Header Image

Wettkaempfe

7. Essener Master-Kurzmeeting

02.07.2010 - 02.07.2010 in Essen (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Ulrike Abeling (1960/Aegir) 50m Freistil 0:34,69 1. Platz JG/AK Wertung
Mariam Albert (1969/unbekannt) 50m Freistil 1:13,32 3. Platz JG/AK Wertung
Achim Becker (1963/PSV) 50m Brust 0:44,23 3. Platz JG/AK Wertung
Sabrina Behrenswerth (1981/Aegir) 50m Freistil 0:31,49 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,04 1. Platz JG/AK Wertung
Detlef Blonn (1961/PSV) 50m Freistil 0:37,32 9. Platz JG/AK Wertung
Angela Blunck (1955/Aegir) 50m Freistil 0:46,43 1. Platz JG/AK Wertung
Guido Borchers (1967/PSV) 50m Freistil 0:29,87 2. Platz JG/AK Wertung
Stefanie Borchers (1968/PSV) 50m Schmetterling 0:37,74 1. Platz JG/AK Wertung
Petra Borghoff (1965/PSV) 50m Brust 0:53,85 4. Platz JG/AK Wertung
Sven Borghoff (1968/PSV) 50m Schmetterling 0:34,66 1. Platz JG/AK Wertung
Dennis Braun (1981/GrünWeiß) 50m Freistil 0:27,96 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,69 1. Platz JG/AK Wertung
Christina Brockmann (1969/PSV) 50m Freistil 0:35,32 1. Platz JG/AK Wertung
Kerstin Brockmüller (1974/Aegir) 50m Freistil 0:38,90 7. Platz JG/AK Wertung
Rainer Buchloh (1956/PSV) 50m Freistil 0:36,05 5. Platz JG/AK Wertung
Alina Dirr (1990/WTB) 50m Brust 0:48,23 3. Platz JG/AK Wertung
Henning Dresp (1978/GrünWeiß) 50m Freistil 0:31,66 5. Platz JG/AK Wertung
Sarah Drietelaar (1990/PSV) 50m Freistil 0:34,09 2. Platz JG/AK Wertung
Patrick Fürst (1987/Aegir) 50m Brust 0:37,02 3. Platz JG/AK Wertung
Stephan Gabrys (1964/Frohnhsn) 50m Freistil 0:40,53 12. Platz JG/AK Wertung
Birgit Gebrande (1966/Aegir) 50m Freistil 0:41,63 2. Platz JG/AK Wertung
Frank Gebrande (1966/Aegir) 50m Brust 0:42,22 6. Platz JG/AK Wertung
Arnd Gezemba (1968/PSV) 50m Brust 0:35,54 1. Platz JG/AK Wertung
Karl-Friedrich Golz (1987/PSV) 50m Freistil 0:28,64 2. Platz JG/AK Wertung
Geraldine Grobbink (1990/Ruwa) 50m Rücken 0:35,77 1. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Günter (1980/TuS 59) 50m Rücken 0:42,51 1. Platz JG/AK Wertung
Martina Haack (1988/Horst 19) 50m Brust 0:44,62 1. Platz JG/AK Wertung
Martina Hagemann (1972/Aegir) 50m Freistil 0:35,06 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,66 1. Platz JG/AK Wertung
Katja Halberkamp (1989/PSV) 50m Brust 0:45,88 2. Platz JG/AK Wertung
Bernd Hartenstein (1946/unbekannt) 50m Freistil 0:36,05 2. Platz JG/AK Wertung
Dennis Heliosch (1986/PSV) 50m Freistil 0:32,17 5. Platz JG/AK Wertung
Stephan Herzog (1986/PSV) 50m Brust 0:34,13 1. Platz JG/AK Wertung
Sandra Hillenbrand (1986/PSV) 50m Schmetterling 0:32,34 1. Platz JG/AK Wertung
Jürgen Hobert (1949/Ruwa) 50m Freistil 0:35,87 1. Platz JG/AK Wertung
Thomas Hobert (1972/Ruwa) 50m Brust 0:39,64 1. Platz JG/AK Wertung
Jarmila Hollmann (1949/PSV) 50m Freistil 0:40,06 1. Platz JG/AK Wertung
Jana-Isabel Huhn (1985/unbekannt) 50m Rücken 0:41,86 1. Platz JG/AK Wertung
Piotr Karkau (1969/PSV) 50m Freistil 0:35,29 5. Platz JG/AK Wertung
Wolf-Dieter Keller (1940/GrünWeiß) 50m Brust 0:55,02 1. Platz JG/AK Wertung
David Kersting (1989/Aegir) 50m Brust 0:36,13 2. Platz JG/AK Wertung
Andreas Klug (1962/PSV) 50m Freistil 0:35,14 8. Platz JG/AK Wertung
Klaus Köning (1942/GrünWeiß) 50m Brust 0:51,79 1. Platz JG/AK Wertung
Tina Kontny (1978/Ruwa) 50m Freistil 0:32,20 1. Platz JG/AK Wertung
Swantje Körber (1971/Aegir) 50m Freistil 0:45,80 8. Platz JG/AK Wertung
Verena Kraushaar (1960/unbekannt) 50m Brust 0:54,86 3. Platz JG/AK Wertung
