Header Image

Wettkaempfe

27.Lagen - Pokal - Schwimmen

20.10.2012 - 21.10.2012 in Essen (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Lucie Angenendt (1985/WTB) 50m Freistil 0:28,62 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,88 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,01 1. Platz JG/AK Wertung
Nina Angenendt (1989/WTB) 100m Freistil 1:09,20 4. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 50m Brust 0:39,94 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,77 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:29,07 8. Platz JG/AK Wertung
Wansh Arora (1997/Essen 06) 50m Freistil 0:29,30 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:41,83 8. Platz JG/AK Wertung
Aleyna-Nur Arslan (2003/Post) 25m Brust 0:32,43 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:25,07 5. Platz JG/AK Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 100m Rücken 1:33,87 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,02 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,94 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,60 2. Platz JG/AK Wertung
Hajar Azzouzi (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:46,15 13. Platz JG/AK Wertung
Sara Bacher (1998/Essen 06) 400m Lagen 5:11,12 6. Platz offene Wertung
Asena Bahadir (2001/PSV) 100m Brust 1:44,30 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:40,69 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:51,96 17. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:37,45 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,33 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,90 3. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 100m Lagen 1:28,23 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,02 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,36 5. Platz JG/AK Wertung
Daniel Barman-Veisi (2001/PSV) 100m Freistil 1:27,79 8. Platz JG/AK Wertung
Tom Barutzki (2004/Essen 06) 50m Rücken 1:10,15 7. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:28,38 10. Platz JG/AK Wertung
Eldrid Becker (2003/WTB) 50m Rücken 1:03,01 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:53,77 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,53 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,23 21. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:36,13 12. Platz JG/AK Wertung
Freyja Becker (2001/WTB) 50m Rücken 0:55,63 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:45,42 32. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:57,77 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,54 21. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 100m Rücken 1:28,86 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,07 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:31,89 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,80 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,79 3. Platz JG/AK Wertung
Britta Behle (1984/Horst 19) 50m Freistil 0:32,48 4. Platz JG/AK Wertung
Vassileios Bekas (1997/WTB) 50m Brust 0:37,84 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,68 4. Platz JG/AK Wertung
Philipp Bersching (1990/WTB) 50m Schmetterling 0:27,92 4. Platz JG/AK Wertung
Justin Bialas (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:33,12 10. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 50m Rücken 0:31,86 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,68 3. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 200m Rücken 2:21,44 1. Platz JG/AK Wertung
Sandra Bierkandt (1998/Frohnhsn) 50m Brust 0:49,08 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,01 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,37 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,89 20. Platz JG/AK Wertung
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) 50m Rücken 0:49,55 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,47 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:48,34 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,53 19. Platz JG/AK Wertung
Benno Booms (2002/PSV) 50m Brust 0:58,89 8. Platz JG/AK Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 50m Brust 0:48,71 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:42,62 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,13 12. Platz JG/AK Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 50m Rücken 0:48,01 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,23 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,57 8. Platz JG/AK Wertung
Marcel Borrowski (2002/Horst 19) 50m Rücken (S1) 0:52,49 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:55,56 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,78 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,21 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:44,37 14. Platz JG/AK Wertung
Emily Börsting (2004/Essen 06) 50m Brust 1:02,96 7. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:29,42 5. Platz JG/AK Wertung
Anastina Bozovic (1999/PSV) 100m Lagen 1:32,93 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,36 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,52 14. Platz JG/AK Wertung
Mitar Bozovic (2000/PSV) 100m Brust 1:37,05 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,33 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,22 9. Platz JG/AK Wertung
Jan Braitsch (2000/WTB) 50m Brust 1:00,17 7. Platz JG/AK Wertung
Moritz Brandt (1998/PSV) 100m Lagen 1:05,47 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,02 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:13,50 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:08,74 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:00,42 2. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 100m Rücken 1:22,43 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:21,08 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,58 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,13 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,55 5. Platz JG/AK Wertung
