Header Image

Wettkaempfe

36. Schwimmfest des Essener Schwimmvereins 1906 e.V.

19.02.2011 - 20.02.2011 in Essen (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Alexander Albert (2002/Ruwa) 50m Freistil 0:51,47 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,72 9. Platz JG/AK Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 100m Freistil 1:47,40 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,83 15. Platz JG/AK Wertung
Philipp Arens (2000/WTB) 50m Brust 0:56,41 2. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 100m Brust 1:47,87 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:49,13 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,85 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:41,15 4. Platz JG/AK Wertung
Wansh Arora (1997/Essen 06) 200m Brust 3:41,77 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,32 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,21 7. Platz JG/AK Wertung
Neda Ayas (1999/PSV) 50m Brust 0:50,64 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,44 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:47,46 19. Platz JG/AK Wertung
Jan Baack (1998/Aegir) 50m Freistil 0:41,75 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,85 5. Platz JG/AK Wertung
Asena Bahadir (2001/PSV) 100m Brust 1:54,54 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,34 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,33 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:52,58 11. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 200m Freistil 3:19,34 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:59,00 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,68 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:39,84 3. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 200m Freistil 3:05,54 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,90 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,79 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,20 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,94 10. Platz JG/AK Wertung
Daniel Barman-Veisi (2001/PSV) 200m Freistil 3:53,51 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,91 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,44 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:57,25 5. Platz JG/AK Wertung
Leonie Bartelt (2001/Ruwa) 100m Freistil 1:51,53 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,76 9. Platz JG/AK Wertung
Dominik Bauer (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:35,97 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,36 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,84 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,41 2. Platz JG/AK Wertung
Freyja Becker (2001/WTB) 50m Freistil 0:48,22 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:07,65 11. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 200m Freistil 2:54,16 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:38,87 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,48 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,84 9. Platz JG/AK Wertung
Vassileios Bekas (1997/WTB) 100m Brust 1:29,26 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,70 3. Platz JG/AK Wertung
Pascal Bergner (1998/TuS 59) 50m Brust 0:46,73 2. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 50m Freistil 0:30,07 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,47 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,63 1. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 200m Freistil 2:31,67 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:18,71 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:41,92 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,16 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,23 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,72 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,87 1. Platz JG/AK Wertung
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) 50m Brust 1:06,64 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,87 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:08,95 12. Platz JG/AK Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 100m Brust 2:01,24 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 4:19,02 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,35 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 2:03,32 6. Platz JG/AK Wertung
Laura Jasmine Böttcher (2001/Aegir) 100m Brust 2:06,75 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 2:08,17 13. Platz JG/AK Wertung
Yannick Brandt (2001/Ruwa) 50m Freistil 0:51,50 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,73 13. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 200m Freistil 2:43,75 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,92 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,47 7. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 200m Freistil 2:49,03 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,72 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:56,32 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,34 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,14 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,81 1. Platz JG/AK Wertung
Sylvia Brückner (1996/PSV) 100m Freistil 1:17,25 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,01 9. Platz JG/AK Wertung
Clara Brünn (1995/Essen 06) 100m Freistil 1:14,98 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,71 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,41 5. Platz JG/AK Wertung
Toya Buchbinder (1998/Essen 06) 50m Brust 0:47,40 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,97 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,16 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:45,06 16. Platz JG/AK Wertung
Constantin Buchholz (1995/PSV) 100m Freistil 0:58,96 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,72 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:08,89 4. Platz JG/AK Wertung
Fabiola Caniglia (1998/PSV) 50m Brust 0:48,72 8. Platz JG/AK Wertung
Oguzhan Coskun (2000/TuS 59) 100m Freistil 1:38,36 5. Platz JG/AK Wertung
Andriana Curic (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:38,67 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,44 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:43,84 5. Platz JG/AK Wertung
Katarina Curic (2000/Essen 06) 100m Freistil 1:42,37 10. Platz JG/AK Wertung
