Header Image

Wettkaempfe

Essener Kurzbahn-Stadtmeisterschaften 2013

21.09.2013 - 22.09.2013 in Essen (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Alexander Albert (2002/Ruwa) 100m Freistil 1:37,36 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,02 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:45,90 4. Platz JG/AK Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 100m Freistil 1:33,87 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,72 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:47,59 43. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:47,59 9. Platz JG/AK Wertung
Gerrit Angenendt (1984/WTB) 50m Freistil (S1) 0:29,13 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,04 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,04 12. Platz offene Wertung
Lucie Angenendt (1985/WTB) 50m Freistil 0:28,85 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,85 4. Platz offene Wertung
Dschahesch Aram (1996/Horst 19) 100m Freistil 1:19,25 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,16 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,16 30. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:34,27 5. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 100m Brust 1:27,54 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,54 12. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:30,56 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,22 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,45 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,45 16. Platz offene Wertung
Wansh Arora (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:05,29 20. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,29 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,23 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,23 9. Platz offene Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 100m Rücken 1:23,40 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:25,46 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,32 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,45 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,69 1. Platz JG/AK Wertung
Alejna-Sejka Avdagic (2005/PSV) 25m Schmetterling 0:32,12 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:02,87 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,84 7. Platz JG/AK Wertung
Metin Aydin (1995/PSV) 50m Schmetterling 0:26,66 7. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:26,66 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 0:57,06 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 0:57,06 1. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:29,75 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:26,26 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:26,26 1. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:57,38 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:57,38 4. Platz offene Wertung
Sara Bacher (1998/Essen 06) 50m Schmetterling 0:30,86 10. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,86 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,50 4. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:09,50 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,26 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,26 11. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:11,02 14. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:11,02 2. Platz JG/AK Wertung
Paul Backhaus (2004/PSV) 25m Schmetterling 0:25,75 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,85 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:49,26 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,44 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,89 9. Platz JG/AK Wertung
Asena Bahadir (2001/PSV) 100m Rücken 1:33,86 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,41 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,74 6. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 100m Rücken 1:17,10 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,10 25. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,26 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,26 19. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,90 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,90 28. Platz offene Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 50m Schmetterling 0:40,67 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,18 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,47 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,47 34. Platz offene Wertung
Daniel Barman-Veisi (2001/PSV) 100m Rücken 1:38,32 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,49 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,59 5. Platz JG/AK Wertung
Leonie Bartelt (2001/Ruwa) 100m Brust 2:01,15 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:44,90 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,01 19. Platz JG/AK Wertung
Tom Barutzki (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:52,72 13. Platz JG/AK Wertung
Dominik Bauer (2001/Essen 06) 100m Freistil 1:11,36 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,36 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,71 1. Platz JG/AK Wertung
Esther Bauer (2004/PSV) 50m Rücken 0:54,76 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,41 13. Platz JG/AK Wertung
Hannah Baumgarten (2003/Essen 06) 100m Freistil 1:40,54 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:44,63 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,22 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 2:04,01 9. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 50m Schmetterling 0:38,19 47. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:38,19 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:31,15 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:31,15 37. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:16,17 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,42 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,42 32. Platz offene Wertung
Tim Beckermann (2005/PSV) 50m Rücken 1:10,35 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,25 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:03,65 6. Platz JG/AK Wertung
Vassileios Bekas (1997/WTB) 100m Freistil 1:01,83 13. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:01,83 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,72 13. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,72 2. Platz JG/AK Wertung
Viktoria Bekker (2005/PSV) 50m Rücken 1:07,87 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:04,12 13. Platz JG/AK Wertung
Justin Bialas (1997/Horst 19) 100m Freistil 1:12,97 36. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:12,97 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,58 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,88 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,88 23. Platz offene Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 50m Schmetterling 0:33,61 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,61 27. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:10,57 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,57 7. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,18 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,18 10. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:17,09 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:17,09 28. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,47 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,47 8. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,56 9. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,56 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,53 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,53 8. Platz offene Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 50m Schmetterling 0:29,08 15. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:29,08 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,23 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,23 16. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:30,77 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:30,77 10. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,47 16. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,47 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:58,57 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:58,57 7. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:26,75 6. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:26,75 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:08,23 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:08,23 6. Platz offene Wertung
Sandra Bierkandt (1998/Frohnhsn) 100m Rücken 1:32,69 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,27 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,60 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,22 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,76 14. Platz JG/AK Wertung
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) 100m Rücken 1:42,48 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,18 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,90 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,70 4. Platz JG/AK Wertung
Mirja Blase (2005/PSV) 50m Rücken 1:04,84 12. Platz JG/AK Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 100m Rücken 1:34,97 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,68 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,05 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,89 4. Platz JG/AK Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 50m Schmetterling 0:43,39 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,90 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,68 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,84 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,54 3. Platz JG/AK Wertung
Albert Börgmann (2001/WTB) 50m Schmetterling 0:48,90 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,10 6. Platz JG/AK Wertung
Emily Börsting (2004/Essen 06) 50m Freistil (S1) 0:48,56 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,23 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,07 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 2:01,66 1. Platz JG/AK Wertung
Laura Jasmine Böttcher (2001/Aegir) 100m Brust 1:45,89 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,88 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,24 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,69 14. Platz JG/AK Wertung
Anastina Bozovic (1999/PSV) 50m Schmetterling 0:40,18 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,20 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,37 11. Platz JG/AK Wertung