Leonie Brecht (2000/Essen 06) 200m Lagen 3:12,02 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,38 10. Platz JG/AK Wertung
Pawel Brecht (2004/Essen 06) 50m Rücken 1:01,87 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:27,34 7. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 50m Brust 0:41,69 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:44,57 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:00,71 10. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:36,71 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,87 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,04 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,21 1. Platz JG/AK Wertung
Deniz Buchbinder (1999/Essen 06) 50m Brust 0:57,00 9. Platz JG/AK Wertung
Salaszar Buchbinder (2004/Essen 06) 25m Brust 0:33,01 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:27,98 9. Platz JG/AK Wertung
Toya Buchbinder (1998/Essen 06) 100m Brust 1:43,17 15. Platz JG/AK Wertung
Jannick Bullert (2004/Essen 06) 50m Rücken 1:16,54 8. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:27,50 8. Platz JG/AK Wertung
Jessica Dams (1995/PSV) 100m Rücken 1:32,05 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:46,55 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,78 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,91 3. Platz JG/AK Wertung
Katharina David (1993/PSV) 100m Rücken 1:06,59 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:10,58 5. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:09,42 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:29,49 1. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:21,93 1. Platz JG/AK Wertung
Katherine-Michelle David (1997/WTB) 200m Brust 2:46,48 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,94 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,12 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:39,35 4. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:09,90 3. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:09,90 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:26,91 2. Platz JG/AK Wertung
Frida de Buhr (1988/PSV) 50m Brust 0:44,85 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,78 8. Platz JG/AK Wertung
Jennifer Deiters (2000/Post) 100m Brust 2:15,99 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 2:14,96 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:08,57 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,71 27. Platz JG/AK Wertung
Mike Detscher (1998/WTB) 50m Brust 0:43,15 4. Platz JG/AK Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 100m Lagen 1:24,07 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,45 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,14 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,66 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:07,38 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,05 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:02,32 24. Platz offene Wertung
Marc Difort (1998/PSV) 100m Lagen 1:23,51 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,06 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,96 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,66 1. Platz JG/AK Wertung
Bastian Dirr (1991/WTB) 50m Freistil 0:28,43 12. Platz JG/AK Wertung
Chiara Dirr (1999/WTB) 100m Brust 1:43,20 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,70 17. Platz JG/AK Wertung
Christel Dräger (1949/Essen 06) 50m Brust 0:50,12 11. Platz JG/AK Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 50m Brust 0:50,76 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,29 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,10 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,75 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,34 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:51,69 3. Platz JG/AK Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 100m Rücken 1:41,50 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,23 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,13 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,42 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,89 5. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Fiedler (2001/Horst 19) 50m Rücken 1:13,70 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:34,14 33. Platz JG/AK Wertung
Christiane Finger (1964/WTB) 50m Brust 0:53,21 14. Platz JG/AK Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 100m Brust 1:07,62 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:02,57 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:02,57 2. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:30,91 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:30,15 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:26,23 3. Platz JG/AK Wertung
Birk Finke (1995/PSV) 400m Freistil 5:22,63 15. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,81 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,16 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:27,39 3. Platz JG/AK Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 50m Rücken 0:58,20 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:42,18 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,41 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,65 12. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:22,68 4. Platz JG/AK Wertung
Paula Flenker (2001/WTB) 100m Lagen 1:20,53 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,40 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,24 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,69 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:59,19 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,10 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:55,71 22. Platz offene Wertung
