Header Image

Wettkaempfe

34. Int. Nachwuchsschwimmfest des SV Kettwig 07

19.06.2010 - 20.06.2010 in Essen Kettwig (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 50m Freistil (V) 0:51,94 64. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:22,89 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:01,44 13. Platz JG/AK Wertung
Lucie Angenendt (1985/WTB) 50m Freistil (V) 0:28,22 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (S1) 1:06,82 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil (Z) 0:28,82 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,94 1. Platz JG/AK Wertung
Dschahesch Aram (1996/Horst 19) 50m Schmetterling (V) 0:59,81 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:40,53 50. Platz JG/AK Wertung
Jan Baack (1998/Aegir) 50m Freistil (V) 0:46,09 46. Platz JG/AK Wertung
Mikail Bahar (1997/Aegir) 50m Brust (V) 0:47,93 7. Platz JG/AK Wertung
Freyja Becker (2001/WTB) 50m Rücken (V) 1:09,65 46. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 1:09,10 73. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 50m Schmetterling (V) 0:44,73 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:47,85 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (Z) 0:46,10 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,12 6. Platz JG/AK Wertung
Kay Christian Beckereit (1997/Post) 50m Freistil (V) 0:34,22 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,85 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,41 6. Platz JG/AK Wertung
Vassileios Bekas (1997/WTB) 50m Brust (V) 0:48,09 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (Z) 0:46,87 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:34,75 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (Z) 0:35,32 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,16 5. Platz JG/AK Wertung
Fiona Bockting (1997/Post) 50m Freistil (V) 0:44,06 40. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,03 10. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 50m Rücken (V) 0:44,95 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (Z) 0:44,78 12. Platz JG/AK Wertung
Christine Brescher (1960/Post) 50m Brust (V) 0:52,73 28. Platz JG/AK Wertung
Peter Brescher (1959/Post) 50m Brust (V) 0:47,92 30. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) 50m Brust (V) 0:49,22 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:46,03 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:41,36 39. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (Z) 0:44,95 9. Platz JG/AK Wertung
Celina Buhl (1996/TuS 59) 50m Freistil (V) 0:38,75 32. Platz JG/AK Wertung
Maxim Cherneha (1992/Horst 19) 50m Brust (V) 0:41,49 22. Platz JG/AK Wertung
Rene Christ (1999/TuS 59) 50m Rücken (V) 0:53,56 23. Platz JG/AK Wertung
Christina Detische (1993/WTB) 50m Schmetterling (V) 0:40,63 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:31,96 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (Z) 0:38,24 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (Z) 0:33,19 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,41 3. Platz JG/AK Wertung
Katharina Detische (1995/WTB) 50m Freistil (V) 0:35,54 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,13 2. Platz JG/AK Wertung
Bastian Dirr (1991/WTB) 50m Freistil (V) 0:28,32 9. Platz JG/AK Wertung
Chiara Dirr (1999/WTB) 50m Freistil (V) 0:42,95 33. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,25 5. Platz JG/AK Wertung
Baris Dogu (1999/TuS 59) 50m Rücken (V) 1:13,34 36. Platz JG/AK Wertung
Emine Dogu (1998/TuS 59) 50m Rücken (V) 0:57,63 37. Platz JG/AK Wertung
Sakir Dogu (2000/TuS 59) 50m Rücken (V) 1:00,00 29. Platz JG/AK Wertung
Mike Druwen (1995/Post) 50m Schmetterling (V) 0:37,86 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:33,56 38. Platz JG/AK Wertung
Inga Dürig (1998/TuS 59) 100m Brust 1:41,28 2. Platz JG/AK Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 50m Rücken (V) 0:53,85 24. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:02,18 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:54,19 54. Platz JG/AK Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 50m Rücken (V) 0:54,18 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:56,62 55. Platz JG/AK Wertung
Peter Falkenau (1988/Aegir) 50m Freistil (V) 0:27,94 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (Z) 0:27,59 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:27,88 3. Platz JG/AK Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 50m Rücken (V) 0:30,22 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:31,63 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (Z) 0:29,85 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (Z) 0:32,25 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:30,50 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:32,44 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,94 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,12 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (Z) 0:29,36 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (Z) 0:27,30 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:12,72 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,94 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,00 4. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Freistil (V) 0:43,71 42. Platz JG/AK Wertung