Mitar Bozovic (2000/PSV) 100m Rücken 1:34,49 34. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:34,49 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,85 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,85 19. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:42,93 21. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:42,93 1. Platz JG/AK Wertung
Dorothea Brandt (1984/Aegir) 50m Schmetterling 0:27,66 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,66 1. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:31,80 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,80 3. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:03,32 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:03,32 1. Platz offene Wertung
Moritz Brandt (1998/PSV) 50m Schmetterling 0:27,51 10. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:27,51 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:03,50 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:03,50 8. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:29,74 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:29,74 6. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:02,01 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:02,01 10. Platz offene Wertung
Pawel Brecht (2004/Essen 06) 50m Rücken 0:54,12 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,57 7. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 50m Schmetterling 0:31,19 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,19 18. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:06,73 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:06,73 11. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:31,46 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,82 14. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:31,82 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:15,75 20. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:15,75 2. Platz JG/AK Wertung
Ben Brozio (2004/Essen 06) 50m Freistil 1:08,12 18. Platz JG/AK Wertung
Sylvia Brückner (1996/PSV) 100m Freistil 1:19,66 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,13 37. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:30,13 6. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) 100m Brust 1:24,50 10. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:24,50 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,10 29. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:08,10 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,72 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,58 17. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:17,58 5. Platz JG/AK Wertung
Jannick Bullert (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:51,67 12. Platz JG/AK Wertung
Can Burulday (2004/Aegir) 50m Rücken 0:54,15 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,43 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,78 8. Platz JG/AK Wertung
Alina Buzytska (2002/TuS 59) 50m Brust 0:56,59 14. Platz JG/AK Wertung
Olexandre Chernyavskyy (2003/TuS 59) 50m Brust 0:57,07 7. Platz JG/AK Wertung
Andriana Curic (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:30,98 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,85 12. Platz JG/AK Wertung
Katarina Curic (2000/Essen 06) 100m Freistil 1:26,84 16. Platz JG/AK Wertung
Katherine-Michelle David (1997/WTB) 50m Schmetterling 0:31,27 14. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,27 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:11,04 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:11,04 9. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:32,59 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,59 7. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:09,22 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,22 10. Platz offene Wertung
Amina Dedic (2004/PSV) 25m Schmetterling 0:24,08 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,06 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,85 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,14 4. Platz JG/AK Wertung
Meris Dedic (2001/PSV) 100m Rücken 1:36,61 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,67 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,55 2. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:28,80 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,80 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:02,72 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:02,72 1. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:29,79 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:29,79 1. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,04 2. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,04 1. Platz JG/AK Wertung
Christina Detische (1993/WTB) 50m Freistil 0:32,42 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,42 27. Platz offene Wertung
Katharina Detische (1995/WTB) 50m Brust 0:45,13 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,09 10. Platz JG/AK Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:36,92 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,07 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,14 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:36,64 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,84 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,28 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:33,41 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,39 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,46 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,27 4. Platz JG/AK Wertung
Chiara Dirr (1999/WTB) 100m Brust 1:44,06 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,06 37. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:26,41 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,19 17. Platz JG/AK Wertung
Anna Dohna (2004/WTB) 50m Brust 0:52,65 5. Platz JG/AK Wertung
Florian Dowidat (2000/Horst 19) 100m Brust 1:49,86 32. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:49,86 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,93 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,25 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,95 13. Platz JG/AK Wertung
Isabell Droll (2004/PSV) 25m Schmetterling 0:29,53 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,17 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,96 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,88 6. Platz JG/AK Wertung
Madeline Engemann (2002/Post) 100m Rücken 2:02,78 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,10 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,72 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,50 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:46,80 6. Platz JG/AK Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 100m Rücken 1:32,40 32. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:32,40 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,31 36. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:42,31 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,38 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,38 39. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,59 9. Platz JG/AK Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 50m Schmetterling 0:43,92 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,19 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:46,77 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,52 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,51 6. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Feldwehr (1986/PSV) 50m Schmetterling 0:25,75 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:25,75 2. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:02,46 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:02,46 6. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:29,85 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:29,85 8. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:56,28 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:56,28 3. Platz offene Wertung
Annalena Felker (1998/Aegir) 50m Schmetterling 0:30,68 8. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,68 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,81 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,81 8. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,12 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,12 9. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,27 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,27 7. Platz offene Wertung
Vanessa Fiedler (2001/Horst 19) 50m Rücken 1:08,51 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:46,32 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,79 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,79 21. Platz JG/AK Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 50m Schmetterling 0:48,26 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:50,30 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,65 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,13 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,42 2. Platz JG/AK Wertung
Paula Flenker (2001/WTB) 50m Schmetterling 0:35,71 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,05 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,02 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:22,88 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,32 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,56 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,81 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,84 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,69 1. Platz JG/AK Wertung
Maike Floß (2002/Essen 06) 50m Brust 0:52,52 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,70 11. Platz JG/AK Wertung
Julia Förster (1998/Horst 19) 100m Freistil 1:20,21 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,37 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,37 38. Platz offene Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 50m Schmetterling 0:34,93 33. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:34,93 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,76 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,76 25. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,72 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,72 26. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:18,59 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,59 14. Platz offene Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 50m Schmetterling 0:33,55 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,55 26. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:13,73 14. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:13,73 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:13,51 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:13,51 22. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:21,71 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,71 6. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,63 16. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,63 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,38 5. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:37,38 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,90 12. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:14,90 2. Platz JG/AK Wertung