Maike Floß (2002/Essen 06) 50m Brust 0:55,18 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,12 24. Platz JG/AK Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 200m Rücken 2:42,41 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,72 2. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 400m Freistil 4:36,99 3. Platz offene Wertung
  800m Freistil 9:35,37 7. Platz offene Wertung
Malthe Friese (2003/Post) 100m Rücken 1:46,60 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,28 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,58 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,41 4. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Brust 0:44,75 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,90 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:12,77 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,01 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,86 5. Platz JG/AK Wertung
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 400m Freistil 4:13,88 3. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:29,18 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 4:51,28 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:00,39 1. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 8:57,87 4. Platz offene Wertung
  200m Freistil 1:58,48 1. Platz JG/AK Wertung
Bernward Gels (1969/WTB) 50m Brust 0:47,04 8. Platz JG/AK Wertung
Simon Gels (2002/WTB) 50m Freistil 1:29,57 17. Platz JG/AK Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 100m Rücken 1:19,44 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,82 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,48 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,58 5. Platz JG/AK Wertung
Melina Gerbracht (1994/Essen 06) 100m Brust 1:32,92 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,60 4. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 50m Rücken 0:44,59 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,84 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,82 14. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 100m Lagen 1:10,03 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,16 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:11,17 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:22,06 5. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 50m Rücken 0:35,46 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,14 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,90 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,10 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:46,92 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:13,40 12. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:47,61 1. Platz JG/AK Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 100m Brust 1:53,74 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:46,63 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,36 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,02 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,02 17. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 100m Brust 1:14,38 1. Platz JG/AK Wertung
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) 200m Brust 2:42,94 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:12,39 7. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:13,42 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,96 3. Platz JG/AK Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 800m Freistil 9:46,77 8. Platz offene Wertung
Marina Göthert (2003/WTB) 50m Brust 0:58,41 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:53,14 20. Platz JG/AK Wertung
Annika Gotthold (1998/Essen 06) 200m Freistil 2:14,37 1. Platz JG/AK Wertung
Max Grieger (1998/Post) 50m Rücken 0:36,14 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,85 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,51 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,47 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,42 2. Platz JG/AK Wertung
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 50m Rücken 0:47,13 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:40,53 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,89 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,63 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,57 1. Platz JG/AK Wertung
Pascal Groß (1989/WTB) 100m Brust 1:30,81 7. Platz JG/AK Wertung
Marie Gröting (2004/PSV) 50m Brust 0:52,27 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,26 2. Platz JG/AK Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 100m Lagen 1:12,03 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,00 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:33,30 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:13,35 5. Platz JG/AK Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 100m Rücken 1:28,77 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,05 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:43,67 19. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:39,98 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,53 3. Platz JG/AK Wertung
Julia Gurowski (1997/Post) 100m Rücken 1:29,78 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,85 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:57,26 23. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:41,16 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,03 6. Platz JG/AK Wertung
Damla Güzelbey (1997/Essen 06) 100m Lagen 1:19,86 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,90 2. Platz JG/AK Wertung
Sarah Haasler (2003/PSV) 50m Rücken 1:03,60 19. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:22,36 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,80 18. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Haasler (2003/PSV) 50m Rücken 0:57,43 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,60 18. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:29,45 11. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Haese (1993/WTB) 400m Freistil 4:13,60 2. Platz offene Wertung
  400m Lagen 4:45,78 2. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:13,37 1. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 8:38,02 3. Platz offene Wertung
