Header Image

Wettkaempfe

44. Nando - Burchard - Schwimmfest

29.01.2011 - 30.01.2011 in Essen (25m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 50m Freistil 0:47,38 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:09,04 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,29 13. Platz JG/AK Wertung
Dschahesch Aram (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:38,97 10. Platz JG/AK Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 25m Rücken 0:26,16 3. Platz JG/AK Wertung
Metin Aydin (1995/PSV) 100m Lagen 1:03,00 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:33,59 4. Platz offene Wertung
Asena Bahadir (2001/PSV) 50m Freistil 0:43,05 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,89 7. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 100m Brust 1:54,86 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,10 5. Platz JG/AK Wertung
Daniel Barman-Veisi (2001/PSV) 50m Rücken 0:54,30 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:50,52 8. Platz JG/AK Wertung
Dominik Bauer (2001/Essen 06) 100m Lagen 1:32,74 1. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:18,58 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,42 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,68 1. Platz JG/AK Wertung
Eldrid Becker (2003/WTB) 25m Brust 0:34,20 8. Platz JG/AK Wertung
Freyja Becker (2001/WTB) 50m Freistil 0:53,32 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,84 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:09,11 21. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 50m Freistil 0:35,86 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,48 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:39,21 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:32,05 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,75 12. Platz JG/AK Wertung
Vassileios Bekas (1997/WTB) 50m Freistil 0:31,38 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,47 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,72 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,26 3. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 50m Freistil 0:30,88 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,07 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,08 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,84 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,54 3. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:28,92 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,32 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,92 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,10 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,13 1. Platz JG/AK Wertung
Julia Bilstein (1990/Essen 06) 100m Lagen 1:12,65 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,40 1. Platz offene Wertung
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) 50m Freistil 1:04,76 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:07,75 11. Platz JG/AK Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 100m Brust 2:00,08 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,06 9. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:26,60 5. Platz JG/AK Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 25m Freistil 0:24,49 4. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:27,68 4. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:29,25 5. Platz JG/AK Wertung
Laura Jasmine Böttcher (2001/Aegir) 50m Brust 0:58,27 13. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:34,29 2. Platz JG/AK Wertung
Clara Brünn (1995/Essen 06) 100m Lagen 1:24,51 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,68 5. Platz offene Wertung
Hannah Buddinger (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:38,86 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:42,22 3. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:37,51 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,36 7. Platz JG/AK Wertung
Celina Buhl (1996/TuS 59) 50m Rücken 0:47,09 8. Platz JG/AK Wertung
Chris Buhl (2002/TuS 59) 50m Rücken 1:08,73 7. Platz JG/AK Wertung
Rene Christ (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:55,16 15. Platz JG/AK Wertung
Andriana Curic (1998/Essen 06) 100m Lagen 1:41,03 28. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,43 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,89 14. Platz JG/AK Wertung
Katarina Curic (2000/Essen 06) 100m Freistil 1:37,22 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:55,38 6. Platz JG/AK Wertung
Philip Cymek (1997/Frohnhsn) 50m Brust 0:53,27 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:58,89 4. Platz JG/AK Wertung
Yannik Cymek (1994/Frohnhsn) 50m Brust 0:41,04 23. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:13,11 8. Platz JG/AK Wertung
Katherine-Michelle David (1997/WTB) 100m Lagen 1:10,39 2. Platz JG/AK Wertung
Meris Dedic (2001/PSV) 50m Freistil 0:39,76 2. Platz JG/AK Wertung
Jennifer Deiters (2000/Post) 50m Freistil 0:56,35 31. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:04,38 24. Platz JG/AK Wertung
Bastian Michael Delf Soler (1998/PSV) 50m Freistil 0:35,21 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,01 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,73 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,24 7. Platz JG/AK Wertung
Felix Michael Delf Soler (2000/PSV) 50m Freistil 0:51,18 19. Platz JG/AK Wertung
Pavlos Diamantidis (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:44,03 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,30 3. Platz JG/AK Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 50m Freistil 0:38,59 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,30 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,59 2. Platz JG/AK Wertung
