Header Image

Wettkaempfe

Alex Athletics Swim & Fun Days 2013

01.03.2013 - 03.03.2013 in Essen (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 50m Freistil 0:31,52 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:17,80 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:17,80 79. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:32,68 6. Platz JG/AK Wertung
Wansh Arora (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:06,33 95. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,33 12. Platz JG/AK Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 50m Freistil 0:33,68 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:34,76 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:34,76 99. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:40,63 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,50 121. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:13,50 1. Platz JG/AK Wertung
Anina aus der Wiesche (2001/Aegir) 100m Brust 1:58,42 24. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:58,42 126. Platz offene Wertung
Metin Aydin (1995/PSV) 1500m Freistil 17:53,16 15. Platz offene Wertung
  100m Rücken 0:59,89 5. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:12,75 5. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:01,48 33. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:27,86 6. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:27,86 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:28,90 6. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:27,80 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:27,80 6. Platz offene Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:31,81 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,52 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,52 72. Platz offene Wertung
Dominik Bauer (2001/Essen 06) 100m Freistil 1:11,37 117. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:11,37 8. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 800m Freistil 10:27,28 24. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,40 48. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,40 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,62 8. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:08,62 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:27,87 10. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:27,87 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:54,80 4. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:54,80 38. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,06 45. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,06 5. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 1500m Freistil 18:53,33 23. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:11,38 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:11,38 46. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:09,74 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:09,74 52. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:03,01 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:03,01 39. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,24 44. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,24 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,64 49. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,64 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,36 51. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,36 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:28,23 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:28,23 23. Platz offene Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 50m Brust 0:51,45 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,51 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,15 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,15 123. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:47,98 5. Platz JG/AK Wertung
Laura Jasmine Böttcher (2001/Aegir) 50m Brust 0:50,30 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,38 26. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,85 23. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,85 120. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:45,10 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:54,91 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:54,91 69. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:32,82 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,82 166. Platz offene Wertung
Dorothea Brandt (1984/Aegir) 50m Brust (V) 0:32,40 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,28 1. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:31,89 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,56 1. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,36 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:55,97 2. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,43 1. Platz offene Wertung
Moritz Brandt (1998/PSV) 1500m Freistil 18:10,02 16. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:09,44 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:09,44 3. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:01,53 24. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:01,53 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:00,17 23. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:00,17 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,89 31. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,89 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:17,65 12. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:17,65 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,48 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,48 14. Platz offene Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 50m Freistil 0:30,52 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:12,00 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:12,00 48. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:38,13 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:38,13 48. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:32,84 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:58,43 5. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:58,43 56. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:37,01 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:37,01 48. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,45 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,45 98. Platz offene Wertung
Katherine-Michelle David (1997/WTB) 800m Freistil 10:07,88 15. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:34,94 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:34,94 9. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,35 22. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,35 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:17,00 11. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:34,42 9. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:34,42 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,21 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,21 14. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,23 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,23 13. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,91 9. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,91 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:26,85 8. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:31,92 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:31,92 14. Platz offene Wertung
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) 1500m Freistil 17:06,39 2. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:18,85 2. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:04,74 4. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:20,16 28. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:02,97 3. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,33 8. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:48,14 13. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:18,57 1. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:31,32 9. Platz offene Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 50m Freistil 0:33,04 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:41,35 16. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:41,35 105. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:35,43 95. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:35,43 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,98 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,19 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,19 126. Platz offene Wertung
Hendrik Feldwehr (1986/PSV) 50m Brust (V) 0:29,29 3. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:02,68 1. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:28,18 1. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:26,89 10. Platz offene Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 50m Brust (V) 0:31,16 10. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,52 54. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:14,38 26. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:51,79 35. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:27,59 35. Platz offene Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 50m Brust 0:49,84 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,69 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,83 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,83 125. Platz offene Wertung