Malthe Friese (2003/Post) 100m Rücken 1:36,30 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,92 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,26 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,93 1. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Rücken 0:38,87 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,87 31. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:35,62 21. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:35,62 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,31 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,31 35. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:43,61 25. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:43,61 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,75 6. Platz JG/AK Wertung
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 100m Rücken 1:01,26 4. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:01,26 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:03,99 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:03,99 12. Platz offene Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:32,22 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,22 21. Platz offene Wertung
Nino Gahrens (1995/Ruwa) 50m Schmetterling 0:30,97 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,97 17. Platz offene Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 50m Schmetterling 0:36,40 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,40 38. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:18,89 29. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:18,89 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,21 17. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:34,21 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,16 24. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,16 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,17 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,17 20. Platz offene Wertung
Melina Gerbracht (1994/Essen 06) 100m Rücken 1:24,31 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,31 40. Platz offene Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 100m Brust 1:38,67 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,67 29. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:21,10 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,42 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,42 32. Platz offene Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 50m Schmetterling 0:32,65 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,65 22. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,38 16. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,38 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,98 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,98 18. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:11,77 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:11,77 8. Platz offene Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 100m Rücken 1:40,29 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,34 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,88 9. Platz JG/AK Wertung
Jasamin Golbabaei (2003/PSV) 50m Rücken 0:53,01 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,30 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,75 9. Platz JG/AK Wertung
Laura Goldbach (1998/Aegir) 50m Schmetterling 0:33,32 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,32 23. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:10,04 6. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:10,04 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,83 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,83 8. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:12,67 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:12,67 20. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,41 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,41 10. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,83 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,83 11. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:12,96 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:12,96 7. Platz offene Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:31,79 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,79 15. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:13,76 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:13,76 15. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,91 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,91 20. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:12,60 19. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:12,60 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:16,24 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:16,24 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,16 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,16 4. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,82 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,82 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,39 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,39 2. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:10,43 3. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:10,43 1. Platz JG/AK Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 50m Schmetterling 0:33,92 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,92 28. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:16,57 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,57 22. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:36,46 28. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:36,46 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:16,35 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:16,35 27. Platz offene Wertung
Alessio Goßmann (1993/Essen 06) 50m Schmetterling 0:31,61 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,61 20. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,96 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,96 15. Platz offene Wertung
Annika Gotthold (1998/Essen 06) 50m Schmetterling 0:32,71 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,71 21. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:35,20 22. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:35,20 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:12,58 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:12,58 18. Platz offene Wertung
Jana Gretschmann (2002/Horst 19) 100m Freistil 2:16,50 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:14,46 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:00,96 20. Platz JG/AK Wertung
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:45,40 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,58 10. Platz JG/AK Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:41,38 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,02 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,65 3. Platz JG/AK Wertung
Pascal Groß (1989/WTB) 50m Brust 0:42,38 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,38 20. Platz offene Wertung
Marie Gröting (2004/PSV) 25m Schmetterling 0:18,94 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,69 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,41 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,09 2. Platz JG/AK Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 100m Freistil 1:09,63 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,63 25. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,18 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,18 16. Platz offene Wertung
Julia Gurowski (1997/Post) 100m Rücken 1:27,92 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,19 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,69 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,67 34. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,67 5. Platz JG/AK Wertung
Damla Güzelbey (1997/Essen 06) 50m Schmetterling 0:36,62 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,62 39. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:26,70 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,77 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,77 39. Platz offene Wertung
Sarah Haasler (2003/PSV) 100m Brust 1:53,14 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,65 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,68 6. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Haasler (2003/PSV) 50m Rücken 0:51,18 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,72 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,93 2. Platz JG/AK Wertung
Ensar Hajder (1991/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:24,77 1. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:24,77 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:01,80 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:01,80 5. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:54,92 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:54,92 1. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:03,42 1. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:03,42 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:51,02 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:51,02 1. Platz offene Wertung
  100m Lagen 0:57,51 1. Platz offene Wertung
  100m Lagen 0:57,51 1. Platz JG/AK Wertung
Jamie Hanka (1998/Essen 06) 50m Schmetterling 0:44,59 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,10 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,86 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,86 40. Platz offene Wertung
Isabelle Härle (1988/PSV) 100m Schmetterling 1:07,26 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:07,26 5. Platz offene Wertung
Emily Mariele Harnischmacher (2005/Essen 06) 25m Schmetterling 0:23,47 2. Platz JG/AK Wertung
Vianne Hartmann (2001/WTB) 100m Rücken 1:36,15 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,43 9. Platz JG/AK Wertung
Lea Hartwig (1999/Aegir) 50m Schmetterling 0:30,72 9. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,72 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,59 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,59 16. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:35,29 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,29 23. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:09,42 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,42 11. Platz offene Wertung
