Sprint- und Staffelmeisterschaften des Bezirks Ruhrgebiet |
||||
---|---|---|---|---|
22.09.2012 - 23.09.2012 in Mülheim (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Cedric Arndt (1999/PSV) | 50m Rücken | 0:37,67 | 39. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:37,67 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:20,62 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:20,62 | 22. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:32,05 | 48. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:32,05 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:34,92 | 27. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:34,92 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Wansh Arora (1997/Essen 06) | 50m Freistil | 0:28,56 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:28,56 | 25. Platz | offene Wertung | |
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) | 50m Rücken | 0:37,92 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:37,92 | 41. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:31,49 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:31,49 | 47. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:27,54 | 22. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:27,54 | 62. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:09,06 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:09,06 | 41. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:23,91 | 42. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:23,91 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
Nils Borghoff (2001/PSV) | 100m Brust | 1:45,09 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:45,09 | 46. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:38,76 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:38,76 | 71. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:47,58 | 29. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:47,58 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Albert Börgmann (2001/WTB) | 50m Freistil | 0:34,89 | 56. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:34,89 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Katja Difort (2001/PSV) | 50m Schmetterling | 0:38,77 | 61. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:38,77 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:25,61 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:25,61 | 71. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:39,66 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:39,66 | 72. Platz | offene Wertung | |
Marc Difort (1998/PSV) | 100m Lagen | 1:22,29 | 20. Platz | JG/AK Wertung |
100m Lagen | 1:22,29 | 51. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:35,90 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:35,90 | 32. Platz | offene Wertung | |
Niklas Finger (1990/WTB) | 100m Brust | 1:07,41 | 2. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:25,49 | 6. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:01,96 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:29,81 | 1. Platz | offene Wertung | |
Paula Flenker (2001/WTB) | 100m Rücken | 1:22,56 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:22,56 | 64. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:41,74 | 27. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:41,74 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:37,36 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:37,36 | 50. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:32,77 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:32,77 | 50. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:32,23 | 34. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:32,23 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Pia Freitag (1994/Essen 06) | 100m Rücken | 1:15,02 | 19. Platz | offene Wertung |
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) | 50m Brust | 0:35,40 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:35,40 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:04,72 | 11. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:04,72 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:12,18 | 10. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:12,18 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:19,70 | 6. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:19,70 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 50m Rücken | 0:28,98 | 5. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:14,17 | 6. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:04,50 | 6. Platz | offene Wertung | |
Svea Gels (1999/WTB) | 100m Freistil | 1:12,06 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:12,06 | 49. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:23,29 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:23,29 | 56. Platz | offene Wertung | |
Hannah Gerner (2000/PSV) | 100m Lagen | 1:33,13 | 41. Platz | JG/AK Wertung |
100m Lagen | 1:33,13 | 98. Platz | offene Wertung | |
Jan Gerner (1997/PSV) | 50m Rücken | 0:34,26 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:34,26 | 24. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:23,11 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:23,11 | 21. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:13,41 | 22. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:13,41 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) | 50m Brust | 0:35,50 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:35,50 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (S1) | 0:28,80 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:03,69 | 6. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:03,69 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:09,25 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:09,25 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:09,25 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:09,25 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:17,04 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:17,04 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Lukas Finn Groß (2001/PSV) | 100m Schmetterling | 1:51,95 | 39. Platz | offene Wertung |
100m Schmetterling | 1:51,95 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:34,96 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:34,96 | 57. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:21,85 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:21,85 | 60. Platz | offene Wertung | |
Damla Güzelbey (1997/Essen 06) | 100m Rücken | 1:21,70 | 57. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:21,70 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:21,81 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:21,81 | 46. Platz | offene Wertung | |
Vianne Hartmann (2001/WTB) | 100m Rücken | 1:41,89 | 27. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:41,89 | 100. Platz | offene Wertung | |
Alim Hasanovic (1999/PSV) | 100m Brust | 1:28,10 | 27. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:28,10 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:32,63 | 52. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:32,63 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
