Header Image

Wettkaempfe

46. Nando - Burchard - Schwimmfest

26.01.2013 - 27.01.2013 in Essen (25m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Nick Adendorff (2000/WTB) 50m Brust 0:49,87 7. Platz JG/AK Wertung
Alexander Albert (2002/Ruwa) 100m Lagen 1:43,30 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,97 6. Platz JG/AK Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 100m Lagen 1:43,83 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,26 18. Platz JG/AK Wertung
Dschahesch Aram (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:33,38 23. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,27 7. Platz JG/AK Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 50m Freistil 0:33,64 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,68 1. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:18,12 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,97 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,04 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,43 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,25 1. Platz JG/AK Wertung
Yassine Baghouz (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:10,74 9. Platz JG/AK Wertung
Leonie Bartelt (2001/Ruwa) 50m Brust 0:52,80 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,73 26. Platz JG/AK Wertung
Tom Barutzki (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:55,80 9. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:30,49 4. Platz JG/AK Wertung
Hannah Baumgarten (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:46,44 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,74 14. Platz JG/AK Wertung
Eldrid Becker (2003/WTB) 50m Freistil 0:48,49 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,10 16. Platz JG/AK Wertung
Freyja Becker (2001/WTB) 50m Rücken 0:52,51 21. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 100m Schmetterling 1:27,85 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,18 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,45 2. Platz JG/AK Wertung
Björn Behle (1980/Horst 19) 50m Freistil 0:25,98 1. Platz JG/AK Wertung
Sandra Bierkandt (1998/Frohnhsn) 50m Freistil 0:38,51 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,19 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,09 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,81 15. Platz JG/AK Wertung
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:41,27 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,96 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,49 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:44,98 8. Platz JG/AK Wertung
Irina Bittel (1997/Horst 19) 100m Brust 1:43,26 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,61 8. Platz JG/AK Wertung
Fiona Bockting (1997/Post) 50m Freistil 0:37,09 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,47 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,43 5. Platz JG/AK Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 50m Brust 0:48,52 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,67 4. Platz JG/AK Wertung
Albert Börgmann (2001/WTB) 50m Freistil 0:36,50 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,07 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,15 8. Platz JG/AK Wertung
Marcel Borrowski (2002/Horst 19) 50m Freistil 0:41,33 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,15 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,78 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:05,22 7. Platz JG/AK Wertung
Oliver Borrowski (2004/Horst 19) 25m Freistil 0:25,72 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:07,73 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:09,06 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:18,44 12. Platz JG/AK Wertung
Emily Börsting (2004/Essen 06) 50m Rücken 1:09,30 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,06 8. Platz JG/AK Wertung
Liv Maren Brauer (2005/Aegir) 25m Freistil 0:28,32 8. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:34,85 13. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:32,62 11. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:30,81 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:19,77 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,80 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,80 2. Platz JG/AK Wertung
Ben Brozio (2004/Essen 06) 25m Rücken 0:36,45 10. Platz JG/AK Wertung
Salaszar Buchbinder (2004/Essen 06) 25m Freistil 0:24,53 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:29,20 2. Platz JG/AK Wertung
Hannah Buddinger (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:37,56 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:41,78 6. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) 100m Brust 1:25,39 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:22,55 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,39 4. Platz JG/AK Wertung
Can Burulday (2004/Aegir) 50m Freistil 0:55,07 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,80 5. Platz JG/AK Wertung
Amina Dedic (2004/PSV) 25m Schmetterling 0:25,39 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,05 7. Platz JG/AK Wertung
Jennifer Deiters (2000/Post) 50m Freistil 0:45,42 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,61 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:58,36 18. Platz JG/AK Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 100m Lagen 1:23,09 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,97 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,24 2. Platz JG/AK Wertung
Bastian Dirr (1991/WTB) 50m Freistil (S1) 0:27,65 3. Platz offene Wertung
Chiara Dirr (1999/WTB) 50m Freistil 0:38,16 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,84 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,09 11. Platz JG/AK Wertung
Isabell Droll (2004/PSV) 50m Brust 0:55,81 3. Platz JG/AK Wertung
Inga Dürig (1998/TuS 59) 50m Rücken 0:38,49 3. Platz JG/AK Wertung
