Header Image

Wettkaempfe

11. Delphin-Mannschaftsmeisterschaften

05.03.2011 - 06.03.2011 in Essen (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Alexander Albert (2002/Ruwa) 50m Freistil 0:53,41 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,86 4. Platz JG/AK Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 100m Rücken 1:57,16 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:54,93 10. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 50m Brust 0:45,91 1. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 50m Brust 0:47,68 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,70 6. Platz JG/AK Wertung
Daniel Barman-Veisi (2001/PSV) 50m Freistil 0:46,99 7. Platz JG/AK Wertung
Eldrid Becker (2003/WTB) 50m Brust 1:14,50 4. Platz JG/AK Wertung
Freyja Becker (2001/WTB) 50m Freistil 0:48,81 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,08 4. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 100m Schmetterling 1:40,00 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,31 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,24 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,41 5. Platz JG/AK Wertung
Björn Behle (1980/Horst 19) 50m Brust 0:36,06 2. Platz JG/AK Wertung
Vassileios Bekas (1997/WTB) 50m Freistil 0:30,97 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,05 3. Platz JG/AK Wertung
Pascal Bergner (1998/TuS 59) 50m Brust 0:48,39 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,60 10. Platz JG/AK Wertung
Justin Bialas (1997/Horst 19) 50m Schmetterling 0:46,97 3. Platz JG/AK Wertung
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) 50m Brust 1:05,82 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,23 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,01 6. Platz JG/AK Wertung
Fiona Bockting (1997/Post) 50m Brust 0:49,36 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,68 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,14 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,26 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:52,89 16. Platz offene Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 50m Brust 0:58,94 9. Platz JG/AK Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 50m Brust 1:02,53 2. Platz JG/AK Wertung
Albert Börgmann (2001/WTB) 50m Brust 0:52,36 2. Platz JG/AK Wertung
Yannick Brandt (2001/Ruwa) 50m Freistil 0:52,83 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:07,04 13. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 200m Freistil 2:43,36 13. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:53,59 5. Platz JG/AK Wertung
Sylvia Brückner (1996/PSV) 50m Brust 0:46,99 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,07 7. Platz JG/AK Wertung
Constantin Buchholz (1995/PSV) 100m Rücken 1:07,65 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,66 7. Platz JG/AK Wertung
Hannah Buddinger (1996/Horst 19) 100m Schmetterling 1:43,83 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,93 9. Platz JG/AK Wertung
Celina Buhl (1996/TuS 59) 50m Freistil 0:39,17 7. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Cauko (1995/Frohnhsn) 50m Freistil 0:31,92 22. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Cavallaro (1999/Post) 50m Brust 0:48,37 8. Platz JG/AK Wertung
Rene Christ (1999/TuS 59) 50m Freistil 0:44,31 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,35 2. Platz JG/AK Wertung
Oguzhan Coskun (2000/TuS 59) 100m Freistil 1:39,66 6. Platz JG/AK Wertung
Philip Cymek (1997/Frohnhsn) 50m Freistil 0:48,95 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,86 3. Platz JG/AK Wertung
Yannik Cymek (1994/Frohnhsn) 50m Freistil 0:32,09 23. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:21,81 8. Platz offene Wertung
Meris Dedic (2001/PSV) 100m Rücken 1:50,48 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,43 1. Platz JG/AK Wertung
Jennifer Deiters (2000/Post) 50m Freistil 0:54,55 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:04,04 13. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) 100m Schmetterling 1:04,38 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:06,58 1. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:07,73 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,38 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:28,84 1. Platz offene Wertung
Marc Difort (1998/PSV) 50m Brust 0:50,52 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,33 7. Platz JG/AK Wertung
Mike Druwen (1995/Post) 50m Brust 0:43,88 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,63 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,73 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,21 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,77 20. Platz JG/AK Wertung
Svenja Esters (1993/Post) 100m Schmetterling 1:28,20 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,52 2. Platz JG/AK Wertung
Birk Finke (1995/PSV) 50m Schmetterling 0:38,64 18. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:09,84 14. Platz offene Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 50m Brust 1:06,66 3. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 50m Brust 0:37,72 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:22,06 3. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:22,32 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,25 4. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:45,77 3. Platz offene Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Brust 0:48,53 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,45 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,30 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,74 5. Platz JG/AK Wertung
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 200m Rücken 2:19,06 2. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:02,63 2. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 50m Brust 0:37,28 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,34 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,64 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,05 18. Platz JG/AK Wertung
Nino Gahrens (1995/Ruwa) 100m Rücken 1:20,54 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,62 19. Platz JG/AK Wertung