Philip Cymek (1997/Frohnhsn) 100m Freistil 1:50,01 17. Platz JG/AK Wertung
Yannik Cymek (1994/Frohnhsn) 200m Brust 3:12,35 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,37 36. Platz JG/AK Wertung
Mana Dastouri (1999/PSV) 50m Brust 0:53,45 17. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 4:04,33 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,83 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:44,98 18. Platz JG/AK Wertung
Meris Dedic (2001/PSV) 100m Rücken 1:47,24 3. Platz JG/AK Wertung
Bastian Michael Delf Soler (1998/PSV) 200m Freistil 2:44,13 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,02 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,77 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,84 5. Platz JG/AK Wertung
Christina Detische (1993/WTB) 200m Freistil 2:50,01 10. Platz JG/AK Wertung
Katharina Detische (1995/WTB) 200m Freistil 2:53,36 11. Platz JG/AK Wertung
Mike Detscher (1998/WTB) 50m Brust 0:48,23 3. Platz JG/AK Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 200m Freistil 3:11,54 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,67 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,93 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,24 1. Platz JG/AK Wertung
Marc Difort (1998/PSV) 200m Freistil 2:53,14 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,55 5. Platz JG/AK Wertung
Chiara Dirr (1999/WTB) 100m Brust 1:49,16 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,85 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,07 10. Platz JG/AK Wertung
Svenja Esters (1993/Post) 200m Freistil 3:00,59 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,10 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:27,17 5. Platz JG/AK Wertung
Peter Falkenau (1988/Aegir) 100m Freistil 1:02,44 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,29 10. Platz JG/AK Wertung
Birk Finke (1995/PSV) 200m Freistil 2:38,01 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:34,00 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:14,01 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,29 28. Platz JG/AK Wertung
Maike Floß (2002/Essen 06) 50m Brust 1:04,17 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:53,61 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:10,09 14. Platz JG/AK Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 200m Freistil 2:27,62 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:44,73 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,26 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,08 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,69 1. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 200m Freistil 3:19,55 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,51 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,70 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:39,85 4. Platz JG/AK Wertung
Anja-Kathrin Fuhrmann (1995/Essen 06) 100m Freistil 1:12,70 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,14 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,37 7. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 100m Brust 1:24,18 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,59 31. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,73 21. Platz JG/AK Wertung
Flora Gallandi (2000/PSV) 200m Freistil 3:25,65 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,83 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,35 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,08 9. Platz JG/AK Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 50m Schmetterling 0:41,15 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:37,24 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:56,05 1. Platz JG/AK Wertung
Anna Genschow (2000/TuS 59) 200m Brust 4:24,49 3. Platz JG/AK Wertung
Melina Gerbracht (1994/Essen 06) 100m Brust 1:27,71 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:55,49 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,03 5. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 200m Freistil 3:33,72 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,24 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,32 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:45,37 8. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 200m Freistil 2:46,35 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:29,83 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:01,92 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,12 4. Platz JG/AK Wertung
Stefan Gette (1997/Horst 19) 100m Freistil 1:27,85 14. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 200m Freistil 2:50,75 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,86 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:25,45 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,32 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,00 2. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 200m Freistil 2:35,67 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,07 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:29,62 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:08,44 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,27 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,33 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,55 2. Platz JG/AK Wertung
Lea Golz (2000/Essen 06) 50m Rücken 1:21,31 22. Platz JG/AK Wertung
Caroline Gorny (2002/WTB) 50m Brust 1:02,14 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,57 10. Platz JG/AK Wertung
Katharina Goschnick (1997/Post) 200m Freistil 2:37,07 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,29 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:32,96 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:20,65 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,99 2. Platz JG/AK Wertung
Matthias Goschnick (2001/Post) 50m Brust 0:51,45 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:53,52 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,16 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,15 3. Platz JG/AK Wertung
Toranj Goudarzi (1999/Essen 06) 50m Brust 0:50,42 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,73 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,28 11. Platz JG/AK Wertung
Max Grieger (1998/Post) 200m Freistil 2:49,52 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,52 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,32 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,74 4. Platz JG/AK Wertung
