13 .Delphin-Mannschaftsmeisterschaften |
||||
---|---|---|---|---|
09.02.2013 - 10.02.2013 in Essen (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Lucie Angenendt (1985/WTB) | 50m Freistil | 0:29,16 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Nina Angenendt (1989/WTB) | 100m Rücken | 1:23,28 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:32,69 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Cedric Arndt (1999/PSV) | 100m Schmetterling | 1:20,34 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:35,16 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:10,09 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Aleyna-Nur Arslan (2003/Post) | 50m Brust | 1:01,71 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
Benjamin Atmar (2003/Aegir) | 100m Schmetterling | 1:34,12 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:42,38 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:31,91 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:35,03 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:16,54 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) | 100m Schmetterling | 1:39,17 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:19,00 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:09,60 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Nadja Bannasch (1999/PSV) | 100m Schmetterling | 1:38,28 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:54,59 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:46,34 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniel Barman-Veisi (2001/PSV) | 100m Rücken | 1:41,17 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:38,48 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:24,35 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Vassileios Bekas (1997/WTB) | 50m Freistil | 0:27,85 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:04,34 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Justin Bialas (1997/Horst 19) | 50m Schmetterling | 0:34,97 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) | 200m Freistil | 3:26,49 | 36. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:48,90 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:41,59 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:36,56 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Irina Bittel (1997/Horst 19) | 50m Brust | 0:48,36 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
Fiona Bockting (1997/Post) | 50m Freistil | 0:37,19 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:48,62 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:50,60 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Svea Borghoff (2003/PSV) | 50m Brust | 0:51,59 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 3:30,00 | 37. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:50,87 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:48,42 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Marcel Borrowski (2002/Horst 19) | 50m Freistil | 0:43,59 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:56,12 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Mitar Bozovic (2000/PSV) | 100m Brust | 1:38,11 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:34,20 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:34,60 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) | 200m Lagen | 2:54,99 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:33,59 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:37,20 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) | 50m Brust | 0:39,47 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:29,34 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 6:06,94 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Olexandre Chernyavskyy (2003/TuS 59) | 50m Brust | 1:07,13 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Oguzhan Coskun (2000/TuS 59) | 50m Brust | 0:53,57 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
Jessica Dams (1995/PSV) | 200m Lagen | 3:25,89 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:43,88 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:33,87 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:15,51 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Christina Detische (1993/WTB) | 200m Freistil | 2:58,79 | 20. Platz | JG/AK Wertung |
Marc Difort (1998/PSV) | 100m Schmetterling | 1:35,71 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Florian Dowidat (2000/Horst 19) | 50m Freistil | 0:42,35 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:49,92 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Madeline Engemann (2002/Post) | 50m Brust | 0:57,87 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:47,50 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Michael Falke (2001/Horst 19) | 200m Freistil | 3:20,67 | 28. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:46,69 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 7:08,47 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
Birk Finke (1995/PSV) | 200m Freistil | 2:33,23 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:38,09 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:32,63 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Greta Flenker (2003/WTB) | 50m Brust | 0:52,75 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:52,84 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Malthe Friese (2003/Post) | 200m Freistil | 3:18,49 | 27. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:56,38 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:38,48 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:30,75 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Torben Friese (2000/Aegir) | 50m Brust | 0:44,95 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:40,83 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:25,84 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:39,03 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:34,81 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Emmeli Funkner (2002/Horst 19) | 50m Freistil | 1:03,46 | 17. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 1:10,13 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
Nino Gahrens (1995/Ruwa) | 50m Schmetterling | 0:31,54 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Anna Genschow (2000/TuS 59) | 50m Schmetterling | 0:59,87 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:58,39 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Hannah Gerner (2000/PSV) | 200m Freistil | 3:10,46 | 28. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:30,16 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Gerner (1997/PSV) | 100m Schmetterling | 1:13,01 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:32,06 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:12,83 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:28,78 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:04,03 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) | 200m Lagen | 3:39,83 | 21. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:53,22 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:42,22 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:30,77 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 6:47,65 | 23. Platz | JG/AK Wertung | |