Madeline Engemann (2002/Post) 50m Freistil 0:47,76 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,30 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,51 16. Platz JG/AK Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:34,72 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,67 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,36 7. Platz JG/AK Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 50m Freistil 0:39,56 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,67 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:39,33 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,99 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,67 3. Platz JG/AK Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 100m Lagen 1:04,96 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:30,04 1. Platz JG/AK Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 50m Freistil 0:42,96 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,57 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:44,02 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,41 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,57 7. Platz JG/AK Wertung
Paula Flenker (2001/WTB) 100m Lagen 1:21,38 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,66 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,78 2. Platz JG/AK Wertung
Tom Noah Florian Kidacki (2004/WTB) 50m Brust 1:00,84 3. Platz JG/AK Wertung
Julia Förster (1998/Horst 19) 100m Freistil 1:22,89 14. Platz JG/AK Wertung
Justus Frede (2004/Essen 06) 25m Freistil 0:24,45 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:30,92 6. Platz JG/AK Wertung
Malthe Friese (2003/Post) 50m Freistil 0:38,66 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,01 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,73 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,28 3. Platz JG/AK Wertung
India Fröhlich (2003/Aegir) 50m Brust 1:01,88 25. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 50m Freistil 0:27,86 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:17,80 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,46 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,24 2. Platz JG/AK Wertung
Simon Gels (2002/WTB) 50m Brust 1:06,49 16. Platz JG/AK Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 100m Lagen 1:19,86 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,74 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,22 4. Platz JG/AK Wertung
Stefan Gette (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:32,17 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,28 1. Platz JG/AK Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 100m Brust 1:50,89 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:45,45 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,33 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:43,10 7. Platz JG/AK Wertung
Jasamin Golbabaei (2003/PSV) 50m Brust 0:53,24 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:55,08 12. Platz JG/AK Wertung
Caroline Gorny (2002/WTB) 50m Freistil 0:40,00 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,71 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,03 10. Platz JG/AK Wertung
Katharina Goschnick (1997/Post) 50m Brust 0:41,74 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,62 1. Platz JG/AK Wertung
Matthias Goschnick (2001/Post) 50m Brust 0:49,55 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,38 9. Platz JG/AK Wertung
Jana Gretschmann (2002/Horst 19) 50m Freistil 0:57,78 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,86 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:09,43 31. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:18,30 22. Platz JG/AK Wertung
Max Grieger (1998/Post) 50m Freistil 0:31,25 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,52 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,15 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,51 3. Platz JG/AK Wertung
Marie Gröting (2004/PSV) 25m Schmetterling 0:22,13 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,79 1. Platz JG/AK Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 50m Freistil 0:31,67 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,53 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,32 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,46 6. Platz JG/AK Wertung
Julia Gurowski (1997/Post) 50m Freistil 0:34,31 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,63 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,50 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,36 3. Platz JG/AK Wertung
Sarah Haasler (2003/PSV) 50m Brust 0:56,94 17. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Haasler (2003/PSV) 25m Schmetterling 0:25,54 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,11 12. Platz JG/AK Wertung
David Hagedorn (2001/WTB) 50m Brust 0:49,47 5. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 100m Freistil 1:07,05 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,97 9. Platz JG/AK Wertung
Yannick Haupt (2004/Post) 25m Freistil 0:33,08 10. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:34,31 5. Platz JG/AK Wertung
Michael Herzog (2002/TuS 59) 50m Freistil 0:56,47 16. Platz JG/AK Wertung
Annika Hobert (2004/Ruwa) 50m Brust 1:04,98 11. Platz JG/AK Wertung
Nils Hoffmann (2005/Essen 06) 25m Freistil 0:37,95 10. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:42,45 9. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 100m Lagen 1:16,73 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,50 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,40 1. Platz JG/AK Wertung
Sophie Huang (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:41,16 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,88 2. Platz JG/AK Wertung
Mattis Huhn (2004/WTB) 25m Brust 0:32,41 4. Platz JG/AK Wertung
Irem Keklik (2002/Aegir) 50m Freistil 1:02,80 29. Platz JG/AK Wertung
Secem Keklik (2004/Aegir) 25m Brust 0:37,99 5. Platz JG/AK Wertung
Tijra Kilic (2002/Aegir) 50m Freistil 0:49,61 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,37 12. Platz JG/AK Wertung
Jakob Kircher (2005/Essen 06) 25m Freistil 0:41,84 11. Platz JG/AK Wertung
Antje Knüttel (1970/Horst 19) 50m Freistil 0:43,03 17. Platz JG/AK Wertung
Kiara Knüttel (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:38,42 15. Platz JG/AK Wertung
Ralph Knüttel (1966/Horst 19) 100m Brust 1:37,38 6. Platz JG/AK Wertung
Timon Knüttel (2003/Horst 19) 50m Freistil 0:52,34 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:12,57 8. Platz JG/AK Wertung
Carina Köhler (2001/Horst 19) 50m Freistil 0:46,08 26. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:07,91 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,85 28. Platz JG/AK Wertung
Mirko Köhler (2004/Horst 19) 50m Freistil 0:57,53 10. Platz JG/AK Wertung