Chiara Dirr (1999/WTB) 50m Freistil 0:41,20 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:53,78 9. Platz JG/AK Wertung
Mike Druwen (1995/Post) 50m Freistil 0:31,58 32. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,86 13. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:37,14 18. Platz offene Wertung
Inga Dürig (1998/TuS 59) 100m Lagen 1:28,17 17. Platz JG/AK Wertung
Svenja Esters (1993/Post) 100m Brust 1:31,83 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:32,39 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,14 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,78 12. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:37,37 9. Platz offene Wertung
Lisa Eulberg (1998/Ruwa) 50m Freistil 0:43,36 46. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:59,95 29. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,88 25. Platz JG/AK Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:46,40 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,18 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,19 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:50,27 6. Platz JG/AK Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 50m Freistil 0:46,73 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,27 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:47,42 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:55,73 2. Platz JG/AK Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 25m Brust 0:29,95 7. Platz JG/AK Wertung
Maike Floß (2002/Essen 06) 50m Brust 1:02,41 12. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:29,16 6. Platz JG/AK Wertung
Julia Förster (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:36,38 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,45 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:43,50 31. Platz JG/AK Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 100m Freistil 1:07,33 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,21 4. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Freistil 0:39,74 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,95 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,43 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,99 8. Platz JG/AK Wertung
Anja-Kathrin Fuhrmann (1995/Essen 06) 100m Lagen 1:23,81 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,19 17. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 50m Freistil 0:29,36 22. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:23,71 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,83 16. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:08,28 14. Platz JG/AK Wertung
Flora Gallandi (2000/PSV) 100m Brust 1:58,66 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,45 12. Platz JG/AK Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 50m Freistil 0:34,41 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,49 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,99 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,76 5. Platz JG/AK Wertung
Anna Genschow (2000/TuS 59) 100m Lagen 1:53,50 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:59,12 21. Platz JG/AK Wertung
Melina Gerbracht (1994/Essen 06) 50m Brust 0:39,77 7. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:23,20 9. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 100m Lagen 1:52,05 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,87 19. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 100m Lagen 1:22,63 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,66 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,37 2. Platz JG/AK Wertung
Stefan Gette (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:36,24 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,97 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:40,31 7. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 50m Freistil 0:35,83 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,34 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,44 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,13 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,26 1. Platz JG/AK Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 50m Freistil 0:47,13 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,74 5. Platz JG/AK Wertung
Jasamin Golbabaei (2003/PSV) 25m Rücken 0:37,49 13. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:34,77 9. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 50m Freistil 0:31,60 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,71 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,86 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,35 2. Platz JG/AK Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 100m Lagen 1:15,57 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,31 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,06 3. Platz JG/AK Wertung
Caroline Gorny (2002/WTB) 50m Freistil 0:54,06 10. Platz JG/AK Wertung
Katharina Goschnick (1997/Post) 50m Freistil 0:33,29 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,38 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:37,11 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,01 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,98 6. Platz JG/AK Wertung
Matthias Goschnick (2001/Post) 50m Freistil 0:43,41 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,56 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,24 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,26 3. Platz JG/AK Wertung
Toranj Goudarzi (1999/Essen 06) 50m Freistil 0:49,42 30. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,66 19. Platz JG/AK Wertung