Stefan Gette (1997/Horst 19) 50m Brust (V) 0:48,66 12. Platz JG/AK Wertung
Alina Giebel (2000/WTB) 50m Brust (V) 0:54,53 35. Platz JG/AK Wertung
Leonard Giebel (2000/WTB) 50m Brust (V) 0:54,11 28. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gödde (1997/WTB) 50m Brust (V) 0:47,16 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (Z) 0:45,63 6. Platz JG/AK Wertung
Frank Goschnick (1968/Post) 50m Freistil (V) 0:35,76 44. Platz JG/AK Wertung
Katharina Goschnick (1997/Post) 100m Schmetterling 1:43,76 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,31 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,86 2. Platz JG/AK Wertung
Matthias Goschnick (2001/Post) 50m Freistil (V) 0:46,95 47. Platz JG/AK Wertung
Louis Graßmann (1998/Ruwa) 50m Schmetterling (V) 0:52,09 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:38,24 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,86 4. Platz JG/AK Wertung
Max Grieger (1998/Post) 50m Freistil (V) 0:37,55 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,63 2. Platz JG/AK Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 50m Freistil (V) 0:32,60 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (Z) 0:32,53 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,18 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:32,88 5. Platz JG/AK Wertung
Julia Gurowski (1997/Post) 50m Freistil (V) 0:35,18 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (Z) 0:34,09 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,66 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:34,40 5. Platz JG/AK Wertung
Tanja Halici (1974/WTB) 50m Rücken (V) 0:45,53 14. Platz JG/AK Wertung
Adam Hamad (1998/Ruwa) 50m Freistil (V) 0:35,06 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (Z) 0:36,04 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,78 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,98 1. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Hamriche (1995/Horst 19) 50m Schmetterling (V) 0:40,68 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:34,75 42. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 50m Brust (V) 0:41,03 18. Platz JG/AK Wertung
Markus Hildebrandt (1969/TuS 59) 100m Freistil 1:06,13 3. Platz JG/AK Wertung
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 50m Rücken (V) 0:42,39 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:45,67 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (Z) 0:43,70 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (Z) 0:43,84 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:44,09 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,99 1. Platz JG/AK Wertung
Sarah Hollemann (1996/WTB) 50m Schmetterling (V) 0:49,17 16. Platz JG/AK Wertung
Daniel Israel (1978/TuS 59) 50m Brust (V) 0:35,59 2. Platz JG/AK Wertung
Nina Jäger (1998/Ruwa) 50m Schmetterling (V) 0:47,78 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:40,22 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (Z) 0:51,51 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,72 7. Platz JG/AK Wertung
Johannes Kaschuba (1959/Post) 50m Brust (V) 0:44,22 26. Platz JG/AK Wertung
Heiner Kerperin-Ganser (1963/WTB) 50m Rücken (V) 0:40,26 18. Platz JG/AK Wertung
Rebecca Klein (1998/Horst 19) 50m Rücken (V) 0:45,64 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (Z) 0:45,59 9. Platz JG/AK Wertung
Felix Knab (1992/WTB) 50m Freistil (V) 0:29,04 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,87 4. Platz JG/AK Wertung
Samuel König (1992/Aegir) 50m Schmetterling (V) 0:30,73 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,63 5. Platz JG/AK Wertung
Sarah-Lina König (1995/Aegir) 50m Brust (V) 0:49,44 22. Platz JG/AK Wertung
Lisa Korbel (2001/TuS 59) 50m Brust (V) 0:59,68 60. Platz JG/AK Wertung
Jens Korbion (1999/Ruwa) 100m Freistil 1:43,25 10. Platz JG/AK Wertung
Leon Korqaj (2001/TuS 59) 50m Rücken (V) 1:07,52 32. Platz JG/AK Wertung
Daniela Koschel (1990/WTB) 50m Brust (V) 0:40,68 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (Z) 0:40,73 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:40,85 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:34,51 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (Z) 0:34,44 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:35,12 3. Platz JG/AK Wertung
Martin Kratochvil (1984/TuS 59) 50m Brust (V) 0:40,33 16. Platz JG/AK Wertung
Nele Marie Kufen (1999/Aegir) 50m Brust (V) 0:55,58 42. Platz JG/AK Wertung
Wiebke Kühn (1989/TuS 59) 50m Freistil (V) 0:34,25 13. Platz JG/AK Wertung
Areta Lange-Nowak (1996/TuS 59) 50m Schmetterling (V) 0:40,34 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (Z) 0:41,66 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,13 4. Platz JG/AK Wertung
Anna Lehrich (2001/TuS 59) 50m Rücken (V) 1:01,44 40. Platz JG/AK Wertung
Mario Lenz (1996/Aegir) 50m Brust (V) 0:39,68 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (Z) 0:40,84 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:31,75 22. Platz JG/AK Wertung