Benjamin Kohlhase (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:53,39 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:03,87 13. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:31,16 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,36 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,61 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,20 3. Platz JG/AK Wertung
Jens Korbion (1999/Ruwa) 100m Lagen 1:48,19 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,79 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,29 10. Platz JG/AK Wertung
Chiara Korqaj (2005/TuS 59) 25m Rücken 0:40,86 17. Platz JG/AK Wertung
Leon Korqaj (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:55,38 13. Platz JG/AK Wertung
Daniela Koschel (1990/WTB) 100m Brust 1:21,04 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:12,70 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,71 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,43 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,46 2. Platz JG/AK Wertung
Andra Krogmann (1999/WTB) 50m Freistil 0:35,81 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,39 9. Platz JG/AK Wertung
Julia Küntscher (2005/Essen 06) 25m Brust 0:30,59 10. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Kurpick (1999/Frohnhsn) 100m Lagen 1:29,77 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,22 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,74 8. Platz JG/AK Wertung
Alina Lammert (2002/Aegir) 50m Brust 1:06,91 29. Platz JG/AK Wertung
Florian Lauer (2003/Aegir) 50m Freistil 1:00,68 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:14,37 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:05,55 14. Platz JG/AK Wertung
Angelika Lelgemann (1960/Aegir) 50m Freistil 0:33,35 8. Platz JG/AK Wertung
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) 100m Brust 1:40,91 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:27,36 4. Platz JG/AK Wertung
Marc-Maurice Lohmann (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:44,42 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,92 7. Platz JG/AK Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 100m Brust 1:49,27 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,45 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,13 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,15 14. Platz JG/AK Wertung
Frieda Lüttringhaus (2002/Aegir) 50m Brust 0:55,58 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,89 19. Platz JG/AK Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 50m Freistil 0:36,36 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,98 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,17 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:32,81 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,25 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,59 1. Platz JG/AK Wertung
Lea Maksay (2000/Aegir) 100m Schmetterling 1:40,00 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,43 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,18 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,98 5. Platz JG/AK Wertung
Luca-Jan Maksay (2004/Aegir) 50m Freistil 0:58,03 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:03,28 6. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:29,76 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,96 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:24,63 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,14 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,01 3. Platz JG/AK Wertung
Lena Sophie Martens (2001/TuS 59) 50m Freistil 0:39,41 16. Platz JG/AK Wertung
Celina Meding (2002/Ruwa) 50m Brust 0:53,28 9. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 100m Lagen 1:15,34 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,86 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,25 1. Platz JG/AK Wertung
Tobias Menzel (1993/Ruwa) 100m Lagen 1:24,90 11. Platz JG/AK Wertung
Johannes Menzel Andrino (2003/TuS 59) 50m Rücken 0:51,20 6. Platz JG/AK Wertung
Maria-Luisa Menzel Andrino (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:53,78 13. Platz JG/AK Wertung
Teresa Menzel Andrino (2003/TuS 59) 50m Rücken 0:54,95 9. Platz JG/AK Wertung
Leonie-Sophie Milde (2000/TuS 59) 100m Freistil 1:28,29 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,08 8. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 100m Lagen 1:34,26 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,87 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,56 12. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 50m Freistil 0:27,42 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,89 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:08,63 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,09 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,15 4. Platz JG/AK Wertung
Daniel Mölders (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:55,80 8. Platz JG/AK Wertung
Scheyla Molzahn (2000/Aegir) 50m Schmetterling 0:48,62 11. Platz JG/AK Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 100m Freistil 1:14,32 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,01 6. Platz JG/AK Wertung
Nele Müller (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:40,30 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,26 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,65 5. Platz JG/AK Wertung
Rieke Müller (2000/Horst 19) 100m Lagen 1:40,08 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,50 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,75 12. Platz JG/AK Wertung
Mathumika Muralitaen (2000/Essen 06) 50m Rücken 1:02,18 17. Platz JG/AK Wertung
Harald Nachtigall (1972/WTB) 50m Freistil 0:28,79 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:14,57 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,62 2. Platz JG/AK Wertung
Arman Navabi (2005/Horst 19) 25m Freistil 0:30,32 8. Platz JG/AK Wertung
Dunya Navabi (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:40,77 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,42 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,93 15. Platz JG/AK Wertung
Lida Navabi (2004/PSV) 50m Freistil 0:43,37 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:23,02 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,46 3. Platz JG/AK Wertung