Jasamin Golbabaei (2003/PSV) | 50m Brust | 0:52,92 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:56,72 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:51,53 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Matthias Goschnick (2001/Post) | 50m Brust | 0:49,16 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:50,40 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:40,16 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:30,64 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Marina Göthert (2003/WTB) | 50m Brust | 0:58,86 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 2:12,71 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Jana Gretschmann (2002/Horst 19) | 50m Freistil | 0:58,09 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 1:02,86 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
Max Grieger (1998/Post) | 200m Freistil | 2:49,19 | 20. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:08,74 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:24,85 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:13,12 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) | 200m Lagen | 3:34,99 | 18. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:51,08 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:43,50 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:24,48 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 6:44,99 | 22. Platz | JG/AK Wertung | |
Lukas Finn Groß (2001/PSV) | 200m Freistil | 3:17,68 | 26. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:41,12 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:25,59 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) | 200m Freistil | 2:23,46 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:32,89 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:50,43 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Annika Gurowski (1993/Post) | 200m Freistil | 2:36,85 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:18,89 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Julia Gurowski (1997/Post) | 200m Freistil | 2:47,90 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:14,74 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Vianne Hartmann (2001/WTB) | 100m Rücken | 1:38,10 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:41,19 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:46,12 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:39,72 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Katharina Hebekeuser (1992/GrünWeiß) | 50m Schmetterling | 0:44,47 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:32,31 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:38,34 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:28,16 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Elisa Kadic (2002/PSV) | 200m Freistil | 3:12,99 | 29. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:28,53 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Irem Keklik (2002/Aegir) | 50m Brust | 1:02,31 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
Miriam Kersten (2000/WTB) | 200m Freistil | 2:49,32 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:41,32 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Alina Kohl (2000/PSV) | 200m Lagen | 3:06,07 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:45,77 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:41,31 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Joel Kömen (2000/WTB) | 100m Rücken | 1:43,27 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:45,62 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:29,69 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Kevin Konzen (1992/WTB) | 50m Freistil | 0:31,28 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
Anja Kotzur (1994/PSV) | 200m Lagen | 3:20,31 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:48,87 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:42,54 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:34,15 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:18,36 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Christian Lammers (1997/WTB) | 50m Freistil | 0:30,61 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
Nils Lintker (1997/WTB) | 100m Brust | 1:29,34 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:28,90 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Luise Lorenz (2000/Horst 19) | 50m Brust | 0:49,40 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:51,04 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Ningyuan Ma (2002/PSV) | 100m Brust | 1:49,99 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 6:28,93 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:33,38 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:23,65 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Eric Johannes Machoczek (1996/PSV) | 50m Brust | 0:40,98 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 3:18,50 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:31,50 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:14,02 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Lucas Malberger (2000/Horst 19) | 50m Brust | 0:44,52 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:29,99 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:37,47 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:35,11 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Joana Malms (2000/TuS 59) | 50m Brust | 1:01,99 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
Julia Marie Malms (1996/TuS 59) | 50m Brust | 0:51,87 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
Julius Monse (1998/WTB) | 50m Freistil | 0:29,73 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:11,41 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Marlene Monse (1998/WTB) | 100m Rücken | 1:25,48 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:15,37 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Sven Morschel (1996/WTB) | 50m Brust | 0:43,90 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:39,80 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Nele Müller (1998/Horst 19) | 50m Brust | 0:45,84 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
Harald Nachtigall (1972/WTB) | 200m Brust | 2:51,38 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Dunya Navabi (1999/Horst 19) | 50m Brust | 0:43,98 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Lida Navabi (2004/PSV) | 50m Freistil | 0:44,10 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:51,74 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Omid Navabi (2000/Horst 19) | 50m Brust | 0:53,58 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:58,75 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Tim Neumann (1997/PSV) | 50m Brust | 0:37,70 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:21,84 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:29,11 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:40,52 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:09,36 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
André Niehues (1995/Horst 19) | 50m Brust | 0:41,11 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:36,51 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:34,25 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
René Niehues (1999/Horst 19) | 200m Freistil | 2:52,15 | 21. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:38,13 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:40,03 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Nathan Omar (2002/Essen 06) | 100m Rücken | 1:34,70 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:24,69 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Christina Orlov (2002/Horst 19) | 50m Freistil | 0:57,67 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 1:06,96 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
