Header Image

Wettkaempfe

Stadtmeisterschaften auf der langen Bahn

13.04.2013 - 14.04.2013 in Essen (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Ulrike Abeling (1960/Aegir) 50m Freistil 0:34,72 1. Platz JG/AK Wertung
Jeffrey Adendorff (1968/WTB) 100m Freistil 1:18,51 2. Platz JG/AK Wertung
Nick Adendorff (2000/WTB) 50m Brust 0:49,81 8. Platz JG/AK Wertung
Alexander Albert (2002/Ruwa) 50m Rücken 0:50,59 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,07 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,94 2. Platz JG/AK Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 50m Rücken 0:46,70 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,03 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,50 15. Platz JG/AK Wertung
Axel Albrecht (1953/TuS 59) 50m Brust 0:51,44 3. Platz JG/AK Wertung
Dirk Angenendt (1953/WTB) 100m Freistil 1:34,55 1. Platz JG/AK Wertung
Dschahesch Aram (1996/Horst 19) 100m Brust 1:42,63 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,48 3. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 400m Lagen 6:38,87 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:03,77 1. Platz JG/AK Wertung
Wansh Arora (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:05,83 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,36 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:29,08 3. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:28,97 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,05 5. Platz JG/AK Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 50m Rücken 0:41,91 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,18 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,98 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,53 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:18,48 1. Platz JG/AK Wertung
Metin Aydin (1995/PSV) 100m Rücken 1:00,03 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:12,47 1. Platz JG/AK Wertung
Sara Bacher (1998/Essen 06) 200m Brust 2:44,10 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:03,05 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:16,05 1. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 9:59,84 1. Platz JG/AK Wertung
Asena Bahadir (2001/PSV) 200m Freistil 3:06,32 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:58,42 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,02 5. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 100m Freistil 1:11,71 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:35,03 1. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 12:17,55 1. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 400m Lagen 7:39,50 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,95 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,67 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:24,48 5. Platz JG/AK Wertung
Nina Banning (1994/Aegir) 50m Freistil 0:38,14 11. Platz JG/AK Wertung
Tom Barutzki (2004/Essen 06) 50m Rücken 1:07,62 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,27 5. Platz JG/AK Wertung
Dominik Bauer (2001/Essen 06) 100m Freistil 1:12,43 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,30 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,56 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:08,26 1. Platz JG/AK Wertung
Hannah Baumgarten (2003/Essen 06) 50m Rücken 0:57,62 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:45,29 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:06,35 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:06,69 9. Platz JG/AK Wertung
Achim Becker (1963/PSV) 50m Freistil 0:37,20 5. Platz JG/AK Wertung
Alina Becker (2001/Horst 19) 50m Freistil 0:47,99 17. Platz JG/AK Wertung
Eldrid Becker (2003/WTB) 50m Rücken 0:55,88 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:46,12 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,55 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:44,47 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:04,70 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,52 8. Platz JG/AK Wertung
Freyja Becker (2001/WTB) 50m Rücken 0:51,76 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,76 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,89 15. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 100m Freistil 1:16,01 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:28,72 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,72 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,73 4. Platz JG/AK Wertung
Sabrina Behrenswerth (1981/Aegir) 100m Freistil 1:11,41 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:31,71 6. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:47,73 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,06 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,99 1. Platz JG/AK Wertung
Leon Berendsen (1998/Aegir) 50m Brust 0:53,62 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,31 14. Platz JG/AK Wertung
Pascal Bergner (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:33,74 9. Platz JG/AK Wertung
Justin Bialas (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:32,93 10. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 50m Rücken 0:32,24 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:34,89 1. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:28,21 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,71 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:35,90 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:34,54 2. Platz offene Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 100m Freistil 0:57,80 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:04,15 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:06,06 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,75 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,53 1. Platz JG/AK Wertung
Sandra Bierkandt (1998/Frohnhsn) 50m Rücken 0:44,67 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,90 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:25,15 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,86 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,07 8. Platz JG/AK Wertung
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) 50m Rücken 0:48,94 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,97 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:23,08 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:44,71 3. Platz JG/AK Wertung
Simone Biskup (1976/Aegir) 100m Freistil 1:19,69 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:43,10 7. Platz offene Wertung
Benno Booms (2002/PSV) 50m Brust 0:59,91 5. Platz JG/AK Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 200m Brust 3:52,61 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,90 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:15,05 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:45,57 5. Platz JG/AK Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 100m Freistil 1:33,76 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,89 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:36,96 2. Platz JG/AK Wertung
Albert Börgmann (2001/WTB) 50m Rücken 0:43,35 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,69 3. Platz JG/AK Wertung
Emily Börsting (2004/Essen 06) 50m Rücken 1:00,52 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,13 4. Platz JG/AK Wertung
Jörn Böttcher (1976/Aegir) 50m Freistil 0:34,40 4. Platz JG/AK Wertung
Laura Jasmine Böttcher (2001/Aegir) 50m Rücken 0:47,53 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,75 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,19 9. Platz JG/AK Wertung
Anastina Bozovic (1999/PSV) 50m Schmetterling 0:41,68 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,12 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,44 6. Platz JG/AK Wertung
