Header Image

Wettkaempfe

Essener Kurzbahn Stadtmeisterschaften 2010

11.09.2010 - 12.09.2010 in Essen (25m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Alexander Albert (2002/Ruwa) 50m Rücken 1:03,24 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:00,55 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:07,07 3. Platz JG/AK Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 100m Freistil 1:55,37 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,99 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:53,68 29. Platz JG/AK Wertung
Lucie Angenendt (1985/WTB) 50m Freistil 0:28,58 2. Platz offene Wertung
Nina Angenendt (1989/WTB) 50m Freistil 0:32,04 15. Platz offene Wertung
Dschahesch Aram (1996/Horst 19) 100m Freistil 1:30,81 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,81 73. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:39,65 69. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:39,65 7. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 100m Brust 2:01,47 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:57,35 2. Platz JG/AK Wertung
Robin Arndt (1997/PSV) 100m Freistil 1:16,14 58. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:16,14 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,56 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,56 28. Platz offene Wertung
Wansh Arora (1997/Essen 06) 50m Freistil 0:35,04 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,04 58. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:43,10 32. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:43,10 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,89 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,89 41. Platz offene Wertung
Kai Averesch (1988/WTB) 50m Schmetterling 0:30,05 14. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,01 9. Platz offene Wertung
Metin Aydin (1995/PSV) 100m Freistil 1:00,97 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,97 19. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:12,46 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:12,46 3. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:05,39 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:05,39 9. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:27,30 5. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:01,57 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:01,57 3. Platz offene Wertung
Asena Bahadir (2001/PSV) 25m Schmetterling 0:25,54 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,07 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,12 4. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 100m Freistil 1:28,53 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,23 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:41,71 3. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:44,43 4. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 100m Freistil 1:30,84 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,89 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,53 8. Platz JG/AK Wertung
Daniel Barman-Veisi (2001/PSV) 50m Rücken 1:02,95 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,99 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:06,51 7. Platz JG/AK Wertung
Dominik Bauer (2001/Essen 06) 100m Freistil 1:23,08 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:56,78 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:44,43 1. Platz JG/AK Wertung
Freyja Becker (2001/WTB) 50m Rücken 1:05,83 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:04,92 11. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 50m Schmetterling 0:41,65 17. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:41,65 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:37,20 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:37,20 21. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,89 43. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,89 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,24 33. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:35,24 9. Platz JG/AK Wertung
Kay Christian Beckereit (1997/Post) 100m Freistil 1:23,68 69. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:23,68 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,91 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,91 34. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:34,41 54. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:34,41 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:32,60 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:32,60 39. Platz offene Wertung
Vassileios Bekas (1997/WTB) 50m Freistil 0:34,17 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,17 53. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,19 31. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,19 3. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 100m Freistil 1:10,15 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,12 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,87 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:25,93 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,00 1. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:06,68 37. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,68 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,34 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,34 17. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,16 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,16 32. Platz offene Wertung
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:58,44 4. Platz JG/AK Wertung
Fiona Bockting (1997/Post) 100m Freistil 1:35,91 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,91 72. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:46,09 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,09 36. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:41,56 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,56 66. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:49,61 41. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:49,61 9. Platz JG/AK Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 50m Rücken 1:03,28 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:03,51 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,74 4. Platz JG/AK Wertung
Albert Börgmann (2001/WTB) 100m Freistil 2:21,24 4. Platz JG/AK Wertung
Viviane Böttcher (2001/TuS 59) 50m Rücken 1:01,97 16. Platz JG/AK Wertung
Fabian Brandt (2001/Ruwa) 50m Freistil 0:46,50 4. Platz JG/AK Wertung
Yannick Brandt (2001/Ruwa) 50m Rücken 1:01,90 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:56,86 14. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 100m Freistil 1:23,74 57. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:23,74 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,20 51. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:37,20 17. Platz JG/AK Wertung
Sylvia Brückner (1996/PSV) 100m Brust 1:42,56 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,56 31. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,66 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,66 40. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:31,46 30. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:31,46 11. Platz JG/AK Wertung
Clara Brünn (1995/Essen 06) 100m Freistil 1:15,53 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,53 33. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:22,03 17. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:22,03 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,08 19. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:22,08 4. Platz JG/AK Wertung
Toya Buchbinder (1998/Essen 06) 100m Brust 1:49,16 40. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:49,16 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,99 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,99 75. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:50,57 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,57 46. Platz offene Wertung
Hannah Buddinger (1996/Horst 19) 100m Freistil 1:26,15 64. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:26,15 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,80 24. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:46,80 7. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Cauko (1995/Frohnhsn) 100m Brust 1:31,79 33. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:31,79 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,14 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,14 52. Platz offene Wertung
Vanessa Cavallaro (1999/Post) 100m Freistil 1:34,34 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,32 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,06 8. Platz JG/AK Wertung
Oguzhan Coskun (2000/TuS 59) 100m Freistil 1:37,67 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,59 5. Platz JG/AK Wertung
Andriana Curic (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:34,20 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,20 71. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:46,27 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,27 38. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:48,43 35. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:48,43 7. Platz JG/AK Wertung
Philip Cymek (1997/Frohnhsn) 50m Rücken 0:55,06 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,06 45. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:57,46 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,46 45. Platz offene Wertung
Yannik Cymek (1994/Frohnhsn) 50m Freistil 0:31,76 43. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:42,19 28. Platz offene Wertung
Katharina David (1993/PSV) 100m Freistil 1:04,29 9. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:14,13 10. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:11,26 4. Platz offene Wertung
Katherine-Michelle David (1997/WTB) 100m Freistil 1:06,38 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,38 15. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:20,65 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,65 1. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:13,97 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:13,97 9. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:13,67 8. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:13,67 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,97 6. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:13,97 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:33,86 2. Platz offene Wertung
