Header Image

Wettkaempfe

NRW Meisterschaften lange Strecke

10.03.2012 - 11.03.2012 in Hamm (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Katharina Ashauer (1970/Essen 06) 400m Freistil 5:32,18 2. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 11:17,59 2. Platz JG/AK Wertung
Anke Bauer (1956/Essen 06) 400m Freistil 5:55,06 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:07,81 1. Platz JG/AK Wertung
Sabine Böcker (1958/Essen 06) 200m Brust 3:40,03 1. Platz JG/AK Wertung
Frank Deidewig (1964/Essen 06) 200m Schmetterling 2:51,69 1. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 1500m Freistil 18:49,48 5. Platz offene Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 800m Freistil 9:56,54 8. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 9:56,54 23. Platz offene Wertung
Maximilian Haese (1993/WTB) 1500m Freistil 16:52,27 1. Platz JG/AK Wertung
  1500m Freistil 16:52,27 1. Platz offene Wertung
Janina Janik (1997/WTB) 400m Lagen 5:12,97 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:12,97 7. Platz offene Wertung
Sandra Kentschke (1985/Aegir) 400m Freistil 5:22,00 2. Platz JG/AK Wertung
Bernd Kramer (1943/Horst 19) 200m Brust 4:06,04 2. Platz JG/AK Wertung
Berthold Krikowski (1953/Aegir) 400m Freistil 6:03,03 3. Platz JG/AK Wertung
Christiane Krikowski (1947/Aegir) 400m Freistil 7:00,22 1. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 14:24,02 1. Platz JG/AK Wertung
Tobias Löbbert (1968/WTB) 200m Rücken 2:50,49 3. Platz JG/AK Wertung
Rosi Lutz (1953/Aegir) 200m Brust 4:11,70 4. Platz JG/AK Wertung
Michael Menge (1955/Horst 19) 400m Lagen 6:40,92 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:08,79 3. Platz JG/AK Wertung
Harald Nachtigall (1972/WTB) 400m Lagen 5:32,34 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:48,68 2. Platz JG/AK Wertung
Hans-Jürgen Schmidt (1948/Aegir) 200m Brust 3:25,73 2. Platz JG/AK Wertung
Thomas Stuckert (1960/TRC Essen) 200m Brust 3:51,28 9. Platz JG/AK Wertung
Melanie Tombers (1994/PSV) 400m Lagen 5:07,54 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:07,54 3. Platz offene Wertung
Ilona Vogt-Humberg (1971/Essen 06) 400m Freistil 5:37,08 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:22,40 1. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 11:55,17 3. Platz JG/AK Wertung
Manfred Zey (1958/Aegir) 400m Freistil 5:29,30 2. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.