Ensar Hajder (1991/Frohnhsn) 100m Lagen 0:58,32 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 0:58,32 1. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:52,63 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:23,75 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:56,62 1. Platz JG/AK Wertung
Tanja Halici (1974/WTB) 50m Rücken 0:45,26 6. Platz JG/AK Wertung
Vianne Hartmann (2001/WTB) 50m Rücken 0:45,10 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,72 30. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:44,29 8. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:38,55 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,93 20. Platz JG/AK Wertung
Lea Hartwig (1999/Aegir) 100m Freistil 1:00,99 1. Platz JG/AK Wertung
Edim Hasanovic (2001/PSV) 50m Brust 0:51,82 8. Platz JG/AK Wertung
Meris Hasanovic (2003/PSV) 50m Freistil 0:43,49 7. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:28,04 9. Platz JG/AK Wertung
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) 200m Brust 2:39,11 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,80 1. Platz JG/AK Wertung
Sophia Hasse (1999/Essen 06) 100m Brust 1:54,30 14. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 50m Brust 0:39,61 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:29,55 6. Platz JG/AK Wertung
Hannah Heider (2003/PSV) 50m Brust 0:57,11 14. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:26,86 9. Platz JG/AK Wertung
Tobias Heyden (1997/WTB) 50m Brust 0:42,81 5. Platz JG/AK Wertung
Steffen Hillmer (1993/Aegir) 800m Freistil 8:36,37 2. Platz offene Wertung
Nele Hoffmann (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:49,95 17. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:28,69 10. Platz JG/AK Wertung
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 100m Brust 1:20,84 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,99 8. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 100m Brust 1:26,68 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,32 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,13 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:55,15 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,50 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,83 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:41,75 18. Platz offene Wertung
Stanislav Hotmann (1991/Horst 19) 100m Lagen 1:34,02 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,29 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,67 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,12 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,52 17. Platz JG/AK Wertung
Anabel Hovestadt (1998/Essen 06) 100m Lagen 1:34,11 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,46 18. Platz JG/AK Wertung
Sophie Huang (2004/Essen 06) 50m Brust 0:55,97 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,35 3. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:23,66 2. Platz JG/AK Wertung
Olivier Hugentobler (1993/Aegir) 400m Freistil 4:17,91 4. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:54,21 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,07 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:23,47 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:02,96 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:59,72 2. Platz JG/AK Wertung
Janina Janik (1997/WTB) 200m Rücken 2:24,04 1. Platz JG/AK Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 100m Rücken 1:09,45 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,84 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:06,07 10. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:11,13 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,29 1. Platz JG/AK Wertung
Tatiana Joao (2000/Essen 06) 50m Brust 0:51,90 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,21 21. Platz JG/AK Wertung
Andreas Jun (2002/Essen 06) 100m Brust 2:05,35 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:48,42 16. Platz JG/AK Wertung
Elisa Kadic (2002/PSV) 50m Rücken 0:44,60 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:42,96 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,85 11. Platz JG/AK Wertung
Damian Kaschuba (1986/Post) 50m Freistil 0:30,40 16. Platz JG/AK Wertung
Aaron Kerkmann (2004/Essen 06) 50m Rücken 1:08,85 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:34,68 12. Platz JG/AK Wertung
Hannah Kircher (2001/Essen 06) 50m Brust 0:54,43 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:59,11 27. Platz JG/AK Wertung
Nico Kleinert (2002/Aegir) 50m Freistil 0:49,13 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:04,83 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:57,24 18. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 100m Brust 1:38,59 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,93 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,74 5. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 100m Rücken 1:20,85 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:32,45 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,72 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,84 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,59 5. Platz JG/AK Wertung
Lisa Köllner (1995/PSV) 50m Brust 0:45,11 4. Platz JG/AK Wertung
Joel Kömen (2000/WTB) 100m Brust 1:52,18 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,98 13. Platz JG/AK Wertung
Daniela Koschel (1990/WTB) 50m Brust 0:39,00 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:25,47 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,69 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,87 2. Platz JG/AK Wertung
Carolin Kraushaar (1994/WTB) 50m Brust 0:42,36 6. Platz JG/AK Wertung
Armina Krupalija (1994/Essen 06) 100m Brust 1:34,92 8. Platz JG/AK Wertung
Alina Kujath (2002/Post) 50m Rücken 1:15,32 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:17,16 27. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:02,87 35. Platz JG/AK Wertung