Mitar Bozovic (2000/PSV) 200m Brust 3:31,73 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:03,55 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:21,15 5. Platz JG/AK Wertung
Angela Braitsch (1974/WTB) 100m Freistil 1:29,71 3. Platz JG/AK Wertung
Moritz Brandt (1998/PSV) 100m Schmetterling 0:59,58 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:07,48 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:18,64 1. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 100m Freistil 1:10,92 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:27,47 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,37 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,17 3. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 11:33,45 2. Platz JG/AK Wertung
Leonie Brecht (2000/Essen 06) 200m Brust 3:43,18 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,76 9. Platz JG/AK Wertung
Pawel Brecht (2004/Essen 06) 50m Rücken 0:57,32 5. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 50m Rücken 0:32,64 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,22 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:31,91 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:21,48 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,83 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:33,18 2. Platz JG/AK Wertung
Kerstin Brockmüller (1974/Aegir) 50m Freistil 0:40,74 2. Platz JG/AK Wertung
Sabine Bröker (1966/Aegir) 50m Freistil 0:42,19 2. Platz JG/AK Wertung
Eva Brozio (1972/Essen 06) 50m Freistil 0:41,55 2. Platz JG/AK Wertung
Deniz Buchbinder (1999/Essen 06) 100m Brust 2:11,91 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:55,97 15. Platz JG/AK Wertung
Salaszar Buchbinder (2004/Essen 06) 50m Rücken 0:59,87 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,20 4. Platz JG/AK Wertung
Toya Buchbinder (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:38,29 9. Platz JG/AK Wertung
Constantin Buchholz (1995/PSV) 50m Freistil 0:26,63 3. Platz JG/AK Wertung
Michael Bückert (1965/WTB) 50m Brust 0:49,07 6. Platz JG/AK Wertung
Hannah Buddinger (1996/Horst 19) 50m Schmetterling 0:43,74 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:02,01 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,58 8. Platz JG/AK Wertung
Jannick Bullert (2004/Essen 06) 50m Rücken 1:01,33 8. Platz JG/AK Wertung
Can Burulday (2004/Aegir) 50m Rücken 0:55,10 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,66 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:53,96 4. Platz JG/AK Wertung
Alina Buzytska (2002/TuS 59) 50m Brust 0:57,02 9. Platz JG/AK Wertung
Fabiola Caniglia (1998/PSV) 50m Freistil 0:36,80 6. Platz JG/AK Wertung
Olexandre Chernyavskyy (2003/TuS 59) 50m Brust 0:59,39 5. Platz JG/AK Wertung
Jessica Dams (1995/PSV) 50m Rücken 0:44,53 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,90 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:47,18 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,05 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,93 5. Platz JG/AK Wertung
Katherine-Michelle David (1997/WTB) 100m Freistil 1:00,66 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:07,01 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:25,76 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:06,22 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:16,83 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,61 1. Platz JG/AK Wertung
Irma Denzer (1969/Aegir) 100m Freistil 1:18,38 1. Platz JG/AK Wertung
Katharina Detische (1995/WTB) 50m Brust 0:46,55 4. Platz JG/AK Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 100m Freistil 1:12,23 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:30,66 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,82 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,38 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,78 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:59,97 5. Platz JG/AK Wertung
Marc Difort (1998/PSV) 50m Schmetterling 0:34,51 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,28 4. Platz JG/AK Wertung
Christel Dräger (1949/Essen 06) 50m Brust 0:51,26 1. Platz JG/AK Wertung
Steffi Dräger (1984/Essen 06) 50m Freistil 0:36,96 1. Platz JG/AK Wertung
Inga Dürig (1998/TuS 59) 50m Rücken 0:39,80 4. Platz JG/AK Wertung
Madeline Engemann (2002/Post) 50m Brust 0:55,21 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,19 12. Platz JG/AK Wertung
Irem Eroglu (2002/TuS 59) 50m Rücken 0:50,93 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,19 14. Platz JG/AK Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:41,09 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,82 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,76 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,05 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,66 6. Platz JG/AK Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 50m Rücken 0:42,44 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,83 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,40 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,48 6. Platz JG/AK Wertung
Peter Falkenau (1988/Aegir) 50m Rücken 0:34,67 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,41 2. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Fiedler (2001/Horst 19) 50m Rücken 1:09,03 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,49 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,49 19. Platz JG/AK Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 50m Brust 0:31,49 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:12,56 1. Platz JG/AK Wertung
Birk Finke (1995/PSV) 50m Schmetterling 0:37,36 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,07 12. Platz JG/AK Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 50m Rücken 0:54,86 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:55,01 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,46 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:56,40 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:53,50 3. Platz JG/AK Wertung
Paula Flenker (2001/WTB) 100m Freistil 1:08,71 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:16,33 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,10 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,25 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,15 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:55,34 4. Platz JG/AK Wertung
Maike Floß (2002/Essen 06) 50m Freistil (S1) 0:43,87 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:43,91 6. Platz JG/AK Wertung
Julia Förster (1998/Horst 19) 50m Rücken 0:43,02 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,01 8. Platz JG/AK Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 50m Rücken (S1) 0:35,74 4. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:52,72 1. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 50m Brust 0:37,35 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:31,76 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,12 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,84 1. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 9:46,80 1. Platz JG/AK Wertung
Malthe Friese (2003/Post) 50m Rücken 0:46,30 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,93 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:41,40 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:53,28 3. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 100m Freistil 1:13,05 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,19 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,52 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,53 3. Platz JG/AK Wertung
India Fröhlich (2003/Aegir) 50m Rücken 1:13,69 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,47 14. Platz JG/AK Wertung
Louisa Führes (1997/Aegir) 50m Freistil 0:39,55 9. Platz JG/AK Wertung
Emmeli Funkner (2002/Horst 19) 50m Freistil 1:00,64 18. Platz JG/AK Wertung