Anna Genschow (2000/TuS 59) 50m Brust 1:00,85 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:07,07 10. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 200m Lagen 3:00,08 13. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:39,64 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,89 7. Platz JG/AK Wertung
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) 200m Lagen 2:31,47 2. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,57 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,12 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,54 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,00 2. Platz JG/AK Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 100m Rücken 1:17,08 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:48,10 4. Platz offene Wertung
Katharina Goschnick (1997/Post) 100m Schmetterling 1:34,22 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:37,95 9. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:38,71 4. Platz JG/AK Wertung
Matthias Goschnick (2001/Post) 50m Brust 0:50,65 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,02 1. Platz JG/AK Wertung
Max Grieger (1998/Post) 200m Freistil 2:57,80 28. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:10,94 15. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:26,10 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,36 4. Platz JG/AK Wertung
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 50m Brust 0:55,41 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:00,31 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,75 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,52 2. Platz JG/AK Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 50m Freistil 0:45,29 4. Platz JG/AK Wertung
Natalie Gruschka (1995/Horst 19) 50m Brust 0:43,35 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,22 8. Platz JG/AK Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 200m Freistil 2:35,72 7. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,56 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,01 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:49,73 10. Platz offene Wertung
Julia Gurowski (1997/Post) 200m Freistil 2:55,85 23. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:22,51 11. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:36,36 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,08 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:17,13 15. Platz offene Wertung
Marius Haese (1997/PSV) 100m Rücken 1:18,84 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,51 1. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Haese (1993/WTB) 100m Schmetterling 1:01,84 4. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:21,77 1. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:12,49 1. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:35,05 1. Platz offene Wertung
Adam Hamad (1998/Ruwa) 200m Lagen 3:19,52 18. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,69 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,89 5. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Hamriche (1995/Horst 19) 50m Schmetterling 0:37,83 17. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:29,10 14. Platz offene Wertung
Edim Hasanovic (2001/PSV) 50m Brust 0:58,13 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,20 4. Platz JG/AK Wertung
Julia Hemig (1996/TuS 59) 50m Brust 0:49,86 9. Platz JG/AK Wertung
Marvin Henkel (1995/Horst 19) 50m Brust 0:41,24 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,78 19. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:28,48 13. Platz offene Wertung
Stefanie Hermuth (1995/Post) 200m Lagen 3:20,29 22. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:43,45 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,38 9. Platz JG/AK Wertung
Anton Hoerold (2003/Post) 50m Freistil 0:56,55 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:16,16 4. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 100m Rücken 1:32,99 1. Platz JG/AK Wertung
Lucy Hong (1996/Essen 06) 100m Schmetterling 1:09,16 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,91 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:38,44 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,97 4. Platz JG/AK Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:28,35 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,33 1. Platz JG/AK Wertung
Stanislav Hotmann (1991/Horst 19) 100m Schmetterling 1:25,16 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,27 14. Platz JG/AK Wertung
Olivier Hugentobler (1993/Aegir) 100m Schmetterling 1:00,85 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:26,31 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:24,65 4. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:24,56 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:55,80 3. Platz JG/AK Wertung
Nina Jäger (1998/Ruwa) 100m Rücken 1:33,62 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,02 8. Platz JG/AK Wertung
Ceyda Karabulut (2000/Frohnhsn) 50m Brust 1:03,16 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:58,66 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,24 12. Platz JG/AK Wertung
Selin Karabulut (1999/Frohnhsn) 50m Brust 0:53,56 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:00,57 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:46,52 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,98 9. Platz JG/AK Wertung
Ba Chinh Christoph Khuong (1996/TuS 59) 50m Schmetterling 0:41,41 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,47 6. Platz JG/AK Wertung
Katharina Kleine (1991/Post) 50m Freistil 0:31,50 4. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 100m Brust 1:55,64 5. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 50m Brust 0:41,48 1. Platz JG/AK Wertung
Joel Kömen (2000/WTB) 50m Brust 0:53,34 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,37 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,95 3. Platz JG/AK Wertung
Lisa Korbel (2001/TuS 59) 50m Brust 0:57,12 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:07,42 11. Platz JG/AK Wertung
Jens Korbion (1999/Ruwa) 200m Lagen 4:01,41 20. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:46,82 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:47,49 5. Platz JG/AK Wertung
Imke Kraus (1996/PSV) 50m Brust 0:46,00 6. Platz JG/AK Wertung