Max Grieger (1998/Post) 50m Freistil 0:35,47 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,45 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,15 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,06 9. Platz JG/AK Wertung
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 50m Freistil 0:47,19 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,37 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:25,08 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,68 2. Platz JG/AK Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 50m Freistil 0:28,04 11. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:28,12 3. Platz offene Wertung
Asya Günther (2003/PSV) 25m Freistil 0:23,38 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:28,17 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:29,35 6. Platz JG/AK Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 50m Freistil 0:32,53 8. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:11,75 13. Platz JG/AK Wertung
Damla Güzelbey (1997/Essen 06) 100m Lagen 1:21,78 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,11 6. Platz JG/AK Wertung
Adam Hamad (1998/Ruwa) 50m Freistil 0:32,61 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,13 5. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Hamriche (1995/Horst 19) 100m Schmetterling 1:26,96 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,08 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,97 22. Platz offene Wertung
Jamie Hanka (1998/Essen 06) 100m Lagen 1:40,88 27. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,63 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:57,79 20. Platz JG/AK Wertung
Vianne Hartmann (2001/WTB) 50m Rücken 0:52,20 9. Platz JG/AK Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 100m Brust 1:38,76 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,61 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,94 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,00 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,94 9. Platz JG/AK Wertung
Edim Hasanovic (2001/PSV) 100m Brust 2:07,98 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,85 7. Platz JG/AK Wertung
Meris Hasanovic (2003/PSV) 25m Freistil 0:22,51 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:25,46 2. Platz JG/AK Wertung
Till Haßelmann (1995/Essen 06) 50m Brust 0:37,37 18. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:10,42 8. Platz JG/AK Wertung
Fabienne Hasselmann (1997/Horst 19) 50m Brust 0:43,57 5. Platz JG/AK Wertung
Katharina Hebekeuser (1992/GrünWeiß) 100m Freistil 1:22,94 23. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,41 15. Platz JG/AK Wertung
Vito Heinen (1998/WTB) 50m Freistil 0:51,87 25. Platz JG/AK Wertung
Markus Hildebrandt (1969/TuS 59) 50m Freistil 0:28,38 14. Platz offene Wertung
Anton Hoerold (2003/Post) 25m Freistil 0:28,62 3. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:32,90 6. Platz JG/AK Wertung
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 50m Brust 0:43,71 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,32 4. Platz JG/AK Wertung
Oliver Hofmann (1995/PSV) 100m Freistil 0:56,41 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,45 1. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:05,42 1. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 50m Freistil 0:40,51 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:39,59 9. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:50,65 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,34 1. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Holländer (1999/Essen 06) 50m Freistil 0:42,15 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,27 13. Platz JG/AK Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 100m Lagen 1:09,59 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,99 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,52 1. Platz JG/AK Wertung
Stanislav Hotmann (1991/Horst 19) 50m Freistil 0:32,00 34. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:24,81 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,11 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,19 18. Platz JG/AK Wertung
Anabel Hovestadt (1998/Essen 06) 100m Lagen 1:37,26 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,17 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,25 8. Platz JG/AK Wertung
Lena Huiskes (2000/TuS 59) 50m Brust 0:59,13 22. Platz JG/AK Wertung
Mischa Jablonski (1993/Essen 06) 100m Lagen 1:06,67 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:58,96 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:06,96 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:27,18 2. Platz offene Wertung
Nina Jäger (1998/Ruwa) 50m Freistil 0:39,17 29. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:53,28 28. Platz JG/AK Wertung
Janina Janik (1997/WTB) 100m Lagen 1:12,35 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,67 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,02 4. Platz JG/AK Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 50m Freistil 0:32,12 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,71 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,68 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,29 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,78 4. Platz JG/AK Wertung
Arghawan Jarrah-Lajegh (1998/PSV) 100m Lagen 1:44,77 32. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,34 27. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:44,68 18. Platz JG/AK Wertung
Tim Jennemann (1991/Aegir) 50m Freistil 0:27,15 6. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:11,08 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,73 10. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:18,06 4. Platz JG/AK Wertung