Patrick Fürst (1987/Aegir) 50m Brust 0:37,12 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:23,85 1. Platz JG/AK Wertung
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 50m Rücken (S1) 0:30,02 1. Platz offene Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 100m Freistil 1:04,72 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,11 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,75 8. Platz JG/AK Wertung
Bernward Gels (1969/WTB) 50m Rücken 0:47,65 2. Platz JG/AK Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 50m Rücken 0:37,22 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:49,28 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,48 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,94 3. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 800m Freistil 13:43,17 5. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 100m Freistil 1:04,67 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,12 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,22 3. Platz JG/AK Wertung
Arnd Gezemba (1968/PSV) 50m Brust 0:35,99 1. Platz JG/AK Wertung
Julius Giebel (2004/WTB) 50m Brust 0:56,97 2. Platz JG/AK Wertung
Leonard Giebel (2000/WTB) 50m Brust 0:47,27 5. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 100m Freistil 1:03,32 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:11,83 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,43 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:41,77 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,81 2. Platz JG/AK Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 100m Freistil 1:30,26 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,46 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:52,45 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,58 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:41,58 7. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 50m Rücken (S1) 0:35,77 2. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:46,41 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:18,16 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:16,03 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:32,72 1. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 10:35,90 1. Platz JG/AK Wertung
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) 200m Brust 2:56,19 1. Platz JG/AK Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 200m Rücken 2:41,28 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:47,66 2. Platz JG/AK Wertung
Simon Goralski (1999/Aegir) 50m Freistil 0:35,39 12. Platz JG/AK Wertung
Caroline Gorny (2002/WTB) 100m Brust 1:56,71 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,09 4. Platz JG/AK Wertung
Alessio Goßmann (1993/Essen 06) 50m Freistil 0:29,67 14. Platz JG/AK Wertung
Marina Göthert (2003/WTB) 50m Rücken 0:55,42 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:55,17 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,26 13. Platz JG/AK Wertung
Annika Gotthold (1998/Essen 06) 100m Schmetterling 1:09,33 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:27,81 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:17,03 1. Platz JG/AK Wertung
Dieter Grätsch (1946/Aegir) 50m Brust 0:51,01 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,08 2. Platz JG/AK Wertung
Max Grieger (1998/Post) 50m Rücken 0:36,42 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:01,13 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,77 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,48 5. Platz JG/AK Wertung
Birgitt Gröne (1967/PSV) 100m Freistil 1:15,65 1. Platz JG/AK Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 100m Freistil 1:21,19 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:53,28 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:07,13 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:32,93 4. Platz JG/AK Wertung
Marie Gröting (2004/PSV) 50m Rücken 0:46,49 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,68 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,31 1. Platz JG/AK Wertung
Natalie Gruschka (1995/Horst 19) 50m Brust 0:42,44 2. Platz JG/AK Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 50m Rücken 0:33,60 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,67 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,13 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,15 5. Platz JG/AK Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 50m Rücken 0:41,24 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,76 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:35,60 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,59 4. Platz JG/AK Wertung
Damla Güzelbey (1997/Essen 06) 50m Rücken 0:40,58 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:12,90 5. Platz JG/AK Wertung
Sarah Haasler (2003/PSV) 100m Brust 2:05,92 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,72 9. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Haasler (2003/PSV) 100m Rücken 2:03,58 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:58,50 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,39 4. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Haese (1993/WTB) 100m Schmetterling 0:59,55 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:31,97 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:24,27 1. Platz JG/AK Wertung
Martina Hagemann (1972/Aegir) 100m Freistil 1:21,77 2. Platz JG/AK Wertung
Ensar Hajder (1991/Frohnhsn) 100m Freistil 0:52,32 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:57,60 1. Platz JG/AK Wertung
Wulf Halbach (1944/Aegir) 50m Freistil 0:48,63 3. Platz JG/AK Wertung
Tanja Halici (1974/WTB) 50m Rücken 0:44,84 2. Platz JG/AK Wertung
Anja Hartmann (1970/Aegir) 50m Brust 0:42,84 1. Platz JG/AK Wertung
Vianne Hartmann (2001/WTB) 50m Rücken 0:47,47 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,02 15. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:29,66 3. Platz JG/AK Wertung
Lea Hartwig (1999/Aegir) 100m Freistil 1:01,83 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:15,47 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,09 4. Platz JG/AK Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 200m Brust 3:22,33 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,84 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,07 3. Platz JG/AK Wertung
Uwe Haßelmann (1959/Essen 06) 50m Brust 0:39,97 1. Platz JG/AK Wertung
Sophia Hasse (1999/Essen 06) 50m Brust 0:47,91 9. Platz JG/AK Wertung
Michael Herzog (2002/TuS 59) 50m Rücken 0:57,59 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:02,86 11. Platz JG/AK Wertung
Markus Hildebrandt (1969/TuS 59) 100m Freistil 1:07,85 1. Platz JG/AK Wertung
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 50m Freistil 0:28,49 2. Platz JG/AK Wertung
Oliver Hofmann (1995/PSV) 50m Freistil 0:26,57 1. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 50m Rücken 0:35,35 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,76 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:42,95 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,86 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,88 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:53,77 2. Platz JG/AK Wertung
Anabel Hovestadt (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:29,80 10. Platz JG/AK Wertung
Sophie Huang (2004/Essen 06) 50m Rücken 0:49,47 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,28 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,89 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:50,52 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,34 1. Platz JG/AK Wertung
Olivier Hugentobler (1993/Aegir) 100m Freistil 0:55,34 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:29,68 2. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:00,69 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:25,13 1. Platz offene Wertung