Alina Kujath (2002/Post) 50m Freistil 1:52,40 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:22,91 11. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kurre (1993/PSV) 100m Rücken 1:19,95 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,95 12. Platz JG/AK Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 50m Freistil 0:26,44 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:58,35 1. Platz JG/AK Wertung
Areta Lange-Nowak (1996/TuS 59) 200m Lagen 3:25,67 28. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:39,85 6. Platz JG/AK Wertung
Victor Lange-Nowak (1992/TuS 59) 50m Freistil 0:30,16 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,90 17. Platz JG/AK Wertung
Anna Lehrich (2001/TuS 59) 50m Brust 1:02,87 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:07,97 6. Platz JG/AK Wertung
Valentin Lenze (2001/Post) 50m Brust 0:57,88 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:08,12 4. Platz JG/AK Wertung
Jan Libert (1999/PSV) 50m Brust 0:50,21 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,07 3. Platz JG/AK Wertung
Nils Lintker (1997/WTB) 50m Brust 0:43,36 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,72 4. Platz JG/AK Wertung
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) 100m Schmetterling 1:38,22 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,31 8. Platz JG/AK Wertung
Eric Johannes Machoczek (1996/PSV) 50m Brust 0:42,15 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,38 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,01 8. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 50m Brust 0:48,55 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:37,70 14. Platz offene Wertung
Julia Marie Malms (1996/TuS 59) 50m Brust 0:50,49 10. Platz JG/AK Wertung
Lena Sophie Martens (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:53,32 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:46,69 8. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 200m Lagen 3:24,72 19. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,00 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,43 10. Platz JG/AK Wertung
Leonie-Sophie Milde (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:51,11 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,29 7. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 100m Rücken 1:39,66 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,02 9. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 50m Brust 0:39,36 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,53 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,10 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,23 8. Platz JG/AK Wertung
Daniel Mölders (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:04,77 8. Platz JG/AK Wertung
Julius Monse (1998/WTB) 50m Freistil 0:34,54 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,70 10. Platz JG/AK Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 50m Freistil 0:33,06 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,51 4. Platz JG/AK Wertung
Nele Müller (1998/Horst 19) 50m Brust 0:45,09 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,91 4. Platz JG/AK Wertung
Rieke Müller (2000/Horst 19) 50m Brust 1:02,04 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:16,84 11. Platz JG/AK Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 100m Brust 1:29,14 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,70 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:23,13 9. Platz offene Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 50m Schmetterling 0:35,78 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,81 6. Platz JG/AK Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 200m Freistil 3:00,50 29. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:42,10 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,81 1. Platz JG/AK Wertung
Tim Okunneck (1995/PSV) 50m Freistil 0:25,59 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,70 4. Platz JG/AK Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 50m Freistil 0:27,07 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,93 1. Platz JG/AK Wertung
Julian Pacyga (2002/Post) 50m Freistil 0:51,59 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,66 2. Platz JG/AK Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 100m Rücken 1:49,05 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,04 10. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 50m Freistil 0:46,08 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,30 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:50,04 9. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Pies (1999/TuS 59) 50m Freistil 0:39,11 4. Platz JG/AK Wertung
Elron Potthoff (2001/Post) 50m Freistil 0:52,83 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,72 9. Platz JG/AK Wertung
Leyla Potthoff (1997/Post) 200m Lagen 3:48,65 35. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:47,63 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,14 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,71 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:43,52 15. Platz offene Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 100m Rücken 1:35,36 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,14 1. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 100m Schmetterling 1:24,69 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:39,43 18. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,84 4. Platz JG/AK Wertung
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 100m Schmetterling 1:03,88 5. Platz JG/AK Wertung
Melina Schäfer (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:52,39 8. Platz JG/AK Wertung
Alina-Maria Scheich (2001/WTB) 50m Freistil 0:48,98 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,36 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:51,55 9. Platz JG/AK Wertung
Laureen-Kim Scheich (1999/GrünWeiß) 50m Freistil 0:47,80 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,43 12. Platz JG/AK Wertung
Jan Schinker (1993/PSV) 200m Freistil 2:01,92 1. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:27,06 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,07 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:54,55 2. Platz JG/AK Wertung