Marlene Höll (2001/PSV) | 100m Rücken | 1:17,54 | 35. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:17,54 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:15,22 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:15,22 | 67. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:32,85 | 52. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:32,85 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:36,34 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:36,34 | 25. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:27,54 | 21. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:27,54 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Olivier Hugentobler (1993/Aegir) | 50m Rücken | 0:28,42 | 4. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:10,58 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (S1) | 0:24,32 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 0:59,92 | 2. Platz | offene Wertung | |
Tabea Janßen (1999/Aegir) | 100m Freistil | 1:04,84 | 12. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 1:04,84 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:12,70 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:12,70 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:28,99 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:28,99 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:18,34 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:18,34 | 3. Platz | offene Wertung | |
Elisa Kadic (2002/PSV) | 100m Freistil | 1:29,72 | 30. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:29,72 | 91. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:39,80 | 27. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:39,80 | 111. Platz | offene Wertung | |
Miriam Kersten (2000/WTB) | 50m Schmetterling | 0:39,54 | 17. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:39,54 | 65. Platz | offene Wertung | |
Alina Kohl (2000/PSV) | 50m Schmetterling | 0:39,67 | 18. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:39,67 | 66. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:25,63 | 26. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:25,63 | 72. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:37,56 | 69. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:37,56 | 28. Platz | JG/AK Wertung | |
Viktoria Kuc (1999/Essen 06) | 100m Brust | 1:34,90 | 19. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:34,90 | 43. Platz | offene Wertung | |
Michelle Lambert (1994/PSV) | 100m Rücken | 1:13,70 | 12. Platz | offene Wertung |
50m Brust | 0:34,41 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:31,01 | 5. Platz | offene Wertung | |
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) | 50m Freistil | 0:30,90 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:30,90 | 43. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:23,24 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:23,24 | 41. Platz | offene Wertung | |
Ningyuan Ma (2002/PSV) | 100m Brust | 1:43,42 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:43,42 | 45. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:36,90 | 68. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:36,90 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:32,81 | 52. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:32,81 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:47,87 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:47,87 | 30. Platz | offene Wertung | |
Tim Neumann (1997/PSV) | 100m Brust | 1:20,04 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:20,04 | 17. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:29,54 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:29,54 | 35. Platz | offene Wertung | |
Nathan Omar (2002/Essen 06) | 100m Lagen | 1:38,20 | 69. Platz | offene Wertung |
100m Lagen | 1:38,20 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:19,48 | 57. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:19,48 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Sophie Orlowski (2001/PSV) | 100m Rücken | 1:28,41 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:28,41 | 84. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:15,89 | 69. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:15,89 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:33,47 | 58. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:33,47 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:39,41 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:39,41 | 51. Platz | offene Wertung | |
Sven Orlowski (1999/PSV) | 50m Rücken | 0:36,26 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:36,26 | 33. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (S1) | 0:31,17 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:30,87 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:30,87 | 42. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:17,60 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:17,60 | 38. Platz | offene Wertung | |
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) | 50m Freistil | 0:27,95 | 16. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:27,95 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Hanna Pegels (1999/Aegir) | 100m Rücken | 1:24,13 | 73. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:24,13 | 25. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:27,04 | 78. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:27,04 | 30. Platz | JG/AK Wertung | |
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) | 100m Lagen | 1:08,77 | 9. Platz | offene Wertung |
Vivienne Pfaff (1996/Essen 06) | 100m Lagen | 1:19,57 | 32. Platz | offene Wertung |
100m Lagen | 1:19,57 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:27,51 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:27,51 | 20. Platz | offene Wertung | |
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) | 100m Rücken | 1:15,82 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:15,82 | 23. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:38,91 | 16. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:38,91 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (S1) | 0:30,23 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:29,52 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:29,52 | 12. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:35,29 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:35,29 | 19. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:26,16 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:26,16 | 14. Platz | offene Wertung | |
Miriam Raatz (2000/PSV) | 100m Brust | 1:37,18 | 46. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:37,18 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
Merle Rademacher (2002/WTB) | 100m Lagen | 1:38,80 | 26. Platz | JG/AK Wertung |
100m Lagen | 1:38,80 | 110. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:36,77 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:36,77 | 67. Platz | offene Wertung | |
Lisa Reichmann (2000/WTB) | 100m Rücken | 1:22,20 | 19. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:22,20 | 62. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:11,36 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:11,36 | 46. Platz | offene Wertung | |