Lena Huiskes (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:47,39 11. Platz JG/AK Wertung
Antonella Iannaccone (1983/Aegir) 50m Freistil 0:33,73 2. Platz JG/AK Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 50m Rücken 0:33,52 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,36 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:36,16 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:11,61 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,94 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,56 2. Platz JG/AK Wertung
Tim Jennemann (1991/Aegir) 50m Brust 0:36,04 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,75 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:38,83 4. Platz offene Wertung
Tamara Joao (1997/Essen 06) 50m Rücken 0:44,90 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,39 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,11 6. Platz JG/AK Wertung
Tatiana Joao (2000/Essen 06) 50m Brust 0:51,91 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:52,34 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,20 17. Platz JG/AK Wertung
Elisa Kadic (2002/PSV) 200m Freistil 3:12,37 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:38,73 6. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 100m Freistil 1:06,77 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:59,07 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,18 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,49 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,49 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:47,60 1. Platz JG/AK Wertung
Irem Keklik (2002/Aegir) 50m Rücken 1:18,26 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:06,40 19. Platz JG/AK Wertung
Sandra Kentschke (1985/Aegir) 50m Rücken 0:35,31 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,81 1. Platz JG/AK Wertung
Miriam Kersten (2000/WTB) 200m Freistil 2:47,42 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,00 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,41 11. Platz JG/AK Wertung
David Kersting (1989/Aegir) 50m Brust 0:38,09 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,19 1. Platz JG/AK Wertung
Hannah Kircher (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:53,46 20. Platz JG/AK Wertung
Andreas Klug (1962/PSV) 100m Freistil 1:25,71 2. Platz JG/AK Wertung
Antje Knüttel (1970/Horst 19) 50m Brust 0:47,44 3. Platz JG/AK Wertung
Kiara Knüttel (2000/Horst 19) 50m Brust 0:46,69 5. Platz JG/AK Wertung
Ralph Knüttel (1966/Horst 19) 50m Brust 0:43,40 3. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 400m Lagen 6:50,77 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:51,39 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:06,47 2. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 50m Schmetterling 0:39,16 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,91 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,92 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:36,71 3. Platz offene Wertung
Joel Kömen (2000/WTB) 200m Freistil 3:17,84 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,34 10. Platz JG/AK Wertung
Lisa Korbel (2001/TuS 59) 50m Brust 0:54,05 13. Platz JG/AK Wertung
Jens Korbion (1999/Ruwa) 50m Rücken 0:47,29 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,64 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,83 7. Platz JG/AK Wertung
Leon Korqaj (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:56,88 8. Platz JG/AK Wertung
Daniela Koschel (1990/WTB) 100m Schmetterling 1:15,80 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,72 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,68 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,66 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:53,32 1. Platz JG/AK Wertung
Kevin Koschel (1997/PSV) 50m Freistil 0:29,10 6. Platz JG/AK Wertung
Manfred Koschel (1961/PSV) 50m Freistil 0:41,64 6. Platz JG/AK Wertung
Anja Kotzur (1994/PSV) 50m Rücken 0:43,29 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,22 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:05,68 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,90 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,10 7. Platz JG/AK Wertung
Bernd Kramer (1943/Horst 19) 100m Brust 1:45,70 1. Platz JG/AK Wertung
Elke Krawinkel (1963/WTB) 50m Brust 0:56,28 1. Platz JG/AK Wertung
Konstantin Krawinkel (1959/WTB) 50m Brust 0:47,65 2. Platz JG/AK Wertung
Johannes Krips (1955/Aegir) 50m Rücken 0:45,87 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:43,17 4. Platz offene Wertung
Armina Krupalija (1994/Essen 06) 50m Brust 0:43,68 3. Platz JG/AK Wertung
Viktoria Kuc (1999/Essen 06) 100m Freistil 1:12,41 3. Platz JG/AK Wertung
Alina Kujath (2002/Post) 50m Freistil 0:55,65 15. Platz JG/AK Wertung
Barbara Künne (1968/WTB) 50m Rücken 0:55,27 2. Platz JG/AK Wertung
Julia Küntscher (2005/Essen 06) 50m Brust 1:05,88 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:22,95 5. Platz JG/AK Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 100m Freistil 0:56,16 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:02,25 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:02,42 2. Platz JG/AK Wertung
Jörg Küver (1963/Aegir) 100m Freistil 1:15,08 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:51,78 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:33,32 4. Platz offene Wertung
Michelle Lambert (1994/PSV) 200m Brust 2:36,29 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,70 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:15,64 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:12,88 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,37 2. Platz JG/AK Wertung
Areta Lange-Nowak (1996/TuS 59) 50m Rücken 0:43,36 4. Platz JG/AK Wertung
Victor Lange-Nowak (1992/TuS 59) 50m Freistil 0:30,19 6. Platz JG/AK Wertung
Florian Lauer (2003/Aegir) 50m Brust 1:01,95 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:59,77 9. Platz JG/AK Wertung
Fabio Leisen (2001/Essen 06) 100m Freistil 1:43,92 8. Platz JG/AK Wertung
Silke Lemmer (1966/WTB) 50m Brust 0:45,53 1. Platz JG/AK Wertung
Dominik Lenkeit (1988/Essen 06) 50m Brust 0:40,59 2. Platz JG/AK Wertung
Holger Leßmann (1965/PSV) 50m Brust 0:51,60 7. Platz JG/AK Wertung
Björn Lißeck (1991/Horst 19) 50m Freistil 0:30,35 7. Platz JG/AK Wertung
Winfried Lißeck (1968/Horst 19) 50m Schmetterling 0:37,41 2. Platz JG/AK Wertung
Sabine Lodowicks (1985/WTB) 50m Rücken 0:40,15 2. Platz JG/AK Wertung
Marc-Maurice Lohmann (2002/Essen 06) 50m Rücken 0:55,12 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:46,88 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:04,94 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,80 6. Platz JG/AK Wertung
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 50m Rücken 0:34,65 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,17 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,76 2. Platz JG/AK Wertung
Katja Löppenberg (1989/WTB) 200m Freistil 2:39,94 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,07 3. Platz JG/AK Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:43,67 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,36 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,06 12. Platz JG/AK Wertung
Luc Lüftner (2004/WTB) 50m Brust 0:58,63 3. Platz JG/AK Wertung
Daniel Luthra (2000/Essen 06) 50m Freistil (S1) 0:37,07 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:37,01 7. Platz JG/AK Wertung
Rosi Lutz (1953/Aegir) 200m Brust 4:07,41 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,49 2. Platz JG/AK Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 50m Rücken 0:41,52 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,92 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,16 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,44 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:21,36 1. Platz JG/AK Wertung