Tamara Joao (1997/Essen 06) 100m Lagen 1:40,35 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,28 17. Platz JG/AK Wertung
Tatiana Joao (2000/Essen 06) 50m Brust 0:57,55 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:46,93 20. Platz JG/AK Wertung
Simon Jonas (2002/PSV) 50m Freistil 0:53,72 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:02,22 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,40 5. Platz JG/AK Wertung
Ceyda Karabulut (2000/Frohnhsn) 50m Freistil 0:58,32 33. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,67 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:06,91 26. Platz JG/AK Wertung
Selin Karabulut (1999/Frohnhsn) 50m Freistil 0:43,36 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:59,66 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,40 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,56 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,87 17. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 50m Freistil 0:34,45 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,52 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,82 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,48 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,37 8. Platz JG/AK Wertung
Miriam Kersten (2000/WTB) 50m Freistil 0:37,75 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,41 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,53 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,99 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:41,44 2. Platz JG/AK Wertung
Rebecca Klein (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:39,22 30. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,92 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,22 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,19 15. Platz JG/AK Wertung
Kiara Knüttel (2000/Horst 19) 50m Brust 0:52,39 7. Platz JG/AK Wertung
Ralph Knüttel (1966/Horst 19) 50m Brust 0:43,03 30. Platz offene Wertung
Timon Knüttel (2003/Horst 19) 25m Brust 0:31,32 4. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 100m Brust 1:50,07 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,59 13. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:33,38 11. Platz JG/AK Wertung
Nadine Kolbeck (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:40,18 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,50 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,91 5. Platz JG/AK Wertung
Joel Kömen (2000/WTB) 50m Brust 0:55,10 8. Platz JG/AK Wertung
Rojda Könülsök (2000/Aegir) 50m Freistil 0:53,67 29. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,09 18. Platz JG/AK Wertung
Lisa Korbel (2001/TuS 59) 50m Brust 0:59,32 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:04,99 13. Platz JG/AK Wertung
Andra Krogmann (1999/WTB) 50m Freistil 0:40,38 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,42 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,20 15. Platz JG/AK Wertung
Armina Krupalija (1994/Essen 06) 100m Lagen 1:30,34 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,28 10. Platz offene Wertung
Viktoria Kuc (1999/Essen 06) 100m Lagen 1:34,25 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,96 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,82 10. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kühn (1984/TuS 59) 50m Freistil 0:29,15 19. Platz offene Wertung
Wiebke Kühn (1989/TuS 59) 50m Freistil 0:32,53 8. Platz offene Wertung
Alina Kujath (2002/Post) 25m Freistil 0:33,03 7. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:33,31 9. Platz JG/AK Wertung
Aniket Kumar (2000/Essen 06) 50m Freistil 1:01,35 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:03,37 10. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Kurpick (1999/Frohnhsn) 50m Freistil 0:38,04 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,16 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,87 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,13 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:43,46 10. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kurre (1993/PSV) 100m Lagen 1:15,79 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,52 11. Platz JG/AK Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 100m Freistil 0:58,12 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,16 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,76 2. Platz JG/AK Wertung
Areta Lange-Nowak (1996/TuS 59) 50m Rücken 0:40,96 2. Platz JG/AK Wertung
Dennis Lau (1998/Essen 06) 50m Brust 0:43,38 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,43 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,70 11. Platz JG/AK Wertung
Kimberley Lau (1996/Essen 06) 50m Brust 0:42,14 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,00 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,52 3. Platz JG/AK Wertung
Anna Lehrich (2001/TuS 59) 25m Schmetterling 0:27,56 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:02,20 6. Platz JG/AK Wertung
Angelika Lelgemann (1960/Aegir) 100m Lagen 1:24,33 16. Platz JG/AK Wertung
Valentin Lenze (2001/Post) 50m Freistil 0:43,28 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,99 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,12 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,28 4. Platz JG/AK Wertung
Dominik Letkowski (2002/PSV) 50m Freistil 1:06,35 10. Platz JG/AK Wertung
Kai-Christian Libert (2002/PSV) 50m Brust 1:06,59 10. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:30,30 5. Platz JG/AK Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 50m Brust 0:56,50 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:49,05 23. Platz JG/AK Wertung
