DMS 2. Bundesliga West |
||||
---|---|---|---|---|
26.01.2013 - 26.01.2013 in Gladbeck (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Sara Bacher (1998/Essen 06) | 200m Freistil | 2:11,40 | 6. Platz | offene Wertung |
200m Lagen | 2:24,25 | 4. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:05,11 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:16,13 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:29,12 | 5. Platz | offene Wertung | |
Lisa Bialluch (1999/Aegir) | 100m Rücken | 1:07,41 | 4. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:31,77 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:24,71 | 2. Platz | offene Wertung | |
Moritz Brandt (1998/PSV) | 200m Schmetterling | 2:08,76 | 1. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:27,51 | 6. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 4:46,04 | 2. Platz | offene Wertung | |
Katherine-Michelle David (1997/WTB) | 50m Brust | 0:33,96 | 1. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:29,86 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:05,90 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:06,90 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:31,10 | 3. Platz | offene Wertung | |
Niklas Finger (1990/WTB) | 100m Brust | 1:07,71 | 2. Platz | offene Wertung |
50m Brust | 0:31,17 | 4. Platz | offene Wertung | |
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) | 800m Freistil | 9:33,37 | 2. Platz | offene Wertung |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 200m Rücken | 2:10,89 | 2. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:00,86 | 3. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 16:43,98 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:29,18 | 4. Platz | offene Wertung | |
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) | 100m Brust | 1:14,59 | 3. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:28,59 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:35,64 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:49,65 | 5. Platz | offene Wertung | |
Maximilian Haese (1993/WTB) | 1500m Freistil | 16:17,07 | 1. Platz | offene Wertung |
200m Brust | 2:30,52 | 4. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:16,04 | 5. Platz | offene Wertung | |
Janina Janik (1997/WTB) | 200m Brust | 2:46,69 | 4. Platz | offene Wertung |
400m Freistil | 4:43,42 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:27,64 | 3. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:08,14 | 2. Platz | offene Wertung | |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 200m Freistil | 1:53,82 | 1. Platz | offene Wertung |
400m Freistil | 4:06,25 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 0:59,74 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:25,00 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:54,64 | 6. Platz | offene Wertung | |
Joshua Petrovic (1996/PSV) | 200m Brust | 2:31,81 | 4. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 0:55,16 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:01,70 | 6. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:20,57 | 5. Platz | offene Wertung | |
Robert Rauch (1993/Aegir) | 200m Lagen | 2:06,36 | 1. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 4:29,60 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:03,75 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:08,66 | 1. Platz | offene Wertung | |
Mark Warnecke (1970/PSV) | 100m Brust | 1:06,20 | 2. Platz | offene Wertung |
50m Brust | 0:30,65 | 3. Platz | offene Wertung | |
Lina Weinmeister (1997/PSV) | 200m Rücken | 2:23,89 | 2. Platz | offene Wertung |
800m Freistil | 9:29,08 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:01,06 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:09,57 | 3. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:31,94 | 2. Platz | offene Wertung | |
Kristina Wißmann (1989/Aegir) | 100m Schmetterling | 1:05,39 | 2. Platz | offene Wertung |
200m Schmetterling | 2:35,38 | 6. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:29,46 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:27,16 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:59,02 | 3. Platz | offene Wertung | |
Mitja Zastrow (1977/PSV) | 50m Rücken | 0:26,17 | 1. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 0:56,78 | 1. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.