Meris Dedic (2001/PSV) 50m Rücken 0:51,62 1. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) 100m Freistil 1:02,51 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,51 4. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:24,30 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,30 7. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:11,63 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:11,63 7. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:12,95 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:12,95 7. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:14,44 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,44 9. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:35,66 4. Platz offene Wertung
Pavlos Diamantidis (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:51,19 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,22 4. Platz JG/AK Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 25m Schmetterling 0:20,43 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,14 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:46,87 3. Platz JG/AK Wertung
Bastian Dirr (1991/WTB) 50m Freistil 0:27,43 15. Platz offene Wertung
Pauline Dorra (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:51,14 3. Platz JG/AK Wertung
Mike Druwen (1995/Post) 100m Freistil 1:18,96 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,96 63. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:39,54 26. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:39,54 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,50 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,50 50. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:30,43 36. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:30,43 5. Platz JG/AK Wertung
Gero Eckert (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:09,69 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,69 43. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:38,87 23. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:38,87 2. Platz JG/AK Wertung
Jannek Eckhardt (2001/Essen 06) 50m Rücken 1:02,51 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,08 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:07,33 8. Platz JG/AK Wertung
Svenja Esters (1993/Post) 100m Freistil 1:18,47 41. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:31,24 15. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:30,85 19. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,49 36. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:42,62 15. Platz offene Wertung
Lisa Eulberg (1998/Ruwa) 100m Freistil 1:54,33 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:54,33 77. Platz offene Wertung
  100m Brust 2:05,99 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:05,99 43. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:59,85 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,85 46. Platz offene Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 100m Freistil 1:50,47 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:57,90 5. Platz JG/AK Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 50m Rücken 0:52,88 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,32 12. Platz JG/AK Wertung
Peter Falkenau (1988/Aegir) 50m Freistil 0:27,21 12. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,32 23. Platz offene Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 100m Brust 1:07,03 1. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:30,31 1. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:02,88 5. Platz offene Wertung
Birk Finke (1995/PSV) 100m Freistil 1:10,49 46. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:10,49 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,93 41. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:44,93 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,12 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,12 38. Platz offene Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 50m Rücken 0:37,09 10. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,35 10. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:19,91 16. Platz offene Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 100m Freistil 1:05,90 12. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,90 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,66 5. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:22,66 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,44 11. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,44 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,84 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,84 2. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:17,19 13. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:17,19 4. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 100m Freistil 1:33,56 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,23 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,21 3. Platz JG/AK Wertung
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 100m Freistil 0:57,47 10. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:30,37 6. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:05,97 7. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:06,47 10. Platz offene Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 100m Brust 1:24,26 22. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,28 24. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,92 14. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:17,28 27. Platz offene Wertung
Flora Gallandi (2000/PSV) 50m Rücken 0:52,70 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:57,45 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,28 11. Platz JG/AK Wertung
Karan Gawdi (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:58,42 11. Platz JG/AK Wertung
Kristina Gellenbeck (1994/Essen 06) 100m Brust 1:35,79 21. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:34,18 26. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,47 17. Platz offene Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 50m Rücken 0:39,33 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,62 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,24 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:35,45 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,61 2. Platz JG/AK Wertung
Anna Genschow (2000/TuS 59) 25m Schmetterling 0:27,27 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:48,32 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:09,08 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 2:05,39 5. Platz JG/AK Wertung
Melina Gerbracht (1994/Essen 06) 100m Brust 1:29,06 12. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:38,72 15. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:40,68 8. Platz offene Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 50m Rücken 0:48,93 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,80 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:52,73 3. Platz JG/AK Wertung
Stefan Gette (1997/Horst 19) 50m Brust 0:46,85 35. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:46,85 6. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 25m Schmetterling 0:17,53 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,83 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,88 1. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gödde (1997/WTB) 100m Brust 1:43,59 40. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:43,59 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,29 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,29 37. Platz offene Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 25m Schmetterling 0:28,95 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:55,37 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:03,45 5. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 100m Freistil 1:13,71 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,38 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,85 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:31,07 4. Platz JG/AK Wertung
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) 100m Freistil 1:02,85 6. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,85 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,88 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,88 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,37 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,37 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,42 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,42 13. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:37,69 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,69 1. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:14,41 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,41 8. Platz offene Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:06,95 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,95 16. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:31,88 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,88 16. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:21,76 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:21,76 15. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:16,60 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,60 12. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:19,03 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,03 16. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:37,75 5. Platz offene Wertung
Elena Görtz (1999/Horst 19) 50m Freistil 1:10,36 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:03,13 13. Platz JG/AK Wertung