Dawid Luczak (1993/Horst 19) 50m Freistil 0:30,88 29. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:42,00 16. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:27,91 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,88 19. Platz JG/AK Wertung
Alina Luft (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:37,76 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,29 4. Platz JG/AK Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 50m Freistil 0:49,70 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,97 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,51 2. Platz JG/AK Wertung
Sara Madej (1997/Essen 06) 100m Lagen 1:41,76 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,91 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,94 19. Platz JG/AK Wertung
Lina-Marie Maksay (1999/Aegir) 50m Freistil 0:46,71 27. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,06 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:47,81 19. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:31,79 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,59 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:32,60 8. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:11,09 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,19 3. Platz JG/AK Wertung
Lena Sophie Martens (2001/TuS 59) 25m Schmetterling 0:26,85 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:44,03 10. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 50m Freistil 0:32,61 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,91 1. Platz JG/AK Wertung
Lena Meyer (2000/Aegir) 50m Freistil 0:46,24 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:59,46 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,49 9. Platz JG/AK Wertung
Thomas Michna (1996/Post) 50m Freistil 0:34,61 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,18 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,12 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,20 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,26 4. Platz JG/AK Wertung
Leonie-Sophie Milde (2000/TuS 59) 100m Freistil 1:47,00 21. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 50m Freistil 0:40,16 37. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,60 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,38 22. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 100m Lagen 1:11,43 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,24 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,85 8. Platz offene Wertung
Scheyla Molzahn (2000/Aegir) 50m Freistil 0:46,56 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,01 21. Platz JG/AK Wertung
Julius Monse (1998/WTB) 50m Freistil 0:36,12 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:53,28 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,34 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,83 19. Platz JG/AK Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 50m Freistil 0:32,50 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,01 8. Platz JG/AK Wertung
Sven Morschel (1996/WTB) 50m Freistil 0:40,25 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,09 5. Platz JG/AK Wertung
Marina Mrowka (1998/Aegir) 100m Lagen 1:28,71 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,06 10. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Mülder (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:41,47 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,32 10. Platz JG/AK Wertung
Nele Müller (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:43,70 47. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,26 15. Platz JG/AK Wertung
Rieke Müller (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:56,33 30. Platz JG/AK Wertung
Harald Nachtigall (1972/WTB) 100m Brust 1:14,55 2. Platz JG/AK Wertung
Omid Navabi (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:42,76 7. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Nendza (1993/Ruwa) 50m Freistil 0:33,09 36. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:32,81 9. Platz JG/AK Wertung
Hannah Nethöfel (2000/PSV) 50m Freistil 0:50,67 24. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:00,54 12. Platz JG/AK Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 100m Brust 1:34,14 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:29,19 2. Platz JG/AK Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:35,55 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,43 11. Platz JG/AK Wertung
Nathalie Noll (2000/Post) 50m Freistil 0:58,15 32. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:10,23 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:59,06 20. Platz JG/AK Wertung
Tim Okunneck (1995/PSV) 100m Freistil 0:56,85 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,46 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:10,26 2. Platz JG/AK Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 100m Lagen 1:09,82 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,75 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,27 1. Platz JG/AK Wertung
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) 100m Freistil 1:00,70 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,86 9. Platz offene Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:33,93 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,89 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,65 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,02 6. Platz JG/AK Wertung