Paula Flenker (2001/WTB) 50m Freistil 0:31,37 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:35,41 91. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:35,41 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,88 77. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:30,88 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:19,63 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:19,63 56. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:54,13 84. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:54,13 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,50 104. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,50 6. Platz JG/AK Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 100m Freistil 1:11,14 119. Platz offene Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 1500m Freistil 18:30,76 10. Platz offene Wertung
  400m Lagen 5:23,22 8. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:37,28 32. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,05 65. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:21,83 34. Platz offene Wertung
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 1500m Freistil 17:48,71 13. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:04,55 26. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:25,15 31. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,43 32. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:23,91 26. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:20,25 15. Platz offene Wertung
Nino Gahrens (1995/Ruwa) 50m Freistil (V) 0:28,05 27. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,05 81. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,53 27. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,53 80. Platz offene Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 100m Rücken 1:19,12 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,12 58. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:53,30 12. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:53,30 63. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:37,92 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:37,92 64. Platz offene Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 50m Freistil (V) 0:28,79 91. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,79 30. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 50m Freistil (V) 0:30,09 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,09 66. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:46,02 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:46,02 20. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:23,03 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:23,03 50. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:12,21 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:12,21 43. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,21 50. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,21 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:48,88 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:48,88 71. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,68 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,68 56. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:31,91 22. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:31,91 7. Platz JG/AK Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 50m Freistil 0:38,01 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,22 11. Platz JG/AK Wertung
Jasamin Golbabaei (2003/PSV) 50m Rücken 0:55,79 13. Platz JG/AK Wertung
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) 400m Lagen 5:23,51 9. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,48 51. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:18,65 20. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:49,93 18. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:30,47 18. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,35 37. Platz offene Wertung
Annika Gotthold (1998/Essen 06) 800m Freistil 9:49,89 10. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,05 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,05 41. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:14,49 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:14,49 21. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,50 23. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,50 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,24 26. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,24 9. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:42,48 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:42,48 25. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,88 41. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,88 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,84 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,84 16. Platz offene Wertung
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 50m Freistil 0:38,59 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,10 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,16 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,16 161. Platz offene Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 50m Freistil 0:34,27 7. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Haasler (2003/PSV) 100m Brust 1:52,82 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,82 124. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:52,23 11. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Haese (1993/WTB) 800m Freistil 8:58,84 10. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 17:07,71 5. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:15,17 9. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:08,97 48. Platz offene Wertung
Ensar Hajder (1991/Frohnhsn) 800m Freistil 8:37,07 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:24,41 6. Platz offene Wertung
  200m Freistil 1:53,94 3. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:57,36 6. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:23,98 3. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:04,87 6. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:06,97 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:52,34 2. Platz offene Wertung
Lea Hartwig (1999/Aegir) 50m Freistil (V) 0:28,57 28. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,57 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:15,78 27. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:15,78 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,58 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,58 34. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,42 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,42 19. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,35 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,35 29. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:54,80 4. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:54,80 38. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:01,85 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,85 23. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:31,26 18. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:31,26 4. Platz JG/AK Wertung
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) 800m Freistil 9:46,83 9. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:35,33 13. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:35,33 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:17,86 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:17,86 17. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:09,67 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,67 32. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:35,60 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:35,60 14. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:44,55 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:44,55 9. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:27,12 11. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:27,12 3. Platz JG/AK Wertung
Steffen Hillmer (1993/Aegir) 400m Lagen 5:15,18 14. Platz offene Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 100m Rücken 1:16,83 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,83 40. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:29,28 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,28 67. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:42,28 41. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:42,28 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,53 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:48,80 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:48,80 70. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:10,92 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,92 117. Platz offene Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 800m Freistil 9:32,43 6. Platz offene Wertung
Olivier Hugentobler (1993/Aegir) 1500m Freistil 18:41,08 21. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:34,01 31. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,46 24. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,15 29. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,73 26. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:56,97 31. Platz offene Wertung
Janina Janik (1997/WTB) 400m Lagen 5:17,27 6. Platz offene Wertung
