Header Image

Wettkaempfe

Internationales Jubiläums-Schwimmfest

08.06.2013 - 09.06.2013 in Hildesheim (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 200m Freistil 2:39,67 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:17,26 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,38 1. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 50m Freistil 0:34,91 14. Platz JG/AK Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 50m Freistil 0:37,89 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,45 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,57 2. Platz JG/AK Wertung
Sylvia Brückner (1996/PSV) 100m Lagen 1:31,37 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,68 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,78 3. Platz JG/AK Wertung
Jessica Dams (1995/PSV) 200m Freistil 2:54,76 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,60 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,60 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,32 3. Platz JG/AK Wertung
Meris Dedic (2001/PSV) 200m Freistil 3:11,42 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,09 4. Platz JG/AK Wertung
Birk Finke (1995/PSV) 200m Freistil 2:29,28 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,22 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,69 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,50 3. Platz JG/AK Wertung
Nino Gahrens (1995/Ruwa) 200m Freistil 2:26,53 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,72 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,14 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,61 1. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 200m Freistil 3:02,87 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,56 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,95 11. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 200m Freistil 2:24,98 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,85 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,90 7. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 50m Brust 0:44,25 5. Platz JG/AK Wertung
Kevin Koschel (1997/PSV) 100m Lagen 1:18,45 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,86 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,91 4. Platz JG/AK Wertung
Anja Kotzur (1994/PSV) 200m Freistil 3:00,76 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,03 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,83 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,90 2. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 50m Brust 0:44,80 6. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 200m Brust 2:59,13 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,90 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,22 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,81 5. Platz JG/AK Wertung
Alexander Wißmann (1997/PSV) 200m Brust 3:18,20 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,66 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,67 9. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.