Barbara Künne (1968/WTB) 50m Rücken 0:54,25 8. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Kurpick (1999/Frohnhsn) 100m Rücken 1:30,13 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,56 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,25 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,79 9. Platz JG/AK Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 200m Freistil 1:58,51 1. Platz JG/AK Wertung
Michelle Lambert (1994/PSV) 50m Brust 0:33,43 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:35,21 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:36,93 2. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:12,66 1. Platz JG/AK Wertung
Christian Lammers (1997/WTB) 50m Freistil 0:31,05 9. Platz JG/AK Wertung
Lasse Giorgio Lemmer (2001/WTB) 100m Brust 1:55,69 6. Platz JG/AK Wertung
Winfried Lißeck (1968/Horst 19) 50m Freistil 0:32,82 18. Platz JG/AK Wertung
Sabine Lodowicks (1985/WTB) 50m Rücken 0:38,42 3. Platz JG/AK Wertung
Marc-Maurice Lohmann (2002/Essen 06) 100m Freistil 2:20,43 20. Platz JG/AK Wertung
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 50m Rücken (S1) 0:35,35 1. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:22,27 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,84 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:44,74 6. Platz JG/AK Wertung
Katja Löppenberg (1989/WTB) 50m Freistil 0:32,30 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:35,77 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:22,58 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,93 3. Platz JG/AK Wertung
Daniel Luthra (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:47,21 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:40,69 9. Platz JG/AK Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 100m Lagen 1:34,45 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,79 2. Platz JG/AK Wertung
Eric Johannes Machoczek (1996/PSV) 100m Brust 1:28,52 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,27 5. Platz JG/AK Wertung
Sara Madej (1997/Essen 06) 100m Brust 1:36,29 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,55 8. Platz JG/AK Wertung
Alexander Markic (2002/Essen 06) 100m Brust 2:01,64 8. Platz JG/AK Wertung
Greta Messerschmidt (2003/WTB) 25m Freistil 0:26,90 6. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 100m Lagen 1:09,46 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,14 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,73 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,74 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:18,31 1. Platz JG/AK Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 50m Freistil 0:31,69 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,46 9. Platz JG/AK Wertung
Sven Morschel (1996/WTB) 100m Brust 1:38,04 2. Platz JG/AK Wertung
Dunya Navabi (1999/Horst 19) 50m Brust 0:49,47 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,77 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,67 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,34 12. Platz JG/AK Wertung
Omid Navabi (2000/Horst 19) 50m Brust 0:52,86 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:58,60 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,30 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,53 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:51,98 4. Platz JG/AK Wertung
Stella Neuhaus (1997/WTB) 50m Brust 0:35,57 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:44,57 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:48,26 5. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:16,77 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:10,23 2. Platz JG/AK Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 50m Rücken 0:46,42 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:43,72 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,87 3. Platz JG/AK Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 50m Freistil 0:25,98 2. Platz JG/AK Wertung
Sophie Orlowski (2001/PSV) 100m Lagen 1:27,99 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,85 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,92 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,84 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:38,01 3. Platz JG/AK Wertung
Sven Orlowski (1999/PSV) 400m Freistil 5:07,89 12. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:18,83 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,55 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:07,99 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,21 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,28 7. Platz JG/AK Wertung
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) 50m Freistil 0:27,56 3. Platz JG/AK Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 50m Rücken (S1) 0:37,73 2. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:22,31 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:33,08 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,59 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,41 6. Platz JG/AK Wertung
Julian Pacyga (2002/Post) 100m Rücken 1:49,21 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,21 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,19 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,92 4. Platz JG/AK Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 100m Lagen 1:26,45 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:02,70 4. Platz JG/AK Wertung
Leonard Pegels (2003/Aegir) 50m Brust 0:59,51 11. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 50m Rücken 0:45,15 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,33 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:44,00 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,01 17. Platz JG/AK Wertung
Joshua Petrovic (1996/PSV) 400m Lagen 4:41,31 1. Platz offene Wertung