Valentin Lenze (2001/Post) 50m Freistil (V) 0:48,06 48. Platz JG/AK Wertung
Nils Lintker (1997/WTB) 50m Rücken (V) 0:46,49 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:47,93 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (Z) 0:48,78 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (Z) 0:47,37 9. Platz JG/AK Wertung
Björn Lißeck (1991/Horst 19) 50m Brust (V) 0:38,03 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (Z) 0:36,93 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:37,00 4. Platz JG/AK Wertung
Winfried Lißeck (1968/Horst 19) 50m Freistil (V) 0:32,05 28. Platz JG/AK Wertung
Katja Löppenberg (1989/WTB) 50m Schmetterling (V) 0:35,70 5. Platz JG/AK Wertung
Dawid Luczak (1993/Horst 19) 50m Freistil (V) 0:32,43 33. Platz JG/AK Wertung
Alina Luft (1996/Horst 19) 50m Freistil (V) 0:37,00 25. Platz JG/AK Wertung
Anton Maeth (1989/Aegir) 50m Brust (V) 0:38,00 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,56 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (Z) 0:28,57 8. Platz JG/AK Wertung
Lea Maksay (2000/Aegir) 100m Freistil 1:44,98 9. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 50m Freistil (V) 0:33,10 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (Z) 0:34,47 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,29 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,35 7. Platz JG/AK Wertung
Max Meisner (1998/TuS 59) 50m Schmetterling (V) 0:55,60 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:41,00 36. Platz JG/AK Wertung
Paul Meisner (1998/TuS 59) 50m Freistil (V) 0:40,08 31. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Messing (2000/Aegir) 50m Brust (V) 1:00,35 41. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 50m Freistil (V) 0:42,70 31. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:42,95 11. Platz JG/AK Wertung
Daniel Mölders (2000/TuS 59) 50m Rücken (V) 1:11,23 35. Platz JG/AK Wertung
Thomas Möller (1986/WTB) 50m Brust (V) 0:38,66 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (Z) 0:38,13 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:31,82 25. Platz JG/AK Wertung
Julius Monse (1998/WTB) 50m Freistil (V) 0:40,08 32. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,50 7. Platz JG/AK Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 100m Rücken 1:33,02 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:35,35 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (Z) 0:34,97 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,41 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:34,73 6. Platz JG/AK Wertung
Sven Morschel (1996/WTB) 50m Brust (V) 0:46,67 28. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:42,56 52. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,75 4. Platz JG/AK Wertung
Marina Mrowka (1998/Aegir) 50m Rücken (V) 0:47,73 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:47,50 13. Platz JG/AK Wertung
Nele Müller (1998/Horst 19) 50m Brust (V) 0:46,00 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (Z) 0:45,19 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:47,66 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (S1) 4:22,03 1. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 3:01,97 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 7:32,44 5. Platz offene Wertung
Rieke Müller (2000/Horst 19) 50m Brust (V) 1:03,82 63. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Nendza (1993/Ruwa) 50m Schmetterling (V) 0:45,35 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:32,90 34. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,50 6. Platz JG/AK Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 50m Brust (V) 0:51,59 20. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:38,00 7. Platz JG/AK Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 50m Freistil (V) 0:37,16 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,68 2. Platz JG/AK Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 50m Freistil (V) 0:43,57 36. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,44 9. Platz JG/AK Wertung
Lukas Perret (1994/WTB) 50m Freistil (V) 0:33,74 39. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,16 1. Platz JG/AK Wertung
Sarah Peukert (1992/Aegir) 50m Rücken (V) 0:41,37 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:48,67 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,60 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (Z) 0:41,13 8. Platz JG/AK Wertung
Daniel Pillath (1990/Horst 19) 50m Rücken (V) 0:40,18 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:45,20 27. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:37,82 15. Platz JG/AK Wertung
Claudia Porkristl (1992/Aegir) 50m Brust (V) 0:46,63 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:35,62 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,05 1. Platz JG/AK Wertung
Elron Potthoff (2001/Post) 50m Freistil (V) 1:04,20 59. Platz JG/AK Wertung
Leyla Potthoff (1997/Post) 50m Freistil (V) 0:45,43 47. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,67 6. Platz JG/AK Wertung
Nancy Preuß (1999/Aegir) 50m Freistil (V) 0:52,16 65. Platz JG/AK Wertung