Katharina Goschnick (1997/Post) 100m Freistil 1:18,65 42. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:18,65 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,37 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,37 30. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:41,55 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:41,55 24. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,46 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,46 35. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:45,86 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,86 30. Platz offene Wertung
Matthias Goschnick (2001/Post) 100m Freistil 1:40,05 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:04,33 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,11 2. Platz JG/AK Wertung
Max Grieger (1998/Post) 100m Freistil 1:21,22 66. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:21,22 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,63 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,63 30. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:31,84 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,84 30. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:30,31 35. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:30,31 1. Platz JG/AK Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 100m Brust 2:11,09 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,34 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:03,59 6. Platz JG/AK Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 100m Freistil 1:02,60 25. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:20,46 20. Platz offene Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 100m Freistil 1:12,07 25. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,35 20. Platz offene Wertung
Nils Haep (1989/WTB) 100m Freistil 1:01,64 20. Platz offene Wertung
Marius Haese (1997/PSV) 50m Schmetterling 0:37,61 22. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:37,61 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,35 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,35 25. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:29,02 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:29,02 21. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:23,29 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,29 23. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:23,47 31. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:23,47 2. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Haese (1993/WTB) 100m Freistil 1:00,88 17. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:28,74 9. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:15,04 4. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,85 8. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:27,63 6. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:34,35 4. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:08,88 14. Platz offene Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 100m Rücken 1:46,22 5. Platz JG/AK Wertung
Edim Hasanovic (2001/PSV) 50m Rücken 1:00,37 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:04,06 16. Platz JG/AK Wertung
Till Haßelmann (1995/Essen 06) 100m Freistil 1:10,14 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,14 45. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:26,14 24. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:26,14 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,91 37. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,91 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,69 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,69 18. Platz offene Wertung
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:05,97 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,97 14. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:33,48 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,48 9. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:20,93 3. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:20,93 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,89 10. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:15,89 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,60 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,60 12. Platz offene Wertung
Fabienne Hasselmann (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:41,62 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,62 67. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,85 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,85 21. Platz offene Wertung
Katharina Hebekeuser (1992/GrünWeiß) 100m Freistil 1:23,33 55. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:41,13 26. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:36,66 46. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:31,21 27. Platz offene Wertung
Marvin Henkel (1995/Horst 19) 100m Freistil 1:13,75 51. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:13,75 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,10 26. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:41,10 3. Platz JG/AK Wertung
Steffen Hillmer (1993/Aegir) 100m Freistil 0:53,68 2. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:29,02 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,12 3. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:00,84 2. Platz offene Wertung
Daniel Hobert (2002/Ruwa) 50m Freistil 0:57,52 2. Platz JG/AK Wertung
Pauline Hoffmann (1991/WTB) 50m Freistil 0:33,79 23. Platz offene Wertung
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 100m Freistil 1:15,47 56. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:15,47 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,54 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,54 46. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:43,46 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,46 29. Platz offene Wertung
Oliver Hofmann (1995/PSV) 100m Freistil 0:57,20 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,20 8. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:17,66 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:17,66 10. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:01,22 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:01,22 4. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:26,35 1. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:03,42 4. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:03,42 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:02,03 3. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:02,03 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:29,88 1. Platz offene Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 100m Freistil 1:33,56 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,89 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,85 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:43,09 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:46,87 1. Platz offene Wertung
Sarah Hollemann (1996/WTB) 100m Freistil 1:21,86 51. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:21,86 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,73 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,73 23. Platz offene Wertung
Lucy Hong (1996/Essen 06) 50m Schmetterling 0:32,03 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,03 6. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:10,33 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,33 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:30,62 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,69 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,69 6. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,50 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,50 11. Platz offene Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:03,59 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,59 8. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,87 2. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,87 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,99 4. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:20,99 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,53 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,53 6. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:14,16 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,16 7. Platz offene Wertung
Simon Hösel (1998/PSV) 100m Brust 1:59,10 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:59,10 48. Platz offene Wertung
Anabel Hovestadt (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:32,21 67. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:32,21 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,34 39. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:47,34 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:46,79 34. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:46,79 6. Platz JG/AK Wertung
Olivier Hugentobler (1993/Aegir) 100m Freistil 0:54,31 3. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:27,18 3. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:03,01 6. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,34 4. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:03,19 6. Platz offene Wertung
Lena Huiskes (2000/TuS 59) 25m Schmetterling 0:23,81 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,39 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,14 16. Platz JG/AK Wertung
Mischa Jablonski (1993/Essen 06) 100m Freistil 0:58,19 11. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:29,34 11. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:31,17 10. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,59 17. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:07,14 9. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,22 13. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:31,44 3. Platz offene Wertung
Janina Janik (1997/WTB) 100m Freistil 1:05,81 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,81 11. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:18,04 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:18,04 13. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:31,32 2. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:15,29 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,29 9. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:13,64 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,64 5. Platz offene Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 100m Freistil 1:18,39 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,86 6. Platz JG/AK Wertung