Julian Pacyga (2002/Post) 50m Freistil 0:54,15 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:06,28 6. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 50m Freistil 0:51,03 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,65 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:51,34 24. Platz JG/AK Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 50m Brust 0:34,35 6. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,03 8. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Pies (1999/TuS 59) 50m Freistil 0:38,88 15. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 50m Freistil 0:34,04 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,46 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,53 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,11 3. Platz JG/AK Wertung
Elron Potthoff (2001/Post) 50m Freistil 0:55,57 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,43 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,44 12. Platz JG/AK Wertung
Leyla Potthoff (1997/Post) 100m Brust 1:41,94 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,11 11. Platz JG/AK Wertung
Ann-Josephine Quadt (1998/Essen 06) 50m Brust 0:46,27 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,97 24. Platz JG/AK Wertung
Helena Raatz (2002/PSV) 25m Schmetterling 0:27,55 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,23 7. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 50m Brust 0:46,86 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,05 17. Platz JG/AK Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 50m Rücken 0:54,36 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,77 4. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rakewitsch (2000/Horst 19) 100m Freistil 1:46,10 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:12,62 9. Platz JG/AK Wertung
Arne Redder (2003/PSV) 25m Rücken 0:32,43 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:28,87 3. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Rücken 0:44,11 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,24 1. Platz JG/AK Wertung
Lina Rolke (2003/PSV) 25m Freistil 0:28,99 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:29,90 7. Platz JG/AK Wertung
Christian Marcel Rosca (1999/Post) 50m Freistil 0:49,88 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:05,38 20. Platz JG/AK Wertung
Sonja Rüffert (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:56,69 34. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:03,74 21. Platz JG/AK Wertung
Sarah Santos (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:44,59 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,14 12. Platz JG/AK Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 25m Freistil 0:31,57 8. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:27,96 5. Platz JG/AK Wertung
Noel Schmitt (2000/WTB) 50m Freistil 0:49,10 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:03,88 11. Platz JG/AK Wertung
Marco Schmitz (1999/WTB) 50m Freistil 0:44,91 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,53 16. Platz JG/AK Wertung
Ramona Schmitz (1997/WTB) 50m Freistil 0:41,54 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,87 9. Platz JG/AK Wertung
Adriana Schnitt (2001/Post) 50m Freistil 1:17,09 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:15,37 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:05,69 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:23,54 7. Platz JG/AK Wertung
Niklas Scholz (1991/Aegir) 100m Freistil 1:07,87 12. Platz JG/AK Wertung
Christina Schroer (1997/WTB) 50m Freistil 0:39,62 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,90 12. Platz JG/AK Wertung
Rebecca Schubertrügmer (1997/WTB) 50m Freistil 0:40,24 18. Platz JG/AK Wertung
Klara-Marie Schulden (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:42,62 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,73 8. Platz JG/AK Wertung
Anne-Christiane Schuldt (2000/WTB) 50m Brust 0:57,99 19. Platz JG/AK Wertung
Christina Schulte (1996/Post) 50m Freistil 0:36,42 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,74 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,78 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,66 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,12 12. Platz JG/AK Wertung
Frederik Schulte (1999/Post) 50m Freistil 0:42,18 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,05 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:51,24 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,34 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:50,96 11. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 50m Freistil 0:33,11 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,58 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,68 2. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 50m Brust 0:55,64 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:54,79 10. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 100m Lagen 1:15,83 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,18 17. Platz offene Wertung
Nadine Schürmann (2000/Post) 50m Freistil 1:02,14 34. Platz JG/AK Wertung
Josée Seibüchler (1994/Horst 19) 50m Freistil 0:38,55 17. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:45,25 14. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Seng (2001/WTB) 50m Brust 1:25,82 13. Platz JG/AK Wertung
Japvir Singh (2002/Essen 06) 25m Freistil 0:25,05 3. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:27,35 3. Platz JG/AK Wertung
Gerald Sinz (2000/WTB) 50m Freistil 0:51,54 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:05,53 11. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Sinz (1996/WTB) 50m Freistil 0:38,37 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,98 5. Platz JG/AK Wertung
Linda Sioumaras (1997/GrünWeiß) 50m Freistil 0:36,28 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,94 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,29 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,93 8. Platz JG/AK Wertung