Leonie Pfaff (1999/Essen 06) 100m Lagen 1:24,33 9. Platz JG/AK Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 50m Brust 0:33,61 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,90 11. Platz JG/AK Wertung
Vivienne Pfaff (1996/Essen 06) 400m Freistil 5:15,39 13. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:18,11 3. Platz JG/AK Wertung
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 50m Rücken 0:54,99 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,71 6. Platz JG/AK Wertung
Annkatrin Pieper (1995/PSV) 50m Rücken 0:40,03 2. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 50m Brust 0:38,66 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:21,88 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,50 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:02,38 8. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:13,24 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,80 3. Platz JG/AK Wertung
Elron Potthoff (2001/Post) 100m Rücken 2:08,19 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,74 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,84 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:54,95 14. Platz JG/AK Wertung
Leyla Potthoff (1997/Post) 200m Brust 3:42,88 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,47 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,71 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,78 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,89 9. Platz JG/AK Wertung
Carolin Probst (1999/PSV) 100m Lagen 1:34,21 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,22 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,15 8. Platz JG/AK Wertung
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 50m Brust 0:59,29 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:11,78 9. Platz JG/AK Wertung
Anna Karina Prokop (1999/Horst 19) 100m Rücken 1:34,78 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:37,52 6. Platz JG/AK Wertung
Ann-Josephine Quadt (1998/Essen 06) 100m Brust 1:38,63 12. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rakewitsch (2000/Horst 19) 50m Brust 0:57,86 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,00 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,78 11. Platz JG/AK Wertung
Arne Redder (2003/PSV) 50m Brust 0:52,26 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,66 12. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:25,44 7. Platz JG/AK Wertung
Robin Reichel (1980/WTB) 50m Rücken 0:33,35 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,09 6. Platz JG/AK Wertung
Anna-Lena Rest (1989/WTB) 50m Brust 0:48,59 10. Platz JG/AK Wertung
Lina Rolke (2003/PSV) 25m Brust 0:21,80 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,47 10. Platz JG/AK Wertung
Christian Marcel Rosca (1999/Post) 50m Rücken 0:53,12 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:44,47 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:04,51 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,64 18. Platz JG/AK Wertung
Michael Rosca (2002/Post) 50m Freistil 0:57,41 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:02,80 9. Platz JG/AK Wertung
Thomas Rueter (1983/PSV) 50m Freistil 0:24,37 2. Platz JG/AK Wertung
Sarah Santos (2000/Essen 06) 100m Rücken 1:35,44 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,70 19. Platz JG/AK Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 50m Brust 0:52,09 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,13 11. Platz JG/AK Wertung
Paul Schäfer (2000/WTB) 200m Lagen 2:50,79 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,65 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:23,48 16. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:28,61 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,72 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,75 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:33,65 3. Platz JG/AK Wertung
Larissa Schaper (1998/Essen 06) 100m Lagen 1:17,48 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,40 3. Platz JG/AK Wertung
Alina-Maria Scheich (2001/WTB) 100m Lagen 1:34,13 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,74 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,55 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,76 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,51 11. Platz JG/AK Wertung
Clara Schlimpen (2000/WTB) 50m Rücken 0:44,22 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,84 16. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:21,35 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,16 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:41,43 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,53 18. Platz JG/AK Wertung
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 50m Rücken 0:53,90 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,62 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,38 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,43 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:24,34 6. Platz JG/AK Wertung
Christina Schulte (1996/Post) 50m Brust 0:49,14 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,36 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,28 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,59 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,17 8. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 50m Brust 0:36,21 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:58,78 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,02 8. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 50m Rücken 0:44,66 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,75 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:55,03 9. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 50m Brust 0:36,50 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:04,48 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,64 15. Platz JG/AK Wertung