Arghawan Jarrah-Lajegh (1998/PSV) 50m Rücken 0:46,52 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,52 40. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:43,28 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,28 72. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:50,65 36. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:50,65 8. Platz JG/AK Wertung
Tamara Joao (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:24,99 62. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:24,99 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:43,80 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:43,80 33. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:43,29 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:43,29 37. Platz offene Wertung
Tatiana Joao (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:52,62 27. Platz JG/AK Wertung
Jana Kalbe (2001/Essen 06) 50m Rücken 0:57,64 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:00,64 10. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 100m Brust 1:36,57 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,21 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:44,62 3. Platz offene Wertung
Gurjot Kaur (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:52,94 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:51,09 8. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:48,49 21. Platz JG/AK Wertung
Miriam Kersten (2000/WTB) 50m Rücken 0:45,92 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,41 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:41,29 4. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:41,19 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:46,52 2. Platz offene Wertung
Kiara Knüttel (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:51,00 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,11 4. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 50m Rücken 0:54,79 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,42 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,81 15. Platz JG/AK Wertung
Jens Korbion (1999/Ruwa) 100m Freistil 1:45,88 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:03,91 7. Platz JG/AK Wertung
Nora Kories (1988/TuS 59) 50m Rücken 0:38,26 14. Platz offene Wertung
Andra Krogmann (1999/WTB) 100m Brust 2:02,37 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,16 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,30 10. Platz JG/AK Wertung
Armina Krupalija (1994/Essen 06) 100m Brust 1:32,09 17. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,65 39. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:41,50 10. Platz offene Wertung
Viktoria Kuc (1999/Essen 06) 100m Freistil 1:22,72 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:39,26 5. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:55,50 12. Platz JG/AK Wertung
Nele Marie Kufen (1999/Aegir) 50m Brust 0:54,61 7. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kühn (1984/TuS 59) 50m Freistil 0:29,34 28. Platz offene Wertung
Pratyksch Kumar (1994/Essen 06) 50m Rücken 0:41,90 32. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,37 61. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:43,69 33. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:46,12 34. Platz offene Wertung
Kathrin Kurpick (1999/Frohnhsn) 100m Freistil 1:28,32 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,12 8. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kurre (1993/PSV) 100m Freistil 1:06,48 36. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:23,20 22. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:21,43 29. Platz offene Wertung
Marius Kusch (1993/Aegir) 50m Schmetterling 0:26,21 2. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:58,45 2. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:02,39 4. Platz offene Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 100m Freistil 0:59,61 13. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,61 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,79 15. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:09,79 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,33 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,33 14. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:11,62 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:11,62 11. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:12,96 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:12,96 19. Platz offene Wertung
Areta Lange-Nowak (1996/TuS 59) 50m Rücken 0:40,96 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,96 25. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:39,17 23. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:39,17 6. Platz JG/AK Wertung
Dennis Lau (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:25,03 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,03 70. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:43,77 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,77 37. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:36,48 4. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:49,09 39. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:49,09 1. Platz JG/AK Wertung
Anna Lehrich (2001/TuS 59) 25m Schmetterling 0:25,04 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,10 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,52 6. Platz JG/AK Wertung
Dominik Letkowski (2002/PSV) 50m Rücken 1:01,30 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:07,20 4. Platz JG/AK Wertung
Jan Libert (1999/PSV) 50m Rücken 0:53,43 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:57,29 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,45 4. Platz JG/AK Wertung
Kai-Christian Libert (2002/PSV) 50m Rücken 1:11,32 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:11,02 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:13,81 5. Platz JG/AK Wertung
Nils Lintker (1997/WTB) 100m Brust 1:42,34 39. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:42,34 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,46 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,46 55. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:45,03 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,03 32. Platz offene Wertung
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) 100m Freistil 1:21,50 49. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:21,50 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,22 32. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:44,22 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,30 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,30 55. Platz offene Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:56,04 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,70 28. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,89 9. Platz JG/AK Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 50m Freistil 0:50,33 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,63 1. Platz JG/AK Wertung
Eric Johannes Machoczek (1996/PSV) 100m Freistil 1:25,23 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,23 71. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:39,56 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,56 37. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:45,21 40. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:45,21 6. Platz JG/AK Wertung
Sara Madej (1997/Essen 06) 100m Brust 1:45,97 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,97 35. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:47,38 9. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:45,95 78. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:45,95 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,72 38. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:48,72 8. Platz JG/AK Wertung
Lea Maksay (2000/Aegir) 100m Freistil 1:44,40 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,67 18. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 100m Freistil 1:13,53 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,16 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,90 2. Platz JG/AK Wertung
Lena Sophie Martens (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:51,03 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,72 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:57,39 6. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 100m Freistil 1:15,28 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,28 55. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:35,63 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,63 35. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:43,46 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,46 36. Platz offene Wertung
Max Meisner (1998/TuS 59) 100m Freistil 1:29,06 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,06 72. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:46,65 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,65 43. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:41,69 40. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:41,69 2. Platz JG/AK Wertung
Paul Meisner (1998/TuS 59) 50m Rücken 0:48,44 43. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:48,44 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:46,30 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:46,30 34. Platz offene Wertung
Lena Meyer (2000/Aegir) 50m Freistil 0:48,45 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,61 14. Platz JG/AK Wertung
Leonie-Sophie Milde (2000/TuS 59) 100m Freistil 1:53,28 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:57,07 5. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 100m Freistil 1:30,17 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,17 65. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:51,12 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,12 42. Platz offene Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 100m Freistil 1:00,17 15. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:00,17 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,28 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,28 13. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:10,64 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:10,64 15. Platz offene Wertung