Katrin Sommer (1993/Essen 06) 100m Lagen 1:19,64 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,53 8. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:34,77 4. Platz offene Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 50m Freistil 0:46,21 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,84 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,75 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,31 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:48,66 22. Platz JG/AK Wertung
Armin Sporr (1999/Essen 06) 50m Freistil 0:45,31 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:53,61 14. Platz JG/AK Wertung
Christina Sporr (1996/Essen 06) 100m Lagen 1:21,96 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,91 2. Platz JG/AK Wertung
Theresia Staffler (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:36,71 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,04 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,34 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,89 15. Platz JG/AK Wertung
Victoria Staffler (2000/Horst 19) 50m Brust 0:55,55 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:55,44 25. Platz JG/AK Wertung
Hannah Starmann (1992/Essen 06) 100m Lagen 1:20,44 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,98 2. Platz offene Wertung
Carla Stein (2001/PSV) 50m Freistil 1:05,62 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,10 10. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Stein (1998/PSV) 50m Freistil 0:39,42 33. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,33 16. Platz JG/AK Wertung
Lena Steingens (2001/Post) 50m Freistil 0:52,08 16. Platz JG/AK Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 50m Freistil 0:33,02 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,33 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,23 1. Platz JG/AK Wertung
Anna Sophia Stevens (1997/Post) 25m Freistil 0:30,66 7. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:31,22 10. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:27,61 4. Platz JG/AK Wertung
Dennis Stojanov (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:41,25 10. Platz JG/AK Wertung
Eric Storck (1996/Essen 06) 100m Lagen 1:08,15 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,15 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,17 1. Platz JG/AK Wertung
Justin Strackbein (1996/Essen 06) 50m Freistil 0:32,93 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,85 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,05 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,91 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,53 6. Platz JG/AK Wertung
Lennart Struken (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:44,27 24. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:56,46 12. Platz JG/AK Wertung
Paula Suchantke (2000/PSV) 50m Freistil 0:47,05 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:56,82 8. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 100m Lagen 1:15,96 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,27 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,47 3. Platz JG/AK Wertung
Miriam Sziegoleit (1996/TuS 59) 50m Rücken 0:45,28 6. Platz JG/AK Wertung
Tharunya Tharmakulasingam (1999/Essen 06) 50m Brust 1:10,48 17. Platz JG/AK Wertung
Alexander Thurau (1996/PSV) 100m Lagen 1:21,20 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,55 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,66 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,77 5. Platz JG/AK Wertung
Jele Thyen (2000/Aegir) 50m Freistil 1:02,29 35. Platz JG/AK Wertung
Linda Tobli (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:53,50 33. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,69 18. Platz JG/AK Wertung
Lennard Trauten (1998/WTB) 50m Freistil 0:38,18 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,61 12. Platz JG/AK Wertung
Matthias Tropper (1987/Horst 19) 50m Rücken 0:35,42 8. Platz offene Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 100m Lagen 1:08,81 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,85 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,63 1. Platz JG/AK Wertung
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 50m Rücken 0:47,38 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:42,40 29. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,68 10. Platz JG/AK Wertung
Elisa Voigt (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:56,66 20. Platz JG/AK Wertung
Seraphine Voigt (2002/TuS 59) 50m Rücken 1:03,88 9. Platz JG/AK Wertung
Julian David Völlmecke (1997/TuS 59) 50m Brust 0:47,44 8. Platz JG/AK Wertung
Florian von Behr (2000/GrünWeiß) 50m Freistil 0:39,43 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,95 9. Platz JG/AK Wertung
Laura von Behr (1997/GrünWeiß) 50m Freistil 0:34,21 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,64 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,35 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,80 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,60 3. Platz JG/AK Wertung
Julia Vorloeper (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:41,73 42. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:53,15 27. Platz JG/AK Wertung
Chiara Voß (1998/GrünWeiß) 50m Freistil 0:43,30 45. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,18 11. Platz JG/AK Wertung
Rabea Voß (1996/GrünWeiß) 50m Freistil 0:35,87 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,99 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,88 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,68 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,48 11. Platz JG/AK Wertung
Alexander Walijew (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:44,60 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:48,06 14. Platz JG/AK Wertung