Sandra Krauskopf (1977/unbekannt) 50m Freistil 0:37,45 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,11 2. Platz JG/AK Wertung
Johannes Krips (1955/Aegir) 50m Freistil 0:35,29 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,26 1. Platz JG/AK Wertung
Thomas Kunadt (1970/GrünWeiß) 50m Brust 0:39,13 3. Platz JG/AK Wertung
Margret Kusnierz (1965/PSV) 50m Brust 0:49,32 2. Platz JG/AK Wertung
Jörg Küver (1963/Aegir) 50m Freistil 0:32,75 3. Platz JG/AK Wertung
Janina Lehnert (1987/unbekannt) 50m Freistil 0:34,62 3. Platz JG/AK Wertung
Ralf Lindemann (1977/PSV) 50m Freistil 0:27,32 1. Platz JG/AK Wertung
Georg Lingnau (1959/unbekannt) 50m Freistil 0:43,84 8. Platz JG/AK Wertung
Rosi Lutz (1953/Aegir) 50m Brust 0:51,70 1. Platz JG/AK Wertung
Melanie Martens (1972/TuS 59) 50m Freistil 0:36,31 4. Platz JG/AK Wertung
Nicole Masur (1982/PSV) 50m Brust 0:37,44 1. Platz JG/AK Wertung
Brigitte Meinicke (1957/Aegir) 50m Brust 0:54,85 2. Platz JG/AK Wertung
Anna Michna (1971/Post) 50m Brust 0:57,95 1. Platz JG/AK Wertung
Julia Mohr (1983/PSV) 50m Freistil 0:30,89 1. Platz JG/AK Wertung
Heike Münker (1961/Aegir) 50m Rücken 0:54,98 2. Platz JG/AK Wertung
Michael Oertgen (1967/PSV) 50m Freistil 0:30,38 3. Platz JG/AK Wertung
Birde Pape (1969/Post) 50m Brust 0:52,00 4. Platz JG/AK Wertung
Hiltrud Rams (1950/Ruwa) 50m Rücken 0:45,54 1. Platz JG/AK Wertung
Gerd Scheidtmann (1936/PSV) 50m Freistil 0:42,55 1. Platz JG/AK Wertung
Andreas Scheuten (1961/unbekannt) 50m Freistil 0:38,53 10. Platz JG/AK Wertung
Janine Schrenk (1984/Aegir) 50m Rücken 0:45,97 5. Platz JG/AK Wertung
Dieter Schrievers (1963/Aegir) 50m Freistil 0:31,27 1. Platz JG/AK Wertung
Michael Schrievers (1962/Aegir) 50m Rücken 0:41,18 1. Platz JG/AK Wertung
Roland Schwede (1980/TuS 59) 50m Freistil 0:27,89 3. Platz JG/AK Wertung
Marcel Schwieger (1981/Aegir) 50m Freistil 0:32,06 5. Platz JG/AK Wertung
Wolfgang Schwieger (1951/Aegir) 50m Brust 0:46,70 1. Platz JG/AK Wertung
Lothar Semrau (1949/Aegir) 50m Freistil 0:36,70 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,30 1. Platz JG/AK Wertung
Kirsten Smigielski (1961/Aegir) 50m Brust 0:55,03 8. Platz JG/AK Wertung
Sascha Stanimirovic (1986/Ruwa) 50m Freistil 0:30,11 4. Platz JG/AK Wertung
Christoph Stenger (1988/PSV) 50m Freistil 0:29,59 3. Platz JG/AK Wertung
Stephan Stenger (1986/PSV) 50m Rücken 0:35,09 1. Platz JG/AK Wertung
Thomas Stuckert (1960/TRC Essen) 50m Brust 0:46,76 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,79 6. Platz JG/AK Wertung
Christian Thelen (1990/Ruwa) 50m Brust 0:38,38 5. Platz JG/AK Wertung
Marcel Thelen (1987/Ruwa) 50m Brust 0:37,57 4. Platz JG/AK Wertung
Stefan Thelen (1960/Ruwa) 50m Freistil 0:28,87 1. Platz JG/AK Wertung
Nadine Timmermann (1981/Aegir) 50m Freistil 0:32,94 3. Platz JG/AK Wertung
Timur Tug (1981/WTB) 50m Brust 0:40,57 1. Platz JG/AK Wertung
Stephanie Vogt (1966/PSV) 50m Brust 0:47,13 1. Platz JG/AK Wertung
Thomas Vogt (1965/PSV) 50m Brust 0:40,17 1. Platz JG/AK Wertung
Jessica Weber (1989/PSV) 50m Freistil 0:30,20 1. Platz JG/AK Wertung
Ursula Weidauer (1964/Horst 19) 50m Freistil 0:41,99 2. Platz JG/AK Wertung
Martina Wellmann (1967/Aegir) 50m Brust 0:51,12 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,80 1. Platz JG/AK Wertung
Nicole Winter (1977/PSV) 50m Schmetterling 0:37,14 1. Platz JG/AK Wertung
Dagmar Wolff (1963/PSV) 50m Freistil 0:34,50 1. Platz JG/AK Wertung
Bernhard Wöltgen (1959/PSV) 50m Brust 0:48,97 4. Platz JG/AK Wertung
Christiane Wöltgen (1960/PSV) 50m Brust 0:48,02 1. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.