Header Image

Wettkaempfe

8. Pfli-Ze- Wettkampf

12.01.2013 - 13.01.2013 in Gladbeck (50m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 50m Freistil 0:50,51 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,84 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:10,20 15. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:46,00 10. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:55,86 11. Platz JG/AK Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 50m Freistil 0:56,62 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:47,00 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,78 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:50,64 10. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 7:17,48 11. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 50m Rücken 0:49,34 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,22 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:56,39 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:43,27 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:40,50 9. Platz JG/AK Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 100m Schmetterling 1:18,34 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,31 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,37 5. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:26,03 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,61 1. Platz offene Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 100m Rücken 1:35,75 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,78 1. Platz JG/AK Wertung
Sophie Orlowski (2001/PSV) 50m Freistil 0:52,65 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,88 12. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:12,31 16. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:48,57 12. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:58,92 13. Platz JG/AK Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 50m Freistil 0:54,12 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,97 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,44 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:36,37 8. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 7:14,76 10. Platz JG/AK Wertung
Paul Schäfer (2000/WTB) 50m Brust 0:54,39 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,95 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:55,59 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:09,97 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:25,39 10. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 50m Freistil 1:04,04 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,85 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:30,95 19. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:59,39 11. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:20,70 16. Platz JG/AK Wertung
Janne Stegemann (2002/WTB) 50m Freistil 1:14,60 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,34 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:52,21 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:55,47 13. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 7:18,89 12. Platz JG/AK Wertung
Lena Stegemann (2000/WTB) 100m Schmetterling 1:29,32 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,75 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,98 17. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:03,73 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:59,19 7. Platz JG/AK Wertung
Lea Teigelkötter (2001/Frohnhsn) 50m Brust 0:46,91 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,41 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:53,06 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:00,92 4. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:21,34 3. Platz JG/AK Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 50m Freistil 0:59,47 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,04 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:32,63 20. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:58,83 10. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:23,25 18. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 50m Freistil 0:52,69 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,82 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:59,55 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:38,90 7. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:35,81 6. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.