Thomas Möller (1986/WTB) 50m Freistil (S1) 0:29,77 3. Platz offene Wertung
Julius Monse (1998/WTB) 100m Freistil 1:33,63 74. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:33,63 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,05 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,05 66. Platz offene Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 100m Freistil 1:19,46 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,46 46. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:40,33 19. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:40,33 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,12 17. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,12 1. Platz JG/AK Wertung
Sven Morschel (1996/WTB) 50m Brust 0:47,09 36. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:47,09 3. Platz JG/AK Wertung
Marina Mrowka (1998/Aegir) 50m Freistil 0:36,69 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,69 47. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:45,35 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,35 25. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:32,24 32. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:32,24 4. Platz JG/AK Wertung
Nele Müller (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:47,19 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,19 79. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:45,48 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,48 27. Platz offene Wertung
Harald Nachtigall (1972/WTB) 100m Brust 1:15,34 5. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,91 13. Platz offene Wertung
Nicolas Nendza (1993/Ruwa) 100m Freistil 1:16,24 59. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:35,48 34. Platz offene Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 100m Freistil 1:19,19 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,19 64. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:28,64 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,64 27. Platz offene Wertung
Kevin Nguyen (1994/WTB) 100m Freistil 0:53,31 1. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:28,39 7. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:11,14 2. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:30,72 7. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:01,11 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:23,98 1. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:10,76 10. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:31,72 2. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:00,28 1. Platz offene Wertung
Constantin Niehaus (1997/PSV) 100m Freistil 1:21,66 67. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:21,66 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,71 45. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:49,71 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,71 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,71 41. Platz offene Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 100m Freistil 1:13,51 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,51 50. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:38,61 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,61 36. Platz offene Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 100m Freistil 1:22,61 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,60 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,93 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,58 1. Platz JG/AK Wertung
Tabea Niemarkt (1996/WTB) 50m Schmetterling 0:32,92 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,92 7. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:35,62 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,62 6. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:19,51 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:19,51 14. Platz offene Wertung
Jan Nigl (1987/Frohnhsn) 50m Rücken 0:28,64 2. Platz offene Wertung
  100m Rücken 0:59,43 1. Platz offene Wertung
Noah Njie (2001/Horst 19) 50m Rücken 1:04,68 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:01,56 15. Platz JG/AK Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:00,95 18. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:00,95 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:23,11 18. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:23,11 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:16,94 16. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:16,94 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,26 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,26 13. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,75 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,75 7. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:13,41 20. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:13,41 1. Platz JG/AK Wertung
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) 100m Freistil 1:01,65 21. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:01,65 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,87 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,87 19. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,11 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,11 22. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:43,56 30. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:43,56 4. Platz JG/AK Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 100m Freistil 1:21,59 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,64 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,15 5. Platz JG/AK Wertung
Heinz Overwien (1937/TuS 59) 50m Brust 0:48,52 38. Platz offene Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 50m Rücken 0:42,43 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,78 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,54 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:44,40 4. Platz offene Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 100m Freistil 1:39,71 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,71 75. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:50,01 44. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:50,01 11. Platz JG/AK Wertung
Michelle Pelster (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:49,78 22. Platz JG/AK Wertung
Lukas Perret (1994/WTB) 50m Brust 0:40,32 24. Platz offene Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 50m Rücken 0:53,32 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,18 24. Platz JG/AK Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 100m Brust 1:15,44 6. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,98 20. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:34,44 5. Platz offene Wertung
Dan Pham (2000/Essen 06) 100m Freistil 1:32,76 6. Platz JG/AK Wertung
Annkatrin Pieper (1995/PSV) 100m Freistil 1:18,79 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,79 43. Platz offene Wertung
Vanessa Pies (1999/TuS 59) 50m Freistil 0:39,41 5. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 100m Freistil 1:20,59 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,38 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,51 3. Platz JG/AK Wertung
Angelo Plümacher (1996/Essen 06) 100m Freistil 1:11,94 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,94 48. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:37,08 21. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:37,08 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,69 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,69 42. Platz offene Wertung
Elron Potthoff (2001/Post) 50m Rücken 1:01,39 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:05,15 17. Platz JG/AK Wertung
Leyla Potthoff (1997/Post) 100m Freistil 1:39,26 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,26 74. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:47,03 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,03 38. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:42,81 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,81 70. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:49,65 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,65 42. Platz offene Wertung
Nancy Preuß (1999/Aegir) 50m Freistil 0:48,00 10. Platz JG/AK Wertung
Ann-Josephine Quadt (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:32,41 69. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:32,41 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,36 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,36 33. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:39,89 7. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:48,60 37. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:48,60 7. Platz JG/AK Wertung
Helena Raatz (2002/PSV) 50m Rücken 1:02,48 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:01,85 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:59,43 2. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 25m Schmetterling 0:22,25 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,42 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:44,39 6. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:47,62 18. Platz JG/AK Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 50m Rücken 0:56,89 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,77 3. Platz JG/AK Wertung
Björn Rams (1977/Ruwa) 50m Schmetterling 0:28,57 8. Platz offene Wertung
Björn Reese (1987/Aegir) 100m Freistil 0:55,68 4. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,11 2. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:06,72 8. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:04,20 9. Platz offene Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Rücken 0:45,57 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:41,54 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,23 9. Platz JG/AK Wertung