Sara Madej (1997/Essen 06) 50m Schmetterling 0:41,87 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,50 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,68 7. Platz JG/AK Wertung
Anton Maeth (1989/Aegir) 50m Freistil 0:29,88 5. Platz JG/AK Wertung
Lea Maksay (2000/Aegir) 100m Schmetterling 1:53,35 3. Platz JG/AK Wertung
Andreas Malberger (1964/Horst 19) 50m Freistil 0:34,68 6. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 100m Freistil 1:07,84 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,49 7. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 6:37,49 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,76 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,66 2. Platz JG/AK Wertung
Leander Manthey (2003/TuS 59) 50m Rücken 0:50,63 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,34 3. Platz JG/AK Wertung
Tabea Manthey (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:42,73 8. Platz JG/AK Wertung
Alexander Markic (2002/Essen 06) 50m Rücken 0:45,07 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,33 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,28 1. Platz JG/AK Wertung
Mijo Markic (1971/Essen 06) 50m Brust 0:46,40 4. Platz JG/AK Wertung
Julia Matusch (2001/Frohnhsn) 50m Freistil 0:38,84 9. Platz JG/AK Wertung
Celina Meding (2002/Ruwa) 50m Brust 0:52,77 4. Platz JG/AK Wertung
Peter Medvedev (1965/Aegir) 50m Brust 0:52,49 8. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 100m Freistil 1:06,50 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:13,39 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,30 1. Platz JG/AK Wertung
Max Meisner (1998/TuS 59) 50m Brust 0:44,13 5. Platz JG/AK Wertung
Paul Meisner (1998/TuS 59) 50m Brust 0:43,32 4. Platz JG/AK Wertung
Wolfgang Meister (1950/PSV) 50m Brust 0:49,43 2. Platz JG/AK Wertung
Marion Menge (1984/Horst 19) 50m Rücken 0:42,31 3. Platz JG/AK Wertung
Michael Menge (1955/Horst 19) 200m Brust 3:10,50 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,31 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:01,46 1. Platz JG/AK Wertung
Maria-Luisa Menzel Andrino (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:55,19 15. Platz JG/AK Wertung
Leonie-Sophie Milde (2000/TuS 59) 50m Schmetterling 0:47,29 6. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 50m Rücken 0:45,70 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,71 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,19 9. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 50m Rücken 0:33,20 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,06 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,97 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,99 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,60 2. Platz JG/AK Wertung
Thorsten Mix (1971/Aegir) 100m Freistil 1:26,65 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,97 5. Platz JG/AK Wertung
Carlotta Moers (2004/TuS 59) 50m Rücken 1:02,38 9. Platz JG/AK Wertung
Noah Mohn (2000/Aegir) 100m Freistil 1:56,02 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,55 11. Platz JG/AK Wertung
Julius Monse (1998/WTB) 50m Freistil 0:29,50 2. Platz JG/AK Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 50m Rücken 0:38,44 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:44,54 4. Platz JG/AK Wertung
Janine Montjoie (2000/PSV) 200m Freistil 3:20,33 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,73 21. Platz JG/AK Wertung
Lina Mörs (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:52,08 14. Platz JG/AK Wertung
Sven Morschel (1996/WTB) 50m Brust 0:43,51 1. Platz JG/AK Wertung
Marina Mrowka (1998/Aegir) 50m Brust 0:45,70 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,01 6. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mrowka (1998/Aegir) 200m Freistil 2:52,10 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,85 10. Platz JG/AK Wertung
Arnd Müller (1967/PSV) 100m Freistil 1:04,16 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,63 1. Platz JG/AK Wertung
Harald Nachtigall (1972/WTB) 200m Lagen 2:37,19 2. Platz JG/AK Wertung
Melanie Nachtigall (1997/GrünWeiß) 50m Freistil 0:44,77 12. Platz JG/AK Wertung
Dunya Navabi (1999/Horst 19) 50m Brust 0:45,42 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,81 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,51 13. Platz JG/AK Wertung
Lida Navabi (2004/PSV) 100m Rücken 2:00,02 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,64 2. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Nendza (1993/Ruwa) 50m Brust 0:42,57 5. Platz JG/AK Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 50m Rücken 0:38,91 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:17,36 3. Platz JG/AK Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 100m Freistil 1:09,82 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:21,13 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:30,93 3. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:40,03 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,81 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,60 16. Platz JG/AK Wertung
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 200m Freistil 2:30,80 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,62 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,66 3. Platz JG/AK Wertung
Niels Peer Oldenburg (1992/TuS 59) 50m Rücken 0:37,24 8. Platz JG/AK Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 50m Rücken 0:41,88 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,00 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,60 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,16 2. Platz JG/AK Wertung
Christina Orlov (2002/Horst 19) 50m Brust 1:01,54 13. Platz JG/AK Wertung
Cornelia Orlowski (1959/Essen 06) 50m Brust 0:59,99 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:10,52 1. Platz JG/AK Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 50m Schmetterling 0:28,19 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,02 1. Platz JG/AK Wertung
Sophie Orlowski (2001/PSV) 100m Freistil 1:11,58 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:23,27 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,32 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:36,15 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,31 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:03,34 6. Platz JG/AK Wertung
Sven Orlowski (1999/PSV) 50m Rücken 0:36,78 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,23 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,31 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,24 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,46 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,04 6. Platz JG/AK Wertung
Tim Orlowski (1999/Essen 06) 50m Freistil 0:29,10 1. Platz JG/AK Wertung
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) 50m Schmetterling 0:31,31 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,27 10. Platz JG/AK Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 50m Rücken 0:39,13 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,26 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,03 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,52 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:06,67 4. Platz JG/AK Wertung
Heinz Overwien (1937/TuS 59) 50m Brust 0:52,66 1. Platz JG/AK Wertung
Julian Pacyga (2002/Post) 50m Rücken 0:45,28 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,20 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:06,96 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,45 2. Platz JG/AK Wertung