Omid Navabi (2000/Horst 19) 50m Brust 0:50,71 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,70 15. Platz JG/AK Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 50m Freistil 0:29,67 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:16,20 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,06 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,80 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,91 6. Platz JG/AK Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:33,77 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,54 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,34 6. Platz JG/AK Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:35,41 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:53,77 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,12 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,95 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,20 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,97 3. Platz JG/AK Wertung
Christina Orlov (2002/Horst 19) 50m Freistil 0:58,30 28. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:03,42 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,88 20. Platz JG/AK Wertung
Sophie Orlowski (2001/PSV) 100m Lagen 1:27,12 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,89 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,73 9. Platz JG/AK Wertung
Sven Orlowski (1999/PSV) 100m Lagen 1:17,04 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,81 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,84 1. Platz JG/AK Wertung
Emmi Osenberg (2000/Aegir) 50m Brust 0:49,16 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,26 15. Platz JG/AK Wertung
Julian Pacyga (2002/Post) 50m Freistil 0:36,27 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,09 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,32 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,63 3. Platz JG/AK Wertung
Louis Pannenbäcker (2002/Aegir) 50m Freistil 0:53,20 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,63 12. Platz JG/AK Wertung
Leonard Pegels (2003/Aegir) 50m Brust 0:59,71 10. Platz JG/AK Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 100m Lagen 1:37,27 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,12 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,18 8. Platz JG/AK Wertung
Lukas Perret (1994/WTB) 50m Brust 0:40,12 11. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 50m Freistil 0:38,03 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,77 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,28 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,10 12. Platz JG/AK Wertung
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 25m Schmetterling 0:27,01 6. Platz JG/AK Wertung
Maxi Piontek (2005/PSV) 25m Freistil 0:26,69 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:27,57 4. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:26,80 5. Platz JG/AK Wertung
Elron Potthoff (2001/Post) 50m Freistil 0:45,72 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:06,41 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,26 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:00,28 15. Platz JG/AK Wertung
Leyla Potthoff (1997/Post) 50m Freistil 0:40,49 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,51 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:40,30 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,09 7. Platz JG/AK Wertung
Timo Preuß (2004/Aegir) 50m Freistil 1:07,72 14. Platz JG/AK Wertung
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 50m Brust 0:55,28 1. Platz JG/AK Wertung
Anna Karina Prokop (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:33,50 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:40,63 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,23 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,27 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,95 3. Platz JG/AK Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 50m Freistil 0:35,09 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,21 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,62 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:32,04 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,10 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,12 4. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rakewitsch (2000/Horst 19) 100m Lagen 1:50,38 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,16 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:50,40 7. Platz JG/AK Wertung
Lea Rath (2005/TuS 59) 25m Rücken 0:33,14 10. Platz JG/AK Wertung
Nico Rath (2003/TuS 59) 50m Brust 1:08,15 15. Platz JG/AK Wertung
Arne Redder (2003/PSV) 50m Brust 0:53,66 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:58,37 4. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 100m Lagen 1:24,83 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,95 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,62 1. Platz JG/AK Wertung
Christina Alexandra Rogge (2002/WTB) 50m Brust 1:06,88 28. Platz JG/AK Wertung
Lina Rolke (2003/PSV) 50m Brust 0:53,98 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:48,11 5. Platz JG/AK Wertung
Christian Marcel Rosca (1999/Post) 50m Freistil 0:39,67 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,92 6. Platz JG/AK Wertung
Michael Rosca (2002/Post) 50m Freistil 0:54,83 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,41 9. Platz JG/AK Wertung
Thomas Rueter (1983/PSV) 100m Freistil 0:54,86 1. Platz JG/AK Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 100m Freistil 1:32,45 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:43,69 3. Platz JG/AK Wertung
Jan Scharpmann (2001/Essen 06) 50m Brust 0:58,93 11. Platz JG/AK Wertung
Tim Schattberg (2005/Aegir) 25m Freistil 0:26,71 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:30,73 4. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:32,15 3. Platz JG/AK Wertung
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 50m Freistil 0:42,59 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:56,83 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,16 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:50,49 6. Platz JG/AK Wertung
Christina Schulte (1996/Post) 50m Freistil 0:38,37 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,89 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,60 8. Platz JG/AK Wertung