David Ricken (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:54,04 9. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 100m Freistil 1:15,88 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,88 57. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:41,73 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,73 38. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:24,07 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,07 32. Platz offene Wertung
Vanessa Schade (1995/WTB) 50m Brust 0:48,38 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,38 36. Platz offene Wertung
Alina-Maria Scheich (2001/WTB) 25m Schmetterling 0:29,51 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,51 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,62 4. Platz JG/AK Wertung
Laureen-Kim Scheich (1999/GrünWeiß) 100m Freistil 1:53,56 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,94 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,41 12. Platz JG/AK Wertung
Franzisca Scheiner (1989/WTB) 50m Rücken 0:31,53 2. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,15 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:05,87 1. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:11,77 3. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:31,54 1. Platz offene Wertung
Jan Schinker (1993/PSV) 100m Freistil 0:55,79 5. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:28,80 10. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:31,10 9. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:06,63 11. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:26,04 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,45 5. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:05,01 5. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:08,29 13. Platz offene Wertung
Marco Schmitz (1999/WTB) 50m Freistil 0:46,89 7. Platz JG/AK Wertung
Mario Schmitz (1999/WTB) 50m Freistil 0:45,03 5. Platz JG/AK Wertung
Ramona Schmitz (1997/WTB) 100m Freistil 1:36,53 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,53 73. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:42,77 69. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:42,77 13. Platz JG/AK Wertung
Christina Schroer (1997/WTB) 100m Freistil 1:32,23 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,23 68. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:40,01 62. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:40,01 9. Platz JG/AK Wertung
Hans-Martin Schuldt (1996/WTB) 100m Freistil 1:16,78 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,78 61. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:39,73 27. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:39,73 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,30 49. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,30 5. Platz JG/AK Wertung
Frederik Schulte (1999/Post) 100m Freistil 1:43,17 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:53,44 6. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 100m Freistil 1:18,55 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,55 62. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:31,29 32. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:31,29 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,02 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,02 34. Platz offene Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 50m Rücken 1:00,19 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:56,00 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,65 2. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 100m Brust 1:23,71 20. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:30,20 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,56 34. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:37,26 15. Platz offene Wertung
Nico Schwark (1996/GrünWeiß) 100m Freistil 1:05,35 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,35 31. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,52 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,52 12. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,28 24. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,28 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,95 15. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:16,95 3. Platz JG/AK Wertung
Eva Schwede (1977/TuS 59) 50m Rücken 0:43,93 34. Platz offene Wertung
Josée Seibüchler (1994/Horst 19) 50m Freistil 0:39,69 61. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:48,80 39. Platz offene Wertung
Helina Simsek (1995/PSV) 100m Freistil 1:03,39 7. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,39 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,04 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,04 4. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:09,82 4. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:09,82 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,54 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,54 10. Platz offene Wertung
Japvir Singh (2002/Essen 06) 50m Freistil 1:10,41 5. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Sinz (1996/WTB) 50m Rücken 0:45,98 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,98 42. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:40,98 70. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:40,98 8. Platz JG/AK Wertung
Linda Sioumaras (1997/GrünWeiß) 100m Freistil 1:23,93 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,93 59. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:44,89 20. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:44,89 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,63 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,63 45. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:46,42 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,42 32. Platz offene Wertung
Katrin Sommer (1993/Essen 06) 100m Freistil 1:10,86 22. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:25,95 8. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:21,91 16. Platz offene Wertung
Isabelle Spielkamp (1996/Essen 06) 100m Freistil 1:23,91 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,91 58. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:45,93 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,93 37. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:38,49 31. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:38,49 8. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 50m Rücken 1:02,66 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:06,90 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,71 6. Platz JG/AK Wertung
Armin Sporr (1999/Essen 06) 100m Brust 1:53,78 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,57 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,29 4. Platz JG/AK Wertung
Christina Sporr (1996/Essen 06) 100m Brust 1:31,11 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,11 14. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:26,11 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:26,11 17. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:26,37 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,37 25. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:24,96 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,96 23. Platz offene Wertung
Hannah Starmann (1992/Essen 06) 50m Brust 0:38,88 5. Platz offene Wertung
Carla Stein (2001/PSV) 50m Rücken 0:59,49 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,66 7. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Stein (1998/PSV) 100m Freistil 1:32,03 66. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:32,03 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,56 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,56 34. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:49,21 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,21 42. Platz offene Wertung
Lena Steingens (2001/Post) 50m Freistil 0:56,95 9. Platz JG/AK Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 100m Freistil 1:13,41 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,40 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,21 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,47 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,96 1. Platz JG/AK Wertung
Anna Sophia Stevens (1997/Post) 50m Schmetterling 0:40,65 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,65 15. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:35,70 20. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:35,70 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,54 37. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,54 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,95 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,95 31. Platz offene Wertung
Sebastian Stol (1996/PSV) 100m Freistil 1:23,33 68. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:23,33 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,57 42. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:45,57 5. Platz JG/AK Wertung
Eric Storck (1996/Essen 06) 100m Freistil 1:00,11 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,11 14. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:29,53 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,53 12. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:21,36 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,36 15. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:05,45 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:05,45 10. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:11,11 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:11,11 16. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:34,42 3. Platz offene Wertung
Justin Strackbein (1996/Essen 06) 100m Freistil 1:19,26 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,26 65. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:44,69 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,69 39. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,33 60. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,33 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,70 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,70 31. Platz offene Wertung
Adam Strehler (1974/Horst 19) 50m Freistil 0:29,29 26. Platz offene Wertung