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) 50m Schmetterling 0:33,37 25. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:33,37 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,93 19. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:15,93 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,60 18. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,60 4. Platz JG/AK Wertung
Sophia Hasse (1999/Essen 06) 50m Freistil 0:36,89 14. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 100m Brust 1:27,83 14. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:27,83 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,14 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,14 30. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:19,87 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,87 20. Platz offene Wertung
Yannick Haupt (2004/Post) 50m Rücken 1:08,00 15. Platz JG/AK Wertung
Lara Hellfayer (2003/Horst 19) 100m Freistil 2:01,95 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,95 18. Platz JG/AK Wertung
Lennart Hellfayer (2001/Horst 19) 100m Freistil 1:24,77 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,54 5. Platz JG/AK Wertung
Michael Herzog (2002/TuS 59) 50m Rücken 0:56,48 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,26 14. Platz JG/AK Wertung
Barbara Heumann (1960/Ruwa) 50m Freistil 0:43,40 14. Platz JG/AK Wertung
Dean Hilger (2005/PSV) 50m Freistil 0:55,61 4. Platz JG/AK Wertung
Joyce Hippler (2002/PSV) 100m Rücken 1:27,06 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:45,49 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,15 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,67 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,09 4. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 100m Brust 1:30,17 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,74 3. Platz JG/AK Wertung
Sophie Huang (2004/Essen 06) 25m Schmetterling 0:19,63 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,62 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,96 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,22 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,58 1. Platz JG/AK Wertung
Olivier Hugentobler (1993/Aegir) 50m Schmetterling 0:26,65 6. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:26,65 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:02,58 7. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:02,58 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:28,09 3. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:28,09 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:01,95 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:01,95 9. Platz offene Wertung
Daniel Israel (1978/TuS 59) 50m Brust 0:36,67 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,67 8. Platz offene Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 50m Schmetterling 0:32,76 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,76 22. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:12,57 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:12,57 11. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,51 17. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,51 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,45 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,45 24. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,81 14. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,81 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,26 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,26 7. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:11,24 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:11,24 4. Platz offene Wertung
Tamara Joao (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:19,00 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,53 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:39,07 42. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:39,07 7. Platz JG/AK Wertung
Andreas Jun (2002/Essen 06) 50m Brust 0:55,45 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,75 15. Platz JG/AK Wertung
Jan Kaatz (1997/PSV) 50m Schmetterling 0:28,55 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,55 14. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:07,02 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,02 12. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:29,74 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:29,74 6. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:05,79 13. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:05,79 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:09,73 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:09,73 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:53,85 3. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:53,85 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:32,32 1. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:32,32 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,75 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,75 2. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:00,89 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:00,89 2. Platz offene Wertung
Dina Kadic (2005/PSV) 25m Schmetterling 0:24,08 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,63 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,45 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,87 3. Platz JG/AK Wertung
Elisa Kadic (2002/PSV) 50m Schmetterling 0:44,29 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,77 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,62 1. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 50m Schmetterling 0:36,00 31. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:36,00 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,62 29. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,62 4. Platz JG/AK Wertung
Aaron Kerkmann (2004/Essen 06) 50m Rücken 1:04,26 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:58,85 17. Platz JG/AK Wertung
Miriam Kersten (2000/WTB) 50m Schmetterling 0:37,59 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,59 45. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:33,24 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,74 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,60 12. Platz JG/AK Wertung
Tom Kidacki (2004/WTB) 50m Brust 0:53,75 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,16 4. Platz JG/AK Wertung
Asena Kilic (2000/Horst 19) 100m Rücken 1:54,73 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,31 12. Platz JG/AK Wertung
Miray Kilic (2003/Horst 19) 25m Schmetterling 0:24,08 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:59,08 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,92 9. Platz JG/AK Wertung
Hannah Kircher (2001/Essen 06) 100m Brust 1:54,82 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:55,54 22. Platz JG/AK Wertung
Jakob Kircher (2005/Essen 06) 50m Rücken 1:16,44 8. Platz JG/AK Wertung
Michelle Klomfaß (1996/Aegir) 50m Schmetterling 0:30,07 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,07 5. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:09,81 5. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:09,81 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,27 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,27 5. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,80 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,80 8. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,81 1. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,81 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,82 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,82 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:10,22 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:10,22 1. Platz offene Wertung
Kiara Knüttel (2000/Horst 19) 100m Brust 1:40,72 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,72 33. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:27,49 17. Platz JG/AK Wertung
Timon Knüttel (2003/Horst 19) 100m Brust 2:02,23 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:54,41 5. Platz JG/AK Wertung
Katharina Kohlat (1997/PSV) 50m Schmetterling 0:30,59 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,59 7. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:32,31 6. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:32,31 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,90 25. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:14,90 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,24 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,24 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,25 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,25 1. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:12,42 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:12,42 6. Platz offene Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 100m Rücken 1:19,65 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,65 30. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:30,80 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:30,80 36. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:26,02 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,02 11. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,53 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,53 23. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,22 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,22 17. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:19,33 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,33 15. Platz offene Wertung
Lisa Köllner (1995/PSV) 50m Brust 0:45,75 6. Platz JG/AK Wertung
Joel Kömen (2000/WTB) 100m Rücken 1:38,71 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,71 35. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:44,25 38. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:44,25 10. Platz JG/AK Wertung
Jens Korbion (1999/Ruwa) 100m Brust 1:42,35 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,35 28. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:31,43 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,14 29. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:47,14 4. Platz JG/AK Wertung
Anja Kotzur (1994/PSV) 50m Schmetterling 0:41,39 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,15 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,09 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,09 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,09 36. Platz offene Wertung
