Header Image

Wettkaempfe

Alex Athletics Swim & Fun Days 2012

23.03.2012 - 25.03.2012 in Essen (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 50m Freistil 0:33,95 8. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:34,28 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,04 95. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:17,04 11. Platz JG/AK Wertung
Dominik Bauer (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:34,22 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:33,58 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:33,58 70. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:14,62 89. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:14,62 4. Platz JG/AK Wertung
Vassileios Bekas (1997/WTB) 50m Freistil (V) 0:28,66 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,66 71. Platz offene Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 800m Freistil 10:08,12 16. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,28 33. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,28 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:11,38 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:11,38 13. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:33,63 10. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:33,63 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,91 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,91 22. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,81 9. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,81 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:55,06 32. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:55,06 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (A) 0:32,69 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,68 25. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,68 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:32,99 12. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:32,99 3. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:28,03 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,95 27. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:09,95 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:11,60 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:11,60 47. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:32,58 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,11 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,26 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,26 55. Platz offene Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 100m Rücken 1:17,15 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,15 39. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:29,28 71. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:29,28 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:47,89 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:47,89 32. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:35,06 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:47,54 52. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:47,54 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,50 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,50 83. Platz offene Wertung
Katherine-Michelle David (1997/WTB) 50m Brust (V) 0:35,40 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:35,40 12. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:07,86 4. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:07,86 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:17,72 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:17,72 10. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,66 24. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,66 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:33,91 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:33,91 4. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,35 15. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,35 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:27,48 10. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:27,48 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,14 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,14 15. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,69 10. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,69 3. Platz JG/AK Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 50m Freistil 0:34,49 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,76 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,76 81. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:36,72 72. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:36,72 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,25 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:08,86 101. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:08,86 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,78 125. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:15,78 8. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Feldwehr (1986/PSV) 50m Brust (V) 0:30,01 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,06 8. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:00,36 8. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:02,83 2. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:58,65 4. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:28,34 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:29,10 24. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:27,30 3. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:10,17 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:55,89 18. Platz offene Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 50m Brust (V) 0:30,71 5. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:06,46 20. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:11,78 8. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:30,75 6. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:29,93 19. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:24,16 13. Platz offene Wertung
Paula Flenker (2001/WTB) 50m Brust 0:44,83 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,93 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,06 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,06 66. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:38,76 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:25,93 57. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:25,93 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,05 113. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:14,05 3. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 800m Freistil 9:40,97 10. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:36,78 21. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:36,78 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,26 25. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,85 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,85 36. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:49,74 28. Platz offene Wertung
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 100m Rücken 1:02,13 4. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:16,80 6. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:28,98 5. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:16,52 7. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:29,23 9. Platz offene Wertung
Nino Gahrens (1995/Ruwa) 50m Freistil (V) 0:27,83 64. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,83 26. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 50m Freistil 0:31,37 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:32,09 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:32,09 81. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:16,95 55. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:16,95 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,64 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:54,52 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:54,52 73. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:08,31 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,31 76. Platz offene Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 50m Freistil 0:41,77 15. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 50m Brust (V) 0:35,06 9. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:35,06 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,22 22. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:20,22 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,61 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,61 46. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:34,93 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:34,93 9. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,88 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,88 37. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:52,72 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:52,72 18. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:40,81 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:40,81 43. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:31,35 18. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:31,35 3. Platz JG/AK Wertung
