 14. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:52,40 20. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:52,40 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:21,33 29. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:21,33 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:01,45 46. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:01,45 12. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Haese (1993/WTB) 50m Schmetterling 0:28,70 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,70 12. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:34,20 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,20 7. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,25 15. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,25 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:03,95 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:03,95 2. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:26,31 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:26,31 3. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:45,75 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:45,75 3. Platz offene Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 100m Brust 1:43,36 76. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:43,36 6. Platz JG/AK Wertung
Edim Hasanovic (2001/PSV) 50m Freistil 0:50,35 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,35 196. Platz offene Wertung
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) 200m Freistil 2:25,06 28. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:25,06 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,00 51. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:35,00 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:18,78 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:18,78 20. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:40,75 12. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:40,75 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:58,24 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:58,24 12. Platz offene Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 100m Brust 1:51,95 151. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:51,95 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,20 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,20 148. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:37,09 244. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:37,09 3. Platz JG/AK Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 100m Brust 1:26,82 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,82 28. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:32,54 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,54 24. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:39,27 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,27 25. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,53 33. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,53 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,47 11. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:14,47 1. Platz JG/AK Wertung
Rebecca Horstmann (1989/WTB) 100m Brust 1:15,11 2. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:15,11 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:48,71 3. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:48,71 3. Platz JG/AK Wertung
Anabel Hovestadt (1998/Essen 06) 400m Freistil 6:48,40 7. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:48,40 45. Platz offene Wertung
Mischa Jablonski (1993/Essen 06) 400m Freistil 4:55,49 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:55,49 6. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,60 32. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,60 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,27 20. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,27 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,54 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,54 41. Platz offene Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 50m Schmetterling 0:37,52 93. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:37,52 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,68 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,68 98. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:24,43 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:24,43 123. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:18,80 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,80 140. Platz offene Wertung
Arghawan Jarrah-Lajegh (1998/PSV) 400m Freistil 7:41,49 10. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 7:41,49 58. Platz offene Wertung
  200m Freistil 3:39,44 33. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:39,44 211. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:47,54 167. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:47,54 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,36 31. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,36 210. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:40,27 239. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:40,27 31. Platz JG/AK Wertung
Tamara Joao (1997/Essen 06) 400m Freistil 7:09,90 51. Platz offene Wertung
  400m Freistil 7:09,90 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,47 201. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:49,47 39. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,08 30. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,08 178. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:56,02 207. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:56,02 28. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,62 45. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,62 203. Platz offene Wertung
René Karkau (1999/PSV) 100m Brust 1:39,97 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,97 65. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:28,70 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:28,70 81. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:23,01 112. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:23,01 7. Platz JG/AK Wertung
Max Kerstan (2000/PSV) 100m Brust 2:06,26 108. Platz offene Wertung
  100m Brust 2:06,26 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:01,75 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:01,75 111. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:58,19 170. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:58,19 17. Platz JG/AK Wertung
Miriam Kersten (2000/WTB) 400m Freistil 7:24,30 55. Platz offene Wertung
  400m Freistil 7:24,30 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,84 179. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:46,84 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,51 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,51 154. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:39,19 222. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:39,19 9. Platz JG/AK Wertung
Karlis Krumins (1983/PSV) 100m Brust 1:08,93 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:08,93 2. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:31,87 4. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:31,87 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:29,31 1. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:29,31 1. Platz JG/AK Wertung
Armina Krupalija (1994/Essen 06) 50m Rücken 0:44,05 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,05 126. Platz offene Wertung
Viktoria Kuc (1999/Essen 06) 400m Freistil 6:57,57 7. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:57,57 48. Platz offene Wertung
Pratyksch Kumar (1994/Essen 06) 50m Rücken 0:42,26 83. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:42,26 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,41 90. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:47,41 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,03 130. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:36,03 13. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kurre (1993/PSV) 1500m Freistil 22:37,78 1. Platz JG/AK Wertung
  1500m Freistil 22:37,78 8. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:03,10 49. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:03,10 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,91 58. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:26,91 10. Platz JG/AK Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 200m Freistil 2:18,91 20. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:18,91 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,78 21. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:29,78 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,60 43. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:35,60 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,11 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,11 13. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:07,21 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:07,21 5. Platz offene Wertung
Dennis Lau (1998/Essen 06) 400m Freistil 6:28,95 31. Platz offene Wertung
  400m Freistil 6:28,95 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,11 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,11 93. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:34,74 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,74 115. Platz offene Wertung
Kimberley Lau (1996/Essen 06) 400m Lagen 7:20,25 19. Platz offene Wertung
  400m Lagen 7:20,25 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,80 174. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:45,80 29. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,63 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,63 95. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,59 90. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,59 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,98 36. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,98 176. Platz offene Wertung
Dominik Letkowski (2002/PSV) 50m Rücken 0:56,59 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,59 151. Platz offene Wertung
  50m Freistil 1:02,72 210. Platz offene Wertung
  50m Freistil 1:02,72 7. Platz JG/AK Wertung
Jan Libert (1999/PSV) 100m Brust 2:02,60 104. Platz offene Wertung
  100m Brust 2:02,60 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,11 147. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:56,11 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,30 187. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:47,30 25. Platz JG/AK Wertung