Alexandra Peters (2000/Aegir) | 200m Freistil | 3:23,69 | 35. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:59,38 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:41,19 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:29,53 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Andre Portnov (2003/TuS 59) | 50m Brust | 0:57,64 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Anna Portnova (2001/TuS 59) | 50m Brust | 0:53,24 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
Elron Potthoff (2001/Post) | 50m Brust | 0:55,69 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 2:09,46 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:46,94 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:54,75 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Leyla Potthoff (1997/Post) | 50m Brust | 0:47,04 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:43,16 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:39,67 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:50,00 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:39,77 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Anna Karina Prokop (1999/Horst 19) | 50m Brust | 0:47,04 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:52,00 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:47,69 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Helena Raatz (2002/PSV) | 50m Brust | 0:48,96 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:49,90 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Miriam Raatz (2000/PSV) | 50m Brust | 0:46,17 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 3:15,19 | 30. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:46,97 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Merle Rademacher (2002/WTB) | 200m Lagen | 3:25,63 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:44,54 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:29,74 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:23,12 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 6:41,94 | 21. Platz | JG/AK Wertung | |
Arne Redder (2003/PSV) | 100m Rücken | 2:00,69 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:42,45 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 4:09,34 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
Robin Reichel (1980/WTB) | 50m Freistil | 0:28,34 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Lisa Reichmann (2000/WTB) | 200m Freistil | 2:39,04 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:00,05 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:21,59 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:31,41 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:38,37 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:11,28 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Lina Rolke (2003/PSV) | 50m Brust | 0:53,33 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 4:07,58 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:39,94 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Christian Marcel Rosca (1999/Post) | 50m Brust | 0:47,35 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:51,26 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:38,95 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:36,54 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Michael Rosca (2002/Post) | 50m Brust | 0:54,84 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 1:00,28 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 1:09,81 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniel Rosok (1997/PSV) | 100m Schmetterling | 1:16,66 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:31,70 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:28,96 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:07,49 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Annika Sauer (2003/PSV) | 50m Freistil | 0:41,22 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:49,22 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 4:06,34 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
Clara Schlimpen (2000/WTB) | 200m Freistil | 3:18,56 | 31. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:39,15 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:46,12 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:31,81 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Louisa Schlimpen (2003/WTB) | 50m Brust | 0:54,36 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 2:02,16 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:40,80 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:35,29 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Pauline Schmidt (2003/PSV) | 50m Freistil | 0:54,37 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:49,95 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Hannah Schulte (2003/WTB) | 50m Brust | 1:01,98 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 2:17,61 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Hendrik Sinz (1996/WTB) | 50m Freistil | 0:33,09 | 17. Platz | JG/AK Wertung |
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) | 200m Lagen | 3:09,68 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:33,77 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:40,49 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Theresia Staffler (1997/Horst 19) | 50m Brust | 0:43,73 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:42,18 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Lena Steingens (2001/Post) | 50m Brust | 0:55,38 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:40,03 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:53,09 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:34,16 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Anna Sophia Stevens (1997/Post) | 100m Schmetterling | 1:39,38 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 3:05,40 | 25. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:42,27 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:34,75 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:41,82 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Nils Temmesfeld (2001/PSV) | 200m Freistil | 2:57,55 | 23. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 6:14,53 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:34,34 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:33,37 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:21,65 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Antonia Thomitzek (1996/WTB) | 100m Rücken | 1:20,86 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:37,20 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Valentina Utkin (1998/Horst 19) | 200m Lagen | 3:13,95 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:45,79 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:40,57 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Kim Weigl (2000/Horst 19) | 50m Brust | 0:44,98 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:59,78 | 22. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:42,33 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Jannis Weihusen (2004/Post) | 50m Brust | 1:10,52 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
Lukas Wilmes (2003/PSV) | 100m Rücken | 1:52,37 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:42,35 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:52,00 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:39,19 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Melis Yildirim (2001/PSV) | 200m Lagen | 3:18,81 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:45,92 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:42,83 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Sofija Zoric (1998/TuS 59) | 50m Freistil | 0:46,03 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.