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 50m Brust 0:54,40 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:59,44 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,59 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,36 4. Platz JG/AK Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 100m Brust 2:12,47 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:53,33 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,50 10. Platz JG/AK Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 100m Freistil 1:01,63 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,89 8. Platz JG/AK Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 200m Freistil 2:37,53 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,87 4. Platz JG/AK Wertung
Julia Gurowski (1997/Post) 200m Freistil 2:53,39 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,37 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,82 5. Platz JG/AK Wertung
Damla Güzelbey (1997/Essen 06) 100m Brust 1:36,16 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:56,08 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,81 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,68 2. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Haaf (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:53,85 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,94 3. Platz JG/AK Wertung
Adam Hamad (1998/Ruwa) 100m Freistil 1:17,23 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,38 3. Platz JG/AK Wertung
Jamie Hanka (1998/Essen 06) 200m Freistil 3:20,19 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,59 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,70 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:39,56 12. Platz JG/AK Wertung
Vianne Hartmann (2001/WTB) 50m Rücken 0:52,96 5. Platz JG/AK Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 50m Brust 0:44,47 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,41 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:34,69 2. Platz JG/AK Wertung
Edim Hasanovic (2001/PSV) 50m Brust 0:55,85 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:05,24 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,38 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,47 9. Platz JG/AK Wertung
Till Haßelmann (1995/Essen 06) 100m Freistil 1:07,63 29. Platz JG/AK Wertung
Sophia Hasse (1999/Essen 06) 50m Brust 0:57,56 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:09,01 22. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 100m Brust 1:29,01 17. Platz JG/AK Wertung
Tobias Heyden (1997/WTB) 100m Brust 1:42,84 5. Platz JG/AK Wertung
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 100m Freistil 1:12,54 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,98 2. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 200m Rücken 3:16,33 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,77 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,08 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,59 2. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Holländer (1999/Essen 06) 100m Freistil 1:34,88 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,87 6. Platz JG/AK Wertung
Stanislav Hotmann (1991/Horst 19) 100m Freistil 1:14,05 35. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,97 23. Platz JG/AK Wertung
Anabel Hovestadt (1998/Essen 06) 200m Brust 3:37,19 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,63 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,38 9. Platz JG/AK Wertung
Mischa Jablonski (1993/Essen 06) 200m Rücken 2:24,42 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:06,50 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:07,18 2. Platz JG/AK Wertung
Nina Jäger (1998/Ruwa) 100m Freistil 1:31,30 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,09 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,24 7. Platz JG/AK Wertung
Daniel Jänecke (1993/PSV) 100m Freistil 1:00,28 6. Platz JG/AK Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 200m Freistil 2:41,94 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,54 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:31,68 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,03 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,72 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,18 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,60 4. Platz JG/AK Wertung
Arghawan Jarrah-Lajegh (1998/PSV) 200m Freistil 3:13,37 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,30 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,95 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:41,48 4. Platz JG/AK Wertung
Tamara Joao (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:26,64 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:40,04 10. Platz JG/AK Wertung
Tatiana Joao (2000/Essen 06) 100m Freistil 1:49,89 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,44 16. Platz JG/AK Wertung
Simon Jonas (2002/PSV) 50m Brust 0:58,18 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:55,77 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,11 6. Platz JG/AK Wertung
Jana Kalbe (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:48,78 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,53 10. Platz JG/AK Wertung
Ceyda Karabulut (2000/Frohnhsn) 50m Brust 1:05,84 20. Platz JG/AK Wertung
Selin Karabulut (1999/Frohnhsn) 50m Brust 0:53,04 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:57,94 20. Platz JG/AK Wertung
Haniye Karamveisi (2001/Aegir) 50m Freistil 1:39,77 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:23,29 14. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 50m Brust 0:42,79 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,67 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:18,83 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,40 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,58 3. Platz JG/AK Wertung
Miriam Kersten (2000/WTB) 100m Freistil 1:24,50 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,71 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:44,34 6. Platz JG/AK Wertung
David Kersting (1989/Aegir) 100m Brust 1:19,41 4. Platz JG/AK Wertung
Ba Chinh Christoph Khuong (1996/TuS 59) 200m Freistil 2:53,53 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,85 1. Platz JG/AK Wertung
Hannah Kircher (2001/Essen 06) 50m Rücken 1:28,16 15. Platz JG/AK Wertung