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) 200m Brust 2:45,83 11. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:28,18 12. Platz offene Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 800m Freistil 9:51,21 12. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:40,46 21. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:40,46 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:20,09 39. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:20,09 11. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:48,25 26. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:48,25 7. Platz JG/AK Wertung
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 50m Brust 0:52,58 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,14 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,38 5. Platz JG/AK Wertung
Damla Güzelbey (1997/Essen 06) 100m Rücken 1:23,03 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,03 67. Platz offene Wertung
Marius Haese (1997/PSV) 100m Rücken 1:17,32 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,32 41. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:37,59 25. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:37,59 5. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Haese (1993/WTB) 50m Brust (V) 0:31,64 9. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:02,99 15. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:26,61 12. Platz offene Wertung
Isabelle Härle (1988/PSV) 1500m Freistil 16:43,24 1. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:08,66 11. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,52 7. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:19,58 1. Platz offene Wertung
  800m Freistil 8:51,34 1. Platz offene Wertung
Vianne Hartmann (2001/WTB) 200m Rücken 3:32,82 70. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:32,82 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,84 6. Platz JG/AK Wertung
Lea Hartwig (1999/Aegir) 400m Lagen 5:41,68 19. Platz offene Wertung
  800m Freistil 10:26,68 21. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,04 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,04 26. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:21,96 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:21,96 48. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:14,46 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,46 44. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,84 21. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,84 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,61 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,61 33. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:59,87 38. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:59,87 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,24 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,24 44. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:31,71 20. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:31,71 5. Platz JG/AK Wertung
Steffen Hillmer (1993/Aegir) 800m Freistil 8:33,14 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:24,76 4. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:00,03 2. Platz offene Wertung
  200m Freistil 1:55,19 2. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:12,74 4. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,48 5. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:28,49 4. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:06,32 1. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:10,69 4. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:54,15 7. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:27,84 2. Platz offene Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 100m Rücken 1:21,19 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,19 58. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:33,88 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,88 65. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:55,80 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:55,80 52. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:38,98 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,71 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,71 123. Platz offene Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 400m Lagen 5:07,75 3. Platz offene Wertung
  800m Freistil 9:51,27 13. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,94 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,94 7. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:12,48 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:12,48 18. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,72 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:04,72 9. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:27,39 6. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:27,39 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,33 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,33 8. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:22,09 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:22,09 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:01,88 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,88 20. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:28,62 6. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:28,62 1. Platz JG/AK Wertung
Olivier Hugentobler (1993/Aegir) 50m Freistil (V) 0:25,22 11. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:03,69 9. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:03,02 21. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,20 21. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,13 9. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:55,32 15. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,38 7. Platz offene Wertung
Mischa Jablonski (1993/Essen 06) 100m Rücken 1:08,36 24. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,54 30. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,44 22. Platz offene Wertung
Janina Janik (1997/WTB) 400m Lagen 5:15,54 8. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:10,74 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,74 9. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,57 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,57 22. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:51,80 17. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:51,80 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:27,83 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:27,83 11. Platz offene Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 400m Lagen 5:59,56 21. Platz offene Wertung
  800m Freistil 10:58,64 23. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,28 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,28 59. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:11,56 14. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:11,56 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:37,66 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:37,66 17. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,60 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,60 14. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:34,72 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:34,72 64. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,25 68. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,25 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:33,20 14. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:33,20 5. Platz JG/AK Wertung
Elisa Kadic (2002/PSV) 50m Brust 0:51,90 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,07 4. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 50m Brust 0:39,10 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,86 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,17 52. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:27,17 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:11,18 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:11,18 36. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:52,89 61. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:52,89 16. Platz JG/AK Wertung
Miriam Kersten (2000/WTB) 50m Freistil 0:35,50 19. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 50m Brust (V) 0:40,36 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:40,36 37. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:37,72 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:37,72 60. Platz offene Wertung
Noyan Kurt (1992/Essen 06) 100m Brust 1:15,90 22. Platz offene Wertung
Marius Kusch (1993/Aegir) 800m Freistil 8:37,26 3. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:07,75 1. Platz offene Wertung
  200m Freistil 1:56,96 4. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:56,21 1. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:25,87 2. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:11,43 5. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:15,89 6. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:53,96 5. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:25,50 2. Platz offene Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 1500m Freistil 18:12,78 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,60 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,60 18. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:01,56 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:01,56 11. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,86 30. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,86 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,39 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,39 12. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:55,44 16. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:55,44 1. Platz JG/AK Wertung