  800m Freistil 9:59,48 11. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,18 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,18 44. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:10,22 16. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,24 22. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,64 31. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,64 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,88 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,88 43. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:31,08 21. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,66 31. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:33,01 19. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:33,01 8. Platz JG/AK Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 50m Freistil (V) 0:28,98 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,98 39. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:11,46 22. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:11,46 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,94 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,94 27. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:35,45 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:35,45 25. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,92 24. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,92 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,66 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,66 19. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:54,90 23. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:54,90 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:37,88 37. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:37,88 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,10 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,10 63. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:32,72 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:32,72 17. Platz offene Wertung
René Karkau (1999/PSV) 50m Brust 0:36,63 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,66 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,32 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,32 52. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:00,95 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:00,95 49. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:46,59 67. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:46,59 5. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 50m Freistil (V) 0:33,36 139. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:33,36 39. Platz JG/AK Wertung
Paul König (2001/Aegir) 50m Freistil 0:37,89 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,10 2. Platz JG/AK Wertung
Marius Kusch (1993/Aegir) 400m Lagen 4:43,57 4. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 18:37,52 20. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:06,00 2. Platz offene Wertung
  200m Freistil 1:55,55 6. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:56,00 3. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:05,83 7. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:52,90 7. Platz offene Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 1500m Freistil 18:17,15 17. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,18 16. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,18 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 1:54,61 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 1:54,61 4. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:00,76 31. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:00,76 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,66 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,66 21. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:15,89 14. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:15,89 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:54,78 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:54,78 15. Platz offene Wertung
Michelle Lambert (1994/PSV) 50m Brust (V) 0:33,92 7. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:33,94 9. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:14,78 6. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:33,74 6. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:39,54 4. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:29,24 15. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,58 30. Platz offene Wertung
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 100m Freistil 1:10,56 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,56 113. Platz offene Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 50m Freistil 0:36,24 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:33,33 89. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:33,33 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,09 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,32 135. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:21,32 8. Platz JG/AK Wertung
Luka Mohn (2003/Aegir) 50m Freistil 1:11,75 12. Platz JG/AK Wertung
Noah Mohn (2000/Aegir) 50m Brust 0:54,21 6. Platz JG/AK Wertung
Scheyla Molzahn (2000/Aegir) 50m Freistil (V) 0:37,73 153. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:37,73 48. Platz JG/AK Wertung
Stella Neuhaus (1997/WTB) 800m Freistil 10:17,75 19. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:36,21 21. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:36,21 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,30 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,30 46. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:15,20 36. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:20,87 31. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:36,29 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:36,29 16. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:49,40 17. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:35,80 32. Platz offene Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 50m Brust (V) 0:35,65 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:35,65 44. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,35 35. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,35 96. Platz offene Wertung
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 100m Freistil 1:07,99 85. Platz offene Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:37,66 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:33,45 90. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:33,45 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,55 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,55 136. Platz offene Wertung
Sophie Orlowski (2001/PSV) 50m Freistil 0:32,80 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,89 82. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:24,89 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,52 99. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:36,52 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,53 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,52 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,52 128. Platz offene Wertung
Sven Orlowski (1999/PSV) 50m Brust 0:40,12 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,38 68. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:18,38 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,72 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,72 69. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:08,89 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:08,89 57. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:46,25 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:46,25 65. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,27 110. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,27 16. Platz JG/AK Wertung
Joshua Petrovic (1996/PSV) 1500m Freistil 17:42,02 12. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:20,89 13. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:20,89 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:01,94 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:01,94 26. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:15,63 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:15,63 13. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:44,33 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:44,33 25. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:39,47 45. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:39,47 10. Platz JG/AK Wertung
Sarah Peukert (1992/Aegir) 50m Brust (V) 0:46,74 74. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:33,21 137. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:27,71 95. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:42,97 114. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:39,72 74. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:14,18 137. Platz offene Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 50m Freistil (V) 0:29,90 61. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,90 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:40,60 15. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:40,60 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,76 27. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,76 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,82 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,82 19. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:42,67 57. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:42,67 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,46 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,46 49. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,58 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,58 14. Platz offene Wertung
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) 1500m Freistil 19:10,83 27. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:34,48 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:34,48 34. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,97 42. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,97 14. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:07,34 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:07,34 39. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:06,25 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:06,25 53. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,29 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,29 40. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:22,62 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:22,62 21. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:57,19 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,19 35. Platz offene Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 50m Freistil 0:36,61 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,91 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,91 101. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:41,50 110. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:41,50 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,74 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,33 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,33 158. Platz offene Wertung