Hannah Schulte (2003/WTB) 50m Freistil 0:51,97 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,75 17. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 50m Freistil 0:37,72 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,55 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,47 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,66 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,53 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,94 3. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Schulz (2005/Essen 06) 25m Freistil 0:27,05 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:31,64 5. Platz JG/AK Wertung
Melanie Seel (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:42,21 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,57 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,58 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:54,65 9. Platz JG/AK Wertung
Josée Seibüchler (1994/Horst 19) 50m Freistil 0:38,70 15. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Seng (2001/WTB) 50m Brust 1:00,65 12. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 50m Freistil 0:32,74 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:30,37 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,00 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,56 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,08 1. Platz JG/AK Wertung
Torge Lauritz Spliessgardt (2004/WTB) 50m Freistil 0:48,83 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,74 4. Platz JG/AK Wertung
Theresia Staffler (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:34,20 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,78 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,17 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,26 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,59 7. Platz JG/AK Wertung
Janne Stegemann (2002/WTB) 50m Freistil 0:43,67 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,99 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:43,06 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,82 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,88 14. Platz JG/AK Wertung
Lena Steingens (2001/Post) 50m Freistil 0:39,59 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,71 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:55,06 24. Platz JG/AK Wertung
Anna Sophia Stevens (1997/Post) 50m Freistil 0:34,64 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,88 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,54 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,26 8. Platz JG/AK Wertung
Dennis Stojanov (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:34,03 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,17 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,76 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,03 4. Platz JG/AK Wertung
Marcus Stump (2004/PSV) 50m Brust 1:02,30 5. Platz JG/AK Wertung
Lea Teigelkötter (2001/Frohnhsn) 100m Lagen 1:20,01 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,04 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,30 4. Platz JG/AK Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 50m Freistil 0:35,01 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,96 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,18 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,73 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,91 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,63 1. Platz JG/AK Wertung
Jule Toben (2005/Essen 06) 25m Brust 0:29,36 7. Platz JG/AK Wertung
Carol-Ann Traulsen (2002/TuS 59) 50m Brust 0:59,46 21. Platz JG/AK Wertung
Noah Gabriel Urbasik (2003/TuS 59) 50m Freistil 0:57,41 16. Platz JG/AK Wertung
Nick Uszkoreit (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:35,99 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,99 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,49 5. Platz JG/AK Wertung
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:35,70 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:33,06 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,91 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,67 7. Platz JG/AK Wertung
Elisa Voigt (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:54,84 15. Platz JG/AK Wertung
Simeon Voigt (2004/TuS 59) 50m Rücken 1:09,06 7. Platz JG/AK Wertung
Julia Vorloeper (1998/Horst 19) 50m Brust 0:47,58 11. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Weibels (2003/WTB) 50m Freistil 0:48,40 10. Platz JG/AK Wertung
Jannis Weihusen (2004/Post) 25m Freistil 0:24,11 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:09,96 10. Platz JG/AK Wertung
Fiona Wilmes (2005/PSV) 25m Freistil 0:27,18 7. Platz JG/AK Wertung
Lukas Wilmes (2003/PSV) 50m Freistil 0:39,86 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,32 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,28 3. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:20,44 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,93 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,69 4. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 100m Lagen 1:19,66 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,30 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,73 1. Platz JG/AK Wertung
Rangin Yasin (2001/Horst 19) 50m Freistil 0:51,19 30. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,03 25. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:10,61 18. Platz JG/AK Wertung
Victoria Zeggel (2005/Essen 06) 25m Freistil 0:25,30 4. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:31,19 7. Platz JG/AK Wertung
Max Zierdt (1999/TuS 59) 100m Freistil 1:27,19 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:43,67 8. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft mixed 6 x 25m Freistil 1:55,40 1. Platz offene Wertung
  Benjamin Atmar (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
2. Mannschaft mixed 6 x 25m Freistil 2:03,18 2. Platz offene Wertung
  Louisa Schlimpen (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Hannah Schulte (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Torge Lauritz Spliessgardt (2004) 0:00,00 (0:00,00)    
  Eldrid Becker (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Greta Flenker (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lukas Wilmes (2003) 0:00,00 (0:00,00)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.