Chaleen Klöß (2002/Horst 19) 50m Freistil 0:48,41 8. Platz JG/AK Wertung
Jennifer Koch (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:49,51 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,65 6. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 50m Brust 0:48,82 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,31 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:56,74 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:47,66 7. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:32,27 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,89 2. Platz JG/AK Wertung
Samuel König (1992/Aegir) 100m Lagen 1:09,67 6. Platz JG/AK Wertung
Laura Kopczynski (1996/WTB) 100m Brust 1:49,64 8. Platz JG/AK Wertung
Lisa Korbel (2001/TuS 59) 50m Freistil 0:54,20 17. Platz JG/AK Wertung
Jens Korbion (1999/Ruwa) 100m Freistil 1:41,52 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,63 7. Platz JG/AK Wertung
Danja Kowitz (2000/Aegir) 50m Freistil 1:04,52 29. Platz JG/AK Wertung
Andra Krogmann (1999/WTB) 100m Brust 1:51,19 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,86 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,69 9. Platz JG/AK Wertung
Armina Krupalija (1994/Essen 06) 100m Brust 1:34,10 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:22,93 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,74 12. Platz JG/AK Wertung
Viktoria Kuc (1999/Essen 06) 200m Brust 3:26,18 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,85 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,70 11. Platz JG/AK Wertung
Alina Kujath (2002/Post) 50m Freistil 1:35,52 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:32,19 16. Platz JG/AK Wertung
Aniket Kumar (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:58,47 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:21,28 2. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Kurpick (1999/Frohnhsn) 100m Freistil 1:24,33 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:41,31 6. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kurre (1993/PSV) 100m Freistil 1:02,21 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,28 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,10 13. Platz JG/AK Wertung
Victor Lange-Nowak (1992/TuS 59) 100m Freistil 1:08,30 30. Platz JG/AK Wertung
Dennis Lau (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:33,47 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,23 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,04 6. Platz JG/AK Wertung
Kimberley Lau (1996/Essen 06) 100m Brust 1:37,62 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:11,26 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:33,27 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,77 13. Platz JG/AK Wertung
Anna Lehrich (2001/TuS 59) 100m Lagen 2:01,11 12. Platz JG/AK Wertung
Fabio Leisen (2001/Essen 06) 50m Freistil 1:00,99 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:10,32 14. Platz JG/AK Wertung
Valentin Lenze (2001/Post) 50m Freistil 0:41,53 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,33 4. Platz JG/AK Wertung
Dominik Letkowski (2002/PSV) 50m Freistil 0:56,81 14. Platz JG/AK Wertung
Jan Libert (1999/PSV) 50m Brust 0:50,92 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,66 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,08 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:44,66 5. Platz JG/AK Wertung
Kai-Christian Libert (2002/PSV) 50m Brust 1:08,86 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:02,81 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:07,10 13. Platz JG/AK Wertung
Nils Lintker (1997/WTB) 100m Brust 1:31,46 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,89 9. Platz JG/AK Wertung
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) 100m Brust 1:40,13 5. Platz JG/AK Wertung
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 50m Freistil 0:43,82 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,35 5. Platz JG/AK Wertung
Katja Löppenberg (1989/WTB) 200m Freistil 2:32,15 3. Platz JG/AK Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:45,25 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,44 7. Platz JG/AK Wertung
Alina Luft (1996/Horst 19) 100m Freistil 1:28,75 17. Platz JG/AK Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 50m Brust 0:52,63 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:00,02 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,02 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,76 2. Platz JG/AK Wertung
Eric Johannes Machoczek (1996/PSV) 200m Freistil 3:02,19 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,66 2. Platz JG/AK Wertung
Sara Madej (1997/Essen 06) 200m Brust 3:28,24 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,81 16. Platz JG/AK Wertung
Lea Maksay (2000/Aegir) 50m Freistil 0:44,72 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:48,00 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:52,38 11. Platz JG/AK Wertung
Lina-Marie Maksay (1999/Aegir) 50m Freistil 0:48,94 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:55,28 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 2:02,03 19. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 100m Freistil 1:12,82 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,71 2. Platz JG/AK Wertung
Alexander Markic (2002/Essen 06) 50m Rücken 1:03,32 12. Platz JG/AK Wertung
Lena Sophie Martens (2001/TuS 59) 50m Freistil 0:45,14 10. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 200m Freistil 2:52,79 6. Platz JG/AK Wertung
Tobias Menzel (1993/Ruwa) 100m Freistil 1:13,80 34. Platz JG/AK Wertung
Maria-Luisa Menzel Andrino (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:05,73 21. Platz JG/AK Wertung
Lena Meyer (2000/Aegir) 50m Brust 0:51,02 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,10 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:51,89 10. Platz JG/AK Wertung
Leonie-Sophie Milde (2000/TuS 59) 100m Freistil 1:47,16 13. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 100m Freistil 1:30,75 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:46,50 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:45,46 13. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 200m Freistil 2:17,22 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,67 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:10,83 7. Platz JG/AK Wertung