Daniel Rosok (1997/PSV) | 50m Schmetterling | 0:32,23 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:32,23 | 21. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:05,46 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:05,46 | 31. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:22,13 | 39. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:22,13 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Paul Schäfer (2000/WTB) | 100m Brust | 1:29,11 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:29,11 | 30. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:32,15 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:32,15 | 50. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:23,39 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:23,39 | 56. Platz | offene Wertung | |
Larissa Schaper (1998/Essen 06) | 50m Brust | 0:39,85 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:39,85 | 19. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:30,40 | 25. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:30,40 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Alina-Maria Scheich (2001/WTB) | 100m Rücken | 1:29,25 | 85. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:29,25 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Schinker (1993/PSV) | 50m Freistil | 0:25,13 | 3. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:27,52 | 5. Platz | offene Wertung | |
Hendrik Schulte (1997/PSV) | 100m Brust | 1:19,86 | 16. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:19,86 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:16,77 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:16,77 | 34. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:36,28 | 34. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:36,28 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:07,57 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:07,57 | 37. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:35,98 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:35,98 | 15. Platz | offene Wertung | |
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) | 100m Brust | 1:17,83 | 15. Platz | offene Wertung |
50m Brust | 0:34,58 | 10. Platz | offene Wertung | |
Katrin Sommer (1993/Essen 06) | 100m Schmetterling | 1:21,22 | 24. Platz | offene Wertung |
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) | 100m Rücken | 1:23,95 | 70. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:23,95 | 23. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:38,16 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:38,16 | 58. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:15,99 | 70. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:15,99 | 27. Platz | JG/AK Wertung | |
Lena Stegemann (2000/WTB) | 100m Rücken | 1:20,59 | 17. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:20,59 | 52. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:39,95 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:39,95 | 20. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:22,57 | 53. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:22,57 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:37,64 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:37,64 | 37. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:26,54 | 15. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:26,54 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) | 100m Rücken | 1:18,48 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:18,48 | 40. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:38,09 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:38,09 | 10. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:35,02 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:35,02 | 32. Platz | offene Wertung | |
Nils Temmesfeld (2001/PSV) | 50m Freistil | 0:35,21 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:35,21 | 59. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:33,00 | 66. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:33,00 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
Melanie Tombers (1994/PSV) | 100m Rücken | 1:08,28 | 3. Platz | offene Wertung |
50m Brust | 0:35,28 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:30,83 | 3. Platz | offene Wertung | |
Stefan Ullosat (1993/PSV) | 50m Rücken | 0:28,26 | 3. Platz | offene Wertung |
100m Schmetterling | 0:59,49 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:25,87 | 8. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:01,51 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:26,56 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:58,58 | 7. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:02,33 | 2. Platz | offene Wertung | |
Alexander Wißmann (1997/PSV) | 100m Brust | 1:29,02 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:29,02 | 29. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:39,98 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:39,98 | 22. Platz | offene Wertung | |
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) | 100m Rücken | 1:24,41 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:24,41 | 74. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:37,13 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:37,13 | 46. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:24,43 | 63. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:24,43 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:31,79 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:31,79 | 60. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:33,50 | 59. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:33,50 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Melis Yildirim (2001/PSV) | 100m Lagen | 1:30,67 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
100m Lagen | 1:30,67 | 91. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:40,98 | 76. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:40,98 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:38,20 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:38,20 | 49. Platz | offene Wertung | |
Staffelergebnisse | ||||
1. Mannschaft weiblich | 4 x 50m Freistil | 2:02,95 | 3. Platz | offene Wertung |
  | Pauline Klara Pietsch (1999) | 0:30,23 (0:30,23) |   |   |
  | Tabea Janßen (1999) | 0:59,70 (0:29,47) |   |   |
  | Antonia Stenbrock (2000) | 1:29,45 (0:29,75) |   |   |
  | Lena Stegemann (2000) | 2:02,95 (0:33,50) |   |   |
1. Mannschaft männlich | 4 x 50m Freistil | 2:17,00 | 4. Platz | offene Wertung |
  | Sven Orlowski (1999) | 0:31,17 (0:31,17) |   |   |
  | Paul Schäfer (2000) | 1:03,55 (0:32,38) |   |   |
  | Nils Temmesfeld (2001) | 1:38,49 (0:34,94) |   |   |
  | Moritz Schulte (2001) | 2:17,00 (0:38,51) |   |   |
1. Mannschaft weiblich | 4 x 50m Freistil | 1:54,38 | 1. Platz | offene Wertung |
  | Shirin-Chantal Goll (1996) | 0:28,80 (0:28,80) |   |   |
  | Melanie Tombers (1994) | 0:57,45 (0:28,65) |   |   |
  | Jaqueline Friedrichs (1996) | 1:26,41 (0:28,96) |   |   |
1. Mannschaft männlich | 4 x 50m Freistil | 1:39,06 | 2. Platz | offene Wertung |
  | Olivier Hugentobler (1993) | 0:24,32 (0:24,32) |   |   |
  | Julian Gabrys (1992) | 0:49,69 (0:25,37) |   |   |
  | Stefan Ullosat (1993) | 1:14,48 (0:24,79) |   |   |
  | Jan Schinker (1993) | 1:39,06 (0:24,58) |   |   |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.