Louis Pannenbäcker (2002/Aegir) 50m Freistil 0:48,03 8. Platz JG/AK Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 200m Rücken 3:05,02 5. Platz JG/AK Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 50m Rücken 0:43,90 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,29 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:25,85 3. Platz JG/AK Wertung
Luca Pernau (2001/PSV) 50m Freistil 0:36,73 3. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 50m Rücken 0:45,35 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,67 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,69 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:59,13 8. Platz JG/AK Wertung
Joshua Petrovic (1996/PSV) 200m Brust 2:36,33 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:16,11 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 4:56,67 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:13,56 1. Platz JG/AK Wertung
Sarah Peukert (1992/Aegir) 100m Freistil 1:14,36 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,34 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,51 6. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 13:03,27 2. Platz JG/AK Wertung
Leonie Pfaff (1999/Essen 06) 50m Brust 0:43,07 4. Platz JG/AK Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 50m Brust 0:34,50 3. Platz JG/AK Wertung
Vivienne Pfaff (1996/Essen 06) 100m Freistil 1:12,89 6. Platz JG/AK Wertung
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 50m Rücken 0:49,79 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,51 3. Platz JG/AK Wertung
Dan Pham (2000/Essen 06) 100m Rücken 1:28,26 3. Platz JG/AK Wertung
Susan Philipp (1983/Aegir) 50m Freistil 0:36,21 3. Platz JG/AK Wertung
Annkatrin Pieper (1995/PSV) 50m Rücken 0:41,10 1. Platz JG/AK Wertung
Maxi Piontek (2005/PSV) 50m Rücken 0:53,54 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,12 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:55,05 2. Platz JG/AK Wertung
Michael Polednik (2003/TuS 59) 50m Brust 1:14,61 9. Platz JG/AK Wertung
Andre Portnov (2003/TuS 59) 50m Brust 0:56,34 4. Platz JG/AK Wertung
Michael Portnov (2003/TuS 59) 50m Freistil 0:38,73 1. Platz JG/AK Wertung
Anna Portnova (2001/TuS 59) 50m Brust 0:53,44 11. Platz JG/AK Wertung
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) 100m Freistil 0:57,48 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:05,91 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,70 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,21 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:23,54 2. Platz JG/AK Wertung
Leyla Potthoff (1997/Post) 200m Brust 3:42,21 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,60 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,98 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,72 10. Platz JG/AK Wertung
Detlef Preick (1958/Aegir) 50m Freistil 0:36,72 2. Platz JG/AK Wertung
Jennifer Preick (1990/Aegir) 100m Freistil 1:16,40 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,91 2. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 12:57,30 1. Platz JG/AK Wertung
Carolin Probst (1999/PSV) 50m Schmetterling 0:43,13 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,72 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,59 7. Platz JG/AK Wertung
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 50m Rücken 0:55,72 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,40 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,93 3. Platz JG/AK Wertung
Ann-Josephine Quadt (1998/Essen 06) 100m Brust 1:41,12 7. Platz JG/AK Wertung
Helena Raatz (2002/PSV) 100m Rücken 1:53,51 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,73 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,91 9. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 800m Freistil 13:12,60 3. Platz JG/AK Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 50m Rücken 0:38,60 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,69 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,92 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,74 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:19,21 4. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rakewitsch (2000/Horst 19) 50m Schmetterling 0:49,57 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,48 8. Platz JG/AK Wertung
Iyad Ramadan (1990/PSV) 50m Freistil 0:27,91 3. Platz JG/AK Wertung
Hiltrud Rams (1950/Ruwa) 50m Rücken (S1) 0:45,16 9. Platz offene Wertung
Arne Redder (2003/PSV) 50m Rücken 0:51,04 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 4:03,03 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:53,04 2. Platz JG/AK Wertung
Björn Reese (1987/Aegir) 50m Freistil 0:26,79 1. Platz JG/AK Wertung
Heribert Reese (1951/Aegir) 50m Brust 0:46,31 1. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Rücken 0:36,78 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,55 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,48 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,22 4. Platz JG/AK Wertung
Lina Rolke (2003/PSV) 100m Freistil 1:38,86 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:43,66 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 4:07,99 3. Platz JG/AK Wertung
Leonie Rosendahl (2003/Essen 06) 50m Rücken 0:54,88 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,17 6. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 50m Rücken 0:36,05 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:18,06 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,28 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,92 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:56,14 2. Platz JG/AK Wertung
Thomas Rueter (1983/PSV) 50m Rücken 0:28,14 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:52,76 2. Platz JG/AK Wertung
Maja Ruske (2003/Aegir) 50m Rücken 1:11,54 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:02,09 16. Platz JG/AK Wertung
Alina Samel (2001/GrünWeiß) 50m Freistil 0:47,60 16. Platz JG/AK Wertung
Jürgen Sander (1964/Aegir) 50m Brust 0:43,89 4. Platz JG/AK Wertung
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 100m Freistil 1:00,00 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,37 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,29 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:34,31 1. Platz JG/AK Wertung
Markus Sandfort (1965/Aegir) 50m Freistil 0:37,47 7. Platz JG/AK Wertung
Sarah Santos (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:38,15 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:39,74 8. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:36,81 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:39,51 6. Platz offene Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 200m Freistil 3:21,69 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:53,45 2. Platz JG/AK Wertung
Christoph Schäfer (1961/WTB) 50m Rücken 0:38,14 1. Platz JG/AK Wertung
Paul Schäfer (2000/WTB) 50m Rücken 0:37,01 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:06,52 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,85 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,47 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,02 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:46,67 4. Platz JG/AK Wertung
Larissa Schaper (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:13,41 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,47 2. Platz JG/AK Wertung
Jan Scharpmann (2001/Essen 06) 50m Brust 0:59,42 6. Platz JG/AK Wertung
Tim Schattberg (2005/Aegir) 50m Rücken 1:21,62 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:11,68 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:06,67 2. Platz JG/AK Wertung
Alina-Maria Scheich (2001/WTB) 50m Rücken 0:40,75 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,67 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:37,18 8. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:11,80 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:10,85 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,53 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,66 8. Platz JG/AK Wertung