Melanie Seel (1999/Horst 19) 100m Rücken 1:59,14 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,35 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,27 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:58,44 9. Platz JG/AK Wertung
Kai Sender (2002/Essen 06) 100m Brust 2:03,87 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,28 8. Platz JG/AK Wertung
Thorben Sender (2002/Essen 06) 100m Brust 2:05,68 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:45,97 15. Platz JG/AK Wertung
Nawal Serhan (2000/PSV) 50m Brust 0:51,75 13. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Sinz (1996/WTB) 50m Freistil 0:33,16 3. Platz JG/AK Wertung
Christian Smarzlik (1987/PSV) 50m Schmetterling 0:27,79 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:33,49 3. Platz JG/AK Wertung
Katrin Sommer (1993/Essen 06) 100m Brust 1:27,22 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,85 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,53 4. Platz JG/AK Wertung
Selina Somogyi (1995/PSV) 50m Brust 0:33,88 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:42,05 1. Platz JG/AK Wertung
Isabelle Spielkamp (1996/Essen 06) 50m Rücken 0:42,27 4. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 50m Rücken 0:38,69 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,28 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,62 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:38,08 1. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:45,74 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,89 6. Platz JG/AK Wertung
Torge Lauritz Spliessgardt (2004/WTB) 25m Brust 0:28,70 3. Platz JG/AK Wertung
Janne Stegemann (2002/WTB) 100m Brust 1:48,83 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,45 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,87 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:47,55 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,41 16. Platz JG/AK Wertung
Lena Stegemann (2000/WTB) 100m Lagen 1:20,54 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,18 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,00 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:01,27 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:49,93 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,80 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:30,22 17. Platz offene Wertung
Svenja Stegemann (1970/WTB) 50m Brust 0:46,26 8. Platz JG/AK Wertung
Andre Stein (1998/Essen 06) 50m Brust 0:44,40 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,36 3. Platz JG/AK Wertung
Lena Steingens (2001/Post) 100m Brust 2:12,30 28. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 2:01,95 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:02,65 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:00,09 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,16 17. Platz JG/AK Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 100m Lagen 1:13,65 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,52 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,33 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:56,88 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:40,40 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,54 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:05,68 9. Platz offene Wertung
Dennis Stojanov (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:34,70 11. Platz JG/AK Wertung
Teresa Strack (1994/Essen 06) 100m Brust 1:51,17 9. Platz JG/AK Wertung
Paula Suchantke (2000/PSV) 100m Brust 1:42,79 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,14 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,50 18. Platz JG/AK Wertung
Antonia Thomitzek (1996/WTB) 100m Lagen 1:19,70 4. Platz JG/AK Wertung
Melanie Tombers (1994/PSV) 200m Brust 2:36,55 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:00,51 4. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:08,57 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:14,12 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:07,45 2. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:07,45 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:26,91 2. Platz JG/AK Wertung
David Trappe (2002/Aegir) 50m Freistil 0:40,43 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,89 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:54,63 4. Platz JG/AK Wertung
Robert Turovskyy (2000/Essen 06) 100m Brust 1:50,08 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:56,09 4. Platz JG/AK Wertung
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 100m Rücken 1:25,93 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:32,12 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,54 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,18 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,08 14. Platz JG/AK Wertung
Malin van Baal (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:50,69 30. Platz JG/AK Wertung
Katharina Maria Webera (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:35,15 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:14,70 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,20 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,98 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,26 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,64 7. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Weibels (2003/WTB) 25m Rücken 0:27,26 4. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:26,21 4. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 100m Brust 1:21,67 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,14 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,10 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,35 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:20,63 2. Platz JG/AK Wertung
Kim Weigl (2000/Horst 19) 100m Brust 1:43,72 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:32,53 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,95 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:22,23 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,24 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:45,47 6. Platz JG/AK Wertung
