Header Image

Wettkaempfe

10. Essener Master-Kurzmeeting

08.02.2013 - 08.02.2013 in Essen (50m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Britta Behle (1984/Horst 19) 50m Freistil 0:33,24 2. Platz JG/AK Wertung
Sabrina Behrenswerth (1981/Aegir) 50m Freistil 0:32,97 2. Platz JG/AK Wertung
Simone Biskup (1976/Aegir) 50m Schmetterling 0:39,46 1. Platz JG/AK Wertung
Angela Blunck (1955/Aegir) 50m Freistil 0:49,01 3. Platz JG/AK Wertung
Sabine Böcker (1958/Essen 06) 50m Brust 0:49,40 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,68 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:51,62 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,31 2. Platz JG/AK Wertung
Guido Borchers (1967/PSV) 50m Freistil 0:30,18 2. Platz JG/AK Wertung
Stefanie Borchers (1968/PSV) 50m Freistil 0:32,37 1. Platz JG/AK Wertung
Petra Borghoff (1965/PSV) 50m Brust 0:51,65 5. Platz JG/AK Wertung
Sven Borghoff (1968/PSV) 50m Schmetterling 0:36,34 2. Platz JG/AK Wertung
Christine Brescher (1960/Post) 50m Brust 0:53,82 1. Platz JG/AK Wertung
Jürgen Burmann (1949/Aegir) 50m Rücken 0:41,47 1. Platz JG/AK Wertung
Frida de Buhr (1988/PSV) 50m Brust 0:44,50 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,75 6. Platz JG/AK Wertung
Simone Erdmann (1962/PSV) 50m Freistil 0:32,75 1. Platz JG/AK Wertung
Jessica Feller (1986/unbekannt) 50m Freistil 0:34,31 3. Platz JG/AK Wertung
Florian Freund (1983/Ruwa) 50m Brust 0:38,60 3. Platz JG/AK Wertung
Birgit Gebrande (1966/Aegir) 50m Freistil 0:41,41 6. Platz JG/AK Wertung
Frank Gebrande (1966/Aegir) 50m Brust 0:40,52 4. Platz JG/AK Wertung
Bernhard Gemlau (1943/PSV) 50m Brust 0:50,34 2. Platz JG/AK Wertung
Katharina Gerner (1967/PSV) 50m Freistil 0:32,66 2. Platz JG/AK Wertung
Hartmut Gernhuber (1951/Aegir) 50m Brust 0:49,49 2. Platz JG/AK Wertung
Thomas Göbels (1968/PSV) 50m Freistil 0:34,26 7. Platz JG/AK Wertung
Dieter Graetsch (1946/Aegir) 50m Brust 0:54,13 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,47 1. Platz JG/AK Wertung
Martina Haack (1988/Horst 19) 50m Rücken 0:46,26 6. Platz JG/AK Wertung
Gudrun Haberscheidt (1964/PSV) 50m Schmetterling 0:39,38 1. Platz JG/AK Wertung
Martina Hagemann (1972/Aegir) 50m Freistil 0:35,55 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,90 1. Platz JG/AK Wertung
Karin Hendrysiak (1959/PSV) 50m Freistil 0:46,05 6. Platz JG/AK Wertung
Thomas Hobert (1972/Ruwa) 50m Brust 0:39,49 1. Platz JG/AK Wertung
Daniel Israel (1978/TuS 59) 50m Brust 0:36,43 1. Platz JG/AK Wertung
Petra Jensurski (1961/PSV) 50m Freistil 0:36,70 4. Platz JG/AK Wertung
Eva Kaletsch (1975/Aegir) 50m Freistil 0:39,57 5. Platz JG/AK Wertung
Damian Kaschuba (1986/Post) 50m Freistil 0:30,75 6. Platz JG/AK Wertung
Johannes Kaschuba (1959/Post) 50m Brust 0:43,77 7. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Kersten (1967/WTB) 50m Freistil 0:37,92 4. Platz JG/AK Wertung
Ralph Knüttel (1966/Horst 19) 50m Brust 0:43,88 9. Platz JG/AK Wertung
Bernd Kramer (1943/Horst 19) 50m Brust 0:45,90 1. Platz JG/AK Wertung