Anna Scheulen (1997/PSV) 50m Brust 0:43,33 2. Platz JG/AK Wertung
Clara Schlimpen (2000/WTB) 100m Freistil 1:24,45 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,78 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,43 13. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 13:29,50 4. Platz JG/AK Wertung
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 100m Freistil 1:30,82 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,58 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:16,50 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:59,56 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,27 3. Platz JG/AK Wertung
Pauline Schmidt (2003/PSV) 50m Rücken 0:49,15 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,05 10. Platz JG/AK Wertung
Bernhard Schmitt (1948/Aegir) 50m Brust 0:55,45 2. Platz JG/AK Wertung
Erik Schnaase (1999/Aegir) 50m Rücken 1:10,88 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:58,76 16. Platz JG/AK Wertung
Dieter Schrievers (1963/Aegir) 50m Freistil 0:31,94 1. Platz JG/AK Wertung
Karolin Schröder (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:54,42 16. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 200m Brust 3:00,96 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,86 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,33 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,10 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:55,32 1. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 200m Freistil 2:50,36 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,46 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,72 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:14,88 2. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Schulz (2005/Essen 06) 50m Rücken 1:06,45 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:05,87 1. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 50m Brust 0:35,94 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:29,60 4. Platz offene Wertung
Eva Schwede (1977/TuS 59) 50m Rücken 0:43,21 1. Platz JG/AK Wertung
Melanie Seel (1999/Horst 19) 50m Schmetterling 0:49,09 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,16 15. Platz JG/AK Wertung
Lothar Semrau (1949/Aegir) 50m Rücken 0:44,60 1. Platz JG/AK Wertung
Kai Sender (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:43,99 5. Platz JG/AK Wertung
Thorben Sender (2002/Essen 06) 100m Brust 2:04,61 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,07 7. Platz JG/AK Wertung
Christian Siewert (1978/Aegir) 50m Rücken 0:34,36 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,14 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:29,82 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,33 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,54 2. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Sinz (1996/WTB) 50m Freistil 0:34,00 4. Platz JG/AK Wertung
Isabelle Spielkamp (1996/Essen 06) 100m Freistil 1:24,54 7. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 100m Freistil 1:13,09 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:28,16 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,63 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,01 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:02,87 1. Platz JG/AK Wertung
Dirk Stäber (1969/Aegir) 50m Freistil 0:30,07 1. Platz JG/AK Wertung
Victoria Staffler (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:44,01 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,21 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,85 7. Platz JG/AK Wertung
Janne Stegemann (2002/WTB) 50m Rücken 0:48,15 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,15 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:01,85 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,54 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 4:02,56 8. Platz JG/AK Wertung
Lena Stegemann (2000/WTB) 200m Brust 2:59,86 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,90 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 6:02,36 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,68 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:25,04 2. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 11:10,94 1. Platz JG/AK Wertung
Stefan Stegemann (1972/WTB) 50m Brust 0:41,10 2. Platz JG/AK Wertung
Svenja Stegemann (1970/WTB) 50m Brust 0:46,89 2. Platz JG/AK Wertung
Andre Stein (1998/Essen 06) 50m Schmetterling 0:37,55 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,33 7. Platz JG/AK Wertung
Lena Steingens (2001/Post) 50m Rücken 0:48,59 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,34 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:48,25 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:06,69 11. Platz JG/AK Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 100m Freistil 1:02,97 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:57,01 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,86 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:19,00 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,84 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,20 1. Platz JG/AK Wertung
Alexander Stoi (2001/Aegir) 50m Freistil 0:44,90 10. Platz JG/AK Wertung
Dennis Stojanov (1997/Horst 19) 100m Brust 1:44,14 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,86 12. Platz JG/AK Wertung
Justin Strackbein (1996/Essen 06) 50m Rücken 0:38,13 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,64 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,93 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,44 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:03,28 3. Platz JG/AK Wertung
Thomas Stuckert (1960/TRC Essen) 200m Brust 3:55,90 1. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 14:10,26 1. Platz JG/AK Wertung
Marcus Stump (2004/PSV) 50m Rücken 1:04,55 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,34 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,37 2. Platz JG/AK Wertung
Paula Suchantke (2000/PSV) 200m Brust 3:58,06 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,64 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,57 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,87 22. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 100m Freistil 1:04,10 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,68 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:21,54 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,84 1. Platz JG/AK Wertung
Norbert Tegeler (1943/Aegir) 50m Brust 0:45,02 1. Platz JG/AK Wertung
Lea Teigelkötter (2001/Frohnhsn) 100m Freistil 1:11,41 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:58,81 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,24 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,36 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,84 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:47,08 1. Platz JG/AK Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 100m Freistil 1:16,75 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:05,97 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,73 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,28 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:26,03 3. Platz JG/AK Wertung
Anjuscha Tiggemann (2004/Essen 06) 50m Rücken 1:00,52 6. Platz JG/AK Wertung
Nadine Timmermann (1981/Aegir) 50m Brust 0:42,25 1. Platz JG/AK Wertung
Melanie Tombers (1994/PSV) 200m Brust 2:44,64 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:01,85 1. Platz JG/AK Wertung
Anna Tost (1993/Aegir) 50m Freistil 0:33,44 5. Platz JG/AK Wertung
Michelle Tran (1997/PSV) 50m Brust 0:44,72 3. Platz JG/AK Wertung