Emma Weinmeister (1999/PSV) 50m Freistil 0:38,86 13. Platz JG/AK Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 800m Freistil 9:26,32 6. Platz offene Wertung
Marc Weiß (2002/PSV) 50m Rücken 0:49,73 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,69 10. Platz JG/AK Wertung
Damian Wierling (1996/PSV) 800m Freistil 8:32,28 1. Platz offene Wertung
Lukas Wilmes (2003/PSV) 50m Brust 0:51,00 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,25 8. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:26,02 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,56 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,23 5. Platz JG/AK Wertung
Alexander Wißmann (1997/PSV) 100m Freistil 1:21,01 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,34 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:30,10 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:01,22 9. Platz JG/AK Wertung
Kristina Wißmann (1989/Aegir) 100m Freistil 1:00,10 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,98 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:28,52 1. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 100m Brust 1:35,70 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,16 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,47 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:57,48 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,83 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:25,28 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:29,48 16. Platz offene Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 100m Brust 1:39,17 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,98 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,04 10. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 3:12,03 3. Platz offene Wertung
  Marcel Borrowski (2002) 0:52,49 (0:52,49)    
  Markus Falke (2000) 1:42,09 (0:49,60)    
  Michael Falke (2001) 2:31,05 (0:48,96)    
  Daniel Rakewitsch (2000) 3:12,03 (0:40,98)    
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:24,91 2. Platz offene Wertung
  Diana Osmakov (1999) 0:37,73 (0:37,73)    
  Christin Kolbeck (1998) 1:17,81 (0:40,08)    
  Berit Brauksiepe (1996) 1:51,64 (0:33,83)    
  Anna Karina Prokop (1999) 2:24,91 (0:33,27)    
1. Mannschaft männlich 8 x 25m Lagen 1:59,40 1. Platz offene Wertung
2. Mannschaft männlich 8 x 25m Lagen 2:00,80 2. Platz offene Wertung
  Robin Reichel (1980) 0:00,00 (0:00,00)    
  Bernward Gels (1969) 0:00,00 (0:00,00)    
  Niklas Finger (1990) 0:00,00 (0:00,00)    
  Bastian Dirr (1991) 0:00,00 (0:00,00)    
  Christoph Schäfer (1961) 0:00,00 (0:00,00)    
  Paul Schäfer (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Philipp Bersching (1990) 0:00,00 (0:00,00)    
  Philipp Hoffmann (1997) 0:00,00 (0:00,00)    
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:37,15 1. Platz offene Wertung
  Tabea Spliessgardt (2000) 0:38,08 (0:38,08)    
  Lena Stegemann (2000) 1:18,35 (0:40,27)    
  Paula Flenker (2001) 1:55,89 (0:37,54)    
  Louisa Schlimpen (2003) 2:37,15 (0:41,26)    
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 3:07,77 8. Platz offene Wertung
  Vianne Hartmann (2001) 0:44,29 (0:44,29)    
  Janne Stegemann (2002) 1:34,82 (0:50,53)    
  Clara Schlimpen (2000) 2:23,56 (0:48,74)    
  Freyja Becker (2001) 3:07,77 (0:44,21)    
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:04,63 1. Platz offene Wertung
  Marvin Lohmann (1999) 0:35,35 (0:35,35)    
  Niklas Pfaff (1993) 1:09,17 (0:33,82)    
  Dominik Orlowski (1997) 1:37,09 (0:27,92)    
  Tobias Orlowski (1995) 2:04,63 (0:27,54)    
2. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:07,21 2. Platz offene Wertung
  Niklas Finger (1990) 0:30,15 (0:30,15)    
  Nils Lintker (1997) 1:07,38 (0:37,23)    
  Vassileios Bekas (1997) 1:39,63 (0:32,25)    
  Bastian Dirr (1991) 2:07,21 (0:27,58)    
3. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:09,81 3. Platz offene Wertung
  Thomas Gruschka (1993) 0:33,30 (0:33,30)    
  Nicolas Weidauer (1995) 1:09,40 (0:36,10)    
  Björn Behle (1980) 1:39,80 (0:30,40)    
  Jonas Hasselmann (1991) 2:09,81 (0:30,01)    
1. Mannschaft weiblich 8 x 25m Lagen 2:11,98 1. Platz offene Wertung
  Damla Güzelbey (1997) 0:00,00 (0:00,00)    
  Melina Gerbracht (1994) 0:00,00 (0:00,00)    
  Vivienne Pfaff (1996) 0:00,00 (0:00,00)    
  Pia Freitag (1994) 0:00,00 (0:00,00)    
  Hanna Pegels (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
  Armina Krupalija (1994) 0:00,00 (0:00,00)    
  Katrin Sommer (1993) 0:00,00 (0:00,00)    
  Larissa Schaper (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
2. Mannschaft weiblich 8 x 25m Lagen 2:14,78 2. Platz offene Wertung
  Nina Angenendt (1989) 0:00,00 (0:00,00)    
  Daniela Koschel (1990) 0:00,00 (0:00,00)    
  Katja Löppenberg (1989) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lucie Angenendt (1985) 0:00,00 (0:00,00)    
  Chiara Dirr (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
  Carolin Kraushaar (1994) 0:00,00 (0:00,00)    
  Antonia Thomitzek (1996) 0:00,00 (0:00,00)    
  Marlene Monse (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
3. Mannschaft weiblich 8 x 25m Lagen 2:18,73 3. Platz offene Wertung
4. Mannschaft weiblich 8 x 25m Lagen 2:38,51 4. Platz offene Wertung
  Clara Schlimpen (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lena Stegemann (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Paula Flenker (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Louisa Schlimpen (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Greta Flenker (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Janne Stegemann (2002) 0:00,00 (0:00,00)    
  Tabea Spliessgardt (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Freyja Becker (2001) 0:00,00 (0:00,00)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.