Laurie Krausa (1997/Aegir) 50m Schmetterling 0:30,24 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,24 6. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:13,43 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:13,43 13. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:07,55 6. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:07,55 2. Platz JG/AK Wertung
Andra Krogmann (1999/WTB) 100m Freistil 1:25,51 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,91 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,39 18. Platz JG/AK Wertung
Viktoria Kuc (1999/Essen 06) 100m Freistil 1:14,36 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,36 39. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:45,05 30. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:45,05 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,56 33. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,56 7. Platz JG/AK Wertung
Alina Kujath (2002/Post) 50m Freistil 0:48,13 17. Platz JG/AK Wertung
Julia Küntscher (2005/Essen 06) 50m Brust 1:00,86 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:16,02 14. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Kurpick (1999/Frohnhsn) 100m Freistil 1:19,97 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,39 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,39 39. Platz offene Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 50m Schmetterling 0:27,44 9. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:27,44 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:06,06 10. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:06,06 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,13 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,13 12. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:00,93 7. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:00,93 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:55,24 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:55,24 4. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,98 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,98 4. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:02,70 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:02,70 3. Platz offene Wertung
Michelle Lambert (1994/PSV) 50m Schmetterling 0:32,41 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,41 18. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,98 13. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,98 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,24 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,24 12. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:13,15 1. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:13,15 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,12 6. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,12 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:29,05 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,41 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,41 1. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:10,27 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:10,27 2. Platz offene Wertung
Florian Lauer (2003/Aegir) 50m Brust 1:05,49 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,80 12. Platz JG/AK Wertung
Jan Libert (1999/PSV) 100m Brust 1:37,12 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,12 25. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:43,48 24. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:43,48 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,21 8. Platz JG/AK Wertung
Nils Lintker (1997/WTB) 50m Brust 0:38,03 11. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:38,03 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,49 20. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,49 4. Platz JG/AK Wertung
Laeticia Lissok (2005/PSV) 25m Schmetterling 0:25,29 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,18 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,90 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,23 2. Platz JG/AK Wertung
Marc-Maurice Lohmann (2002/Essen 06) 50m Schmetterling 0:53,45 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,28 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,12 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,86 7. Platz JG/AK Wertung
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 50m Schmetterling 0:33,64 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,64 26. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,24 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,24 15. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,81 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,81 26. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,25 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,25 18. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:19,45 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,45 18. Platz offene Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 50m Schmetterling 0:41,84 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,09 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,62 8. Platz JG/AK Wertung
Daniel Luthra (2000/Essen 06) 100m Freistil 1:26,79 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,76 12. Platz JG/AK Wertung
Hannes Lüttringhaus (2004/Aegir) 50m Rücken 1:02,05 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,59 8. Platz JG/AK Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 100m Rücken 1:27,86 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:48,07 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,04 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,17 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,79 3. Platz JG/AK Wertung
Sara Madej (1997/Essen 06) 50m Schmetterling 0:42,37 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,28 23. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:36,28 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,53 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,53 27. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:33,03 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,03 38. Platz offene Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 100m Rücken 1:15,95 23. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:15,95 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:29,29 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:29,29 26. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:34,97 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,97 20. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,57 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,57 21. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,90 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,90 30. Platz offene Wertung
Laura Maresic (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:44,36 18. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 100m Brust 1:20,56 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,56 8. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,95 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,95 23. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,26 6. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,26 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,10 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,10 16. Platz offene Wertung
Tobias Menzel (1993/Ruwa) 50m Freistil 0:31,33 16. Platz JG/AK Wertung
Carina Michel (2002/Ruwa) 100m Brust 1:59,55 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:45,67 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,02 12. Platz JG/AK Wertung
Hannah Michel (2004/Ruwa) 50m Brust 1:03,99 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:00,87 15. Platz JG/AK Wertung
Leonie-Sophie Milde (2000/TuS 59) 50m Schmetterling 0:42,91 8. Platz JG/AK Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 100m Freistil 1:12,71 36. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:12,71 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,85 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,85 21. Platz offene Wertung
Rieke Müller (2000/Horst 19) 50m Schmetterling 0:47,15 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:48,42 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,33 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,19 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,19 35. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:29,84 18. Platz JG/AK Wertung
Dunya Navabi (1999/Horst 19) 50m Schmetterling 0:53,94 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,08 14. Platz JG/AK Wertung
Lida Navabi (2004/PSV) 25m Schmetterling 0:23,33 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:54,76 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,62 4. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Nendza (1993/Ruwa) 50m Brust 0:43,23 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,23 23. Platz offene Wertung
Stella Neuhaus (1997/WTB) 50m Schmetterling 0:32,19 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,19 17. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,88 19. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,88 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,82 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,82 13. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:17,45 3. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:17,45 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,64 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,64 5. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,70 4. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,70 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:12,35 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:12,35 5. Platz offene Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 100m Rücken 1:32,65 33. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:32,65 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:28,54 25. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:28,54 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,08 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,08 24. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:14,38 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,38 37. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,91 12. Platz JG/AK Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 50m Rücken 0:40,78 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,48 5. Platz JG/AK Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 50m Schmetterling 0:27,60 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,60 11. Platz offene Wertung
Tim Orlowski (1999/Essen 06) 50m Freistil 0:28,77 21. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,77 2. Platz JG/AK Wertung