Simon Trappe (1997/Aegir) 50m Freistil 0:30,38 7. Platz JG/AK Wertung
Carol-Ann Traulsen (2002/TuS 59) 50m Rücken 0:57,72 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,77 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,82 11. Platz JG/AK Wertung
Matthias Tropper (1987/Horst 19) 50m Schmetterling 0:38,23 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,81 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,31 5. Platz JG/AK Wertung
Stefan Turi (1982/PSV) 50m Brust 0:33,77 1. Platz JG/AK Wertung
Regina Turovska (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:34,90 10. Platz JG/AK Wertung
Noah Gabriel Urbasik (2003/TuS 59) 50m Rücken 1:04,02 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:56,20 7. Platz JG/AK Wertung
Nick Uszkoreit (1998/Horst 19) 100m Brust 1:44,82 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,39 12. Platz JG/AK Wertung
Malin van Baal (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:45,89 8. Platz JG/AK Wertung
Christopher Voigt (2001/Aegir) 50m Rücken 0:43,17 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,47 4. Platz JG/AK Wertung
Elisa Voigt (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:51,15 12. Platz JG/AK Wertung
Jürgen Voigt (1957/Aegir) 50m Rücken 0:39,84 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,61 1. Platz JG/AK Wertung
Seraphine Voigt (2002/TuS 59) 50m Rücken 0:54,30 13. Platz JG/AK Wertung
Simeon Voigt (2004/TuS 59) 50m Rücken 1:03,23 9. Platz JG/AK Wertung
Uta Voigt (2004/TuS 59) 50m Rücken 0:58,82 5. Platz JG/AK Wertung
Julia Vorloeper (1998/Horst 19) 50m Brust 0:45,40 4. Platz JG/AK Wertung
Natalie Wächter (2002/PSV) 50m Freistil 0:48,60 13. Platz JG/AK Wertung
Vincent Walter (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:54,73 8. Platz JG/AK Wertung
Fabian Wangler (1992/Horst 19) 50m Schmetterling 0:32,70 4. Platz JG/AK Wertung
Rainer Wangler (1959/Horst 19) 50m Freistil 0:33,79 2. Platz JG/AK Wertung
Jan Wattenberg (1994/GrünWeiß) 50m Rücken 0:39,20 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,48 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,25 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,89 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,60 16. Platz JG/AK Wertung
Michael Weber (1973/PSV) 50m Brust 0:37,00 1. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 50m Schmetterling 0:32,52 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,04 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,24 13. Platz JG/AK Wertung
Jana Weigang (1997/TuS 59) 50m Brust 0:52,38 8. Platz JG/AK Wertung
Kim Weigl (2000/Horst 19) 100m Freistil 1:17,00 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,32 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:49,43 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,00 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,54 7. Platz JG/AK Wertung
Darleen Weimer (2003/Essen 06) 50m Rücken 0:57,45 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:55,35 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:03,38 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,51 7. Platz JG/AK Wertung
Emma Weinmeister (1999/PSV) 50m Freistil 0:38,03 10. Platz JG/AK Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 200m Rücken 2:24,53 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:16,78 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:11,58 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:28,37 1. Platz JG/AK Wertung
Marc Weiß (2002/PSV) 50m Rücken 0:48,57 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,86 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,10 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,30 3. Platz JG/AK Wertung
Peter Wenzel-Langs (1997/Aegir) 50m Freistil 0:31,98 9. Platz JG/AK Wertung
Dismas Widmaier (1961/TuS 59) 50m Schmetterling 0:38,33 1. Platz JG/AK Wertung
Damian Wierling (1996/PSV) 100m Freistil 0:52,77 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 1:57,17 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:26,28 1. Platz JG/AK Wertung
Lukas Wilmes (2003/PSV) 200m Brust 3:51,47 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,95 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:00,29 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,51 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:53,66 2. Platz JG/AK Wertung
Ludger Wilson (1959/Aegir) 50m Brust 0:47,97 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,26 4. Platz JG/AK Wertung
Petra Wiskow (1968/PSV) 50m Freistil 0:40,63 1. Platz JG/AK Wertung
Sarah Wiskow (1996/PSV) 50m Freistil 0:35,04 5. Platz JG/AK Wertung
Alexander Wißmann (1997/PSV) 50m Brust 0:39,86 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,58 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,41 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,65 11. Platz JG/AK Wertung
Kristina Wißmann (1989/Aegir) 50m Schmetterling 0:31,43 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,89 1. Platz JG/AK Wertung
Lilly Witte (2005/PSV) 50m Rücken 0:57,77 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,12 1. Platz JG/AK Wertung
Andrew Wittenbrink (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:43,63 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,05 8. Platz JG/AK Wertung
Antonia Wittenbrink (2004/TuS 59) 50m Rücken 1:02,78 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,50 5. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 50m Rücken 0:36,99 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,20 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:19,52 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,91 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:04,11 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:54,97 3. Platz JG/AK Wertung
Can Ekrem Yanik (2003/Aegir) 50m Rücken 1:10,70 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:01,92 11. Platz JG/AK Wertung
Rangin Yasin (2001/Horst 19) 50m Rücken 0:52,73 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:44,79 18. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 100m Freistil 1:17,05 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:42,32 5. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 13:12,28 1. Platz JG/AK Wertung
Victoria Zeggel (2005/Essen 06) 50m Rücken 0:58,75 4. Platz JG/AK Wertung
Florineta Zenelje (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:48,12 12. Platz JG/AK Wertung
Carsten Zey (1988/Aegir) 100m Rücken 1:08,56 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:29,36 1. Platz offene Wertung
Manfred Zey (1958/Aegir) 50m Schmetterling 0:31,44 1. Platz JG/AK Wertung
Max Zierdt (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:43,08 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,45 9. Platz JG/AK Wertung
Kim Zimmermann (2003/Frohnhsn) 50m Rücken 0:55,65 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,36 12. Platz JG/AK Wertung
Jovana Zoric (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:40,50 10. Platz JG/AK Wertung
Sofija Zoric (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:44,28 14. Platz JG/AK Wertung
Daniela Zwack (1994/PSV) 50m Freistil 0:35,69 8. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:24,48 3. Platz offene Wertung
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:34,40 6. Platz offene Wertung
  Hanna Pegels (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
  Leonie Pfaff (1999) 1:20,62 (0:00,00)    
  Damla Güzelbey (1997) 2:00,81 (0:40,19)    
  Viktoria Kuc (1999) 2:34,40 (0:33,59)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:55,22 7. Platz offene Wertung
  Jan Wattenberg (1994) 0:00,00 (0:00,00)    
  Alina Samel (2001) 1:34,53 (0:00,00)    
  Justin Strackbein (1996) 2:11,49 (0:36,96)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.