Jacqueline Schneider (1999/PSV) 50m Brust 0:46,56 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:47,84 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,37 8. Platz JG/AK Wertung
Josée Seibüchler (1994/Horst 19) 50m Brust 0:48,99 12. Platz JG/AK Wertung
Helina Simsek (1995/PSV) 100m Schmetterling 1:07,43 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,17 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:30,34 1. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:52,45 5. Platz offene Wertung
Linda Sioumaras (1997/GrünWeiß) 50m Brust 0:45,98 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,06 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,18 6. Platz JG/AK Wertung
Nick Spielkamp (1980/GrünWeiß) 100m Freistil 1:06,02 14. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 50m Brust 0:52,18 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,93 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:51,84 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,40 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:45,99 8. Platz JG/AK Wertung
Victoria Staffler (2000/Horst 19) 50m Brust 0:51,84 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:56,99 7. Platz JG/AK Wertung
Carla Stein (2001/PSV) 50m Brust 0:57,80 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,24 6. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Stein (1998/PSV) 50m Brust 0:46,52 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,03 5. Platz JG/AK Wertung
Anna Sophia Stevens (1997/Post) 100m Schmetterling 1:42,47 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,12 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,18 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,73 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:38,25 14. Platz offene Wertung
Dennis Stojanov (1997/Horst 19) 50m Brust 0:45,98 3. Platz JG/AK Wertung
Eric Storck (1996/Essen 06) 200m Lagen 2:26,03 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,48 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,80 2. Platz JG/AK Wertung
Justin Strackbein (1996/Essen 06) 200m Freistil 2:42,96 20. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:36,19 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:04,86 15. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,25 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,56 7. Platz JG/AK Wertung
Paula Suchantke (2000/PSV) 50m Brust 0:50,04 2. Platz JG/AK Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 50m Brust 0:56,06 4. Platz JG/AK Wertung
Antonia Thomitzek (1996/WTB) 50m Freistil 0:30,32 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,45 6. Platz JG/AK Wertung
Alexander Thurau (1996/PSV) 50m Schmetterling 0:34,13 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,80 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,75 5. Platz JG/AK Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 100m Rücken 1:10,45 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,03 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,34 1. Platz JG/AK Wertung
Stefan Ullosat (1993/PSV) 100m Schmetterling 0:58,59 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:26,25 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:21,14 3. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:12,83 2. Platz offene Wertung
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 50m Brust 0:51,09 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,16 5. Platz JG/AK Wertung
Oleg Vakhitov (1993/PSV) 200m Freistil 2:38,38 16. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:34,30 5. Platz JG/AK Wertung
Johannes Voigt (1993/TuS 59) 50m Brust 0:39,13 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,56 11. Platz JG/AK Wertung
Florian von Behr (2000/GrünWeiß) 200m Freistil 3:30,22 36. Platz offene Wertung
  200m Rücken 4:12,29 19. Platz offene Wertung
Laura von Behr (1997/GrünWeiß) 200m Lagen 3:30,34 30. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:45,75 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,18 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,60 9. Platz JG/AK Wertung
Fabian Wangler (1992/Horst 19) 100m Schmetterling 1:15,37 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,34 8. Platz JG/AK Wertung
Jan Wattenberg (1994/GrünWeiß) 50m Freistil 0:32,36 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,13 8. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 50m Brust 0:37,28 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,09 2. Platz JG/AK Wertung
Kim Weigl (2000/Horst 19) 50m Brust 0:55,06 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:52,01 2. Platz JG/AK Wertung
Pia Weigl (1996/Horst 19) 50m Schmetterling 0:38,95 5. Platz JG/AK Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 100m Rücken 1:15,77 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,91 1. Platz JG/AK Wertung
Kristina Wißmann (1989/Aegir) 400m Freistil 4:45,09 2. Platz offene Wertung
Andrew Wittenbrink (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:43,87 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,87 2. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 100m Freistil 1:30,58 2. Platz JG/AK Wertung
Jasmine Wohlleb (2001/PSV) 100m Freistil 1:34,04 6. Platz JG/AK Wertung
Tobias Wynands (1994/PSV) 100m Schmetterling 1:05,46 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:08,14 2. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:23,02 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:06,66 4. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 100m Brust 1:54,27 4. Platz JG/AK Wertung
Tolga Yilmaz (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:55,32 4. Platz JG/AK Wertung
Max Zierdt (1999/TuS 59) 50m Freistil 0:43,61 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,17 3. Platz JG/AK Wertung
Jovana Zoric (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:42,76 13. Platz JG/AK Wertung
Carolina Zuschlag (2000/WTB) 50m Brust 0:53,97 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 3:00,50 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:50,73 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,48 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,51 6. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.