Julius Monse (1998/WTB) 100m Brust 1:47,32 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,46 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,14 6. Platz JG/AK Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 50m Freistil 0:33,01 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,51 3. Platz JG/AK Wertung
Sven Morschel (1996/WTB) 200m Brust 3:29,71 1. Platz JG/AK Wertung
Marina Mrowka (1998/Aegir) 100m Lagen 1:28,39 3. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Mülder (1998/Essen 06) 50m Brust 0:49,87 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,48 3. Platz JG/AK Wertung
Rieke Müller (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:52,17 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,77 18. Platz JG/AK Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 200m Freistil 2:46,69 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:23,47 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:07,33 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,99 1. Platz JG/AK Wertung
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 200m Rücken 2:39,96 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,85 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,07 1. Platz JG/AK Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 50m Brust 1:01,80 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,48 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,32 5. Platz JG/AK Wertung
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) 100m Freistil 1:02,31 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,64 13. Platz JG/AK Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 100m Brust 1:38,90 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,12 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,18 7. Platz JG/AK Wertung
Alicia Pabst (1998/WTB) 50m Brust 0:49,86 9. Platz JG/AK Wertung
Julian Pacyga (2002/Post) 50m Freistil 0:51,31 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,78 7. Platz JG/AK Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 50m Brust 0:47,69 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:57,54 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:21,73 3. Platz JG/AK Wertung
Lukas Perret (1994/WTB) 100m Brust 1:28,10 16. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 50m Freistil 0:47,51 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:47,32 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,30 11. Platz JG/AK Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 200m Freistil 2:16,31 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:14,90 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:47,21 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,07 12. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 200m Freistil 2:38,67 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,76 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:24,37 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,90 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,59 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,23 6. Platz JG/AK Wertung
Carolin Probst (1999/PSV) 50m Brust 0:45,74 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,94 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,42 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,33 14. Platz JG/AK Wertung
Ann-Josephine Quadt (1998/Essen 06) 200m Freistil 3:18,83 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,28 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:47,92 2. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 100m Brust 1:44,23 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:40,53 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,84 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:45,20 7. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rakewitsch (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:44,57 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:46,26 6. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 200m Rücken 3:19,17 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,49 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,30 2. Platz JG/AK Wertung
Sonja Rüffert (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:56,89 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,23 12. Platz JG/AK Wertung
Julia Sander (1997/TuS 59) 100m Freistil 1:22,07 11. Platz JG/AK Wertung
Sarah Santos (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:47,98 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:51,41 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,39 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:56,36 12. Platz JG/AK Wertung
Melina Schäfer (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:51,56 8. Platz JG/AK Wertung
Clara Schlimpen (2000/WTB) 50m Freistil 0:50,67 24. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:06,57 20. Platz JG/AK Wertung
Ramona Schmitz (1997/WTB) 100m Freistil 1:38,07 18. Platz JG/AK Wertung
Jacqueline Schneider (1999/PSV) 200m Freistil 3:26,14 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,76 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,51 13. Platz JG/AK Wertung
Adriana Schnitt (2001/Post) 100m Brust 2:09,97 11. Platz JG/AK Wertung
Svea Scholz (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:42,81 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:42,39 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,17 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:53,25 11. Platz JG/AK Wertung
Christina Schroer (1997/WTB) 100m Freistil 1:28,75 13. Platz JG/AK Wertung
Rebecca Schubertrügmer (1997/WTB) 100m Freistil 1:37,84 17. Platz JG/AK Wertung
Anne-Christiane Schuldt (2000/WTB) 50m Brust 0:56,44 11. Platz JG/AK Wertung
Christina Schulte (1996/Post) 100m Freistil 1:24,16 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:41,31 14. Platz JG/AK Wertung
Frederik Schulte (1999/Post) 100m Freistil 1:41,63 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:51,17 6. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 200m Freistil 2:45,88 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:25,57 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:07,38 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,22 5. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 100m Brust 1:19,69 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,76 23. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,17 14. Platz JG/AK Wertung