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) 50m Freistil 0:27,68 12. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,68 6. Platz JG/AK Wertung
Greta Osenberg (2003/Aegir) 50m Rücken 0:58,79 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:15,24 16. Platz JG/AK Wertung
Heinz Overwien (1937/TuS 59) 50m Brust 0:51,35 9. Platz JG/AK Wertung
Julian Pacyga (2002/Post) 100m Rücken 1:38,38 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,75 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,86 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,13 3. Platz JG/AK Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 100m Freistil 1:20,37 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,48 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,09 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,09 28. Platz offene Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 100m Freistil 1:24,76 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,48 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,09 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,09 39. Platz offene Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 100m Rücken 1:40,22 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,65 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,02 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,02 38. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,55 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,56 41. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:37,56 8. Platz JG/AK Wertung
Joshua Petrovic (1996/PSV) 50m Schmetterling 0:27,38 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,38 8. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:29,15 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:29,15 5. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:00,28 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:00,28 6. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:09,91 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:09,91 3. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:52,99 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:52,99 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:32,87 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:32,87 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,36 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,36 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:02,71 4. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:02,71 2. Platz JG/AK Wertung
Leonie Pfaff (1999/Essen 06) 100m Brust 1:35,35 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,35 19. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:41,96 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,96 17. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:25,66 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,66 26. Platz offene Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 50m Brust 0:33,84 4. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:33,84 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:09,90 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:09,90 7. Platz offene Wertung
Vivienne Pfaff (1996/Essen 06) 100m Freistil 1:10,01 29. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:10,01 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,78 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,78 12. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:19,75 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,75 17. Platz offene Wertung
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 25m Schmetterling 0:25,74 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,26 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,11 3. Platz JG/AK Wertung
Dan Pham (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:30,96 3. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 50m Schmetterling 0:31,25 13. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,25 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,99 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,99 17. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:35,17 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,17 21. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:09,16 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,16 9. Platz offene Wertung
Maxi Piontek (2005/PSV) 25m Schmetterling 0:25,33 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,61 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:51,32 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,00 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,21 8. Platz JG/AK Wertung
Andre Portnov (2003/TuS 59) 50m Brust 0:51,29 4. Platz JG/AK Wertung
Michael Portnov (2003/TuS 59) 50m Brust 0:48,67 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,96 3. Platz JG/AK Wertung
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) 50m Schmetterling 0:28,42 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,42 13. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:07,09 13. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:07,09 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,23 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,23 13. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:03,81 11. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:03,81 3. Platz JG/AK Wertung
Leyla Potthoff (1997/Post) 100m Brust 1:38,89 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,89 30. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:33,44 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,98 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,11 10. Platz JG/AK Wertung
Carolin Probst (1999/PSV) 100m Brust 1:38,99 31. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:38,99 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,35 18. Platz JG/AK Wertung
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 25m Schmetterling 0:30,14 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,64 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,75 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,94 6. Platz JG/AK Wertung
Anna Karina Prokop (1999/Horst 19) 100m Brust 1:35,83 21. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:35,83 8. Platz JG/AK Wertung
Helena Raatz (2002/PSV) 100m Brust 1:41,30 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,29 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,88 13. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 100m Brust 1:36,77 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,77 26. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:18,72 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,48 35. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:29,48 7. Platz JG/AK Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 100m Rücken 1:25,37 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:39,25 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:54,73 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,76 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,36 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,40 2. Platz JG/AK Wertung
Robert Rauch (1993/Aegir) 50m Schmetterling 0:26,55 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:26,55 4. Platz offene Wertung
  100m Rücken 0:58,34 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 0:58,34 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:27,71 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:27,71 2. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:57,71 5. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:57,71 5. Platz JG/AK Wertung
Arne Redder (2003/PSV) 100m Rücken 1:48,53 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,87 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,93 4. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 100m Rücken 1:20,36 31. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:20,36 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,84 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,84 29. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,88 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,88 28. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,37 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,37 19. Platz offene Wertung
Jens Riegert (2002/PSV) 50m Schmetterling 0:37,76 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,59 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:24,87 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,88 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,54 2. Platz JG/AK Wertung
Lina Rolke (2003/PSV) 50m Schmetterling 0:49,15 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:41,34 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,31 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,61 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:44,38 6. Platz JG/AK Wertung
Leonie Rosendahl (2003/Essen 06) 50m Rücken 0:54,22 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,30 4. Platz JG/AK Wertung
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) 50m Schmetterling 0:29,54 4. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:29,54 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,33 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,33 12. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,41 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:04,41 3. Platz offene Wertung
Tim Salmon (2004/PSV) 50m Rücken 1:02,32 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,79 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,87 10. Platz JG/AK Wertung
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 100m Freistil 0:58,00 6. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:58,00 3. Platz JG/AK Wertung
Sarah Santos (2000/Essen 06) 100m Rücken 1:37,22 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,72 6. Platz JG/AK Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 50m Schmetterling 0:50,74 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,11 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,03 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,36 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:40,50 4. Platz JG/AK Wertung
Paul Schäfer (2000/WTB) 50m Schmetterling 0:36,39 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,39 33. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:14,25 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,25 22. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:35,87 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,87 24. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:26,25 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:26,25 23. Platz offene Wertung