Robert Rauch (1993/Aegir) 400m Lagen 4:40,91 2. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:00,79 8. Platz offene Wertung
  200m Freistil 1:59,81 16. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:12,67 4. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:32,14 10. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:10,93 4. Platz offene Wertung
Arne Redder (2003/PSV) 50m Brust 0:52,30 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,89 10. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Freistil (V) 0:32,12 29. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:32,12 117. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:22,57 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,57 74. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:58,19 74. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:58,19 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:38,39 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:38,39 67. Platz offene Wertung
Lina Rolke (2003/PSV) 50m Freistil 0:41,11 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,78 9. Platz JG/AK Wertung
Thomas Rueter (1983/PSV) 50m Freistil (V) 0:24,55 7. Platz offene Wertung
  100m Rücken 0:59,97 7. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,39 9. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:28,53 9. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:52,55 3. Platz offene Wertung
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) 50m Brust (V) 0:32,99 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,78 14. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:09,46 1. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:32,02 2. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:33,44 1. Platz offene Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 50m Freistil 0:40,23 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:01,54 127. Platz offene Wertung
  100m Brust 2:01,54 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,42 7. Platz JG/AK Wertung
Jan David Schepers (1990/Aegir) 50m Brust (V) 0:30,57 8. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:09,13 8. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:58,16 9. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:30,18 7. Platz offene Wertung
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 50m Freistil 0:41,22 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,01 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:00,34 6. Platz JG/AK Wertung
Paulina Schmiedel (1993/Aegir) 50m Freistil (V) 0:27,40 6. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:03,61 2. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:02,30 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:26,89 3. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,00 1. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:27,97 7. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,55 2. Platz offene Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 50m Brust (V) 0:36,75 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:36,75 53. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,16 36. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,16 97. Platz offene Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 100m Freistil 1:05,86 88. Platz offene Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 50m Freistil (V) 0:33,70 41. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:33,70 141. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:38,81 69. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:38,81 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:38,81 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:38,81 93. Platz offene Wertung
Janne Stegemann (2002/WTB) 50m Brust 0:47,56 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,87 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,04 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,04 116. Platz offene Wertung
Lena Stegemann (2000/WTB) 50m Brust (V) 0:39,16 44. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:39,16 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,40 60. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:19,40 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,54 58. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:27,54 10. Platz JG/AK Wertung
Erik Steinhagen (1989/Aegir) 50m Brust (V) 0:28,85 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:24,57 8. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:04,85 5. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:28,65 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,00 4. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:32,19 11. Platz offene Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 50m Brust (V) 0:37,90 35. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:37,90 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,95 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,95 62. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:22,40 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:22,40 47. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:21,95 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,95 35. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:36,69 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:36,69 18. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:58,79 27. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:58,79 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:37,11 33. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:37,11 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,69 57. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,69 4. Platz JG/AK Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 50m Freistil 0:35,17 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,24 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,24 88. Platz offene Wertung
Melanie Tombers (1994/PSV) 400m Lagen 5:02,09 2. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:35,94 18. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:25,56 4. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:09,28 11. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:17,06 13. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:39,90 5. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:34,34 15. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:26,48 6. Platz offene Wertung
Christian vom Lehn (1992/PSV) 50m Brust (V) 0:30,04 6. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:02,77 2. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:58,86 10. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:29,16 3. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:26,62 7. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:13,82 1. Platz offene Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 800m Freistil 9:23,09 3. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:28,15 6. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:12,11 18. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:27,33 8. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:33,83 13. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:01,94 24. Platz offene Wertung
Damian Wierling (1996/PSV) 50m Freistil (V) 0:24,25 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:24,25 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 1:55,77 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 1:55,77 7. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:14,61 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:14,61 11. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,12 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,12 6. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:27,71 5. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:27,71 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:53,07 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:53,07 8. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:27,70 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:27,70 4. Platz offene Wertung
Lukas Wilmes (2003/PSV) 50m Brust 0:50,86 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,10 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,51 97. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:47,51 5. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 50m Freistil 0:32,82 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:34,96 89. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:34,96 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:24,52 97. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:24,52 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,81 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:21,54 7. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:21,54 60. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:57,26 16. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:57,26 92. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:11,55 122. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:11,55 9. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 100m Brust 1:40,24 108. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:40,24 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,18 6. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.