Header Image

Wettkaempfe

-=SWK des Duisburger ST 2012=-

03.03.2012 - 04.03.2012 in Duisburg (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Anke Bauer (1956/Essen 06) 50m Rücken 0:40,08 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:11,12 1. Platz JG/AK Wertung
Simone Biskup (1976/Aegir) 50m Rücken 0:41,44 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:09,07 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:15,74 1. Platz JG/AK Wertung
Sabine Böcker (1958/Essen 06) 50m Brust 0:48,01 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,82 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:48,19 1. Platz JG/AK Wertung
Irma Denzer (1969/Aegir) 200m Freistil 2:53,64 2. Platz JG/AK Wertung
Simone Erdmann (1962/PSV) 50m Brust 0:43,06 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:03,35 1. Platz JG/AK Wertung
Katharina Gerner (1967/PSV) 100m Schmetterling 1:19,14 1. Platz JG/AK Wertung
Birgitt Gröne (1967/PSV) 50m Schmetterling 0:38,28 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:54,52 1. Platz JG/AK Wertung
Martina Hagemann (1972/Aegir) 100m Freistil 1:19,95 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,74 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,96 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:59,86 3. Platz JG/AK Wertung
Christel Halbach (1949/Aegir) 200m Freistil 3:18,00 1. Platz JG/AK Wertung
Sandra Kentschke (1985/Aegir) 100m Freistil 1:10,57 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:49,49 1. Platz JG/AK Wertung
Bernd Kramer (1943/Horst 19) 200m Brust 4:07,20 1. Platz JG/AK Wertung
Michael Menge (1955/Horst 19) 200m Brust 3:11,87 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:03,96 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,21 1. Platz JG/AK Wertung
Harald Nachtigall (1972/WTB) 200m Brust 2:47,20 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:37,35 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:42,16 1. Platz JG/AK Wertung
Heinz Overwien (1937/TuS 59) 200m Brust 5:18,92 2. Platz JG/AK Wertung
Hans-Jürgen Schmidt (1948/Aegir) 50m Brust 0:41,09 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,94 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:28,82 1. Platz JG/AK Wertung
Thomas Stuckert (1960/TRC Essen) 200m Brust 3:53,99 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:02,71 1. Platz JG/AK Wertung
Christian Töpert (1936/Aegir) 200m Brust 4:19,78 1. Platz JG/AK Wertung
Ilona Vogt-Humberg (1971/Essen 06) 50m Brust 0:42,65 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,74 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:23,86 1. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.