Fabian Wangler (1992/Horst 19) 50m Schmetterling 0:31,47 7. Platz offene Wertung
Katharina Maria Webera (1998/Horst 19) 100m Lagen 1:40,29 25. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,83 28. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,60 9. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 50m Brust 0:36,38 12. Platz offene Wertung
Kim Weigl (2000/Horst 19) 100m Lagen 1:42,74 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,55 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,24 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,05 2. Platz JG/AK Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 100m Lagen 1:12,22 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,52 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:12,50 2. Platz JG/AK Wertung
Dismas Widmaier (1961/TuS 59) 50m Schmetterling 0:37,84 19. Platz offene Wertung
Luzie Wiedeking (2003/WTB) 25m Rücken 0:34,18 12. Platz JG/AK Wertung
Lukas Wilmes (2003/PSV) 25m Rücken 0:26,51 4. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:26,14 1. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 100m Lagen 1:41,23 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,46 4. Platz JG/AK Wertung
Jasmine Wohlleb (2001/PSV) 100m Freistil 1:32,63 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:46,29 2. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Wrase (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:53,20 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,63 10. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 100m Brust 1:54,03 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:45,70 5. Platz JG/AK Wertung
Tolga Yilmaz (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:57,57 18. Platz JG/AK Wertung
Linda Ziegler (1995/Essen 06) 100m Lagen 1:18,43 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,47 3. Platz offene Wertung
Max Zierdt (1999/TuS 59) 100m Freistil 1:39,26 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:53,17 13. Platz JG/AK Wertung
Daniel Zilenko (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:48,78 15. Platz JG/AK Wertung
Melanie Zündorf (1994/Essen 06) 100m Lagen 1:21,94 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,37 11. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:35,68 5. Platz offene Wertung
Carolina Zuschlag (2000/WTB) 50m Freistil 0:43,72 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,51 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,55 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:53,46 5. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft mixed 6 x 25m Freistil 2:00,92 3. Platz offene Wertung
2. Mannschaft mixed 6 x 25m Freistil 2:08,73 4. Platz offene Wertung
  Daniel Barman-Veisi (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Svea Borghoff (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Asena Bahadir (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Meris Hasanovic (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Cristina Goebels Muzquiz (2002) 0:00,00 (0:00,00)    
  Melis Yildirim (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
3. Mannschaft mixed 6 x 25m Freistil 2:32,68 5. Platz offene Wertung
  Asya Günther (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Simon Jonas (2002) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lina Rolke (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Nils Borghoff (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Annika Sauer (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Ningyuan Ma (2002) 0:00,00 (0:00,00)    
4. Mannschaft mixed 6 x 25m Freistil 3:03,39 6. Platz offene Wertung
  Anna Sophia Stevens (1997) 0:00,00 (0:00,00)    
  Benjamin Atmar (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
1. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 3:25,77 5. Platz offene Wertung
2. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 3:34,61 8. Platz offene Wertung
  Lucas Malberger (2000) 0:32,60 (0:32,60)    
  Diana Osmakov (1999) 1:06,95 (0:34,35)    
  Rebecca Klein (1998) 1:45,21 (0:38,26)    
  René Niehues (1999) 2:22,13 (0:36,92)    
  Maximilian Buddinger (1998) 3:01,44 (0:39,31)    
  Christin Kolbeck (1998) 3:34,61 (0:33,17)    
3. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 3:41,13 9. Platz offene Wertung
  Marlene Höll (2001) 0:39,59 (0:39,59)    
  Katja Difort (2001) 1:17,81 (0:38,22)    
  René Karkau (1999) 1:52,99 (0:35,18)    
  Alim Hasanovic (1999) 2:30,30 (0:37,31)    
  Leonie Göbels (2000) 3:06,45 (0:36,15)    
  Bastian Michael Delf Soler (1998) 3:41,13 (0:34,68)    
4. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 4:09,63 10. Platz offene Wertung
1. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 3:09,07 2. Platz offene Wertung
1. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 2:46,50 1. Platz offene Wertung
2. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 2:54,29 2. Platz offene Wertung
  Mischa Jablonski (1993) 0:27,18 (0:27,18)    
  Kathrin Somer (1993) 0:59,81 (0:32,63)    
  Niklas Pfaff (1993) 1:27,85 (0:28,04)    
  Pia Freitag (1994) 1:58,80 (0:30,95)    
  Julia Bilstein (1990) 2:26,88 (0:28,08)    
  Tobias Orlowski (1995) 2:54,29 (0:27,41)    
3. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 3:02,06 3. Platz offene Wertung
  Thomas Gruschka (1993) 0:28,12 (0:28,12)    
  Berit Brauksiepe (1996) 1:00,71 (0:32,59)    
  Christin Kolbeck (1998) 1:33,25 (0:32,54)    
  Fabian Wangler (1992) 2:01,93 (0:28,68)    
  Diana Osmakov (1999) 2:35,74 (0:33,81)    
  Björn Behle (1980) 3:02,06 (0:26,32)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.