Kai-Christian Libert (2002/PSV) 50m Brust 1:10,92 146. Platz offene Wertung
  50m Brust 1:10,92 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:03,72 211. Platz offene Wertung
  50m Freistil 1:03,72 8. Platz JG/AK Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 50m Rücken 0:54,23 141. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:54,23 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,75 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,75 107. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:53,24 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:53,24 201. Platz offene Wertung
Eric Johannes Machoczek (1996/PSV) 100m Brust 1:42,21 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,21 72. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:45,52 82. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:45,52 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,71 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,71 137. Platz offene Wertung
Sara Madej (1997/Essen 06) 400m Freistil 8:23,06 62. Platz offene Wertung
  400m Freistil 8:23,06 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,35 124. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:47,35 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,15 33. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,15 228. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:49,21 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,21 144. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:44,93 51. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,93 294. Platz offene Wertung
Frida Meißner (1992/Essen 06) 50m Brust 0:43,66 74. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:43,66 11. Platz JG/AK Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 100m Brust 1:30,32 37. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:30,32 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,19 51. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:40,19 8. Platz JG/AK Wertung
Kevin Nguyen (1994/WTB) 50m Schmetterling 0:28,50 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,50 10. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:31,01 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,01 10. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:33,08 5. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:33,08 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,23 4. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:26,23 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,46 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,46 9. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:57,86 5. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:57,86 2. Platz JG/AK Wertung
Constantin Niehaus (1997/PSV) 50m Brust 0:45,72 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,72 85. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,65 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,65 127. Platz offene Wertung
Tabea Niemarkt (1996/WTB) 100m Brust 1:31,34 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,34 46. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:33,27 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,27 30. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:38,02 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,02 40. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:47,23 20. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:47,23 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,84 53. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,84 10. Platz JG/AK Wertung
Jan Nigl (1987/Frohnhsn) 50m Rücken 0:29,42 3. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:29,42 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,68 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,68 10. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:03,00 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:03,00 2. Platz offene Wertung
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 800m Freistil 11:15,01 3. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 11:15,01 10. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,77 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,77 15. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,79 42. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,79 11. Platz JG/AK Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 100m Brust 1:26,14 32. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:26,14 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,83 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,83 22. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:35,73 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,73 44. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,86 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,86 28. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,84 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,84 27. Platz offene Wertung
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) 400m Freistil 5:13,59 12. Platz offene Wertung
  400m Freistil 5:13,59 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,29 62. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:34,29 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,18 50. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,18 7. Platz JG/AK Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 50m Rücken 0:43,94 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,94 124. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:50,49 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,49 156. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:42,90 272. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:42,90 46. Platz JG/AK Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 400m Freistil 5:21,09 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:21,09 16. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,74 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,74 18. Platz offene Wertung
Annkatrin Pieper (1995/PSV) 50m Schmetterling 0:38,06 105. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:38,06 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,82 123. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:43,82 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,38 110. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:15,38 15. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 200m Freistil 2:58,66 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:58,66 138. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:41,62 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,62 141. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:53,06 180. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:53,06 30. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,97 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,97 193. Platz offene Wertung
Carolin Probst (1999/PSV) 50m Rücken 0:49,05 177. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:49,05 30. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,94 220. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:38,94 26. Platz JG/AK Wertung
Ann-Josephine Quadt (1998/Essen 06) 400m Freistil 7:13,42 8. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 7:13,42 52. Platz offene Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Rücken 0:47,68 168. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:47,68 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,87 246. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:40,87 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:43,63 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:43,63 153. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:33,52 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,52 228. Platz offene Wertung
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 50m Schmetterling 0:28,38 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,38 9. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,68 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,68 31. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,52 16. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,52 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,06 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:26,06 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:03,21 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:03,21 1. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:24,63 2. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:24,63 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:12,46 12. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:12,46 5. Platz JG/AK Wertung
Felicitas Saurusajtis (1995/Essen 06) 800m Freistil 12:55,19 21. Platz offene Wertung
  800m Freistil 12:55,19 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,95 139. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:44,95 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,94 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,94 83. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,16 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,16 162. Platz offene Wertung
Jacqueline Schneider (1999/PSV) 50m Schmetterling 0:52,95 29. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:52,95 214. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:50,07 192. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:50,07 37. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,95 260. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:41,95 41. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 100m Brust 1:32,14 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,14 44. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:41,86 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,86 60. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,09 120. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,09 21. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 50m Rücken 1:06,03 170. Platz offene Wertung
  50m Rücken 1:06,03 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,29 126. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:58,29 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:00,78 208. Platz offene Wertung