Michelle Lambert (1994/PSV) 50m Brust (V) 0:34,33 4. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,52 42. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:14,50 3. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:33,90 3. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,25 29. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:40,48 5. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:33,24 27. Platz offene Wertung
Christian Larsen (1992/PSV) 50m Freistil (V) 0:25,55 16. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:03,24 16. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:05,95 34. Platz offene Wertung
Marina Mrowka (1998/Aegir) 50m Brust (V) 0:45,23 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:45,23 53. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:36,21 47. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:36,21 116. Platz offene Wertung
Kevin Nguyen (1994/WTB) 50m Brust (V) 0:31,20 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:31,20 7. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:24,89 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:24,89 7. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:02,76 20. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:30,67 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:30,67 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,04 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,04 2. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:28,37 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:28,37 2. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:26,57 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:26,57 4. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:54,57 10. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:27,80 1. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:27,80 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,31 4. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,31 2. Platz JG/AK Wertung
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 50m Rücken (V) 0:35,19 36. Platz offene Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:26,70 39. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,70 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:26,09 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:26,09 19. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,56 24. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,56 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,29 45. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:01,29 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,94 15. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,94 3. Platz JG/AK Wertung
Sophie Orlowski (2001/PSV) 50m Freistil 0:36,45 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,64 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,64 82. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:42,16 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,52 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,52 132. Platz offene Wertung
Sven Orlowski (1999/PSV) 50m Brust 0:41,79 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,60 45. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:18,60 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,38 54. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:28,38 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:07,62 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:07,62 35. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:48,37 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:48,37 55. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:11,05 85. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:11,05 15. Platz JG/AK Wertung
Tim Orlowski (1999/Essen 06) 50m Brust 0:38,35 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,30 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,30 53. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,93 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,93 69. Platz offene Wertung
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:27,28 54. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,28 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,45 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,45 42. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:01,46 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,46 50. Platz offene Wertung
Leonie Pfaff (1999/Essen 06) 100m Brust 1:32,98 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,98 60. Platz offene Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 50m Brust (V) 0:33,12 20. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:15,00 15. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:51,42 16. Platz offene Wertung
Vivienne Pfaff (1996/Essen 06) 100m Brust 1:29,63 52. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:53,06 71. Platz offene Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 400m Lagen 5:50,28 20. Platz offene Wertung
  800m Freistil 10:52,75 22. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:55,18 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:55,18 27. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:15,28 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:15,28 50. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,13 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,13 40. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:54,68 75. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:54,68 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,67 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,67 52. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:31,99 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:31,99 22. Platz offene Wertung
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) 400m Lagen 5:39,51 12. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:35,53 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:35,53 36. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:17,73 47. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:17,73 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,16 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,16 31. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,09 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,09 22. Platz offene Wertung
Helena Raatz (2002/PSV) 100m Brust 1:56,54 92. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:56,54 5. Platz JG/AK Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 50m Brust 0:49,82 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,18 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,76 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,76 102. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:59,91 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:59,91 94. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:44,98 3. Platz JG/AK Wertung
Robert Rauch (1993/Aegir) 800m Freistil 8:38,64 4. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:14,47 4. Platz offene Wertung
  200m Freistil 1:59,32 6. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:10,27 2. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:59,05 5. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:28,40 3. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:12,53 8. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:10,67 3. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:54,38 8. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:28,13 4. Platz offene Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Freistil 0:34,62 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,36 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,36 83. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:38,15 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,01 118. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:15,01 15. Platz JG/AK Wertung
Iris Rosenberger (1985/Frohnhsn) 200m Schmetterling 2:22,70 4. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:03,23 4. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,18 2. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:47,11 25. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:34,01 31. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,80 28. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:28,22 4. Platz offene Wertung
Jasmin Rosenberger (1985/Frohnhsn) 200m Schmetterling 2:20,18 3. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,54 8. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,53 10. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:52,46 31. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:30,87 20. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,17 34. Platz offene Wertung
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) 50m Brust (V) 0:33,09 1. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:23,76 5. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:11,13 16. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:10,78 1. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,22 6. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:31,87 1. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:34,71 1. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:25,04 6. Platz offene Wertung
