38. Internationales Rheinland Schwimmfest |
||||
---|---|---|---|---|
07.12.2013 - 08.12.2013 in Neuss (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) | 200m Lagen | 2:35,33 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:24,94 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:27,18 | 6. Platz | offene Wertung | |
100m Brust (F) | 1:20,20 | 8. Platz | offene Wertung | |
100m Brust (V) | 1:21,68 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:05,53 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Ensar Hajder (1991/Frohnhsn) | 50m Schmetterling | 0:25,65 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 1:54,94 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (F) | 1:07,93 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Brust (V) | 1:12,15 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (F) | 1:03,52 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:03,73 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:54,23 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (F) | 0:52,29 | 2. Platz | offene Wertung | |
Olivier Hugentobler (1993/Aegir) | 50m Rücken | 0:29,24 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil (V) | 0:57,42 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Michelle Klomfaß (1996/Aegir) | 200m Lagen | 2:33,41 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 9:50,45 | 4. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:33,42 | 7. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:32,03 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (F) | 1:09,68 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:09,81 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (F) | 1:00,34 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:00,58 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Katharina Kohlat (1997/PSV) | 200m Lagen | 2:37,69 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:30,15 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:39,62 | 9. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:13,28 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (F) | 1:13,73 | 7. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (F) | 1:01,56 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:01,36 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Laurie Krausa (1997/PSV) | 200m Lagen | 2:33,99 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 10:10,87 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:13,41 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:23,88 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:33,73 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (V) | 1:21,92 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Michelle Lambert (1994/PSV) | 50m Schmetterling | 0:31,45 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:16,89 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 2:37,55 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (F) | 1:13,71 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Brust (V) | 1:13,92 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:04,95 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Stella Neuhaus (1997/WTB) | 200m Lagen | 2:34,44 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 5:25,99 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:49,69 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (F) | 1:18,39 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Brust (V) | 1:19,74 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:03,53 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) | 1500m Freistil | 19:27,96 | 7. Platz | offene Wertung |
Daniel Trosin (1995/Aegir) | 200m Lagen | 2:19,62 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
1500m Freistil | 16:46,79 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:00,38 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 4:50,20 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:56,57 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Lina Weinmeister (1997/PSV) | 200m Lagen | 2:34,25 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:31,00 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:12,85 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:19,13 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:02,36 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.