Larissa Schaper (1998/Essen 06) 50m Brust 0:42,31 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,31 20. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:25,70 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,70 27. Platz offene Wertung
Clara Schlimpen (2000/WTB) 100m Rücken 1:42,12 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,00 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,21 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,08 13. Platz JG/AK Wertung
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 50m Schmetterling 0:51,17 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:47,90 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,81 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,94 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:45,54 7. Platz JG/AK Wertung
Pauline Schmidt (2003/PSV) 100m Rücken 1:52,40 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,79 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,13 10. Platz JG/AK Wertung
Christina Schulte (1996/Post) 50m Rücken 0:42,58 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,10 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,95 4. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 50m Schmetterling 0:36,07 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,07 32. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:36,35 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,35 28. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:18,91 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:18,91 6. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:14,04 11. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:14,04 3. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:44,10 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,46 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,29 3. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Schulz (2005/Essen 06) 50m Rücken 1:00,21 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:59,08 5. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 100m Brust 1:20,05 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,05 7. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:29,66 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,75 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,75 13. Platz offene Wertung
Eva Schwede (1977/TuS 59) 50m Rücken 0:43,13 6. Platz JG/AK Wertung
Roland Schwede (1980/TuS 59) 50m Freistil 0:28,33 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,33 19. Platz offene Wertung
Melanie Seel (1999/Horst 19) 50m Schmetterling 0:51,93 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,61 13. Platz JG/AK Wertung
Thorben Sender (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:45,38 13. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Sinz (1996/WTB) 50m Freistil 0:31,87 4. Platz JG/AK Wertung
Michel Spahl (2004/PSV) 25m Schmetterling 0:25,16 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,98 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,85 5. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 50m Schmetterling 0:35,78 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,78 35. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:27,78 33. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:27,78 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,69 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,69 33. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,44 28. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,44 6. Platz JG/AK Wertung
Dirk Stäber (1969/Aegir) 50m Freistil 0:29,23 27. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,23 13. Platz JG/AK Wertung
Theresia Staffler (1997/Horst 19) 100m Brust 1:35,84 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,84 22. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:18,75 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,88 15. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:41,88 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,10 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,10 29. Platz offene Wertung
Mandy Steenkamp (2000/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:32,41 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,41 18. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:15,22 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,22 18. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,19 15. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,19 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:12,21 15. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:12,21 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,64 5. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:19,64 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,15 15. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,15 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,84 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,84 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,34 14. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,34 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,86 9. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:13,86 1. Platz JG/AK Wertung
Janne Stegemann (2002/WTB) 100m Rücken 1:44,63 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,46 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,94 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,12 2. Platz JG/AK Wertung
Lena Stegemann (2000/WTB) 50m Schmetterling 0:34,84 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,84 32. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:16,33 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,33 20. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,56 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,56 31. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:28,53 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:28,53 35. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:19,56 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,56 4. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:08,96 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,96 21. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:37,99 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,99 6. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,02 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,02 23. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:16,98 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,98 13. Platz offene Wertung
Andre Stein (1998/Essen 06) 50m Schmetterling 0:37,90 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,90 36. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:41,27 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,27 18. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,74 6. Platz JG/AK Wertung
Lennart Struken (1998/Essen 06) 100m Brust 1:46,69 30. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:46,69 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,27 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,23 10. Platz JG/AK Wertung
Marcus Stump (2004/PSV) 50m Rücken 0:56,03 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,66 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,47 11. Platz JG/AK Wertung
Lea Teigelkötter (2001/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:35,65 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,67 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,00 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:23,77 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,44 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,39 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,78 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,15 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,71 2. Platz JG/AK Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 100m Rücken 1:23,59 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:39,31 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:51,67 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,20 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,76 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,33 2. Platz JG/AK Wertung
Jule Toben (2005/Essen 06) 50m Brust 0:56,47 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:00,69 11. Platz JG/AK Wertung
Gabriela Topalovic (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:41,22 16. Platz JG/AK Wertung
Regina Turovska (2000/Essen 06) 50m Schmetterling 0:47,89 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,59 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,55 8. Platz JG/AK Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 50m Schmetterling 0:28,67 2. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:28,67 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:06,01 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:06,01 2. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:31,74 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,74 2. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,69 4. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,69 1. Platz JG/AK Wertung
Noah Gabriel Urbasik (2003/TuS 59) 50m Rücken 1:02,03 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,44 10. Platz JG/AK Wertung
Malin van Baal (2002/Essen 06) 100m Freistil 1:39,91 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,52 10. Platz JG/AK Wertung
Hana van Loock (1999/PSV) 50m Schmetterling 0:30,87 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,87 11. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:09,28 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:09,28 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,96 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,96 4. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:12,30 16. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:12,30 3. Platz JG/AK Wertung
Miki van Loock (2002/PSV) 100m Rücken 1:19,11 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:21,68 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,96 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,56 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,22 1. Platz JG/AK Wertung
Taiyo van Loock (2004/PSV) 50m Schmetterling 0:41,89 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,25 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,21 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,07 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,53 1. Platz JG/AK Wertung
Seraphine Voigt (2002/TuS 59) 50m Rücken 0:56,10 17. Platz JG/AK Wertung
Uta Voigt (2004/TuS 59) 50m Rücken 1:02,65 12. Platz JG/AK Wertung