Daniel Kramer (1975/TuS 59) 50m Freistil 0:29,10 4. Platz JG/AK Wertung
Christiane Krikowski (1947/Aegir) 50m Brust 0:59,75 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,12 1. Platz JG/AK Wertung
Johannes Krips (1955/Aegir) 50m Freistil 0:36,45 5. Platz JG/AK Wertung
Karlis Krumins (1983/PSV) 50m Brust 0:33,40 1. Platz JG/AK Wertung
Wiebke Kühn (1989/TuS 59) 50m Freistil 0:33,06 5. Platz JG/AK Wertung
Margret Kusnierz (1965/PSV) 50m Brust 0:50,10 3. Platz JG/AK Wertung
Jörg Küver (1963/Aegir) 50m Freistil 0:32,74 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,47 2. Platz JG/AK Wertung
Angelika Lelgemann (1960/Aegir) 50m Rücken 0:42,07 2. Platz JG/AK Wertung
Klaus Peter Liehr (1956/PSV) 50m Brust 0:49,90 3. Platz JG/AK Wertung
Brigitte Mai (1942/Aegir) 50m Schmetterling 1:03,34 1. Platz JG/AK Wertung
Peter Medvedev (1965/Aegir) 50m Brust 0:52,59 13. Platz JG/AK Wertung
Jutta Meier (1955/Aegir) 50m Brust 0:53,77 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,34 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:58,78 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,21 1. Platz JG/AK Wertung
Martin Menge (1982/Horst 19) 50m Rücken 0:39,14 4. Platz JG/AK Wertung
Martin Mitschka (1982/Aegir) 50m Brust 0:38,90 7. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Nendza (1993/Ruwa) 50m Freistil 0:33,34 9. Platz JG/AK Wertung
Birde Pape (1969/Post) 50m Brust 0:52,76 5. Platz JG/AK Wertung
Jennifer Pfannkuche (1974/PSV) 50m Rücken 0:42,07 1. Platz JG/AK Wertung
Martin Pieper (1961/PSV) 50m Brust 0:45,47 11. Platz JG/AK Wertung
Ingo Pretzsch (1969/Aegir) 50m Freistil 0:30,14 4. Platz JG/AK Wertung
Frank Radermacher (1980/TuS 59) 50m Rücken 0:38,74 3. Platz JG/AK Wertung
Björn Rams (1977/Ruwa) 50m Freistil 0:26,78 1. Platz JG/AK Wertung
Hiltrud Rams (1950/Ruwa) 50m Rücken 0:47,47 1. Platz JG/AK Wertung
Detlef Rogler (1957/Ruwa) 50m Freistil 0:33,16 3. Platz JG/AK Wertung
Markus Rogler (1987/Ruwa) 50m Brust 0:38,19 2. Platz JG/AK Wertung
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 50m Freistil 0:25,93 1. Platz JG/AK Wertung
Gerd Scheidtmann (1936/PSV) 50m Freistil 0:45,69 1. Platz JG/AK Wertung
Oliver Schwarz (1982/PSV) 50m Freistil 0:27,12 1. Platz JG/AK Wertung
Lothar Semrau (1949/Aegir) 50m Freistil 0:37,12 1. Platz JG/AK Wertung
Bernd Siefke (1950/PSV) 50m Freistil 0:39,28 3. Platz JG/AK Wertung
Nina Steynes (1987/WTB) 50m Freistil 0:30,50 1. Platz JG/AK Wertung
Thomas Stuckert (1960/TRC Essen) 50m Brust 0:45,94 12. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 50m Freistil 0:28,50 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,73 2. Platz JG/AK Wertung
Olaf Tschech (1961/Aegir) 50m Brust 0:39,37 2. Platz JG/AK Wertung
Elena Warnecke (1980/PSV) 50m Schmetterling 0:32,50 2. Platz JG/AK Wertung
Martina Wellmann (1967/Aegir) 50m Brust 0:54,02 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,99 3. Platz JG/AK Wertung
Patrick Winter (1981/PSV) 50m Rücken 0:33,21 1. Platz JG/AK Wertung
Dagmar Wolff (1963/PSV) 50m Freistil 0:34,14 3. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.