Lennart Struken (1998/Essen 06) 100m Brust 1:52,39 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,39 46. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:46,04 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,04 73. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:52,40 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,40 43. Platz offene Wertung
Vanessa Sudau (1995/Frohnhsn) 50m Rücken 0:40,85 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,85 24. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:33,70 4. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,88 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,88 24. Platz offene Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 100m Freistil 1:03,24 27. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:18,34 17. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:19,27 17. Platz offene Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 50m Rücken 0:56,05 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:05,43 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,40 9. Platz JG/AK Wertung
Antonia Thomitzek (1996/WTB) 100m Freistil 1:10,94 23. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:10,94 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,62 11. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,62 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,26 8. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,26 6. Platz JG/AK Wertung
Alexander Thurau (1996/PSV) 100m Freistil 1:14,05 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,05 53. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:39,10 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,10 24. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:23,60 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:23,60 19. Platz offene Wertung
Marc Tietz (1997/Aegir) 50m Schmetterling 0:48,14 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,14 29. Platz offene Wertung
Victoria Tietz (1990/WTB) 50m Freistil 0:37,02 49. Platz offene Wertung
Gabriela Topalovic (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:42,98 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,98 71. Platz offene Wertung
Lennard Trauten (1998/WTB) 50m Rücken 0:44,60 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,60 38. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:39,21 68. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:39,21 6. Platz JG/AK Wertung
Leila Tursic (2000/Post) 50m Freistil 0:50,83 25. Platz JG/AK Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:00,52 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,52 1. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,01 3. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,01 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:07,15 1. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:07,15 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:28,60 1. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:08,36 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,36 3. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:11,48 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:11,48 2. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:33,46 1. Platz offene Wertung
Marie Ueckeroth (1994/PSV) 100m Freistil 1:14,82 32. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:42,45 5. Platz offene Wertung
Stefan Ullosat (1993/PSV) 100m Freistil 1:02,33 24. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:28,12 4. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:18,80 11. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:29,84 5. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:03,71 7. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,06 10. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:11,71 12. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,90 9. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:03,99 8. Platz offene Wertung
Daniela Umbehaue (1985/Essen 06) 50m Schmetterling 0:35,73 10. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,77 14. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:23,96 22. Platz offene Wertung
Nick Uszkoreit (1998/Horst 19) 100m Freistil 1:37,08 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,08 75. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:53,62 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,62 44. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:42,40 71. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:42,40 7. Platz JG/AK Wertung
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 50m Brust 0:52,14 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,14 49. Platz offene Wertung
Oleg Vakhitov (1993/PSV) 100m Freistil 1:05,91 33. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:29,84 29. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:17,18 26. Platz offene Wertung
Nils Velten (1986/TuS 59) 50m Brust 0:35,93 10. Platz offene Wertung
Elisa Voigt (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:57,55 17. Platz JG/AK Wertung
Johannes Voigt (1993/TuS 59) 100m Brust 1:29,95 30. Platz offene Wertung
Seraphine Voigt (2002/TuS 59) 50m Rücken 1:00,06 5. Platz JG/AK Wertung
Florian von Behr (2000/GrünWeiß) 100m Freistil 1:35,53 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,64 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:55,50 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,12 2. Platz JG/AK Wertung
Laura von Behr (1997/GrünWeiß) 100m Freistil 1:23,47 56. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:23,47 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,67 18. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:41,67 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,42 39. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:46,42 3. Platz JG/AK Wertung
Chiara Voß (1998/GrünWeiß) 100m Freistil 1:44,95 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:44,95 76. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:51,04 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,04 45. Platz offene Wertung
Fabian Wangler (1992/Horst 19) 100m Freistil 1:03,84 29. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,58 24. Platz offene Wertung
Jan Wattenberg (1994/GrünWeiß) 50m Rücken 0:41,78 31. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,31 59. Platz offene Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 100m Freistil 1:07,17 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,17 39. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:23,66 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:23,66 19. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,82 8. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,82 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,59 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,59 28. Platz offene Wertung
Kim Weigl (2000/Horst 19) 50m Schmetterling 0:50,02 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,47 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,56 7. Platz JG/AK Wertung
Pia Weigl (1996/Horst 19) 100m Freistil 1:17,85 40. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:17,85 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,11 29. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:40,11 10. Platz JG/AK Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 100m Freistil 1:05,95 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,95 13. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:13,81 8. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:13,81 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,34 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,34 9. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:16,39 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,39 11. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:17,73 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,73 14. Platz offene Wertung
Marc Weiß (2002/PSV) 50m Rücken 1:01,88 3. Platz JG/AK Wertung
Sarah Wiskow (1996/PSV) 100m Freistil 1:13,45 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,45 28. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:38,78 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,78 12. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,26 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,26 19. Platz offene Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 100m Freistil 1:32,70 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:41,36 2. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:47,66 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:44,79 2. Platz JG/AK Wertung
Jasmine Wohlleb (2001/PSV) 100m Freistil 1:39,00 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,19 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:53,64 5. Platz JG/AK Wertung
Tobias Wynands (1994/PSV) 100m Freistil 0:56,56 7. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:28,19 6. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:23,09 17. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:31,94 11. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:09,63 14. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:26,13 6. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:05,93 6. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,02 11. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:08,18 12. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:30,89 2. Platz offene Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 100m Brust 1:53,51 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,61 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:49,93 4. Platz JG/AK Wertung
Linda Ziegler (1995/Essen 06) 100m Freistil 1:12,19 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,19 26. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:18,44 15. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:18,44 3. Platz JG/AK Wertung
Anna Zinn (1997/WTB) 100m Brust 1:39,58 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,58 28. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,45 34. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,45 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,48 18. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,48 2. Platz JG/AK Wertung