Frank Radermacher (1980/TuS 59) 50m Rücken (V) 0:38,98 15. Platz JG/AK Wertung
Björn Rams (1977/Ruwa) 50m Freistil (V) 0:26,44 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (Z) 0:26,68 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,97 2. Platz JG/AK Wertung
Stella Rohlmann (1999/WTB) 50m Freistil (V) 0:50,18 60. Platz JG/AK Wertung
Christian Marcel Rosca (1999/Post) 50m Freistil (V) 0:57,56 56. Platz JG/AK Wertung
Alexej Rovner (1997/Horst 19) 50m Freistil (V) 0:38,60 25. Platz JG/AK Wertung
Paula Rüth (1999/WTB) 50m Rücken (V) 1:04,20 44. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 1:04,84 65. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:49,10 58. Platz JG/AK Wertung
Julia Sander (1997/TuS 59) 50m Brust (V) 0:44,66 3. Platz JG/AK Wertung
Sibel Sarioglu (1999/Horst 19) 50m Rücken (V) 1:11,15 49. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:59,57 59. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 1:11,25 74. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Schade (1995/WTB) 50m Rücken (V) 0:47,26 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:37,66 30. Platz JG/AK Wertung
Noel Schmitt (2000/WTB) 50m Brust (V) 0:59,12 38. Platz JG/AK Wertung
Hans-Martin Schuldt (1996/WTB) 100m Rücken 1:33,63 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:34,22 40. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,38 2. Platz JG/AK Wertung
Christina Schulte (1996/Post) 50m Freistil (V) 0:37,54 29. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,86 5. Platz JG/AK Wertung
Frederik Schulte (1999/Post) 50m Freistil (V) 0:49,26 49. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:45,59 12. Platz JG/AK Wertung
Josée Seibüchler (1994/Horst 19) 50m Freistil (V) 0:40,33 34. Platz JG/AK Wertung
Gerald Sinz (2000/WTB) 50m Brust (V) 1:04,35 43. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Sinz (1996/WTB) 50m Rücken (V) 0:52,10 23. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 100m Brust 2:11,41 11. Platz JG/AK Wertung
Lena Steingens (2001/Post) 50m Freistil (V) 1:04,32 72. Platz JG/AK Wertung
Anna Sophia Stevens (1997/Post) 50m Schmetterling (V) 0:44,60 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (Z) 0:43,34 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,77 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,13 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:42,26 2. Platz JG/AK Wertung
Dennis Stojanov (1997/Horst 19) 50m Freistil (V) 0:41,25 37. Platz JG/AK Wertung
Robin Tietz (1991/WTB) 50m Freistil (V) 0:29,26 13. Platz JG/AK Wertung
Doguhan Topal (2000/TuS 59) 50m Rücken (V) 1:24,44 37. Platz JG/AK Wertung
Soray Uzunkavak (2000/TuS 59) 50m Rücken (V) 1:03,18 42. Platz JG/AK Wertung
Johannes Voigt (1993/TuS 59) 50m Freistil (V) 0:32,37 32. Platz JG/AK Wertung
Rainer Wangler (1959/Horst 19) 50m Freistil (V) 0:33,32 37. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 50m Brust (V) 0:36,90 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (Z) 0:36,95 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:36,66 2. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Wrase (2001/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:52,40 67. Platz JG/AK Wertung
Max Zierdt (1999/TuS 59) 100m Freistil 1:43,25 11. Platz JG/AK Wertung
Anna Zinn (1997/WTB) 50m Brust (V) 0:45,91 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (Z) 0:44,44 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:44,22 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:36,53 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (Z) 0:34,94 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,54 2. Platz JG/AK Wertung
Carolina Zuschlag (2000/WTB) 50m Freistil (V) 0:48,39 55. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:45,87 10. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft mixed 4 x 100m Freistil 4:22,03 1. Platz offene Wertung
  Lucie Angenendt (1985) 1:06,82 (1:06,82)    
  Bastian Dirr (1991) 2:13,32 (1:06,50)    
  Nils Haep (1989) 3:17,68 (1:04,36)    
  Niklas Finger (1990) 4:22,03 (1:04,35)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 3:01,97 4. Platz offene Wertung
  Nina Jäger (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Adam Hamad (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Louis Graßmann (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Daniel Meier (1997) 3:01,97 (0:00,00)    
1. Mannschaft mixed 10 x 50m Freistil 7:32,44 5. Platz offene Wertung
  Inga Dürig (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Max Zierdt (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
  Paul Meisner (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Celina Buhl (1996) 0:00,00 (0:00,00)    
  Max Meisner (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  0:00,00 (0:00,00)    
  Marvin Hamplewski (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Melina Schäfer (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Areta Lange-Nowak (1996) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lisa Reichmann (2000) 7:32,44 (0:00,00)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.