Nadine Schürmann (2000/Post) 50m Brust 0:59,42 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:01,87 28. Platz JG/AK Wertung
Kai Sender (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:51,42 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,03 10. Platz JG/AK Wertung
Thorben Sender (2002/Essen 06) 50m Freistil 1:09,60 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:16,62 15. Platz JG/AK Wertung
Gerald Sinz (2000/WTB) 50m Freistil 0:49,75 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:59,21 8. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Sinz (1996/WTB) 100m Freistil 1:28,95 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,44 2. Platz JG/AK Wertung
Katrin Sommer (1993/Essen 06) 200m Freistil 3:04,79 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,94 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:23,36 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:03,65 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,46 8. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 50m Brust 0:48,15 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,09 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,43 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,23 12. Platz JG/AK Wertung
Armin Sporr (1999/Essen 06) 50m Brust 0:51,29 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,38 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,84 9. Platz JG/AK Wertung
Theresia Staffler (1997/Horst 19) 100m Brust 1:42,55 13. Platz JG/AK Wertung
Victoria Staffler (2000/Horst 19) 100m Brust 1:58,81 11. Platz JG/AK Wertung
Andre Stein (1998/Essen 06) 50m Brust 0:50,55 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,23 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,17 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,09 4. Platz JG/AK Wertung
Carla Stein (2001/PSV) 50m Brust 0:56,67 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:02,94 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:01,84 19. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Stein (1998/PSV) 50m Brust 0:45,22 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,56 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,60 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,96 13. Platz JG/AK Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 200m Freistil 2:43,34 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,04 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:38,00 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,59 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,85 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,94 1. Platz JG/AK Wertung
Anna Sophia Stevens (1997/Post) 200m Freistil 3:00,13 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,46 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:37,05 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:42,82 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,57 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,72 6. Platz JG/AK Wertung
Lennart Struken (1998/Essen 06) 50m Brust 0:52,66 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,09 4. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 200m Freistil 2:20,73 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:17,17 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,76 16. Platz JG/AK Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 50m Brust 0:55,32 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:00,80 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 4:19,27 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,16 6. Platz JG/AK Wertung
Tharunya Tharmakulasingam (1999/Essen 06) 50m Brust 1:12,81 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:39,38 23. Platz JG/AK Wertung
Antonia Thomitzek (1996/WTB) 100m Freistil 1:09,84 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,53 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,08 2. Platz JG/AK Wertung
Linda Tobli (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:54,57 21. Platz JG/AK Wertung
Simon Trappe (1997/Aegir) 100m Freistil 1:29,70 16. Platz JG/AK Wertung
Sarah Turnhoff (1992/PSV) 100m Lagen 1:19,93 4. Platz JG/AK Wertung
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 100m Lagen 1:36,02 8. Platz JG/AK Wertung
Oleg Vakhitov (1993/PSV) 200m Freistil 2:30,45 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,28 13. Platz JG/AK Wertung
Malin van Baal (2002/Essen 06) 50m Freistil 1:00,93 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:09,68 13. Platz JG/AK Wertung
Johannes Voigt (1993/TuS 59) 100m Brust 1:29,45 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:25,66 10. Platz JG/AK Wertung
Fabian Wangler (1992/Horst 19) 200m Freistil 2:17,87 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,13 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,90 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,22 15. Platz JG/AK Wertung
Katharina Maria Webera (1998/Horst 19) 100m Lagen 1:37,66 10. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 100m Brust 1:23,20 10. Platz JG/AK Wertung
Sarah Wiskow (1996/PSV) 100m Freistil 1:14,57 10. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 200m Freistil 3:10,76 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,07 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:41,15 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:42,04 4. Platz JG/AK Wertung
Jasmine Wohlleb (2001/PSV) 100m Brust 1:53,73 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,81 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,77 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,98 3. Platz JG/AK Wertung
Wladimir Yakovlev (2000/PSV) 50m Brust 1:00,87 3. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 200m Freistil 3:22,85 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,58 4. Platz JG/AK Wertung
Tolga Yilmaz (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:57,04 8. Platz JG/AK Wertung
Mischan Zamani (1992/Essen 06) 100m Brust 1:13,53 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:48,25 2. Platz JG/AK Wertung
Manfred Zey (1958/Aegir) 100m Freistil 1:03,79 20. Platz JG/AK Wertung
Carolina Zuschlag (2000/WTB) 100m Brust 1:58,27 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,92 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:50,74 10. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.