Carolina Zuschlag (2000/WTB) 100m Freistil 1:43,46 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,56 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,83 12. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
9. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:59,03 2. Platz offene Wertung
  Charlotte Wohlleb (2001) 0:41,36 (0:41,36)    
  Ningyuan Ma (2002) 1:36,84 (0:55,48)    
  Marlene Höll (2001) 2:18,73 (0:41,89)    
  Katja Difort (2001) 2:59,03 (0:40,30)    
9. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:34,83 3. Platz offene Wertung
  Frederic Balcewicz (2000) 0:41,71 (0:41,71)    
  Nadja Bannasch (1999) 1:21,86 (0:40,15)    
  Alim Hasanovic (1999) 2:00,11 (0:38,25)    
  Leonie Göbels (2000) 2:34,83 (0:34,72)    
10. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:39,24 4. Platz offene Wertung
  Miriam Kersten (2000) 0:41,29 (0:41,29)    
  Carolina Zuschlag (2000) 1:27,93 (0:46,64)    
  Svea Gels (1999) 2:39,24 (1:11,31)    
11. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:40,04 5. Platz offene Wertung
  Viktoria Kuc (1999) 0:39,26 (0:39,26)    
  Hanna Pegels (1999) 1:21,46 (0:42,20)    
  Dan Pham (2000) 2:03,42 (0:41,96)    
12. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:53,76 6. Platz offene Wertung
  Miriam Raatz (2000) 0:44,39 (0:44,39)    
  Hannah Gerner (2000) 1:29,83 (0:45,44)    
  Cedric Arndt (1999) 2:18,00 (0:48,17)    
  René Karkau (1999) 2:53,76 (0:35,76)    
13. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 3:17,89 8. Platz offene Wertung
  Gurjot Kaur (2000) 0:51,09 (0:51,09)    
  Pavlos Diamantidis (2000) 1:39,37 (0:48,28)    
  Armin Sporr (1999) 3:17,89 (1:38,52)    
9. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 3:14,94 1. Platz offene Wertung
  Marlene Höll (2001) 0:46,87 (0:46,87)    
  Ningyuan Ma (2002) 0:40,10 (0:00,00)    
  Katja Difort (2001) 2:33,94 (1:53,84)    
  Jasmine Wohlleb (2001) 3:14,94 (0:41,00)    
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:51,59 2. Platz offene Wertung
  Miriam Kersten (2000) 0:46,52 (0:46,52)    
  Svea Gels (1999) 2:16,06 (1:29,54)    
9. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:52,86 3. Platz offene Wertung
  René Karkau (1999) 0:44,62 (0:44,62)    
  Alim Hasanovic (1999) 1:30,88 (0:46,26)    
  Leonie Göbels (2000) 2:11,71 (0:40,83)    
  Frederic Balcewicz (2000) 2:52,86 (0:41,15)    
10. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:58,21 4. Platz offene Wertung
  Hanna Pegels (1999) 0:44,40 (0:44,40)    
  Viktoria Kuc (1999) 1:31,64 (0:47,24)    
  Dan Pham (2000) 2:58,21 (1:26,57)    
11. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 3:48,44 6. Platz offene Wertung
  Armin Sporr (1999) 1:43,21 (1:43,21)    
  Tatiana Joao (2000) 3:00,08 (1:16,87)    
  Pavlos Diamantidis (2000) 3:48,44 (0:48,36)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:56,22 1. Platz offene Wertung
  Rabea Tzenetos (1997) 0:28,60 (0:28,60)    
  Wiebke Haßelmann (1998) 0:59,31 (0:30,71)    
  Lisa Höpink (1998) 1:29,20 (0:29,89)    
  Dominik Orlowski (1997) 1:56,22 (0:27,02)    
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:06,97 2. Platz offene Wertung
  Janina Janik (1997) 0:31,32 (0:31,32)    
  Marlene Monse (1998) 1:04,58 (0:33,26)    
  Vassileios Bekas (1997) 1:37,39 (0:32,81)    
  Katherine-Michelle David (1997) 2:06,97 (0:29,58)    
6. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:09,32 4. Platz offene Wertung
  Dennis Lau (1998) 0:36,48 (0:36,48)    
  Gero Eckert (1997) 1:07,21 (0:30,73)    
  Jan Bieker (1998) 1:37,64 (0:30,43)    
  Madeleine Gonska (1997) 2:09,32 (0:31,68)    
7. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:17,49 6. Platz offene Wertung
8. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:36,59 7. Platz offene Wertung
  Ann-Josephine Quadt (1998) 0:39,89 (0:39,89)    
  Anabel Hovestadt (1998) 1:22,45 (0:42,56)    
  Tamara Joao (1997) 2:01,35 (0:38,90)    
  Wansh Arora (1997) 2:36,59 (0:35,24)    
9. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:58,29 9. Platz offene Wertung
  Sara Madej (1997) 0:47,38 (0:47,38)    
  Andriana Curic (1998) 1:29,54 (0:42,16)    
  Arghawan Jarrah-Lajegh (1998) 2:12,60 (0:43,06)    
  Lennart Struken (1998) 2:58,29 (0:45,69)    
9. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:53,49 1. Platz offene Wertung
  Oliver Hofmann (1995) 0:26,35 (0:26,35)    
  Helina Simsek (1995) 0:55,69 (0:29,34)    
  Jaqueline Friedrichs (1996) 1:26,64 (0:30,95)    
  Felix Kusnierz (1996) 1:53,49 (0:26,85)    
10. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:56,01 2. Platz offene Wertung
11. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:59,45 3. Platz offene Wertung
  Lucy Hong (1996) 0:30,62 (0:30,62)    
  Till Haßelmann (1995) 1:01,44 (0:30,82)    
  Tobias Orlowski (1995) 1:29,60 (0:28,16)    
  Eric Storck (1996) 1:59,45 (0:29,85)    
12. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:01,25 4. Platz offene Wertung
  Vanessa Sudau (1995) 0:33,70 (0:33,70)    
  Shirin-Chantal Goll (1996) 1:03,36 (0:29,66)    
  Kathrin Demler (1996) 1:34,05 (0:30,69)    
  Marvin Mischewski (1995) 2:01,25 (0:27,20)    
13. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:02,57 5. Platz offene Wertung
  Metin Aydin (1995) 0:27,30 (0:27,30)    
  Birk Finke (1995) 1:29,74 (1:02,44)    
  Alexander Thurau (1996) 2:02,57 (0:32,83)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:45,76 1. Platz offene Wertung
  Marius Kusch (1993) 0:56,86 (0:56,86)    
  Olivier Hugentobler (1993) 1:20,97 (0:24,11)    
  Steffen Hillmer (1993) 1:45,76 (0:24,79)    
8. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:47,04 2. Platz offene Wertung
  Jan Schinker (1993) 0:26,04 (0:26,04)    
  Tobias Wynands (1994) 0:51,76 (0:25,72)    
  Katharina David (1993) 1:21,07 (0:29,31)    
  Stefan Ullosat (1993) 1:47,04 (0:25,97)    
9. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:48,83 3. Platz offene Wertung
  Thomas Möller (1986) 0:29,77 (0:29,77)    
  Niklas Finger (1990) 0:56,22 (0:26,45)    
  Franzisca Scheiner (1989) 1:24,00 (0:27,78)    
  Kevin Nguyen (1994) 1:48,83 (0:24,83)    
10. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:59,05 5. Platz offene Wertung
  Nikolai Schumann (1994) 0:30,20 (0:30,20)    
  Katrin Sommer (1993) 1:03,43 (0:33,23)    
  Niklas Pfaff (1993) 1:32,47 (0:29,04)    
  Mischa Jablonski (1993) 1:59,05 (0:26,58)    
11. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:59,23 6. Platz offene Wertung
  Maximilian Haese (1993) 0:27,63 (0:27,63)    
  Oleg Vakhitov (1993) 0:56,33 (0:28,70)    
  Marie Ueckeroth (1994) 1:31,12 (0:34,79)    
  Florian Szameitat (1988) 1:59,23 (0:28,11)    
12. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:00,24 7. Platz offene Wertung
  Marc Lens (1992) 0:30,32 (0:30,32)    
  Monique Ihe (1994) 1:03,99 (0:33,67)    
  Sven Eder (1992) 1:32,94 (0:28,95)    
  Patrick Frydrych (1994) 2:00,24 (0:27,30)    
13. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:07,80 8. Platz offene Wertung
  Stefan Söllenböhmer (1991) 0:31,21 (0:31,21)    
  Janine Kirstein (1994) 1:06,76 (0:35,55)    
  Marco Nierada (1993) 1:37,30 (0:30,54)    
  Fabian Kulewei (1990) 2:07,80 (0:30,50)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:19,92 1. Platz offene Wertung
  Rabea Tzenetos (1997) 0:33,46 (0:33,46)    
  Wiebke Haßelmann (1998) 1:11,75 (0:38,29)    
  Lisa Höpink (1998) 1:45,55 (0:33,80)    
  Dominik Orlowski (1997) 2:19,92 (0:34,37)    
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:25,29 2. Platz offene Wertung
  Katherine-Michelle David (1997) 0:33,86 (0:33,86)    
  Anna Zinn (1997) 1:18,58 (0:44,72)    
  Janina Janik (1997) 1:52,74 (0:34,16)    
  Philipp Hoffmann (1997) 2:25,29 (0:32,55)    
6. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:35,83 5. Platz offene Wertung
  Madeleine Gonska (1997) 0:37,75 (0:37,75)    
  Dennis Lau (1998) 1:25,48 (0:47,73)    
  Jan Bieker (1998) 1:59,77 (0:34,29)    
  Wansh Arora (1997) 2:35,83 (0:36,06)    
9. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:09,86 1. Platz offene Wertung
  Oliver Hofmann (1995) 0:29,88 (0:29,88)    
  Jaqueline Friedrichs (1996) 1:09,24 (0:39,36)    
  Helina Simsek (1995) 1:41,08 (0:31,84)    
  Felix Kusnierz (1996) 2:09,86 (0:28,78)    
10. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:16,55 2. Platz offene Wertung
11. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:18,09 3. Platz offene Wertung
  Eric Storck (1996) 0:34,42 (0:34,42)    
  Christina Sporr (1996) 1:16,45 (0:42,03)    
  Lucy Hong (1996) 1:49,80 (0:33,35)    
  Tobias Orlowski (1995) 2:18,09 (0:28,29)    
12. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:19,31 4. Platz offene Wertung
  Kathrin Demler (1996) 0:35,66 (0:35,66)    
  Shirin-Chantal Goll (1996) 1:13,83 (0:38,17)    
  Marvin Mischewski (1995) 1:45,50 (0:31,67)    
  Vanessa Sudau (1995) 2:19,31 (0:33,81)    
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 1:58,27 1. Platz offene Wertung
  Franzisca Scheiner (1989) 0:31,54 (0:31,54)    
  Niklas Finger (1990) 1:02,42 (0:30,88)    
  Kevin Nguyen (1994) 1:29,79 (0:27,37)    
  Lucie Angenendt (1985) 1:58,27 (0:28,48)    
9. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:03,29 2. Platz offene Wertung
  Tobias Wynands (1994) 0:30,89 (0:30,89)    
  Stefan Ullosat (1993) 1:05,45 (0:34,56)    
  Jan Schinker (1993) 1:33,30 (0:27,85)    
  Katharina David (1993) 2:03,29 (0:29,99)    
10. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:13,07 3. Platz offene Wertung
  Mischa Jablonski (1993) 0:31,44 (0:31,44)    
  Niklas Pfaff (1993) 1:06,35 (0:34,91)    
  Katrin Sommer (1993) 1:41,14 (0:34,79)    
  Daniela Umbehaue (1985) 2:13,07 (0:31,93)    
11. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:19,64 5. Platz offene Wertung
  Marie Ueckeroth (1994) 0:42,45 (0:42,45)    
  Oleg Vakhitov (1993) 1:21,07 (0:38,62)    
  Maximilian Haese (1993) 1:51,10 (0:30,03)    
  Florian Szameitat (1988) 2:19,64 (0:28,54)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.