Paul Schäfer (2000/WTB) 50m Brust 0:42,20 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,95 50. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:21,95 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,95 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,95 64. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:19,20 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:19,20 39. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:58,37 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:58,37 66. Platz offene Wertung
Jan David Schepers (1990/Aegir) 800m Freistil 8:25,63 1. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:30,15 4. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:08,68 2. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:02,81 14. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:09,49 1. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:00,65 10. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:28,98 4. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:24,13 2. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:10,11 3. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:03,43 1. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:55,28 13. Platz offene Wertung
Jan Schinker (1993/PSV) 50m Freistil (V) 0:25,32 12. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:04,40 18. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:02,47 18. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,41 12. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:55,17 12. Platz offene Wertung
Paulina Schmiedel (1993/Aegir) 1500m Freistil 17:52,93 11. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,73 4. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:04,28 3. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:02,49 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:26,72 2. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,68 3. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:35,72 12. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:24,58 3. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:58,89 3. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,97 3. Platz offene Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 50m Brust (V) 0:36,35 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:36,35 45. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:22,34 40. Platz offene Wertung
Katrin Sommer (1993/Essen 06) 100m Brust 1:29,64 53. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:34,56 63. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:12,07 44. Platz offene Wertung
Selina Somogyi (1995/PSV) 50m Brust (V) 0:34,53 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,90 50. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:14,28 2. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:33,97 6. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,02 24. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:45,22 7. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:32,36 25. Platz offene Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 50m Freistil 0:34,65 16. Platz JG/AK Wertung
Janne Stegemann (2002/WTB) 50m Brust 0:53,02 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,28 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:58,04 93. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:58,04 6. Platz JG/AK Wertung
Erik Steinhagen (1989/Aegir) 50m Brust (V) 0:29,18 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:24,49 1. Platz offene Wertung
  200m Freistil 1:59,69 7. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:04,37 3. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:28,58 3. Platz offene Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 50m Brust 0:38,99 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:26,04 61. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:26,04 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:23,49 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:23,49 32. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:02,85 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:02,85 31. Platz offene Wertung
  400m Freistil 5:16,92 51. Platz offene Wertung
  400m Freistil 5:16,92 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:41,68 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:41,68 47. Platz offene Wertung
Eric Storck (1996/Essen 06) 400m Lagen 5:06,21 8. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:05,21 21. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:05,21 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:01,97 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:01,97 14. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:22,67 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:22,67 11. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:58,69 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:58,69 39. Platz offene Wertung
Antonia Thomitzek (1996/WTB) 50m Brust (V) 0:40,91 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:40,91 41. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,30 60. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,30 25. Platz JG/AK Wertung
Melanie Tombers (1994/PSV) 400m Lagen 5:08,70 4. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:35,11 11. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:28,44 9. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:15,93 6. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,69 18. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:45,56 10. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:24,65 4. Platz offene Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:28,04 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,04 8. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:07,00 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,00 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil (A) 0:27,44 1. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:05,48 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:05,48 10. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,00 11. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,00 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,10 2. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,10 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,99 4. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,99 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,12 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,12 31. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:31,06 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:31,06 2. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,08 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,08 7. Platz offene Wertung
Lisa Vitting (1991/Aegir) 1500m Freistil 17:36,27 8. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,20 2. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:04,14 1. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,16 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:26,36 1. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,01 6. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:27,84 5. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:26,99 8. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:57,51 1. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,58 2. Platz offene Wertung
Christopher Voigt (2001/Aegir) 50m Freistil 0:37,03 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:48,63 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:48,63 64. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:46,67 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,57 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,57 105. Platz offene Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 50m Brust (V) 0:35,33 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:35,33 33. Platz offene Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 200m Freistil 2:10,05 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:10,05 13. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:33,39 10. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:33,39 1. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 9:24,33 5. Platz offene Wertung
Damian Wierling (1996/PSV) 1500m Freistil 18:06,38 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,69 20. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,69 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:03,95 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:03,95 17. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,02 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,02 8. Platz offene Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 50m Freistil 0:35,79 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:49,36 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:49,36 110. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:42,79 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,85 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,86 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,86 127. Platz offene Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 50m Freistil 0:37,99 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,57 86. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:46,57 13. Platz JG/AK Wertung
Mischan Zamani (1992/Essen 06) 50m Brust (V) 0:32,22 15. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:13,79 12. Platz offene Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.