  50m Freistil 1:00,78 20. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 400m Freistil 5:26,80 5. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:26,80 19. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,85 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,85 27. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,71 75. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,71 12. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Seeger (1997/Essen 06) 400m Freistil 7:30,73 56. Platz offene Wertung
  400m Freistil 7:30,73 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,52 37. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,52 192. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:52,39 204. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:52,39 31. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,90 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,90 152. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:40,55 48. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,55 243. Platz offene Wertung
Malek Serhan (2001/PSV) 50m Rücken 0:54,63 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,63 142. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:57,92 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,92 123. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:54,32 205. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:54,32 17. Platz JG/AK Wertung
Naval Serhan (2000/PSV) 50m Rücken 0:54,91 223. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:54,91 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,01 30. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,01 305. Platz offene Wertung
Isabelle Spielkamp (1996/Essen 06) 800m Freistil 13:18,75 4. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 13:18,75 24. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:44,41 132. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:44,41 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,32 183. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:36,32 38. Platz JG/AK Wertung
Armin Sporr (1999/Essen 06) 50m Brust 0:52,21 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,21 102. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:49,08 28. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,08 195. Platz offene Wertung
Christina Sporr (1996/Essen 06) 400m Lagen 5:06,93 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:06,93 2. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:39,02 61. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:39,02 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,69 76. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:43,69 18. Platz JG/AK Wertung
Andre Stein (1998/Essen 06) 200m Freistil 3:34,07 119. Platz offene Wertung
  200m Freistil 3:34,07 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,18 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,18 121. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:55,40 112. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:55,40 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,22 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,22 173. Platz offene Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 100m Brust 1:36,40 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,40 69. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:12,21 60. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:12,21 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:14,73 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:14,73 99. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:17,24 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,24 125. Platz offene Wertung
Eric Storck (1996/Essen 06) 100m Brust 1:25,38 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:25,38 30. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:36,35 4. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:36,35 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,85 23. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:29,85 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:07,13 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:07,13 4. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:37,98 14. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:37,98 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:58,75 10. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:58,75 3. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 100m Rücken 1:21,20 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,20 39. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,73 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,73 38. Platz offene Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 50m Rücken 0:54,22 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,22 140. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:55,96 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,96 115. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:53,50 202. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:53,50 16. Platz JG/AK Wertung
Antonia Thomitzek (1996/WTB) 400m Freistil 5:49,87 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:49,87 27. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:35,43 58. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:35,43 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,27 43. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:38,27 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,33 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,33 55. Platz offene Wertung
Alexander Thurau (1996/PSV) 50m Schmetterling 0:37,30 79. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:37,30 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,46 80. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:41,46 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,99 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,99 109. Platz offene Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 200m Schmetterling 2:49,86 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:49,86 9. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:32,16 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,16 18. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,18 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,18 10. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,24 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,24 26. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:08,65 24. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:08,65 6. Platz JG/AK Wertung
Oleg Vakhitov (1993/PSV) 100m Brust 1:30,66 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,66 38. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,53 54. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,53 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,08 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,08 41. Platz offene Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 200m Freistil 2:19,61 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:19,61 16. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:34,72 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,72 49. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:42,16 9. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:42,16 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:50,78 14. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:50,78 36. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,93 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,93 19. Platz offene Wertung
Kristina Wißmann (1989/Aegir) 400m Freistil 4:30,54 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:30,54 1. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:09,39 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:09,39 1. Platz offene Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 200m Freistil 3:36,00 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:36,00 205. Platz offene Wertung
  100m Brust 2:02,54 192. Platz offene Wertung
  100m Brust 2:02,54 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:57,91 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:57,91 194. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:39,90 260. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:39,90 8. Platz JG/AK Wertung
Jasmine Wohlleb (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:50,22 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:50,22 205. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:52,43 205. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:52,43 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,75 218. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:56,75 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,59 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,59 302. Platz offene Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:52,04 209. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:52,04 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,58 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,58 197. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:55,23 200. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:55,23 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,74 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,74 309. Platz offene Wertung
Linda Ziegler (1995/Essen 06) 100m Brust 1:24,16 17. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:24,16 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,41 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,41 16. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,49 87. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,49 12. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:47,64 22. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:47,64 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:58,93 13. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:58,93 1. Platz JG/AK Wertung
Melanie Zündorf (1994/Essen 06) 400m Freistil 5:47,57 25. Platz offene Wertung
  400m Freistil 5:47,57 3. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 11:47,02 11. Platz offene Wertung
  800m Freistil 11:47,02 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,01 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,01 81. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:42,50 59. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:42,50 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,42 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,42 112. Platz offene Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.