Christian vom Lehn (1992/PSV) 50m Schmetterling 0:26,00 3. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:26,00 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 0:58,23 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 0:58,23 2. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:28,24 4. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:28,24 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:55,80 2. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:55,80 2. Platz JG/AK Wertung
Moritz Walaschewski (1998/PSV) 50m Schmetterling 0:29,85 16. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:29,85 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,74 14. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:07,74 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,04 11. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:31,04 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:06,26 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:06,26 14. Platz offene Wertung
Julia Walter (2005/PSV) 50m Brust 0:57,15 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:02,37 12. Platz JG/AK Wertung
Elena Warnecke (1980/PSV) 50m Schmetterling 0:31,11 12. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,11 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,33 7. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,33 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,93 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,93 6. Platz offene Wertung
Kim Weigl (2000/Horst 19) 50m Schmetterling 0:40,99 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,06 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:36,22 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:36,22 38. Platz offene Wertung
Darleen Weimer (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:48,72 15. Platz JG/AK Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 50m Schmetterling 0:32,41 18. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:32,41 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:11,74 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:11,74 10. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,15 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,15 14. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:12,57 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:12,57 17. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,58 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,58 9. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,61 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,61 10. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:14,65 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,65 10. Platz offene Wertung
Marc Weiß (2002/PSV) 100m Rücken 1:34,89 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,33 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,72 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,67 6. Platz JG/AK Wertung
Fiona Wilmes (2005/PSV) 50m Brust 0:59,14 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,87 9. Platz JG/AK Wertung
Lukas Wilmes (2003/PSV) 100m Brust 1:44,07 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,65 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:39,90 4. Platz JG/AK Wertung
Petra Wiskow (1968/PSV) 50m Freistil 0:39,48 12. Platz JG/AK Wertung
Alexander Wißmann (1997/PSV) 100m Brust 1:27,67 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,67 13. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:39,31 15. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:39,31 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,14 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,14 22. Platz offene Wertung
Lilly Witte (2005/PSV) 50m Rücken 0:56,43 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:05,95 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,27 6. Platz JG/AK Wertung
Andrew Wittenbrink (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:40,06 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,06 34. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:34,42 7. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:33,90 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,50 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,32 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:20,24 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,91 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,84 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,25 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,19 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,04 3. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:42,49 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,27 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,41 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,73 9. Platz JG/AK Wertung
Victoria Zeggel (2005/Essen 06) 50m Rücken 0:58,78 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,81 10. Platz JG/AK Wertung
Max Zierdt (1999/TuS 59) 100m Freistil 1:20,94 9. Platz JG/AK Wertung
Kim Zimmermann (2003/Frohnhsn) 25m Schmetterling 0:26,53 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,94 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,29 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,19 16. Platz JG/AK Wertung
Jovana Zoric (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:38,10 13. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft mixed 4 x 25m Lagen 1:21,86 1. Platz offene Wertung
  Marie Gröting (2004) 0:00,00 (0:00,00)    
  Isabell Droll (2004) 0:00,00 (0:00,00)    
  Taiyo van Loock (2004) 0:00,00 (0:00,00)    
  Katharina Pfannkuche (2004) 0:00,00 (0:00,00)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:25,62 1. Platz offene Wertung
  Nils Temmesfeld (2001) 0:39,31 (0:39,31)    
  Marlene Höll (2001) 1:18,88 (0:39,57)    
  Charlotte Wohlleb (2001) 1:52,97 (0:34,09)    
  Katja Difort (2001) 2:25,62 (0:32,65)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:33,08 2. Platz offene Wertung
  Benjamin Atmar (2003) 1:58,39 (1:58,39)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:35,40 4. Platz offene Wertung
  Merle Rademacher (2002) 0:39,25 (0:39,25)    
  Janne Stegemann (2002) 1:24,72 (0:45,47)    
  Paula Flenker (2001) 2:01,23 (0:36,51)    
  Albert Börgmann (2001) 2:35,40 (0:34,17)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:02,68 1. Platz offene Wertung
  Marc Brock (2000) 0:31,46 (0:31,46)    
  Moritz Walaschewski (1998) 1:08,49 (0:37,03)    
  Moritz Brandt (1998) 1:35,44 (0:26,95)    
  Hana van Loock (1999) 2:02,68 (0:27,24)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:11,83 2. Platz offene Wertung
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:19,76 4. Platz offene Wertung
  Paul Schäfer (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lena Stegemann (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Tabea Spliessgardt (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lisa Reichmann (2000) 2:19,76 (0:00,00)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 1:54,56 1. Platz offene Wertung
  Metin Aydin (1995) 0:29,75 (0:29,75)    
  Hendrik Feldwehr (1986) 0:59,75 (0:30,00)    
  Christian vom Lehn (1992) 1:26,04 (0:26,29)    
  Isabelle Härle (1988) 1:54,56 (0:28,52)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:04,36 2. Platz offene Wertung
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:09,76 3. Platz offene Wertung
  Pia Freitag (1994) 0:00,00 (0:00,00)    
  Dominik Orlowski (1997) 1:09,31 (0:00,00)    
  Rabea Tzenetos (1997) 1:39,16 (0:29,85)    
  Madeleine Gonska (1997) 2:09,76 (0:30,60)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:38,89 1. Platz offene Wertung
  Amina Dedic (2004) 0:00,00 (0:00,00)    
  Katharina Pfannkuche (2004) 1:25,72 (0:00,00)    
  Marie Gröting (2004) 2:04,65 (0:38,93)    
  Taiyo van Loock (2004) 2:38,89 (0:34,24)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 3:01,17 3. Platz offene Wertung
  Paul Backhaus (2004) 0:49,26 (0:49,26)    
  Michel Spahl (2004) 1:35,68 (0:46,42)    
  Dina Kadic (2005) 2:19,41 (0:43,73)    
  Laeticia Lissok (2005) 3:01,17 (0:41,76)    
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 3:04,51 4. Platz offene Wertung
  Emily Börsting (2004) 0:48,56 (0:48,56)    
  Tom Barutzki (2004) 1:40,59 (0:52,03)    
  Pawel Brecht (2004) 0:00,00 (0:00,00)    
  Sophie Huang (2004) 3:04,51 (0:00,00)    
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 3:23,79 5. Platz offene Wertung
  Maxi Piontek (2005) 0:51,32 (0:51,32)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:08,96 2. Platz offene Wertung
  Katja Difort (2001) 0:33,41 (0:33,41)    
  Nils Temmesfeld (2001) 1:07,13 (0:33,72)    
  Miki van Loock (2002) 1:37,13 (0:30,00)    
  Charlotte Wohlleb (2001) 2:08,96 (0:31,83)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:14,73 3. Platz offene Wertung
  Benjamin Atmar (2003) 2:14,73 (2:14,73)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:30,76 4. Platz offene Wertung
  Lukas Wilmes (2003) 0:39,90 (0:39,90)    
  Louisa Schlimpen (2003) 1:22,78 (0:42,88)    
  Merle Rademacher (2002) 1:59,38 (0:36,60)    
  Paula Flenker (2001) 2:30,76 (0:31,38)    
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:41,08 6. Platz offene Wertung
  Hannah Baumgarten (2003) 0:44,63 (0:44,63)    
  Darleen Weimer (2003) 1:31,43 (0:46,80)    
  Marc-Maurice Lohmann (2002) 2:09,16 (0:37,73)    
  Dominik Bauer (2001) 2:41,08 (0:31,92)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:59,74 2. Platz offene Wertung
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:11,84 4. Platz offene Wertung
  Cedric Arndt (1999) 0:30,56 (0:30,56)    
  Mitar Bozovic (2000) 1:06,48 (0:35,92)    
  Hannah Gerner (2000) 1:41,83 (0:35,35)    
  Frederic Balcewicz (2000) 2:11,84 (0:30,01)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:42,88 1. Platz offene Wertung
  Michelle Lambert (1994) 0:29,05 (0:29,05)    
  Joshua Petrovic (1996) 0:53,24 (0:24,19)    
  Jan Kaatz (1997) 1:17,27 (0:24,03)    
  Felix Kusnierz (1996) 1:42,88 (0:25,61)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:52,26 2. Platz offene Wertung
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:53,11 3. Platz offene Wertung
  Gerrit Angenendt (1984) 0:29,13 (0:29,13)    
  Lucie Angenendt (1985) 0:57,79 (0:28,66)    
  Nils Lintker (1997) 1:25,86 (0:28,07)    
  Vassileios Bekas (1997) 1:53,11 (0:27,25)    
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:56,88 4. Platz offene Wertung
  Nikolai Schumann (1994) 0:29,66 (0:29,66)    
  Pia Freitag (1994) 1:01,26 (0:31,60)    
  Wansh Arora (1997) 1:29,08 (0:27,82)    
  Tobias Orlowski (1995) 1:56,88 (0:27,80)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.